06:18
Обновить
[Эпизод 59] (Открытый) - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Серебристая Мгла » Лес » [Эпизод 59] (Открытый)
[Эпизод 59] (Открытый)
Депресняк

Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:02 | Сообщение # 11


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Два Чистых неслись по лесу, желая убить несчастных Зеленых Сов…

Интересно, существует ли Глаукс на самом деле? Да и что создало этот мир?...
Этот меч, настолько острый, резкий. И получил имя Древнир.
А воин спокойно, без эмоцый тучных, летит себе на смертный бой.
Зачем ему лететь, ведь там семейство? Но только так он обретет покой.

На этом месте много крови пролито. Но ведь еще же не предел.
Отец летит, он вспомнил детство. Всем его делишкам удел.
Он вспомнил друга. Вспомнил мать. Отца не забыв и внезапно.
Подкосились же крылья бойца : он видит Древнира - врага.

Его противник был хорош, своим клинком играет. И ранит,хлещет : не пригож. Отец все раны пропускает.
Ему ведь больно очень сильно - нельзя убить же друга.
Но тут Древнир вознесся в высь! И все... конец антракта.
Отец убит, плачет семья, а друг с клинком Древниром,
Летит себе сквозь покров Тьмы и не будет с миром.

Рейдж заметил что Пепел вот - вот упадет и разобьется.
Пепел!
Наследник Мрака камнем рухнул вниз и догнал пепельного. Затем он схватил Чистого за лапы и рассправив крылья, попытался мягко приземлится, но Пепел был слишком тяжелым и сипухи упал в воду.
Я не буду предателем из песни! Я другой!

[off]Самый тупой стих[/off]


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Пепел

Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:37 | Сообщение # 12


♦ За кого: Чистые
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пепельная сипуха
♦ Класс: Боец

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 142

[off]Мне такое в жизни не написать! (я про стих) biggrin [/off]
Всё проносилось мимо. Деревья, Рейдж... В этот момент Пепел вспомнил о Древе.
Тогда утром, маленький совёнок проснулся в мягком дупле. А перед глазами были его родители. Они такие красивые и добрые...
Древо окуталось в туман. Совы проснулись и принялись за дела. А маленький Пепел посмотрел на свою мать - огромное лицо, виде сердечка - такое милое и доброе. Глаза полны любви. Отец - хмурое и грозное лицо, но заботливое. Тогда Пепел не думал о Чистых, да он и не знал кто это.

Пепел быстро вздрогнул. Рейдж летел прямо на него. Падая, Пепел почуял запах дождя. И не зря. Упала одна капля, вторая, третья, впрочем дождь и так шёл давно, но Пепел его не чувствовал. Вдруг Рейдж схватил Пепла за лапы. Что? С чего это он такой добрый? Пепел был тяжёлым и Рейдж не успел выполнить то, чего хотел. Две сипухи упали в воду. Прохладная и такая приятная - она окутала тело пепельного. Пепел всё таки решил выйти из воды и взобрался на берег. Встряхнувшись, он посмотрел на Рейджа, злобным взглядом.
[off]Фантазия лопнула[/off]




Сообщение отредактировал Пепел - Пятница, 11.01.2013, 20:41
Депресняк

Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:07 | Сообщение # 13


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Рейдж понял что тонет. Вода была настолько приятной, свежей, что не хотелось ее покидать. Жижкость прикасалась к гарячему телу и охлаждала его. Чистый блаженно закрыл глаза и уже хотел было отдаться этой неуловимой соблазнительнице, как тут его что - тот укусило. Представитель Чистейших сипух открыл свои чёрные глаза и оглянулся. Какая - то наглая и видно хищная рыба подумала что Рейдж труп и стала щипать его лапу.
Вион гневно сверкнул глазами и попытался вырваться из воды. Но все было тщетно. Невидимая соблазнительница не желала отпускать свою добычу.
А Пепел оказался сильнее и быстрее меня. - пронеслось в голове Рейджа.
Наследник Мрака рванулся и с первого раза разорвал невидимые цепи. Водная Силена осознала что вновь упустила свою добычу.
Рейдж вышел из воды и отряхнулся. Странно, но перья почти не намокли.
Сколько же я пробыл в воде? - подумал он.


