11:43
Обновить
"Почему бы и нет" - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Поболтаем? » "Почему бы и нет" (Сам не знаю зачем...)
"Почему бы и нет"
Аргон

Дата: Среда, 05.12.2012, 16:24 | Сообщение # 1


♦ За кого: Чистый
лекарь Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Масковая Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 46

Здравствуйте дорогие форумчане.

Зайдя сюда, вы первым делом задаётесь вопросом: “ Зачем вообще эта тема? Их и так здесь много…” Да, отчасти это правда. Наш форум богат разными мастерскими, беседками, играми и конкурсами. Они удовлетворяют наши потребности, делая пребывание здесь ещё более приятным, желанным. Все вроде ничего, но, к сожалению, это только в идеале. Не в том смысле, что плохо, просто… Система так не работает. Не буду вдаваться в подробности, и так вы все прекрасно видите и понимаете. И чтобы вы не думали, в этом некого винить, просто такова наша жизнь; с её радостями, несчастьями, победами и поражениями. Мимолётная эйфория быстро проходит, а её место быстро занимает повседневная рутина. Она вытягивает, забирает все силы, заставляя от усталости забывать обо всем, что есть свете и оставляет только желание лечь на кровать и хорошенько выспаться. А если кто-то с этим ещё не знаком, знайте, придёт время, и вы все поймёте.
Сам по себе назревает вопрос: “И что с того? К чему ты ведёшь?”. Друзья, я искренне надеюсь, что нас объединяет не только сага К. Ласки, но и любовь к чтению, чтению и написанию чего-то более высокого. Того, что заставляет в пасмурный день улыбнуться и забыть обо всем плохом. И это не пустые слова.

P.S. Знаете, мне нравиться читать чужие посты. Такое чувство, как будто в первый раз открываешь книгу. Внимаешь каждому слову, вникаешь в смысл фраз и предложений. Просматривая страницу за страницей, неминуемо сближаешься с героями, и как будто сам проживаешь их историю. А когда она заканчивается, понимаешь, что волей не волей, автор вложил в неё частицу самого себя, стараясь не столько для себя, сколько для читателей. И это классно.
Homo est mundi pars…

P.P.S. Здесь вы можете выкладывать свои истории. Начиная от смешных рассказов и заканчивая “серьёзной” прозой.


Показать подпись
[Эпизод 11] Дружеский полет
[Эпизод 42] Просто случай, или начало настоящей дружбы?
[Эпизод 49] В плену{|}Спокоен. Ничего нового не происходит. Настроение нормальное.{|}Ничего нет.{|}
Депресняк

Дата: Среда, 05.12.2012, 18:28 | Сообщение # 2


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Истории-в смысле то,что придумал ты,или то,что с тобой произошло?а темка не плохая(^3^)

Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Аргон

Дата: Четверг, 06.12.2012, 03:56 | Сообщение # 3


♦ За кого: Чистый
лекарь Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Масковая Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 46

Хоть какие. Придуманные и реальные.

Показать подпись
[Эпизод 11] Дружеский полет
[Эпизод 42] Просто случай, или начало настоящей дружбы?
[Эпизод 49] В плену{|}Спокоен. Ничего нового не происходит. Настроение нормальное.{|}Ничего нет.{|}
Соллукс

