09:39
Обновить
[Эпизод 59] (Открытый) - Страница 3 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Серебристая Мгла » Лес » [Эпизод 59] (Открытый)
[Эпизод 59] (Открытый)
Пепел

Дата: Пятница, 18.01.2013, 16:07 | Сообщение # 21


♦ За кого: Чистые
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пепельная сипуха
♦ Класс: Боец

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 142

- Чурр-чурр! Пустоголовая подушка для блох! - Прогудела Юг и присела на высокую ветку бесстрашно смотря вниз на зубастое чудище.
Пепел сел на камень и решил прибить этого волка. Сев на камень, он словно смотрел в глаза смерти. Волк быстро обернулся и сделал огромный прыжок, но Пепел отлетел. Пепел приготовился и истошно завизжал:
- Сдохни, тупоголовый помёт!
Пепел упал на волка и его боевые когти вошли под шкуру волка. Чёрный волк завизжал и сбросил Пепла. Сипуха, как бешеный полетел на него, но тут... Страшный удар по лицевому диску. Брызги крови и капли полетели в разные стороны. Сипуха улыбнулся, словно ему было приятно и упал в воду. Вода окрасилась красным цветом, а Пепел тяжело вздохнув закрыл глаза. Волк завыл, словно говоря,что он победил. Подул ветер и распушил перья Пепла, но сипуха не вставала. Волк подошёл к нему и понюхав его, посмотрел на амбарных и ушёл.
В тот момент, когда волк ударил Пепла, сипухе казалось словно лицо загорелось, и из его вытекла вся кровь.
На воду приземлилась утка, и увидев кровь, громко закрякала:
- КРОВЬ!
Потом утка взлетела и быстро улетела, от испуга. Пепел так и продолжал лежать, а из лица текла кровь...

[off]фантазии нет[/off]




Сообщение отредактировал Пепел - Пятница, 18.01.2013, 16:27
Южная

Дата: Пятница, 18.01.2013, 16:40 | Сообщение # 22


♦ За кого: Чистые
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 28

"А он не промах..." - Заверила себя Юг когда волк с визгом унесся прочь. Южная плавно слетела с ветки и подлетела ближе к воде. Она была красная от крови, но у Юг это не вызвало особого страха. Кровь уже стала неотъемлемой частью ее жизни, и это маловероятно пройдет. Пепел лежал в воде, подойдя ближе она увидела что его лицевой диск уже не пепельный а багрово-красный. Юг почувствовала что ее сейчас вывернет, самка сипуха заметала головой отгоняя неприятные мысли. Сипуха улыбался, неужели ему нет ни какого дела на боль.
- Хорошо умеешь драться, ты настоящий боец. - Доброжелательно кивнула Юг и вспорхнула в небо. - Тебе помочь? - Она нависла в небе над Пепельным. Под слоем липкой красной крови она не видела в каком состоянии находится его лицевой диск, но было и так понятно что просто так не обошлось. Ровная кровавая пелена окутывала все больше и больше воды, и она становилось похожа на кровавую реку из Хагсмира. Южная устало прикрыла глаза, она никогда не верила не в Глаумору, не в Хагсмир, а Глаукса она вообще считала бредовой выдумкой. Сова вздрогнула и снова посмотрела на Пепла. Тем временем ночь вступала в свои прова, ослышались первые трели сверчков. Чуткий слух уловил как в траве прошмыгнула мышка и едва уняла резь в желудке, с прошлого вечера она ничего не ела.




Сообщение отредактировал Южная - Пятница, 18.01.2013, 16:41
Пепел

Дата: Пятница, 18.01.2013, 16:58 | Сообщение # 23


♦ За кого: Чистые
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пепельная сипуха
♦ Класс: Боец

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 142

Пепел продолжал лежать. Он нечего не слышал. Ему казалось словно он летит по небу. Ветер гонит его вперёд, но вот он заметил что-то знакомое. Огромное дерево. Древо Га,Хуула! Но от куда оно здесь? Затем Пепел увидел, как Древо покраснело, а затем загорелось. Пепел думал об этом долго, а его глаза наполнились огоньком ненависти. Вдруг дерево разлетелось на тысячи осколков и Пепел открыв глаза, увидел Южную. Она смотрела на него с каким - то отвращением.
- О великий Глаукс! Сколько же я пролежал...
Он медленно развернулся и посмотрев на воду, задрожал. Она вся была кровавая, словно сами хагсмары её покрасили. Затем Пепел подполз к воде и с отвращением окунул лицо воду и снял с себя кровавую плёнку. Тело всё зудело и терпеть было не выносимо. Нотка легкой обиды и, наверное, капельки разочарования в себе, сипуха все же ощущал. Вот так вот упасть, потерять сознание... Он медленно повернул голову и посмотрел печальными глазами на Южную. Только сейчас ему стало жалко её за маленький размер. Её наверное на уважали. Пепел снова посмотрел в воду и разглядел отражение. Неожиданно он всхлипнул. На лице появились шрамы... Один из них был от клюва до конца лица над левым глазом. А под глазом точно такой же, только по короче...
- О нет... - прошипел Пепел и его лицо упало в кровавую воду.


