13:38
Обновить
[ИДЕЯ] Совиная энциклопедия - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Обсуждения » [ИДЕЯ] Совиная энциклопедия (Набираются добровольцы-энтузиасты)
[ИДЕЯ] Совиная энциклопедия
Агата

Дата: Понедельник, 12.03.2012, 11:39 | Сообщение # 11


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 447

Ура! Сокрушение! Моя любимая!

Показать подпись
Анкета{|}{|} - Ты меняешься, Агата - сказал король молодой сипухе - И ты не откажешься принять роль королевы. Верно?
- Я с удовольствием приму это предложение. Отныне я - королева Великого Древа Га' Хуула!
Король и Агата. На будущее. (с) я{|}
Ален

Дата: Понедельник, 12.03.2012, 12:53 | Сообщение # 12


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

Vindesti, я хотел сказать, что у меня текст только в электроном варианте. И поэтому в спойлер я буду закладывать отрывки из текста.
Так сделать можно?


Vindesti

Дата: Понедельник, 12.03.2012, 12:55 | Сообщение # 13


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Ален, можно

Ларис

Дата: Четверг, 15.03.2012, 23:55 | Сообщение # 14


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Охотник|Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 378

[cut=Спасение]Книга спасение(одиночная)
Во время обеда домашние змеи служили совам столами. Они вползали в обеденные залы, держа на спине крошечные чашечки из скорлупы ореха с чаем из ягод молочника и едой.
Небольшое описание полуострова скрумов(стр 39-40).
Первая встреча Сорена с родителями Скрумами(стр 47-50).
Описание кузнеца Бубо(стр 56).
"Гимн Урожаю"(стр 72)
Настоящие имя мадам Плонк-Брунвелла.
Кузнец из Серебристой мглы-сестра мадам Плонк.
Про Кремень(стр 108).
Прошлое Эзилриба и Октавии(рассказ Октавии).
Воспоминание о песне из Сант-Эголиуса(стр 161).
Песня Сумрака(стр 178, 180).
Пьеса Эзилриба(стр 188-189).
Понятие и совинные термены:
"Остатки шторма" или "Тефтельки"-разная гниль, комки водорослей и т.д.
Стена ока-кольцо грозы, образованное кучевыми облаками и закрученное вокруг ока урагана.
ООПП-Основной Оперативный Порядок Полета.
Галсы-простой способ передвижения, при котором ветер дует не в клюв или хвост, а в заднюю часть крыла, обеспечивая постоянный разгон для полета.
Твердокаменное события-так совы называли важнейший этапы развития и взросление совят.
Небесный люк-отверстие, ведущие наружу сквозь которые совы могли вылетать из дупла на свежий воздух.
Дьявольский треугольник-три и более мешка с крупинками расставленые в определенном порядке.
Светляк-особая разновидность углей представляющих огромную ценность.
Желоб-ровный проход, открывшийся в пламени. [/cut]


Показать подпись
[Эпизод 15]Первая помощь.
[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}Наконец то на Древе. Несмотря на раненое крыло и мелкие ушибы чувствует себя прекрасно.{|}Ничего не имеет{|}Друзья: Мария.
Знакомы: Элси, Ален.

Союзники: Ночные стражи.

Ученик/наставник: Фиби{|}{|}
Хайта

Дата: Пятница, 16.03.2012, 08:04 | Сообщение # 15


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 135

Виндести
у меня три первые книги, в том числе и Путешествие, объединены в одну. Мне все-таки давать страницы, или прямо перепечатывать все описания, песни и т.д?


Vindesti

Дата: Пятница, 16.03.2012, 10:52 | Сообщение # 16


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Хайта, лучше потихоньку перепечатывай. Можешь, чтобы было легче, найти электронный вариант и оттуда копировать.

Ларис, отлично. Попозже, возможно, когда наберется побольше сдавших людей, поменяемся книгами, чтобы наверняка найти все. Пока отдыхай:)


Агата

Дата: Пятница, 16.03.2012, 11:10 | Сообщение # 17


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 447

Хайта, у меня тоже самое. У меня 5 книг, в низ все 15. Так дешевле и удобней, вы не находите?

[cut noguest=Сожет Сокрушения.]На древе появился шпион чистых. Это Рыжуха, сипуха раненная в бою. Пока она выздораливала, Эглантина взяла Рыжуху под свое крыло, и они очень сблизились. Это не нравилось Примуле и она тайком подслушивала разговоры сипух. Когда Эглантине снились кошмары, Рыжуха подкладывала ей крупинки, делая вид что похлопывает по боку. Всвязи с крупинками у эглантины случилось сокрушение. Она видела прекрасные сны. Эглантина и Рыжуха полетели в Клювы, где находилась "ель Эглантины" Под действием крупинок, сипуха приняла Ниру за свою мать. Эглантине не нравилось что Нира называет ее дорогушей, и просила называть иначе: малышка Эгги. Вскоре Эгги поняла что в матери что-то не так. Она заглянула Нире в глаза и очнулась от сокрушения. Потом с Примулой. эгги выкрала яйцо Ниры и разбила его. Нира просидела у остатков яйца, а потом улетела.[/cut]


Показать подпись
Анкета{|}{|} - Ты меняешься, Агата - сказал король молодой сипухе - И ты не откажешься принять роль королевы. Верно?
- Я с удовольствием приму это предложение. Отныне я - королева Великого Древа Га' Хуула!
Король и Агата. На будущее. (с) я{|}
Vindesti

Дата: Пятница, 16.03.2012, 11:33 | Сообщение # 18


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Агата, нужен не только сюжет книги. Мельчайшие детали, описания местностей и областей, все, что может пригодится дли нашей энциклопедии.
Надеюсь, что это просто начало. wink


Агата

Дата: Пятница, 16.03.2012, 11:35 | Сообщение # 19


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 447

Это будет потом. У меня ручки устали печатать biggrin

Показать подпись
Анкета{|}{|} - Ты меняешься, Агата - сказал король молодой сипухе - И ты не откажешься принять роль королевы. Верно?
- Я с удовольствием приму это предложение. Отныне я - королева Великого Древа Га' Хуула!
Король и Агата. На будущее. (с) я{|}
Ларис

Дата: Пятница, 16.03.2012, 23:47 | Сообщение # 20


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Охотник|Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 378

Vindesti спасибо, но я попробую вместо станиц вставить в сполер текст, и наверняка его дополню.

Показать подпись
[Эпизод 15]Первая помощь.
[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}Наконец то на Древе. Несмотря на раненое крыло и мелкие ушибы чувствует себя прекрасно.{|}Ничего не имеет{|}Друзья: Мария.
Знакомы: Элси, Ален.

Союзники: Ночные стражи.

Ученик/наставник: Фиби{|}{|}
Форум » Разное » Обсуждения » [ИДЕЯ] Совиная энциклопедия (Набираются добровольцы-энтузиасты)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024