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Пепел

Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:31 | Сообщение # 14


♦ За кого: Чистые
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пепельная сипуха
♦ Класс: Боец

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 142

Солнце уже садилось, когда две совы упали в воду. Ветер подул и на воде появились маленькие волны. Пепельная сипуха насторожилась.
В траве притаился маленький заяц. Карканье ворона испугало его. И даже олень вздрагивает от его карканья и тревожно озирается вокруг. Ворон перестал каркать и вспорхнул с ветки. Чёрная птица кружила над лесом, а потом опустилась около Пепла.
- Моемся? - прокаркал ворон.
Пепел отвернулся от него. Что за наглость? Какая жажда лесть не в свои дела!
- Угу...- наконец выпалил Пепел.
Прошлым днём он спал плохо. Сначала ему приснилось, что весь замок Чистых сгорел. Затем, как Ночные Стражи стали вести себя как Другие... Прошло несколько секунд, прежде чем Пепел понял, что всё это полный бред и не чего не происходит. Пепел почувствовал, что в горле пересохло. Сипуха слетел с насеста и полетел на выход. В лесу было очень тихо. Деревья стояли прямо и не кого не было.
- Странно, - сонно подумал Пепел - мне только, что показалась или я кого то правда увидел...
Чей то бледный силуэт проглядывал через туман. Пепел медленно развернулся и полетело туда. Но вот силуэт растаял. Пепел сел на землю.
Сейчас была весна. По земле текли ручейники, распускались цветы. Пепел приземлился случайно в лужу.
- Аррр... - прошипел сипуха и отлетел подальше. Природа ещё не до конца пробудилась. Некоторые деревья только - только обзавелись почками, а некоторые уже распустились. Погода была прохладная и у Пепла замёрзли лапы. Он ещё раз посмотрел в туман, но там не кого не было.

И сейчас, когда он снова наступил, а точнее упал в воду, его не покидали мысли о том кто это мог быть. Сова? Нет, сова для него мала. Волк? Нет, не похоже. Или... Пепел посмотрел на грациозное животное с рогами, мирно щипавшем молодою травку. Олень! Ну конечно - это был олень. Теперь душа Пепла была спокойна и он мог заняться этим вороном.
- И так, - пробурчал Пепел, медленно повернув голову - чего тебе надо?!
- Не горячись, пацан! - засмеялся Ворон и посмотрел на сипуху глазами - бусинками - просто интересно...
Пепел нечего не сказал и посмотрел на Рейджа, который только что вышел из воды. Пепельный взлетел и сел на ветку старого клёна.
- Рейдж, что это у тебя с лапой? - спросил Пепел, ещё внизу заметив ободранную лапу амбарной сипухи.




