09:10
Обновить
Сорен vs Белоснежный - Страница 10 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Post Art » Занятия » Сорен vs Белоснежный
Сорен vs Белоснежный
Сорен

Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:12 | Сообщение # 91


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Белоснежный, намного лучше. Но, по мне, настроение все равно передано еще плоско.
Я пост засчитаю(он все равно шикарен), но можем отдельно заняться на занятиях этой проблемой или же забыть об этом посте, перейдя к следующему.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Белоснежный

Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:13 | Сообщение # 92


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

К следующему. Желательно картинка с темой.

Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Сорен

Дата: Понедельник, 21.05.2012, 21:31 | Сообщение # 93


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Белоснежный, хорошо, сейчас что-нибудь придумаю поинтереснее и посложнее.
У тебя с эмоциями появилась та же проблема, что и у Алена во время занятий, поэтому прочитай этот отрывок из нашей с ним темы:

Quote
Все же в прошлый раз мне не показалось - у тебя в посте мало эмоций. Да, мысли есть, не спорю, но ощущение, что Ален все делает с каменным лицом и железными нервами, что его мысли - это просто для отвода глаз. Вот где проявилась проблема.

Попробуй вписать сюда простые мимолетные действия, которые бы отражали его состояние.
Например, если Ал волнуется, то он мог бы слегка сжаться в размерах, сглотнуть(самое типичное действие в любой книге, показывающее, что он боится), может, при мысли об убийстве ему захотелось отрыгнуть погадку... короче - думай, вспоминай и дополняй пост действиями. Он же заодно придадут живости. Помнишь. с чего мы начинали? Чем больше мелких действий, тем живее пост.


На заметку принял? Используй в следующем посте.

[cut=Скорее больше для меня]нашла картинку-иллюстрацию к твоему пред. посту
картинка[/cut]

Даль. Утро. Свободная минутка перед сном. Белоснежный летит с охоты, в которую его поставили вместе с еще одним сипухой за опоздание на речь Верховного Тито прошлым вечером. Им повезло, что головы не снесли(хотя скорее тут вмешалась Фортуна).
Вокруг открываются потрясающие виды, а Снежный еле замечает их, находясь глубоко внутри себя. Ему почему-то противно и мерзко на душе. А тут еще и напарник начинает нести что-то, отвлекая шпиона от глубоко философских размышлений.
Снежному неприятен сипуха, но слово за слово у них завязывается диалог на ту самую тему, которую тот прервал - *выбери сам, что-нибудь серьезное, чтобы чувства Чистых видеть*. Хоть и не во всех местах соглашаясь друг с другом(даже громко оспаривая и эмоционально размахивая крыльями во время разговора), они на удивление спокойно заканчивают диалог и разлетаются по башням.

местность


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Белоснежный

Дата: Четверг, 21.06.2012, 02:51 | Сообщение # 94


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

"Так весь режим пойдет насмарку! То пьянка, то... Эх, Снежный, как можно было опоздать на речь Его Чистейшества? Такими темпами допрыгаешься! А Фортуна сразу пополнит коллекцию жертв!", - ругал себя сипуха, не обращая никакого внимания на удивительные красоты утренней Дали.
Вид открывался просто великолепный: огромное красное солнце взбиралось на небо, испещренное белыми мягкими пушистыми облаками, озаряя высокие горы и окрашивая их в алый цвет свежей крови, которая, казалось, мелкими струями стекала в могучие воды широкой реки Пеннволт, а те, в свою очередь, жадно глотали ее и, удовлетворенно шипя, бились о скалидртый берег.
Но несмотря на все чудеса, которые этим тихим утром вершила матушка природа, на душе Снежного скребли те самые огромные еноты, которые любят иной раз закусить несчастным маленьким совенком, сделавшего неудачную попытку взлететь, не дождавшись полного оперения. Ведь воин элитного боевого крыла под чутким руководством Ее Чистейшества Фортуны накануне совершил проступок, недостойный жителя Северной Башни: Белоснежный опоздал на выступление Верховного Тито и в наказание был записан в предрассветную охоту вместе с другим безоответственным сипухой, который всю дорогу болтал без умолку, бессовестно отвлекая задумчивого Снежного от философских размышлений на тему режима дня и дисциплины:
- ... И с тех пор я не дерусь большими зажженными ветками...
"Еще слово, и я запихну эту ветку тебе в клюв!" - Снежный грозно посмотрел на попутчика.
Тот умолк на пару минут, но вскоре в голову простака пришла новая мысль, и он незамедлительно обратился к Белоснежному, очевидно, пытаясь найти в нем некую поддержку:
- Этот Инсанг уже заколебал со своей дисциплиной! Это же просто глупость!
Ранее молчавший Снежный не удержался и высказался, да так, что собеседник только таращил глаза, наблюдая, как юный воин увлеченно размахивает крыльями и ритмично наклоняет голову, умело рассуждая на философские темы:
- Дисциплина - это основа основ! На ней держится все! Армия, семья и жизнь! Иерархия Чистых существует только благодаря дисциплине! Только поэтому твои ошметки не лежат в земельке! Только поэтому у нас все воины как на подбор! Дисциплина воспитала жалких мокрогузых хлюпиков, таких, как ты! Режим сделал нас сильными, и плюнуть на него - значит обессилеть навсегда!
- А как же отвага? Доблесть? Они важнее! - заметил попутчик, нисколько не обидевшись на "жалкого мокрогузового хлюпика".
- Главное дисциплина! А остальное приложится! Доблесть одного не поможет выиграть битву! А дисциплина рассчитана на всех! - отрезал консервативно настроенный Чистый.
Время прошло незаметно, и путники подлетели к Замку Тито. Снежный был рад, что выговорилсю, и его хандра быстро спала. Но болтать еще с этим глупышом он был не намерен - тот успел изрядно вынести амбарному мозг.
Совам хотелось спать - солнце уже высоко сияло в небе. Миролюбиво попрощавшись, охотники расстались и разлетелись по башням.
Снежному не составило большого труда уснуть - воин захрапел сразу, как очутился на своей подстилке.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Сорен

Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:50 | Сообщение # 95


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Белоснежный, молодец happy

Могу придраться разве что к чувствам. Где те самые мимолетные действия, о которых я писала в предыдущем сообщении? Почему бы не разбить его монолог парочкой слов:

Quote
- Дисциплина - это основа основ! На ней держится все! Армия, семья и жизнь! Иерархия Чистых существует только благодаря дисциплине! Только поэтому твои ошметки не лежат в земельке! Только поэтому у нас все воины как на подбор! - В голосе проскальзывали яростные нотки, а сам Чистый распушился от негодования. - Дисциплина воспитала жалких мокрогузых хлюпиков, таких, как ты! Режим сделал нас сильными, и плюнуть на него - значит обессилеть навсегда! - Закончил он свою речь и, продолжая тяжело дышать после длинной тирады, вздрагивал всем телом.

И таких маленьких действий нужно понапихать как можно больше. С ними пост интереснее.

И еще разве что один момент можно было усилить: описание местности. Просто описывая её, а потом переходя к настроению Снежного получается какой-то не тот эффект.
ЯПпробуй делать резкие перескоки с описаний на чувства, обязательно контрастные. Например:
Quote
огромное красное солнце взбиралось на небо, испещренное белыми мягкими пушистыми облакам, в то время, как на душе у него скребли темные и когтистые еноты...
те, в свою очередь, жадно глотали ее и, удовлетворенно шипя, бились о скалистый берег, оставаясь невредимыми, а Снежному же хотелось удариться один раз и навсегда...


Но плюс в успеваемость будет.
Жду исправления.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Белоснежный

Дата: Понедельник, 25.06.2012, 03:08 | Сообщение # 96


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Как ты уже знаешь, сижу с телефона и буду исправлять свои многочисленные ошибки отрезками.
Да, Сорен, насчет тех самых мимолетных действий. Ты, видимо, не уделила внимания предложению перед монологом Снежного:
Quote
Ранее молчавший Снежный не удержался и высказался, да так, что собеседник только таращил глаза, наблюдая, как юный воин увлеченно размахивает крыльями и ритмично наклоняет голову, умело рассуждая на философские темы.

Так как здесь уже описано, какими движениями Чистый сопровождал свою тираду, будет не очень правильно засовывать что-либо еще в паузы между словами. Единственный выход в данной ситуации - это некоторое изменение данного предложения, которое при детальном разборе показалось мне недоработанным:
Quote
Раздраженный Снежный, который ранее воздерживался от разговора с болтуном, закатывая глаза после каждой его реплики, наконец вступил в диалог, который не планировал затягивать, решив ответить на все вопросы длинной и пылкой тирадой, изредка делая короткие паузы, чтобы сформулировать мысль, откашляться и отдышаться. Собеседнику ничего не оставалось, как удивленно смотреть на юного воина, который, увлеченно размахивая крыльями и ритмично покачивая головой, умело рассуждал на философские темы.

Теперь я вслед за персонажем порассуждаю на тему контраста. Я думаю, что если связать описание природы и состояние Белоснежного именно так, как ты сказала, то получится нелогично, ведь в таком случае я напишу дважды одно и то же, только разными словами. Раз надо усилить описание местности я пойду самым простым путем, тупо увеличивая объем с помощью необычных сравнений.
Quote
Огромное красное солнце потихоньку взбиралось на бездонное небо, испещренное белыми пушистыми облаками, напоминающими то упитанного кролика, то трясущегося лемминга, а то и самого Глаукса, ярко озаряя длинную цепь высоких гор, окрашивая ее в алый цвет свежей крови, которая словно стекала вниз по склонам, как свежая магма, неизбежно попадая в могучие воды широкой реки Пеннволт, которые злобно пенились и шипели, принимая такой необычный дар и пытались неудачно покинуть русло, каждый раз ударяясь о скалистый берег.

