05:56
Обновить
Время прощания - Страница 3 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разное » Тех. раздел » Время прощания
Время прощания
Vindesti

Дата: Среда, 23.01.2013, 14:51 | Сообщение # 1


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Наверно, все что я могла сказать - уже написано выше.
Здесь же я хочу пожелать каждому из вас удачи. И еще раз поблагодарить за все. Просто за все, что вы делали, о чем говорили и о чем думали.

Давайте припомним все хорошее, светлое и доброе, чтоб было за эти долгие 826 дней. Вспомним и отпустим. А потом скажем спасибо своим новым друзьям и знакомым.

Я прошу вас не расстраиваться закрытию. Считайте это отправной точкой вашей жизни.



Агата

Дата: Четверг, 24.01.2013, 04:06 | Сообщение # 21


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 447

Прошу... Не надо удалять ролевую. Она не проживет без админа. Я так и не стала королевой и модератором. Это так грустно. Я вот сижу и плачу. Я никогда не создала бы такой сайт. Если его не будет - не будет и меня. Это моя саамаясамая любимая ролевая(((( Такой никогда не будет в моей жизни. И ее закрытие убило все мои планы и мечты. Я так хотела стать модером и королевой, а вы просто жестоко решаете меня этой возможности! Вы разорвали мне сердце.

Показать подпись
Анкета{|}{|} - Ты меняешься, Агата - сказал король молодой сипухе - И ты не откажешься принять роль королевы. Верно?
- Я с удовольствием приму это предложение. Отныне я - королева Великого Древа Га' Хуула!
Король и Агата. На будущее. (с) я{|}
Агата

Дата: Четверг, 24.01.2013, 10:51 | Сообщение # 22


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 447

Хочу забрать НС::КС себе
Ну не закрывайтеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11


Показать подпись
Анкета{|}{|} - Ты меняешься, Агата - сказал король молодой сипухе - И ты не откажешься принять роль королевы. Верно?
- Я с удовольствием приму это предложение. Отныне я - королева Великого Древа Га' Хуула!
Король и Агата. На будущее. (с) я{|}
Пепел

Дата: Четверг, 24.01.2013, 13:00 | Сообщение # 23


♦ За кого: Чистые
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пепельная сипуха
♦ Класс: Боец

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 142

Захожу последний раз, чтобы кто то со мной связался - http://vk.com/id179101609

Соллукс

Дата: Четверг, 24.01.2013, 19:54 | Сообщение # 24


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

Как же так?.. Я пробыл здесь даже меньше полугода, но очень ко всем привязался, пусть даже и не знаю ваших настоящих имён и даже у некоторых пола. Но я точно знаю, что Нори и Агнес - мои славные ученицы, пусть даже на один неотыгранный эпизод; Ален - верный соратник; Рейдж ака Депресняк и Милония - лучшие враги; Агата, хоть и вздорная, обидчивая и эгоистичная, но при этом очень милая; с Аргоном мы пересекались очень косвенно, но всё равно у него прекрасные посты, которые мне ооочень нарвятся; Белоснежному огромное спасибо за то, что хоть немного научил меня; а Виндести и Руби как были моими госпожами, так и будут ^^
Надеюсь, те, кто прочитал что-то о себе будут рады, что я их никогда не забуду. Я, конечно, не рассчитываю на взаимность, но буду признателен, если обо мне кто-нибудь когда-нибудь вспомнит.
Огромное всем спасибо за замечательную игру!
Я был бы очень рад, если бы мы встретились ещё где-нибудь на просторах интернета, или даже на других ролевых, где мы вновь сможем разрезать ночную высь сильными крыльями сов! Если захотите со мной связаться, то вот:
ВКонтакте: Лисококон :З
ICQ (только я туда довольно редко захожу): 633801777
Skype: lisokokon@yandex.ru (оно же почта)
Не уверен, что у кого-нибудь есть, но всё же...
"PesterChum" aka "Trollian": trollMockingbird

Скажу честно, я плакал. Ведь понимаю, что всё таки вряд ли мы встретимся в этом составе. Но плакал с улыбкой. Спасибо. Ещё раз спасибо.

Помните:
"Герои не уходят навсегда. Однажды они возвращаются. Но только если о них помнят."
Эту ролевую я буду помнить. Она заставила меня вновь пересмотреть мои взгляды на добро и зло, хотя я уже давно понял, что эти понятия равны.

Я так думаю, что я никогда не закончу своё прощание. Ну и пусть.

Я ещё вернусь, господа!


Vindesti

Дата: Пятница, 08.02.2013, 00:40 | Сообщение # 25


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Ну что я могу сказать после стольких напряженных для всех игроков дней простоя, бесконечных пререканий и откровенной порчи ролевой?

Те, кто хотел своими силами восстановить ролевую - не справились.
Новая администрация за две недели мной была замечена от силы раза три. При этом ничего, абсолютно ничего полезного, сделано не было. А о том, что они натворили, для их же блага, лучше лишний раз умолчать.

Сами игроки, как бы они не кричали о том, что хотят продолжения жизни ролевой, по сути, были озабочены лишь постоянными дрязгами друг с другом. За последнюю неделю постов не наблюдается совершенно, а за прошлую был лишь 1, да и то за game_master`а от лица администрации, которая тщетно пыталась доказать, что она может писать и не бесполезна для сайта.
Из всего этого делаю вывод - игрокам этот сайт, как ролевая, не нужен. Может быть ради общения, максимум ради парочки игр и знакомых.

Что же касается смены администрации. Я обещала передать бразды правления однажды? Я это сделала. Эта ситуация привела нас к тому, что мы имеем.
По поводу опроса, устроенного Марией, я могу сказать лишь следующее: интересно было посмотреть, как разделились мнения, кто кому отдал симпатии и при каких соображениях. Самое интересное, что почти никто не руководствовался возможностями кандидатов к управлению - только понятиями нравится\не нравится.
Это грустно.

Фортуна трезво оценила свои силы и время и сказала мне, что прямо сейчас заниматься ролевой не будет. У нее не хватает времени из-за множества других проектов.
Отчасти по этой причине от ролевой отказалась и я.

Что же у нас выходит? Ролевая закрывается. На этот раз полностью. Если когда-нибудь у Фортуны возникнет желание и время вновь поднять её - вы сможете узнать об этом, если будете поддерживать связь с кем-нибудь из игроков.

А на данный момент - до свидания. Возможность писать на форуме убрана для всех. Есть мини-чат, ЛС и гостевая книга, если кто-то еще не обменялся контактами с новыми знакомыми. Писать мне о каком-либо еще открытии ролевой - бесполезно. Только если это решит сделать Фортуна.

Меня можете найти тут: ВК
*если добавляетесь в друзья - пишите в заявке свой ник, чтобы не было недоразумений.


Форум » Разное » Тех. раздел » Время прощания
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024