Сообщение отредактировал Пепел - Вторник, 15.01.2013, 20:34
Южная

Дата: Четверг, 17.01.2013, 11:34 | Сообщение # 15


♦ За кого: Чистые
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 28

Сипуха летела сквозь ночную дымку. Она почти не делала взмахов крыльев, а просто парила на воздушных потоках. Темные глаза зорко всматривались в темноту леса выискивая любое движение которое могло сделать неосторожная мышь или птица. Чуткий слух сипухи отчетливо слышал, как где то в зарослях копошится енот. Эти коварные зверьки представляют большую опасность для молодых неопытных совят недавно покинувших гнездо. Убийцы в масках набрасываются на "раззяв" и сворачивают им шею. И не факт что такая учесть может не постигнуть даже взрослую сову решившую немного посидеть на земле. От таких отнюдь не оптимистичных мыслей желудок Южной жалостно сжался вызывая легкий рвотный позыв. Сова быстро подавила приступ страха и снова приобрела невозмутимый вид. Честно сказать что одна лишь мысль об еноте вызывала у нее отвращение, никто из наземных врагов ее не приводил в столь сильное замешательство. Вскоре начался грибной дождик быстро перешедший в сильный ливень под которым невозможно было лететь. Крылья предательски отяжелели. Еще несколько взмахов и миниатюрная сипуха окончательно выбилась из сил. Ей пришлось остановится в кронах большого ясеня так любезно укрывающего ее от вездесущей влаги. Представительница Чистых с легкой усталостью в глазах широко зевнула и распушила перья. Лапы намокли и озябли, это доставляло дискомфорт, пришлось по очереди поджимать их под себя и согревать. Неподалеку слышно было громкое журчание реки, но не только. От туда неотчетливым эхом доносились совиные голоса. Немного потоптавшись на месте и убедившись что дождь ослабил напор, Юг расправила все еще сырые крылья и метнулась с ветки ловя воздушные потоки. Ветер ласково трепал ее оперение, радуясь что небесная гостья снова вернулась. Южная парила над самыми верхушками лиственных деревьев и стремительно приближалась к реке. Насколько она знает здесь должны сейчас находиться Рейдж и Пепел, возможно совиные голоса принадлежали им. Южная приземлилась на ветку низкого дерева и обозрела картину побережья. То что она увидела мягко говоря повергло ее в шок: две мокрых недовольных сипухи сидели около воды с кислыми выражениями на лицевых дисках. Южная изумленно проморгалась и подлетела поближе к ним.
- Я что то пропустила? -С плохо скрываемым удивлением спросила она.
Пепел выглядел более бодрым и не таким растрепанным как Рейдж. У совы возникало такое ощущение будто они купаться ходили.
Юг ждала ответа.


Пепел

Дата: Четверг, 17.01.2013, 19:11 | Сообщение # 16


♦ За кого: Чистые
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пепельная сипуха
♦ Класс: Боец

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 142

Пепел посмотрел на вверх. Амбарная сипуха парила над ними. Пепел слетел с ветки и сел около него.
- Хаха! Рейдж, не кисни!
В голосе сипухи была наивная и детская нотка.
- Я что то пропустила? - услышал Пепел.
Пепел отвернулся в сторону, с досады клацнув клювом в воздухе. Какое ей теперь дело до них?! Пепельная сипуха уставилась на свои лапы, продолжая тянуть мысль. В итоге он остановился на том, что ему теперь наплевать, что сейчас будет с этой амбаркой!
Пепел смотрел на неё противным взглядом, словно ему хотелось задушить её. Сипуха ждала ответа.
- Так и будешь на нас смотреть?! - не выдержал Пепел и подлетев к Южной посмотрел ей в глаза. Эти наивные, гордые глаза, от которых Пепла выворачивало на изнанку. Безмозглый комок перьев! Пролетело в голове Пепла, но для того что бы сказать это вслух, он был слишком горд собой.
- Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место. - это всё что сказал он. Да, да - нагло и остроумно!

Вдруг с неба в воду упал орёл и схватил рыбу. Пепел медленно повернул голову и от шока щёлкнул клювом. Но вот орёл взлетел. Пепел перевёл дух и посмотрел на Южную.
- Интересно, она так и будет молчать?




