12:20
Обновить
Пару слов о школе - Страница 10 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Мы и ещё раз МЫ! » Увлечения » Пару слов о школе (><)
Пару слов о школе
Нира

Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:07 | Сообщение # 91


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная Белая Сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Модераторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 796

Эглантина, а нам 13 в школу. Но я не пойду потому что у папы день Рождения и он сказал, что я в школу не пойду...

Показать подпись
В данный момент она ни в каком эпизоде не числиться, ибо по сюжету она должна лететь в Северные царства на обучения лед. оружию, потом на Древо, где звать её будет Нирвана.{|}Я уже не помню какое у неё состояние. >< {|}Ничего Лошадь, MP40, АК74У, 2 оскольчатые гранаты, 2 оглушающие + арбалет *trollface*{|}Сын: Нирок
Знакомые: Виндести, Сорен, Фиби, Янтарь, Лилия, Аврора (Барран), Нинат.{|}Ava © OoS#, то есть её сделала я. Кто сопрёт, того вся администрация этого форума порвёт на части. бугага.
Поставьте мне замечания за отсутствие отновшейний. Я не против. xD

"Вы видите, но не наблюдаете" © Sherlock Holmes

-Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр.
- А что она там делает?
- Хлюпает, сэр.{|}
Нирок

Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:07 | Сообщение # 92


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Эглантина, кому в школу, а у кого еще каникулы :P
Эглантина

Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:08 | Сообщение # 93


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Нира, у нас школу хотят снести)
Эйсер

Дата: Понедельник, 10.01.2011, 23:10 | Сообщение # 94


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 181

Эглантина, пхах. А мы переезжали в другую. Так случилось, что во втором классе всё начальную решили отремонтировать и всех в одну запихали - в старшую. А из младшей сделали школу для больных...

Показать подпись
Анкета{|}[Отыгран][Эпизод 16] Как бы это сказать?
[Отыгран][Эпизод 23] Двойное дно
[Отыгран][Эпизод 18]В шаге от ответа
[Эпизод 29] Новости с Древа
[Эпизод 45] Душевный разговор{|}"Жизнь получает особую остроту, когда висит на волоске. Человек по природе игрок, а жизнь — самая крупная его ставка. Чем больше риск, тем острее ощущение."

Джек Лондон. Морской волк.{|}
Зверобой

Дата: Вторник, 11.01.2011, 12:39 | Сообщение # 95


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Кстати про мат, увы это русский язык и с ним ничего не поделаешь biggrin
Нира

Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:58 | Сообщение # 96


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная Белая Сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Модераторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 796

Фиби, увы, ты видела, что я вчера писала. Ну и пусть. Ты же портишь себя. И все возмещения прошу в личку. Нечего засорять тему. И все ненужные сообщения я удаляю.

Показать подпись
В данный момент она ни в каком эпизоде не числиться, ибо по сюжету она должна лететь в Северные царства на обучения лед. оружию, потом на Древо, где звать её будет Нирвана.{|}Я уже не помню какое у неё состояние. >< {|}Ничего Лошадь, MP40, АК74У, 2 оскольчатые гранаты, 2 оглушающие + арбалет *trollface*{|}Сын: Нирок
Знакомые: Виндести, Сорен, Фиби, Янтарь, Лилия, Аврора (Барран), Нинат.{|}Ava © OoS#, то есть её сделала я. Кто сопрёт, того вся администрация этого форума порвёт на части. бугага.
Поставьте мне замечания за отсутствие отновшейний. Я не против. xD

"Вы видите, но не наблюдаете" © Sherlock Holmes

-Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр.
- А что она там делает?
- Хлюпает, сэр.{|}
Кула

Дата: Пятница, 04.02.2011, 06:10 | Сообщение # 97


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Quote (Нирок)
У меня вообще от брани уши вянут xC Не знаю, как можно говорить одним матом.

Хех, они просто в жизни не читали книг - вот и словарный запас у них как у моего бывшего кота).
Quote (Клудд)
А из младшей сделали школу для больных...

Неприятно.
Ачилл

Дата: Суббота, 26.03.2011, 15:29 | Сообщение # 98


♦ За кого: Ночные Стражи
Капская сипуха
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Зачастивший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 114

Не знаю, как кому, но мне в школе нравится - это весёлое место, где случаются разные события(хорошие и плохие). Только очень часто бывают тупняки, особенно весной, как вот сейчас... smile

Показать подпись
Семья:
мать -
отец -
братья, сёстры -
тёти, дяди -
дедушки, бабушки -
дети -
племянники -
племянницы -

Друзья: Руби, Флэр
Знакомы:

Союзники: Ночные Стражи

Враги: Все, кто против великого Древа
Неприязнь/раздражение:Клудд.

Ученик/наставник:

Любовь:
Симпатия: Нет. Пока нет...{|}{|}{|}{|}{|}
Аврора

Дата: Вторник, 29.03.2011, 01:56 | Сообщение # 99


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 236

Школа - вроде как место нормальное. НО! Как только ты переходишь во второй класс начинается конфуз. Тебя школа наченает потихой доставать.
Особая тема - мат.
Я о всём этом узнала (А когда я об этом узнала?) в 3 классе. Сейчас я в 5 и у нас ну вот дошколята и то, знают больше матов чем я. Ну у нас в посёлке, да и в школе без знания матов нельзя! Как за границей без англ. Есть у нас такой дом в посёлке одинадцатый. Есть там один подъезд - 4. От него - вся дурная слава и пошла. Теперь 11дом - бичи. Встечатся ГРЕХ. Могут избить, обокрасть. Ну что то я далеко от темы отошла. По простому - у меня в классе 11домник. Ей слово скажет, она тебе(закройте уши): Пииииииииии,пииииииииииии,пиииииииииии,пи,пи,пи.
А и Б: весёлая дилема.
Вы любите протевоположный класс? НЕТ! А вы представте если вас объединили? У нас такая проблема была...


Показать подпись
Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



Юзебары и копирайты




Семья
Сын - Альтаир

Друзья:
Знакомы:
Любовь:

Союзники:
Враги:

Неприязнь/раздражение:{|}{|}{|}{|}{|}
Vindesti

Дата: Суббота, 02.04.2011, 19:53 | Сообщение # 100


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Барран, нас тоже объединили.
Это в 9-том было. Мы ведь всегда соперничали. У них класс еще с нач. школы всегда и в кино, и в зоопарк, и на концерт.....а мы сидим в школе и уроки делаем. Но сейчас мы с ними абсолютно нормально общаемся.


Форум » Мы и ещё раз МЫ! » Увлечения » Пару слов о школе (><)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024