Южная

Дата: Понедельник, 21.01.2013, 19:49 | Сообщение # 24


♦ За кого: Чистые
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 28

[off]Извини но... У тебя что лицо отвалилось!?[/off]
- О нет... - прошипел Пепел и его лицо упало в кровавую воду. Oo"
Южная слегка смутилась. На ее лицевом диске змейкой проскользнуло недоумение. Южная осторожно приземлилась в воду рядом с Пеплом. К счастью вода было не глубокая. Сова зацепила клювом бессознательного самца пепельной и начала вытаскивать на берег тихо ворча себе под клюв:
- Я такая маленькая тащу тебя такого огромного, не лучше ли поменяться местами? - Огрызнулась Чистая. После того как она вылощила Пепла она еще раз буркнула что-то нечленораздельное. Сипуха всмотрелась в его лицевой диск, на котором все еще кровоточили раны, не захлебнулся ли он? Все таки его было жалко... Ну, искусственное дыхание она ему точно делать не будет. От такой мысли Юг испуганно отпрянула и поморщилась. Ну и что теперь делать с этой тушкой и где вообще Рейдж?! Юг немного походила взад вперед около Пепла и наконец смирилась со своей учестью, она подошла к нему.
- Ты мой должник пепелюшка! - Ухнула Юг и наступила лапкой на живот пепельной сипухи слегка надавив. Из клюва Пепла выплеснулась вода. Все таки успел наглотаться. Южная облегченно вздохнула когда полностью убедилась когда Пепел начал приходить в себя.
- Вот что я скажу тебе, Пепел, ты дурак! - Возмущенно воскликнула Юг. - Волк бы тебя порвал на зубочистки!.. - Сипуха раздулась и смущенно отвернулась от него. Она сама не понимала, с чего-это она о нем так волнуется?
Где-то в кустах проскользнула змея. Южная это точно определила по меленному неспешному стуку сердца пресмыкающегося.


Mephistopheles

Дата: Понедельник, 21.01.2013, 21:35 | Сообщение # 25


♦ За кого: Чистые
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 128

Мефисто плавно рассекал крыльями теплый и свежий воздух . Аромат Леса покорил его своей нежностью и неповторимостью. Сипуха, названный в честь демона наслаждался свободой и ниочем не думал. В прочем, как и всегда. Ведь мозг этого хитрого разведчика работал иначе, чем у других солдат.
Как говорил старый и погибший учитель Мефистофеля Китант, солдаты делятся на два типа : которые еще думают и те, которые стали глупее мокрогузок.
Бывший Крысолов, как ни странно, не думал, но при этом и не считался тупее мокрогузки. Его мозг тут же запоминал новую информацию и на разные полки раскладывал частички нового. Причем самые разные детали, которые могли показаться ненужными. Но при этом, вещество в черепе сипухи не производило ни единой мысли. Было ли это плохо? Трудно сказать... Ведь тогда считаешь что этот сипуха - бездушная кукла. Но при этом эта совокуколка никогда не отвлекалась и все свои желания держала под контролем.
Мефистофель огляделся и продолжил полет. Что - то насторожило следопыта. Вскоре, он узнал что нарушило его наслаждение свободой.
- Ты мой должник!
Меф сбавил скорость и безшумно приземлился на ветвь ели. Сипуха спрятался за грибами, которые росли на ветки и стал наблюдать за происходящим. Его чёрный глаз выглядывал сквозь прореху грибов и Мефистофель увидел трёх сов - Рейджа, Пепла и Южную. Память услужливо подсказала кто есть кто.
Жалкий помет Стражихи и предателя, отродье Древа и старуха. Да - да, Меф считал Южную старушкой, которой давно пора подстилки менять.
Ученик Китанта оглядел солдат : Рейдж, как алкаш, смотрел в одну точку, а Южная и Пепел напомнили ему сладкую парочку.


Южная

Дата: Понедельник, 21.01.2013, 21:57 | Сообщение # 26


♦ За кого: Чистые
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 28

[off]Я?! Старуха?! О, Глаукс, мне же всего-то четыре годика... Я обиделась([/off]
Чуткий слух южной уловил еще одно сердцебиение, на этот раз совиное. Миниатюрная сипуха недоверчиво покосилась на дерево на котором в тени восседала сипуха, имя его Мефисто. Южная сделала вид что не замечает вновь прибывшего и одним взмахом крыла взлетела в небо и быстро спикировала в кусты. Послышался шелест и змеиное шипение, через пару минут Юг вытащила оттуда небольшого убитого полоза. Тело змеи все еще жалось в смертельных конвульсиях. Юг еще раз посмотрела на Мефисто.
- И долго ты собираешься прятаться? - Спокойно сказала она сжимая в лапе полоза. "И долго он здесь?" - Взмолилась Юг. Тонкая бахрома на ее перьях задрожала от налетевшего ветра, ночь входила в свои права. Огромная серебристая луна восходила к небесам, царица ночи заняла свой престол. Над головой пролетела стайка летучих мышей, шумно хлопая своими кожистыми крыльями, они уносились в темную даль. Цикады заливались трелями на кронах деревьев, ночь в Серебристой Мгле всегда была шумной, но по истине красивой. Серебристая дымка поднималась над деревьями словно призрачное покрывало, обиталище давно забытых неупокоянных душ - Скрумов. Когда Южная была еще совенком то родители пугали ее Скрумами, что если она не будет слушаться, то они утащат ее душу. Сейчас сова уже позабыла эти детские страшилки, которые так искренне в детстве боялась. Юг устало прикрыла глаза. Сейчас ее интересовал пойманный ею полоз, а не отрывки детства. Юг слегка поморщилась от чувства собственной жалкости...


