07:57
Обновить
Сорен vs Белоснежный - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
Форум » Post Art » Занятия » Сорен vs Белоснежный
Сорен vs Белоснежный
Белоснежный

Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:48 | Сообщение # 11


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Да и можешь меня проконсультировать по должности шпона на Древе?

Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}


Сообщение отредактировал Белоснежный - Воскресенье, 01.04.2012, 12:48
Сорен

Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:19 | Сообщение # 12


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Белоснежный, вот теперь лучше.

И длина и качество радуют. Пожалуй, с этим постов пока закруглимся.
Кога есть тема, писать полегче. Выставь свой следующий игровой пост сюда, прежде чем отправлять будем на нем дальше разбор продолжать.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Белоснежный

Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:00 | Сообщение # 13


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Сорен, ещё про шпиона.
Сорен, да и думаю, что это будет проблематично, потому что сейчас мои посты - сплошной диалог и читать и разбирать там нечего.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}


Сообщение отредактировал Белоснежный - Воскресенье, 01.04.2012, 18:03
Сорен

Дата: Понедельник, 02.04.2012, 10:43 | Сообщение # 14


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Белоснежный, поверь, даже в диалоге можно разойтись, хоть это и не всегда надо. Лучше, если ты распишешься по полной в первом посте диалога, а дальше будешь идти сжато.

Ладно, не хочешь свой диалог - будет тема.
-Белоснежный, расставшись с Лависсой, летит в свою башню, чтобы лечь спать, однако вредный командир закрывает дверь перед его носом и не пропускает опоздавшего. Разозлившись, он сначала пытается взять дверь силой, потом решает осмотреть окна, но вспоминает, что влететь в башню так просто не сможет, не минуя командира. Выход перекрыт. Наверняка вместе с командиром над Белоснежным решили пошутить остальные воины.
Устав, обиженный на весь мир он укладывается спать прямо под дверью, в мыслях строя планы отмщения.

Теперь про шпиона:
Во-первых, тебе нужно будет сейчас отыграть получение этого самого статуса шпиона. Думаю, что можешь сыграть с Фортуной или с её заместителем. Дальше, прибыв на Древо, тебе нужно затесаться как-то среди сов и сдружиться с кем-то, чтобы ты был как бы на правах гостя. А дальше - сложнее. Нужно будет постараться отыгрывать распускаемые слухи. думаю, я уже ближе к этому моменту тебе помогу с этим. Но сейчас начинать лучше немедля.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Белоснежный

Дата: Понедельник, 02.04.2012, 11:14 | Сообщение # 15


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Сорен, уже почти всё написал, но случайно начал <----. И всё, естественно, удалилось, сделаю потом.

Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Белоснежный

Дата: Пятница, 06.04.2012, 10:16 | Сообщение # 16


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

- Ведь уже поздно...
Белоснежный и Лависса летели бок о бок, вместе катались на тёплых воздушных потоках... Это была просто сказка и никому из них не хотелось её заканчивать.
Они гуляли так долго, что уже рассветало и пора было идти спать, но им хотелось ещё немножко побыть вместе. Наконец они простились и полетели по своим башням, в которых спят все воины.
И вот, Белоснежный подлетает к башне, к своей заветной цели, дверь ещё не заперта, а значит ничего не может ему помешать зарыться в свою уютную подстилку и лечь спать...
И тут дверь закрывается перед его самым носом. Снежный решил, что над ним просто пошутили, попытался открыть дверь, но вредный командир её уже запер.
"Что за шмякотень!" - Белоснежный вспомнил все последние слова совиного мира.
Сменив гнев на потрясающее хладнокровие, Беленький осмотрел все окна, но вспомнил, что командира обмануть не получится, и его в любом случае заметят и потом накажут.
"Енотий помёт! И выход перекрыт!" - никогда ещё Белоснежный столько не ругался, хоть и про себя. Тут он услышал гигиканье из башни. "Да они все надо мной прикалываются! Да как они могли!"
Делать было нечего. Уставший до смерти Белоснежный улёгся прямо перед дверью, начиная строить планы своей хитрой мести.
"А может... Нет, не то! А если я... Нет, не то! Как же мне их разыграть? Может сказать, что их вызывает Фортуна? Не поверят... Что же придумать!"
Сон вскоре взял своё, Белоснежный уснул. Правда, спал он неспокойно, всё время ворочаясь и бредя об ответном розыгрыше.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Сорен

Дата: Суббота, 07.04.2012, 13:54 | Сообщение # 17


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Белоснежный, во-первых, мало описаний окружающего мира.
Вот ты пишешь, что это была сказка. Но у меня, при прочтении начала поста, этого не возникает. Слишком уж ты пролетел быстро этот момент. Распиши, почему это была сказка для Белоснежного - какие у него были чувства, что творилось вокруг...

Так, теперь о взламывании двери. Если честно, все совершенно бездушно и скучно. Я читаю этот отрывок и вижу:
Белоснежный прилетел, увидел дверь, обозвал командира(мысленно), для проверки толкнул дверь и улегся под ней спать. Все. Ничего больше.
Добавь действий, описаний, эмоций или же лирических отсутплений, хорошо приправленных мыслями!
Сделай отрывок живым!

