05:45
Обновить
Сорен vs Белоснежный - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Post Art » Занятия » Сорен vs Белоснежный
Сорен vs Белоснежный
Белоснежный

Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:04 | Сообщение # 1


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Сорен будет меня учить)

Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Сорен

Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:12 | Сообщение # 2


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Белоснежный, а ты и рад happy


Ладно, приступаем к нашим занятиям.
Я, конечно, читала твои посты. И с каждым разом ты просто вырастаешь на глазах. Поэтому, я хочу, чтобы сейчас ты выложился на все 100%. Пиши, пока не поймешь, что не хватает фантазии, или же получается полный бред.
Только тогда я смогу реально оценить твои возможности. Времени даю , сколько тебе нужно.

Тема поста такая:
-Белоснежный узнает, что его семья чем-то провинилась перед Верховным Тито. У него есть два варианта - либо быть верным семье и снести все обиды и боль, либо отречься от них, заслужив к себе особое расположение Предводителя.
Твоя задача расписать, как Белоснежный в каком-то укромном месте замка рассуждает над этой проблемой. Время и погоды любые.

Буду ждать поста.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Белоснежный

Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:22 | Сообщение # 3


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Над замком Тито сгущались природные краски. Ветер выл жутко и протяжно, тучи закрыли солнце, которое могло подбодрить Белоснежного, грустившего и задыхавшегося от ненависти в подземном коридоре. Только рассветало, но все уже спали, укутавшись в уютные подстилки.
Сипуха был зол на весь мир. Когда-то добрые его глаза горели дьявольским огнём, скорее от безысходности, чем от злости. Игривый хохолок на макушке почернел. Если бы Белоснежного увидели его друзья, они бы просто не узнали его. Чистый, каким назвать его было уже сложно, был похож скорее на хагсмару. Единственным, что отличало Белоснежного от порождения Хагсмира, были его чувства. Его желудок.
"Как долго я пресмыкался перед всеми, чтобы стать тем, кем стал! Как долго я доказывал всем свою состоятельность, мастерство, "чистоту"! А сейчас вся моя карьера рушится из-за нелепой случайности!"
Мать Белоснежного, Ландыш, абсолютно сумасшедшая сова, искавшая Чистых по всему свету, чтобы вступить в их ряды и стать одной из самых могущественных сов, добиваясь одной цели, тут же ставила перед собой другую. И одна другой страшнее. Новое её помешательство заключалось в признании Стражам о её миссии (Ландыш была шпионом Чистых на Древе). Тем самым она хотела добиться уважения среди Стражей. В планах совы было даже раскрытие стратегических секретов Чистых их главным врагам. Но Стражи, хоть и совы благородные, вынесли шпионке серьёзный приговор, исполнять который доверили Крушильням, жестоким ветрам, бушующим над морем Хуулмере. А на случай чуда почта доставила Чистейшеству подробный доклад о предательстве Ландыш.
Дело в том, что Ландыш не пролетала через Крушильни. Отработанная схема Чистых по внедрению лазутчика заключалась в ранении этого шпиона и транспортировке его в один из лесов, где часты лесные пожары и, соответсвенно, куда часто наведываются Стражи. Сипуха прикидывалась к тому же и подпалённой, и благородные совы забирали её на Древо лечиться.
На следующую ночь Ландыш была отпущена. Отпущена на верную смерть через жестокие ветра. Луна освещала её смертельный путь. Она надеялась на чудо, и она вернётся к Чистым! Она будет молить прощения! Но ей не видать его. Лучше её убьёт стихия, чем Чистые! Природа сделает это быстрее. Не долетев до Крушилен, Ландыш перестала махать крыльями и просто рухнула в море. А злая душа её полетела на Полуостров Скрумов. У неё осталось незавершённое дело. Её сын будет могущественной совой! Она в этом была уверена.
Однако Белоснежный в этом сильно сомневался. На его репутации стоял большой и жирный крест.
"Почему мать так сделала? Почему сразу убили папу? Он всегда был таким тихим... И поплатился жизнью..." Сердце Светлого вырвали прямо на глазах у Белоснежного, чтобы преподать ему урок. И он возненавидел весь мир. Возненавидел свою мать, за то, что она лишила его отца. Но поддержать родителей сипуха не мог, да и не хотел.
С лицевого диска Белоснежного капали слёзы... Он потихоньку отходил от всей ярости и ненависти. И начал размышлять: "Я любил отца больше всей своей жизни. Он был верен Чистым до конца. Значит, и я буду верен".
- Чистые - самая могущественная организация!!! - прокричал Белоснежный, вылетая из подземного коридора, - и я всегда буду ей верен!
Сильный его крик совпал с ударом грома. Сипуху никто не услышал. Это было сказано скорее для собственной уверенности.
И природа успокоилась. Полился тёплый летний приятный дождик. Выглянуло солнышко. Мир расцвёл снова, как цветок, как расцветает сова, избавишись от ужасных сомнений, тревоги и ненависти.
- Значит, я принял правильное решение, - с бахвальством сказал Белоснежный.
Вместе с друзьями Белоснежный держался очень уверенно, в глазах его горели прежние искорки, а игривый хохолок завивался, придавая ему прежний, такой родной и простой, хоть и щёгольский, вид...
Но иногда в его сердце просыпалась рана, связанная с его отцом. В те дни он уходил от всех в тот самый подземный коридор, где принял самое важное решение всей своей молодой и неопытной жизни...