И контраст, по-моему, не понадобился.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Белоснежный

Дата: Понедельник, 25.06.2012, 03:14 | Сообщение # 97


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Насчет эффекта... Разве "несмотря на" не противопоставляет одно другому? И разве не на противопоставлении основан контраст?

Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Сорен

Дата: Понедельник, 25.06.2012, 23:23 | Сообщение # 98


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Конечно противопоставляет, я не спорю.
Но смотри: в исходном посте у тебя один переход,а если даже просто давать на каждое предложение абзаца описания приписать по одному из следующего(к красотам природы унылость Снежного), то за те же символы их станет больше и эффект усилится.
Т.е. я не предлагаю увеличить описания, а предлагаю объединить те два абзаца, соединив их не подряд, а вставляя кусками друг в друга.

Я обратила внимание, там хороший момент, но ведь там идет это одним предложением, а я говорю добавлять действий везде, иначе будешь, как я: с красивыми но скучными постами sad


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Сорен

Дата: Среда, 27.06.2012, 13:09 | Сообщение # 99


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Белоснежный, хорошо, с этим всем мы разобрались в ЛС.

Новая тема про шпионаж:

24 часа. От рассвета до рассвета - именно столько есть у Белоснежного, чтобы провернуть свое задание и вернуться в замок Чистых. Невыполнение приказа - смерть, о чем его предупредили сразу.
Всего лишь двое суток назад он вылетел в Амбалу, чтобы там получить отчет от своего информатора, которому поручил одно грязное дельце. Но в условленное место тот не прибыл и Снежный потерял это время на то, чтобы выяснить его судьбу. Немного неудачно - на одной из полян леса, где он собирал информацию, кто-то огрел Чистого по голове и сейчас, очнувшись в темной сырой пещере Чистый стал прикидывать - как ему выбраться, найти секретные бумаги Стражей, хранящиеся у какой-то сипухи, которую информатор видимо не убил, и добраться на базу до истечения срока.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Белоснежный

Дата: Четверг, 28.06.2012, 03:49 | Сообщение # 100


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Снежный очнулся и сел на холодный пол, хлопая глазами и не понимая, где он находится.
Попытавшись встать, он почувствовал боль в голове. Решивший больше не делать резких движений, сипуха остался в первоначальном положении и, старательно щурясь, начал тщетно всматриваться в кромешную темноту.
Через некоторое время шпион окончательно оклемался и теперь мог спокойно ориентироваться, особо не напрягая зрения.
"Так я и знал! Пещера!"
Действительно, это было самое подходящее место для пленника.
"Самая обычная пещера... Камни, стены..." - Снежный принюхался, - "... крысы... Тьфу! А еще говорят, что совы не чувствуют запахов!"
Сипуха зевнул... Его глаза закрывались. Вдруг отголоски странных разговоров стали всплывать в памяти задремавшего Снежного:
"Ровно сутки. Опоздаешь хоть на минуту, и некролог тебе обеспечен."
"Убей его. Бумаги принеси мне."
Поначалу шпион не придал этому значения, переваривая информацию. Но озарение все же наступило:
- Енотий помет! - выругался он, - да что же делать?
Снежный получил новое задание от Фортуны, срок выполнения которого та ограничила сутками, пообещав в случае опоздания лично выпустить кишки юному шпиону. Белоснежный даже не сомневался в ее серьезности и надеялся на успех диверсии.
Два дня назад сипуха вылетел в Амбалу, чтобы выслушать отчет от своего информатора, которому он поручил одно щекотливое дельце: принести необходимые Чистым секретные документы, убив при этом сипуху-лазутчика, которая давно копала за спиной Фортуны, периодически связываясь со Стражами.
Но информатор на встречу не явился. Снежный, быстро соорентировавшись и мысленно почтив память коллеги, приготовился к вылету.
"А потом меня ударили по голове!" - понял диверсант.
Нервно мигая глазом и понимая, что ему вряд ли удасться избежать смерти, сипуха начал размышлять, цепляясь за каждую идею:
"Так... Значит, мне нужны бумаги... Ну и надо убить ту сипуху!" - Белоснежный не испытывал никаких дружеских чувств к напарнику, он не хотел мстить за него. Просто Чистый не терпел не единого пятнышка на своей белоснежной репутации и с помощью убийства он собирался отмыть серое пятно, при этом зная, что красная кровь врага будет иметь эффект хорошего отбеливателя.
"И если бы не этот срок... Надо торопиться... Думаю, осталось не более пяти часов..." - подумал диверсант, переводя взгляд из одного угла пещеры в другой.
Внезапно в глаза сипухе ударил яркий свет.
"Очевидно, солнце встало... В стене пещеры есть прореха!"
Так и оказалось. Недолго думая, Снежный, забыв про всякую боль в голове, стартанул...
"Стоп! Там явно охрана! И когти у меня забрали!"
Шпион взял в когти несколько камней и вылетел наружу.
Мини-камнепад выполнил свое предназначение, охранник потерял сознание, и Чистый обезоружил его. Боевые когти пришлись впору...


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Форум » Post Art » Занятия » Сорен vs Белоснежный
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024