Mephistopheles

Дата: Понедельник, 21.01.2013, 22:40 | Сообщение # 27


♦ За кого: Чистые
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 128

Южная все так же продолжала стоять над бездыханным телом этого противного и пепельного сипухи. Малютка хотела определить, есть ли вообще какие - то признаки жизни у этого отродья Стражей. Ну , а затем, когда до ее миниатюрных мозгушек дошло что ее может кто - то заметить, сипуха гордо отошла от Пепла и заметила затаившегося Мефистофеля. Понимая что это все может не очень хорошо закончиться, миниатюрная сипушка решила первой нанести свловесный удар.
Мефисто, прекрасно знал что толком Южная ничего ему не сделает. Сипуха вышел из - за грибов и с отвращением посмотрев на пьяного Рейджа и вырубившегося Пепла, закатил глаза, показывая свое неодобрительное отношение к происходящему.
- Ни кто не прячется. Просто "кто - то" следит за другими солдатами на законных правах.
Мефистофель склонил голову и посмотрел на Рейджа. Сипуха продолжал смотреть в точку перед собой, а лапы, как это ни странно, крепко держали меч. И этот пьяница еще хотел стать командиром. Шваль. Первые две мысли за этот вечер. Аж удивительно. Обычно названный в честь демона мог целыми ночами ниочем не замысливаться. Это при том, что ученик Китанта и говорил крайне редко.

[off]Для меня это старушка>:3 . Кстати, у тебе чудесные посты)[/off]


Пепел

Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:27 | Сообщение # 28


♦ За кого: Чистые
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пепельная сипуха
♦ Класс: Боец

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 142

[off] Mephistopheles, по моему слова "алкаш" и "пьяница" не очень подходят к этой ролевой wink Южная, по эпизоду сейчас утро. smile [/off]
Солнце вставало. Небо становилось жёлтым, и из синего перетекала в красный, из красного в розовый, из розового в жёлтый. Солнце напоминало расплавленное масло на сковородке. Дневные животные медленно,но всё же заметно, принималась за свои дела. Кто-то ухаживал за детьми, кто то искал для ни пропитание, кто то работал не покладая рук. Но двум сипухам было не до работы. Южная вытащила Пепла на берег и посмотрев на его лицо убедилась, что нечего страшного нет.
- Ты мой должник пепелюшка! - ухнула она, а потом добавила - вот что я скажу тебе, Пепел, ты дурак! Волк бы тебя порвал на зубочистки!
Пепел посмотрел на неё. В его словаре не было такого слова должник. Поэтому, он был против этой связи, между должником и кому надо было отплатить. Южная подошла к кусту и что-то сделала. Вдруг Юг сказала:
- И долго ты собираешься прятаться?
- Ни кто не прячется. Просто "кто - то" следит за другими солдатами на законных правах.
Из кустов вышла амбарная сипуха, которая посмотрела на Пепла, Рейджа и Юг с отвращением, не считая того что двое из этой троицы были её же рода. По уверенному взгляду, эта сипуха знала их. Пепельная сипуха кое как встал и сел на камень, повернувшись спиной к амбаркам. Лицо продолжало болеть, а раны сильно щипали. И только сейчас Пепел понял, что поступил глупо:
Ну, во-первых, бросаться на противника сразу глупо и опасно, во-вторых, он показал себя с слабой стороны, ну и, в-третьих, он теперь стал должником!
Пепел повернув голову, ещё раз убедился, что незнакомец ( а сипуха понял что это самец) остался. Солнце уже высоко поднялось. Из-за теней деревьев на земле образовался теневой узор. Пепел гордый и уверенный слетел с камня и подошёл к разговаривающим. Взгляд Мефистофеля был какой то не натуральный, словно он был наполнен до краёв гордячкой. Не нравится мне этот амбарный! Самец Tyto Alba нечем не отличался от других. Такой же цвет, лицевой диск виде сердечка, телосложение - всё было обычным. Пепел гордо и злобно, словно презирая, посмотрел на незнакомца и убедился в своём мнении. Затем он повернул голову к Рейджу, который продолжал стоять как будто думал о чём то. Из далека казалось, что он стал философом, но Пепел сомневался - умеет ли этот тип, думать не только о убийстве и боях. Интересно, интересно...




Сообщение отредактировал Пепел - Пятница, 01.02.2013, 19:26
Форум » Серебристая Мгла » Лес » [Эпизод 59] (Открытый)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024