00:54
Обновить
[Эпизод 27] На повестке дня - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Эпизод 27] На повестке дня
[Эпизод 27] На повестке дня
Белоснежный

Дата: Среда, 15.08.2012, 20:53 | Сообщение # 1


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Время и место действия: Третьи сутки сезона серебряного молочника
Утро
Парламент
В ролях: Корин, Сорен, члены парламента (Барбарис), посыльный
Описание: Король Великого Древа Корин, предвкушающий свой скорый полет в Северные Царства с так называемым визитом доверия, созывает парламент, чтобы обсудить детали предстоящего путешествия. За главную решено оставить Руби, и Сорен отправляет за ней посыльного. Через несколько минут тот возвращается с дурными вестями: никто не видел болотную сову более суток. Но тем не менее зацепка находится: Корин вспоминает, что Руби отправилась в Серебристую Мглу по собственной прихоти: ей просто захотелось отдохнуть от всей суеты, творящейся на Древе.
На поиски короткоухой совы решено отправить патруль, который, в случае неудачи в Серебристой Мгле, должен отправиться в Темный Лес и продолжить искать Руби уже там.
Корин возвращается к теме, которую парламентарии обсуждали изначально. Понимая, что нельзя перенести уже оговоренное время визита во Дворец Снартов, король не меняет решения отлетать вечером.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Фортуна

Дата: Суббота, 20.10.2012, 08:48 | Сообщение # 2


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 184

За Корина:

- Ведь это же так интересно и захватывающе?
- Крал...
- Прекрати. Сколько можно уже об этом. Я уже десять раз отправлял отряды в сторону Пустошей и Тёмного леса.
- Но разведка докладывает что Чистые перебрались в Далеко-Далёко под крылом Её Чистейш...
- Новая "Её"?
Грейс кивнула. Её мягкий взгляд всегда успокаивал юного Короля, но новость о новой Верховной Тито кажется совсем омрачила его желудок. Он пару секунд переваривал эту информацию, кажется обдумывая что это будет сулить стражам. Это продлилась совсем недолго. Корин выпрямился, и стал чуть-ли не на голову выше Грейс. Она в свою очередь издевательски улыбнулась, и отметила про себя что её слова заставили её друга немного забеспокоится о его отлёте.
- Я думал что Нейр больше никогда никого не допустит до своего желудка.
- Видимо, она смогла. Я скажу даже больше - поговаривают что он вообще отошёл от дел. Максимум - маленький облёт территории. Как какае-то самая последняя масковая сипуха.
- Это обостряет положение, - Он сделал паузу, осмотрелся вокруг и тихо прошептал: - Я буду только признателен её что она убьет Нейра. Может это и сулит нам войну, но...
Две сипухи подлетели к воротам парламента. Грейс кокетливо ущипнула Корина клювом и улетела прочь. Сипуха огляделся и помахал ей вслед. С Грейс он всё ещё мог побыть не тем требовательным Королём, роль которого он сейчас принял.
Войдя в зал, Корин лёгко взлетел на главную жердь, оглядел присутствующих сов, поздоровался со всем, особенно его взгляд задержался на дяде. Король кратко подмигнул ему, на что тот ответил таким же жестом. "Всего лишь маленькая формальность и я наконец-то увижу эти Северный Царства и месо где родился Хуул."
- Дорогие парламентарии! Как вы знаете этим вечером я отлетаю с официальным визитом в Дворец Снартов для переговоров насчёт подготовки наших Стражей к бою с Чистыми. - Корин хотел побыстрее закончить и полететь в библиотеку, что бы выучить пару фраз на краакише. "Надеюсь миссис Норби принесёт мне в дупло пару мышек с чаем из молочника." - И остаётся вопрос. Кто станет главным?


Показать подпись
[Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

Союзники: Чистые

Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
Неприязнь/раздражение: Нейр

Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
"Несквик" мы с собой берём,
Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
{|}
Сорен