Сообщение отредактировал Пепел - Четверг, 17.01.2013, 19:11
Депресняк

Дата: Четверг, 17.01.2013, 21:20 | Сообщение # 17


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Рейдж также ошалело и опустошенно смотрел на точку перед собой. Так бывает когда твой взгляд рассеивается и ты смотришь куда - то, не можешь осознать куда, но взгляда отвести не модешь, буд -то неведомая и неимоверно величественная сила сковала в неразпутные цепи твои мысли и ты ничего не можешь с этим поделать. Наследник Мрака выглядел опустошенным, словно внутри абсолютно ничего не было. Как буд - представитель Чистых Сов Титонического Союза был обычным чучелом побеждённого Ночного Стража или зверьком, которое валялось в уголке комнаты, что б ни кто не увидел это ничтожество. Как это ни странно, но чуткий слух сипухи вовсе не улавливал никаких звуков и шорохов. До его ушей не добрался вопрос Пепла.
Лапа продолжала кровоточить и капли дождя стали гнать ее с конечности. Алая жадкость растеклась по мху и окрасила его своим зловещим цветом. Казалась бы, сколько крови модет быть в лапе? Но видно рыба слишком сильно укусила и кровотичение не остонавливалось. А Рейдж не обращал на это внимание.
Наконец, Высшие Силы соизволили что б Рейдж вновь стал осозновать происходящее. Воин первого крыла Титонического Союза Чистых сов медленно повернул голову на звук, который исходил от Пепла. Точней не звук, а заявление и остроумее.
Чего это он? - подумал Наследник Мрака, ведь он еще не заметил только что появившуюся Южную.
Наконец, он проследил путь проделанный чёрными глазами пепельного сипухи и обнаружил что тот смотрит на Тито Альба, которая как ни в чем ни бывало сидела на дереве и с любопытством смотрела на двух воинов. И своей невозмутимостью выводила Пепла из себя.
Кто она?
Но тут память услужливо сообщила что это Южная, Чистая. Вот только про возвраст и про должность она забыла сказать.
Нет, не занимает никакой должности, значит она простой воин, как и я…
Рейдж продолжал держать в лапе меч и быстро посмотрел на Южную. Он хотел понаблюдать за перепалкой Тито Альбы и Пепельной Сипухи, к которому относились как Альбе.


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Южная

Дата: Пятница, 18.01.2013, 11:09 | Сообщение # 18


♦ За кого: Чистые
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 28

Южная неприветливо сузила глаза когда неприятный взгляд пепельной сипухи остановился на ней. Лапы раздражённо сжали ветку на которой она сидела. "Что этот пепельница возомнил о себе?!" - Протянула в голове Юг.
- Так и будешь на нас смотреть?! - Пепел подлетел к ней и заглянул в глаза. Южная слегка изменилась во взгляде, в нем заиграли хищные огоньки. Если он сделает хотя бы еще один шаг в ее сторону она несомненно выцарапает ему его высокомерные глаза. Но как ни в чем не бывало она натянула на себя милую улыбку и из ее клювы вылетели два коротких "Чурр-Чурр".
- На твоем месте я бы не была такой смелой. - Сказала она с совершенно невинной улыбкой в которой было что то пугающее. В глазах Пепла непотухаемыми искорками мелькала гордость. Наконец Пепел перестал играть с ней в "гляделки" и как ни в чем не бывало добавил:
- Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место. - Так он и сказал. Юг хмыкнула.
- Удивительно, я хотела сказать тебе тоже самое. - Сказала миниатюрная сипуха и с невозмутимым видом демонстративно повернулась к обладателю пепельного лицевого диска спиной. Тем самым она выразила свое недовольство. Этот пустоголовый самец начал действовать ей на нервы. Рейдж же спокойно стоял в сторонке и наблюдал за ними.
Когда она была совсем маленьким совенком, зажатым и скрытным, мама много раз рассказывала ей про величие Тито Альба. У таких сов абсолютно белые и чистые лицевые диски словно миниатюрные луны. Род этих сов олицетворение чистоты и величие. Но у Пепла лицевой диск был серый, будто испачкан в угле. Это так называемые сипухи 2-го сорта. Маленькая Юг переняла это, и сейчас когда она столкнулась с дерзостью пепельной сипухи то была в серьезном замешательстве.




Сообщение отредактировал Южная - Пятница, 18.01.2013, 13:27
Пепел

Дата: Пятница, 18.01.2013, 14:14 | Сообщение # 19


♦ За кого: Чистые
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пепельная сипуха
♦ Класс: Боец

