Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
-->
Главная » Архив материалов
Вот на дворе уже восьмое число, ролевая быстренько оттаивает и под напором нашей банды бешеных селедок(в лице админов, модеров, мастеров и сочувствующих) начинает разогреваться. Вот вам пара свежих новостей на это время.

1. В команде модераторов потери. Insang покинул ролевую и своих двух персонажей, отчего мы вновь испытываем недобор умелых рук. Поэтому каждый из вас может попробовать себя в роли модератора и вступить в группу стажеров. Чтобы оставить заявку и ознакомиться с подробностями, пройдите в тему "Кто такие модераторы и что они делают..." .

2. Игра началась. Уже сейчас вы можете увидеть внушительный список должников в теме "Важные долги по постам" . Не ленитесь, вливайтесь в игру и продвигайте сюжет. Даже ваш админ, спустя месяца два, все же написала свой пост :)
А если у кого-то нет еще собственного эпизода - смело идите в открытые, попутно оставив заявку мастерам игры.

3. Очередная межсезонная перекличка игроков начинается. Мы просим каждого зайти в тему "Январская перекличка игроков" и там отметиться. Иначе, после скорой чистки темы должностей мы можем "случайно" вычеркнуть вас с хорошей должности и забыть об этом напомнить. :)

4. Также не забывайте ежедневно клацать на баннеры ТОПов, чтобы наша ролевая смогла вернуться на свое законное первое место в рейтингах! А игрокам, ежедневно голосующим и написавшим отзыв о ролевой будут подарены печеньки! Много печенек!

На этом новостной обзор завершается.
Марш в игровые темы!
Просмотров: 499 | Добавил: Vindesti | Дата: 08.01.2013 | Комментарии (7)

Всех с наступившим!

Вчера совы не отошли от праздника, поэтому новость пришла с опозданием...
Мы хотим поздравить Серебрянку с ее Днем Рождения!
Пожелаем ей успехов в новых начинаниях, творческого вдохновения и отличного настроения! :)


Хотим поздравить с Днем рожденья
И счастья в жизни пожелать.
На жизнь не стоит обижаться,
Не стоит в жизни унывать.
Пусть будет все: гроза, метели,
Пусть будет радость и покой.
А если очень будет трудно,
То знай, что мы всегда с тобой!

*тортик*
Просмотров: 387 | Добавил: Руби | Дата: 02.01.2013 | Комментарии (2)

Дорогие совы!
Предновогодняя пора в самом разгаре, как и сдачи всевозможных контрольных, экзаменов и зачетов. Многие заметили, какая на нашем сайте тишина. Всем трудно. И вам, и нам.
Именно поэтому ролевая замораживается до конца новогодних гуляний. За это время, будем надеяться, администраторы, модераторы и мастера смогут вдоволь отдохнуть, подготовиться к упорной работе и навести порядок, как на сайте, так и в своих головах, чтобы вновь встретить вас 6-7 января.
Тем не менее, ничего закрываться не будет. Все смогут продолжать общаться в чатах и находиться в любых разделах, не связанных с самой игрой (т.е. мастерских, беседке, играх, обсуждениях…). Писать в игровых эпизодах не рекомендуется. Также не пугайтесь, если ролевая будет в какие-то моменты недоступна – навсегда ничего закрывать мы не собираемся.
А теперь давайте отвлечемся на украшения елок, закупку подарков, поверим в новогодние чудеса и весело встретим праздники!

С Наступающим!
*праздничная картинка здесь*
Просмотров: 393 | Добавил: Vindesti | Дата: 26.12.2012 | Комментарии (2)

Сегодня, дорогие мои, я побалую вас свежими новостями. А их будет целых три штуки!

1. Конечно же сегодня, как и обещалось, мы выявили лучший пост за 26/11 - 9/12. Чтобы немного сохранить интригу, скажу, что выбирали мы из пяти постов следующих игроков: Аргон, Депресняк, Ален, Нори и Эйсер.
С небольшим отрывом, после долгих прочтений, спорных оценок и справедливого голосования, победил...пост Аргона!
Поздравляем и просим Аргона отписаться в комментариях и назвать цвет своего ника на следующие две недели :)

2. Следующая новость касается нашего модератора Лариса. По личным причинам он переносит свой статус модератора на аккаунт второго персонажа - Insang. Теперь по любым важным вопросам не путайте адресата и отправляйте свои ЛС в нужном направлении.

3. Ну и третья, такая вот маленькая новость, совсем заметочка: в теме "фан-арт" раздела "Творчество" появился долгожданный портрет ролевой, где собраны самые активные, интересные и просто любимые нами игроки. Не поленитесь зайти и попробуйте отгадать себя из 19 сов ;)

Спасибо за прочтение, и ждите скорых сюрпризов, ведь Новый Год уже рядом!
Просмотров: 339 | Добавил: Vindesti | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (1)

И вот вновь прошли две недели.
Наш сегодняшний вечер, плавно перетекающий в ночь, был наполнен невероятной битвой, незаметной простому глазу.
Сегодня мы подводим итоги прошедших дней и представляем вам победителя, чей пост по праву будет называться "лучшим постом" за 12/11 - 25/11.

А победителем является пост Хагс!
Поздравляем и просим в комментариях написать цвет, которым будет выделяться твой ник все это время :)

Стоит отметить, что пост Хагс выиграл у Аргона одну сотую балла и оставил позади таких претендентов, как Соллукс и Инсанг.

Пишите, старайтесь, и 9 декабря может быть Ваш пост попадет на доску почета!
Просмотров: 430 | Добавил: Vindesti | Дата: 26.11.2012 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 ... 17 18 »

Хостинг от uCoz

© 2024