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Сорен

Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:49 | Сообщение # 4


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Глаукс! Да это же превосходно! Ты серьезно занизил свою оценку поста в анкете.

Мне, честно, очень понравилось. Эмоционально, ярко, красочно - отлично.

Конечно не без тараканов, но их мы исправим:
1.
Quote (Белоснежный)
Игривый хохолок на макушке почернел.

Понимаю, что он стал Чистым-эмо и покрасил его в черный?

2. Не очень понравилось столь долгое опиание действия матери Белоснежного. Будто бы это другой игрок, а ты скопировал все его действия в игровом посте. Нужно укоротить, слишком много. Да и, если честно, я поняла, чем же там провинилась ландыш только после второго прочтения. Попробуй переписать эту часть, укоротив и сделав чуть проще.

3.
Quote (Белоснежный)
И природа успокоилась. Полился тёплый летний приятный дождик. Выглянуло солнышко. Мир расцвёл снова, как цветок, как расцветает сова, избавишись от ужасных сомнений, тревоги и ненависти.

Ну, слишком уж наигранно:) Слишком быстро сменяется погода. Я понимаю, что ты хочешь использовать её для раскрытия персонажа, но можно было обойтись успокоением ветра, тишиной и спокойствием. А потом, как будто через пару минут, может и солнышко появиться.

4.
Quote (Белоснежный)
Вместе с друзьями Белоснежный держался очень уверенно, в глазах его горели прежние искорки, а игривый хохолок завивался, придавая ему прежний, такой родной и простой, хоть и щёгольский, вид...

Вдруг, откуда ни возьмись...мы же вроде игровой пост пишем, все вокруг спят, а тут появляются из воздуха друзья, никак их Белоснежный парочку под крылом прятал, и, далее представляю кадр: все развеселые пошли плясать на полянке, как в детских мультиках:)

5.
Quote (Белоснежный)
Но иногда в его сердце просыпалась рана, связанная с его отцом. В те дни он уходил от всех в тот самый подземный коридор, где принял самое важное решение всей своей молодой и неопытной жизни...

рана может разбередиться, открыться, заныть, но вряд ли проснуться.
Также не подходит для отыгрывания в одном посте. Можно сделать что-то такое:
Quote
И если в его сердце не перестанет ныть эта рана, связанная с его отцом, он знал, что сможет уйти от всех в тот самый подземный коридор, где принял самое важное решение всей своей молодой и неопытной жизни...


Для просто текста(вернее эпизода, на которые мы скоро будем переходить(да не наругают меня за раскрытие тайны)) можно и допустить описывание вечерних дел. Но пока что лучше так резко не переходить.
Исправления пиши в новом посте, чтобы был виден прогресс.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Белоснежный

Дата: Суббота, 31.03.2012, 21:24 | Сообщение # 5


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Ок. Только я не понял, исправлять в этом посте или писать новый?

Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Сорен

Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:49 | Сообщение # 6


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Белоснежный, читай внимательнее:
Quote (Сорен)
Исправления пиши в новом посте, чтобы был виден прогресс.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Белоснежный

Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:52 | Сообщение # 7


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Сорен, тема эта же?
Лучше тогда другую)


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}


Сообщение отредактировал Белоснежный - Суббота, 31.03.2012, 23:52
Сорен

Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:00 | Сообщение # 8


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Белоснежный, нет, вот бери свой пост и исправляй его в новом сообщении.
Смотри, как мы это делаем с Аленом.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Белоснежный

Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:24 | Сообщение # 9


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Сорен, в новом сообщении ну это ещё нормально)

Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Белоснежный

Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:39 | Сообщение # 10


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Над замком Тито сгущались природные краски. Ветер выл жутко и протяжно, тучи закрыли солнце, которое могло подбодрить Белоснежного, грустившего и задыхавшегося от ненависти в подземном коридоре. Только рассветало, но все уже спали, укутавшись в уютные подстилки.
Сипуха был зол на весь мир. Когда-то добрые его глаза горели дьявольским огнём, скорее от безысходности, чем от злости. Игривый хохолок на макушке поник. Если бы Белоснежного увидели его друзья, они бы просто не узнали его. Чистый, каким назвать его было уже сложно, был похож скорее на хагсмару. Единственным, что отличало Белоснежного от порождения Хагсмира, были его чувства. Его желудок.
"Как долго я пресмыкался перед всеми, чтобы стать тем, кем стал! Как долго я доказывал всем свою состоятельность, мастерство, "чистоту"! А сейчас вся моя карьера рушится из-за нелепой случайности!"
Мать Белоснежного, Ландыш, абсолютно сумасшедшая сова, искавшая Чистых по всему свету, чтобы вступить в их ряды и стать одной из самых могущественных сов, добиваясь одной цели, тут же ставила перед собой другую. И одна другой страшнее.
Ландыш была шпионом Чистых на древе. Вдруг ей захотелось стать совой Древа и она предала Чистых, рассказав о своей миссии. Естественно, Стражи за это вынесли ей жестокий приговор. Но она не умерла душой. У неё осталось незавершённое дело - сделать своего сына могущественной совой.
Однако Белоснежный сильно сомневался, что у него это получится. На его репутации стоял большой и жирный крест.
"Почему мать так сделала? Почему сразу убили папу? Он всегда был таким тихим... И поплатился жизнью..." Сердце Светлого вырвали прямо на глазах у Белоснежного, чтобы преподать ему урок. И он возненавидел весь мир. Возненавидел свою мать, за то, что она лишила его отца. Но поддержать родителей сипуха не мог, да и не хотел.
С лицевого диска Белоснежного капали слёзы... Он потихоньку отходил от всей ярости и ненависти. И начал размышлять: "Я любил отца больше всей своей жизни. Он был верен Чистым до конца. Значит, и я буду верен".
- Чистые - самая могущественная организация!!! - прокричал Белоснежный, вылетая из подземного коридора, - и я всегда буду ей верен!
Сильный его крик совпал с ударом грома. Сипуху никто не услышал. Это было сказано скорее для собственной уверенности.
И природа заулыбалась сове. Потихоньку успокаивался ветер. Накрапывал приятный дождик. Вскоре выглянуло солнышко. Мир расцвёл снова, как цветок, как расцветает сова, избавившись от ужасных сомнений, тревоги и ненависти.
- Значит, я принял правильное решение, - с бахвальством сказал Белоснежный.
В глазах его горели прежние искорки, а игривый хохолок завивался, придавая ему прежний, такой родной и простой, хоть и щёгольский, вид...
И если в его сердце не перестанет ныть эта рана, связанная с его отцом, он знал, что сможет уйти от всех в тот самый подземный коридор, где принял самое важное решение всей своей молодой и неопытной жизни...
[off]Sorry за плагиат biggrin
Обидно, что сократил на 1000 с лишним символов cry [/off]


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}


Сообщение отредактировал Белоснежный - Воскресенье, 01.04.2012, 12:48
Форум » Post Art » Занятия » Сорен vs Белоснежный
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024