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 142

- На твоем месте я бы не была такой смелой. - пролепетала Южная.
- Выскочка! - заорал на неё Пепел.
- Удивительно, я хотела сказать тебе тоже самое. - ответила Южная на его выражение, про трупы.
Какой знакомый взгляд! За тупоголового начала считать. Что ж надо преподать ей хороший урок.
Вечерело. Закат был кровавого цвета. Лицевой диск амбарки посерел. Такая малявка и лезет ещё куда не надо!
Пепел что-то пробурчал. Ярость охватила его. Ещё не когда ему не хотелось, убить сову так, чтобы она долго мучилась.
Пепел понимал,что сове не нравится его лицевой диск. Именно из-за него ему приходилось терпеть жалкое существование. Одиночество угнетает его. Разбивает его жизнь на тысячу мелких кусочков, которые нельзя собрать воедино и получить жалкую подобию картины существования. Мир словно чёрно - белая картина, охватывает Пепла. Жалкое, не нужное существо - вот кем был Пепел. Он посмотрел на Юг так, словно она только что вырвала ему сердце.
- Хаха... И ты с таким мелким ростом называешь себя воином? - печально прошипел Пепел.
Хотя в глубине души, он смеялся над Южной, но сейчас его сильно тошнило от неё. Вдруг в кустах показался чёрный силуэт. Затем чей-то рык, а потом тяжёлое дыхание. Пепел вздрогнул. Из кустов показалась огромная морда волка. От куда он здесь?
Слюна капала из рта волка и взгляд у него был какой то не натуральный. Неужели он... Бешеный? Пепел дрогнул и продолжал смотреть в жёлтые глаза волка. Как янтарь, отливались они на последних лучах солнца. Подул ветер и от волка потянуло горячим и вонючим дыханием.
Пепельная сипуха отошёл назад и встал в воду. Он быстро посмотрел на Рейджа, потом на Южную и наоборот. Сердце заколотилось и сипухе показалось, что его желудок упал в яму. Кровь приливала к вискам. Страх... Именно он подполз к Пеплу, как скользкая змея из-за засады.
- Арррр... - прорычал волк.
Пепел отошёл ещё назад. Волк всё подходил и подходил. Сипуха задрожал. Но почему? Зачем он показывает свой страх? Наконец он взлетел воздух. В этот момент огромный чёрный волк прыгнул в сторону сипух.




Сообщение отредактировал Пепел - Пятница, 18.01.2013, 14:17
Южная

Дата: Пятница, 18.01.2013, 15:33 | Сообщение # 20


♦ За кого: Чистые
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 28

Южная повернула голову на спину и увидела как Пепел помрачнел. Неожиданно она испытала чувство больно кольнувшие ее сердце и желудок. Мимолетная нотка жалости скользнула но ее лицевому диску. Наверное ему туго приходится из за того что он не Альба. Юг вздохнула, из ее клюва снова вылетела столь любимое ею "Чурр-чурр" но уже более доброжелательное. В детстве ее тоже постоянно унижали из за ее кротости и крошечного ростика.
- Не стоит быть таким хмурым. - Будто самой себе прошептала она. Пепел по видимому был далеко не в восторге от ее компании.
- Хаха... И ты с таким мелким ростом называешь себя воином? -Прошипел он печально.
- Ненужен большой рост чтоб быть первоклассной убийцей, будь я больше я бы давно своих жертв распугала шумом. - Пепел был на целую голову выше нее. - Хотя в бою один на один с крупным соперником это становится моим недостатком, меня очень легко подмять под себя, если не раздавить... - Лукавое "Чурр-чурр", такой звук она всегда издавала когда смеялась.
Как некстати из чащи вышел огромный волк. Хищник издавал негромкое гортанное рычание от которого по спине сипухи пробежал холодок. Юг надулась словно шарик и замерла на месте. Несмотря на приличное расстояние между волком и сипухами он в один прыжок оказался совсем рядом. Пепел застыл на месте, но опомнившись взмыл в воздух. Юг быстро вышла из оцепенения и вспорхнула в небо с удивительной легкостью. Огромный хищник клацкнул страшными зубами совсем рядом. Южная взвизгнула и злобно распушилась. Когти были наготове.
- Чурр-чурр! Пустоголовая подушка для блох! - Прогудела она и присела на высокую ветку бесстрашно смотря вниз на зубастое чудище.




Сообщение отредактировал Южная - Пятница, 18.01.2013, 15:36
Форум » Серебристая Мгла » Лес » [Эпизод 59] (Открытый)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024