Дата: Четверг, 17.01.2013, 01:38 | Сообщение # 3


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Иногда я скучал в парламенте.
Острое перо, которое мне пришлось взять для уточнения списков продовольствия, уже было поломано в нескольких местах и выглядело весьма потрепанным. Я, глядя куда-то в пол и почти облокотившись на стену, медленно возил им по чистому листу, выжимая странные каракули, а мыслями летел уже далеко на севере-востоке, над ледяными проливами.
Рядом со мной монотонно бубнил престарелый сыч, изредка повышая свой голос до нестерпимого писка. Тогда я переставал водить каракули и оглядывал зал парламента, где сидел в одной позе уже больше часа.
Корина я оставил еще в начале утра, когда мы вместе с Марией и Ларисом вышли в коридоры. Племянник шепнул мне, что подойдет в парламент чуть позже и быстренько смылся. А я...я решил, что нужно поскорее завершить кое-какие дела с организацией жизни на острове во время нашего отсутствия.
Побыстрее. Конечно! Даже пожар не смог бы поторопить всех сидящих здесь! Чтящих традиции вековой давности!
Хотя, надо признаться, за это время я все же кое-чего добился. Например на две недели вперед был составлен график вылетов дозорных в соседние царства. Были подсчитаны запасы Древа в продовольствии, металлах, углях и свечах. В данный момент читался список всех предметов одного из закутков склада, содержащий мох, запасы тонких стеблей, насушенного в теплый сезон сена и плетеных циновок.
После очередного крутого виража по листу перо не выдержало и сломалось. Я взгрустнул. Словно мой верный и дорогой товарищ покинул меня в минуту невзгод. Я молча помянул его, подумал, есть ли у перьев души, мысленно помолился на перьевом языке за упокой и отложил израненное тельце в сторону, заодно нанося на свое лицо самый что ни на есть серьезный и важный вид, кивая под крупные цифры запасов каких-то щеток.
Иногда мне нравилось в парламенте.
Здесь каждый играл свою роль, принятую однажды в самом начале. Каждый мог изредка менять свой образ, не мешая при этом другим, и выглядеть каким угодно шутом, пока дела не переходили к действительно важным вещам. И каждый точно знал, когда ему вступать на сцену и начинать свой монолог, а когда лучше всем вместе дружно покричать вдохновляющих лозунгов и сделать перерыв на чай. Исключения бывали лишь на открытых заседаниях. Но они сами по себе были довольно редким явлением и проводились только в том случае, если рассматриваемое дело выходит за рамки привычного.
Наконец, чтец был грубо прерван открывшейся дверью. Но, конечно же, никто и слова не сказал по этому поводу, потому что вошел не просто кто-то, а король!
Он плавно взлетел на свое место, отвечая на уважительные кивки и отвечая на вопросы о своем самочувствии. Я с улыбкой смотрел на столь серьезное выражение на его милом юношеском лицевом диске. Нашего быстрого перемигивания в тот момент никто не заметил - все суетились и стали перебирать ворохи бумаги, ища все то, что было посвящено скорому отлету Корина на север. Конечно же об этом уже многие знали, ведь, когда я с такой дотошностью проводил подготовку, естественно, рассказал о причинах столь внезапного интереса бытовыми проблемами, которые зачастую перекладывал на плечи опытного филина Буревестника, являющегося главою парламента уже многие годы.
-Дорогие парламентарии! Как вы знаете этим вечером я отлетаю с официальным визитом в Дворец Снартов для переговоров насчёт подготовки наших Стражей к бою с Чистыми. - Начал свою речь Корин, а я с интересом вслушивался в его голос. Было заметно, что он пытается себя сдерживать и говорить медленнее, но это у него не выходило.
-И остаётся вопрос. Кто станет главным?
А вот это уже было гораздо интереснее и сидящие в зале встрепенулись. И было от чего. Во время отсутствия короля его мог бы замещать я, но меня он брал с собой в свое путешествие - или наоборот? - , либо глава парламента вместе с назначенным временным руководителем. Временный руководитель был необходим, чтобы вся власть над вольным островом Хуула не оставалась в одних когтях. Хотя, конечно, никто не мог упрекнуть Буревестника даже в мельчайшей помарке на полях документов - не то, что в неисполнении обязанностей.
Но кто бы мог встать во главе Стражей на это время?
Кандидатов было несколько и каждого я знал довольно хорошо. Среди них числились и серьезный генерал пустыни Барбарис, и моя подруга Гильфи, и пожилая Сирень - бывшая наставница клюва, а теперь ушедшая на заслуженный отдых воительница, и быстрокрылая Руби, и Калина, и некоторые другие совы, заслужившие почет и уважение жителей Великого Древа.
Я пока преимущественно молчал. Слово взяла крупная неясыть с подпаленным хвостом - Стрелка, и сейчас, в отсутствии Барбариса, небезосновательно рассказывала присутствующим о его неспособности занять столь важный пост. Когда она упомянула его с Астрагалом выходку в приходном дворе, я не выдержал и прыснул со смеху, вспоминая принесенных в мягкий ворс жуков-чистильщиков, съевших с него всю краску. Мой голос потонул в потоке других и, порядком отсмеявшись, мы нескоро вновь приступили в обсуждению.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Game_Master

Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:41 | Сообщение # 4


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За Посыльного

Юный Ночной Страж стоял прямо перед входом в парламент. В шахаг пяти от него стоял зрелый пятнистый филин, который, спокойно стоял на месте и смотрел в какуе - то точку. Опытный Страж уже много чего поведал в жизни и удивить его чем - то было крайне сложно. Во отличии от филина, юный рыцарь Га ' Хуула, пускай и старался выглядеть таким же не возмутимым как и его напарник, но это не очень получалось. Каждый раз, он с интересом разглядывал всех сов. Кто только не заходил в дупло парламента! Защитник Великого Древа поражался ранениям воинов, которые шли к королю Корину, восхищался красотой юных созданий, которые тоде направлялись к парламентариям. Только вот он не мог понять кто это : путешественицы с Амбалы или с какого - то другого места? ... Юного часового всегда веселил напыщенный вид ученых сов, которые с величием входили в зал парламента.
- Мне кажется что они вот - вот лопнут от своего величия, - сказал однажды он.
- Они все такие... Но не стоит их недооценивать. Они незаменимы на Древе. Каждая сова важна, - отрезал филин.
Часовой понял что никак пошутить не выйдет, да и поговорить тоже и бросил эту затею.
Юный рыцарь стал ходить вперед - назад, как тут услышал быстрые шаги. Ночной Страж резко повернулся и увидел Барбариса, который торопился на заседание. Как всегда, парламентарий уже был строгим и серьезным. Обменявшись кивком с филином, Барбарис вошел в дупло.
Скучно как - то... Вот бы кто какуе - то работенку подкинул... - скучая, думал юный Страж.
И вскоре его желание исполнилось.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}


Сообщение отредактировал Game_Master - Четверг, 31.01.2013, 21:51
Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Эпизод 27] На повестке дня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024