Теперь про ругательства.
Он мысленно произнес два ругательства, довольно распространенных среди Чистых, и это уже много? Раньше, он бедный, был глухим? Живя в таком обществе невольно начнешь ругаться уже через пару месяцев...по себе знаю, хоть себя и ограничиваю.

Про коварные замыслы happy :
Разыграть? Детский сад, вторая группа)
Мы среди Чистых. Они не разыгрывают. Они мстят. И делают это коварно и жестоко. Как минимум парочка кровавых мыслей, возможно с подставой или даже убийством должны были промелькнуть.

Вот основное, что мне не нравится. Исправляй, как обычно, в новом сообщении.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Белоснежный

Дата: Пятница, 13.04.2012, 23:00 | Сообщение # 18


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

- Ведь уже поздно...
Белоснежный и Лависса летели бок о бок, вместе катались на тёплых воздушных потоках, купались в лучах проснувшегося солнца, засыпая друг у друга на крыльях. Это была просто сказка и никому из них не хотелось её заканчивать. Ведь в тот миг, когда мир, реальный и внутренний, двух сов, переливается в одну душевную гармонию, когда сердце наполняется приятным сладковатым воздухом, когда сова не чувствует крыльев, это и есть любовь, тем более, любовь на рассвете и любовь сквозь приятный летний дождь... Казалось, все деревья наклоняли для них свои ветки, словно готовы были принять к себе в дупло счастливую семейную пару.
Они летали так долго, что уже рассветало и пора было идти спать, но им хотелось ещё немножко побыть вместе. Наконец они простились и полетели по своим башням, в которых спят все воины.
И вот, Белоснежный подлетает к башне, к своей заветной цели, дверь ещё не заперта, а значит ничего не может ему помешать зарыться в свою уютную подстилку и лечь спать...
И тут дверь закрывается перед его самым носом. Снежный решил, что над ним просто пошутили, попытался открыть дверь, но вредный командир её уже запер.
"Что за шмякотень!" - Белоснежный вспомнил все последние слова совиного мира.
- Открывай, идиот! Да ты погадки не стоишь! Кишки таких глупых сов надо выпускать ещё при рождении!
Снова попытка взлома двери. "Ещё раз и ещё! Осталось совсем чуть-чуть! Дверь поддаётся." Но вдруг Снежный отлетел от двери со скоростью света, потому что ему в голову пришла свежая мысль.
Сменив гнев на потрясающее хладнокровие, Беленький осмотрел все окна, но вспомнил, что командира обмануть не получится, и его в любом случае заметят и потом накажут.
"И выход перекрыт!"
- Енотий помёт! Да вы что все с ума посходили, что ли?
Тут он услышал гигиканье из башни, сопровождающееся противным смехом ещё более противного командира. "Да они все тут замешаны! Да как они могли!"
Снежный всё равно злился, хотя понимал, что за всю свою жизнь тот же командир всего то смог заработать не слишком престижную для Чистых должность да солидную плешь на правом крыле.
Делать было нечего. Уставший до смерти, Белоснежный улёгся прямо перед дверью, начиная строить планы своей хитрой мести.
"Да я вам ещё отомщу! Командир получит плешь на левом крыле в ближайшее время! Что же до этих идиотов воинов-переростков, то они у меня попляшут! Хотя, с другой стороны, их и так уже жизнь наказала тем, что они такие шмякалы."
Сон вскоре взял своё, Белоснежный уснул. Правда, спал он неспокойно, всё время ворочаясь и бредя о мести, которая заставит биться сердца врагов сильно-сильно от непреодолимого чувства страха. А ещё ему снился замечательный сон, в котором он видел необычайную симметрию на крыльях вредного командира.
[off]Вот так он может 10 раз за день изменить своё настроение. biggrin [/off]


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}


Сообщение отредактировал Белоснежный - Пятница, 13.04.2012, 23:10
Сорен

Дата: Суббота, 14.04.2012, 16:47 | Сообщение # 19


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Белоснежный, класс! Несмотря на пару попавшихся мне на глаза недочетов, все шикарно.

Конечно, немного странными мне кажутся эти места:

Quote
засыпая друг у друга на крыльях


Quote
любовь сквозь приятный летний дождь.


Может, все же объяснишь, что ты подразумевал под этими выражениями? happy
Ставлю в успеваемость жирный плюс.

Следующая тема:
-Белоснежный сидит в засаде на мысе Глаукса. Он уже получил статус шпиона и теперь остановился передохнуть, а заодно подкараулить каких-нибудь Стражей, чтобы с ними пересечь опасное море Хуулмере, ведь направления, в котором нужно лететь, он не знал.
В засаде проходят долгие и мучительные часы. Ночь проходит, где-то неподалеку начинают кааркать вороны, явно ища, чем бы развлечься.

Что я хочу увидеть:
-Хорошие описания местности. Не слишком занудные но и особо короткие.
-Хочу увидеть атмосферу ожидания, наполненную нервозность и скукой.
-длина поста примерно как у предыдущего


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Белоснежный

Дата: Суббота, 14.04.2012, 19:25 | Сообщение # 20


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Сорен, ты сведёшь меня в могилу! crazy
Завтра напишу)


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}


Сообщение отредактировал Белоснежный - Суббота, 14.04.2012, 19:25
Форум » Post Art » Занятия » Сорен vs Белоснежный
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024