Дата: Пятница, 07.12.2012, 01:22 | Сообщение # 4


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

Вся семья дома. У всех приподнятое настроение. Несмотря на позднее время, и всем завтра на работу или в школу или институт, все сидят на одном диване и обмениваются новостями, шутят. И ты тоже.
Старые часы с кукушкой, доставшиеся ещё от прадеда, прокуковали полночь. Но никто, кроме тебя даже и не подумал ложиться. Только ты из-за болезни чувствуешь усталость и с улыбкой идёшь к себе в комнату. Пожелав всем спокойной ночи, ты перешагиваешь порог своей комнаты и...
Всё. Тот милый мирок со скрипящим диваном, уютным жёлтым светом, телевизором, который работает только в качестве фонового шума, и семьёй погас. Ты стоишь в сумраке своей комнаты. Царящий в ней бардак убирать не то, что лень, просто бесполезно. А у тех, кто говорят, что в бардаке нельзя ничего найти, просто глаза не на том месте.
Ты, непонятно для чего, включил свет. Холодный белый свет. После приятного жёлтого в гостиной и нежного сумрака, он кажется неестественным, чужим.
Бездумно постояв где-то с полминуты, ты щёлкаешь выключатель и плюхаешься в кровать, забыв закрыть шторами окно. Но вновь вставать и куда-то идти уже не хочется.
Ты берёшь с тумбочки телефон. 4 не принятых и 2 смс. Потом посмотришь от кого.
Достаёшь наушники, включаешь плейлист, говоришь себе, что только на 15 минут, хотя сам понимаешь, что это бесполезно.
Ты задумываешься обо всём на свете. Понимаешь, что единственного, что тебе сейчас не хватает, так это чтобы кто-нибудь тебя обнял, или кошка замурлыкала под ухом. Но обнять тебя некому, да и кошки нет. Портить настроение родным кислой миной не хочется. Вот ты и лежишь, и думаешь, и плачешь. Только когда слеза намочила подушку под ухом, ты понял, что плачешь. Бессмыслица какая-то. Почему ты плачешь? Вроде ни о чём грустном не думал...
И тут, как назло, в наушниках заиграл Романс Сплина, и разум начал выдавать картинки. Картины смертей придуманных тобой же персонажей. Как над ними плачут их друзья, и ты вместе с ними.
А у тебя нет друзей.
Вот от чего текут слёзы.
Мать открыла дверь и сказала, что слышала всхлипы. Ты сделал себе спокойный сонный голос и ответил, что ничего не слышал. Ты сам не понимаешь, почему так ответил, хотя сердце так и просило вскочить и обнять её, поплакаться в плечо. Но что сказано, то сказано, и мама, пожав плечами, закрыла дверь, оставив тебя наедине с твоими мыслями.
И ты снова задумываешься.
Но ведь у тебя есть друзья. Ты видишься с ними каждый день, ходишь с ними гулять, часто общаешься и всё такое. Ну а признаки ли это дружбы? Не думаю.
Ты непроизвольно сжался в комочек.
У тебя есть друзья.
Но в этом мире их не существует.

[off]Я как всегда - как что-то аутстори написать, так да, а вот урок или пост -ни-ни...[/off]


Соллукс

Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:11 | Сообщение # 5


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

Извините, ребят. Я не хотел, чтобы вы плакали. sad

Депресняк

Дата: Пятница, 07.12.2012, 18:28 | Сообщение # 6


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Ну чего сразу плакать biggrin у меня так почти каждую ночь biggrin мне не привыкать happy а что по оводу других....поймут,возможно...

Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Соллукс

Дата: Понедельник, 10.12.2012, 16:23 | Сообщение # 7


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

Тут решила ещё моя сестрёнка написать... Уж не знаю, что на неё нашло.

Это будет мой 14 Новый Год. И 3 без голоса.
Когда три года назад после операции на горло, я очнулась от наркоза, в моей палате никого не было. Я хотела позвать кого-нибудь, но я не издала даже и хрипа. Тогда я подумала, что просто не до конца отошла от анестезии, но когда примерно через час пришёл врач и попросил меня что-нибудь сказать, по его лицу я поняла, что, по идее, я уже давно должна была начать говорить. Тогда он позвал мою мать, наверное, чтобы она как-нибудь мягко сказала, что я больше не смогу говорить. Я её даже слушать не стала, а просто жестами показала, что мне нужен листочек. В том блокноте, я долго вырисовывала себя, маму, папу, братьев, пытаясь показать, что общаться можно и без слов. И тогда же поняла, что это сложнее.
Я всегда любила петь, а тут как крылья оторвали. Но брат научил меня писать стихи, и полёт голоса заменил полёт руки по строчкам. Вот наша небольшая стихотворная битва:

- Так пой, чего душа молчит? Уж больно сотни лет, сненает в заточенье..
- Душа поёт, но тихо... Увы, на мёртвом языке не спеть мне строк тех милых, лечащих ран души больной...
- Как грустно. Как печально. Доселе я не слышал, чтоб ангелы чарующих красот, так тихо напевали...
- Я поэт. В душе, но вечно. Но ангельский полёт не знаком мне. И лишь полёт руки по строкам, и голоса прелестных дев дают то ощущенье, когда летает та душа, что не поймать мне...О Боже, прости меня, неверующего... Я упал до низости того, чтоб поклоняться равным.
- Ох. Больно вам, наверно. Но чтож. Тогда, как высший бог, дарую вам свободу. Пускай душа летит, туда, куда уж будет вам угодно. Не бойтесь отпускать её, она вернётся. Лишь тихо ваше слово и мольба. И будет вновь она цела.
- Спасибо, о великий! У буду петь вам каждый день! Те псалмы, что написаны рукою, принадлежащей мне...
- Я рад. Но вам не кажется, что затянули мы мальца? Уж не похоже ли на пьесу, то, что так прекрасно сейчас ложиться предо мной словами? Ведь мы начинали о еде, закончили - стихами.
Небось уж многие читают. Как думаете вы? Уж может мы поставим точку здесь?
- Я не против.


Первый год был самым трудным. Я долго учила язык глухонемых. На самом деле весь алфавит был очень простым, только вот я долго думала, какой жест дальше надо показать. Моя одноклассница, у которой родители глухонемые, рассказала, что на самом деле они алфавитом и не пользуются, а жестами "описывают" предмет. Так, например, глагол "ходить, идти" показывается всем известным движением туда-сюда указательного и среднего пальцев. И многие слова вы, сами того не зная, часто изображаете с помощью жестов. Ведь не всегда же мы, когда разговариваем, держим руки в карманах.
К этому году я стала жить почти так же, как и раньше. Родственники стали понимать меня даже без помощи жестов - только по моему лицу, мимике. В другую школу я переходить не стала, а в этой стало житься лучше - не надо никаких стихов учить наизусть, а если попросят их написать, то это получится довольно долго, проверялось, так что даже не попросят. Халява да и только. Но английский алфавит глухонемых я начала учить. Так, на всякий случай.
Прикрепления: 4011071.jpg (44.2 Kb)


Белоснежный

Дата: Понедельник, 10.12.2012, 19:32 | Сообщение # 8


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

:((

Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Ален

Дата: Среда, 12.12.2012, 17:26 | Сообщение # 9


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

“Happy New Year! Happy New Year!” Слова песни Счастливый Новый год, которая спела в своё время группа ABBA, всё чаще вертится у меня на языке. И причина этому всего одна и без того ясная всем. В школе в предпраздничные дни до краёв наполнены радостью, весельем и смехом. Взрывы “бомбочек”, игры в снежки, катание на коньках. Бесшабашное времечко. Вторая четверть заканчивается, родители в суматохе готовятся к наступающему торжеству. Мама и бабушка готовят праздничную еду, отец прячет новогодние петарды и едет на базар, чтобы купить самый главный символ Нового Года в России. Ёлку и мандарины. Да, да. (ну ещё и шампанское). И пусть считают, что мы консервативны. А стол?!? Какие только вкусности не готовят, начиная от традиционной русской кухни и заканчивая корейскими деликатесами. Мм, просто пальчики оближешь. И когда ты перекусил, приходит время подарков и ежегодное обращение (теперь как четыре года назад В.В. Путин). Потом салют и массовое народное гуляние в центре маленького портового города…

Но всё это было раньше. Теперь же последние дни перед Новым Годом наполнены суетой и беготней, но не праздничной. Все, период безмятежной жизни закончился. А ему на смену спешит II глава – Университет. Не верьте тем людям, которые во все горло орут, что это прикольный период, когда ты отрываешься от родительского надзора и волен делать все, что пожелает твоя душа. Ха… Это совсем не так. На самом деле, самостоятельная жизнь налагает на тебя кучу новых обязательств. Личный бюджет, сложное обучение, безразличное к тебе отношение. И со всеми своими проблемами придётся разбираться самому. Вот так то. Конечно, это взгляд только с одной стороны, неприглядной, но все же.

P.S. Спешите провести больше времени с теми, кто вам действительно дорог. Ибо тратить все время на обучение тоже глупо.




Сообщение отредактировал Ален - Среда, 12.12.2012, 17:28
Nori

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:13 | Сообщение # 10


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха обыкновенная
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 197

[off]Не хочу делать английский, хочу писать :3 Не знаю что на меня нашло...[/off]
Бежала. Бежала из всех сил. Падала. Поднималась, отряхивала коленки от грязи и снова бежала. Времени нет. Снова упав, бежала дальше, даже не глядя на царапины на коленке. Не было боли. Чувств не было. Не было холодно, несмотря на снег, босые ноги. Перепрыгивала через поваленные деревья, падая, но вставая и продолжая бег. Не знала куда бегу, но знала что туда, куда надо. Тропинка вела прямо. Казалось, уже многие люди, тоже бежали тут, в неизвестность. Становилось темнее, где-то выли волки, ухала сова. Не было времени останавливаться. Мчалась по снегу, иногда натыкаясь на палки и сучки, неприятно царапавшие ноги. Уже появился кровавый след, но ещё летела стрелой по лесу. Не хотелось останавливаться, хотелось бежать, мчаться, лететь. Вперёд. Ведь дорога прямая. Потеряться невозможно. Вперёд, вперёд, вперёд. Крикнула, но вместо крика - тишина. Голова закружилась, слышно чужой шепот, переходящий в разговор, а потом и в крики. Неизвестный язык, разливался над лесом, теряясь между словами. Поднялась, пошла на звуки. Вместо людей вышли из-за деревьев звери. Лев, волчица и рысь. Громко рыча, лев ударил лапой совсем рядом. Слышно его стук сердца, горячее дыхание опаляло руки, протянутые ему навстречу.
Боль. На руке широкие царапины. Но дикой боли нет, нет взвизгов и криков. Лишь алой рекой, медленно стекала вниз, окрашивая траву в кровавый цвет. Заглянув в его глаза, увидела лишь жажду крови, битв, огонь. Огромный кот подошёл ближе и лизнул кровь, лужицей собравшийся возле ног. Не заметила, как вся измазалась в крови. Подошла волчица. Рысь отошла в сторону, словно чего-то боясь. Животное тоже лизнула кровь и исчезло. Исчезло в тумане, внезапно нахлынувшем на лес. Исчез и лев, и рысь. Осталась лишь одна. Рана уже подсохла, кровь тёмной коркой покрывала почти всё тело. Упала на окровавленную траву, уронив голову на подушку из мха. Закрыла глаза. Открыла. И уже не в лесу, а в широком поле. Высокая трава, нежно щекотавшая руки. Раны не было, словно её никто не наносил. В небе пролетали стаями птицы, щекотя крыльями небо. Вдруг резко стало холодно, заболел живот.
Я проснулась. Натянула на себя одеяло. Это всё был сон. Длинный сон. Странный. Посмотрела на часы. Встала с кровати. Ушла.
[off]Слово "я" использовано только 1 раз.[/off]


Форум » Разное » Поболтаем? » "Почему бы и нет" (Сам не знаю зачем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024