11:34
Обновить
Приходной двор - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Старые локации » Приходной двор
Приходной двор
Аврора

Дата: Среда, 12.10.2011, 11:54 | Сообщение # 1


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 236

Приходной двор – место где встречают гостей Великого Древа, а также войска вернувшиеся с разведки. Это маленькая пристройка, сделанная из бамбуковых стеблей, уже давно поросла лозой и мхом. Это может быть, даже хорошо, ведь мох так щекочет лапки! Приятное ощущение, после долгого перелёта. Сам двор расположен напротив главных ворот, которые словно открывают неведомый мир мужества и отваги путникам, недавно прибывшим на Великое Древо Га’Хуул!

Переходы:
  • Любое дупло Великого Древа
  • Небо над островом
  • Остров


    Показать подпись
    Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



    Юзебары и копирайты




    Семья
    Сын - Альтаир

    Друзья:
    Знакомы:
    Любовь:

    Союзники:
    Враги:

    Неприязнь/раздражение:{|}{|}{|}{|}{|}
  • Девелиш

    Дата: Четверг, 08.12.2011, 16:58 | Сообщение # 11


    ♦ За кого: Ночной Страж
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Черная сипуха
    ♦ Класс: Убийца

    Группа: Проверенные
    Ранг: Заглянувший
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 29

    Девелиш, легко выпорхнув из небес над островом, влетела в приходной двор и села на мягкий мох и стала дожидаться Ежевику, чистя свои пёрышки и вообще, готовясь к полёту на родину...При слове "Родина" у Девелиш на душе потеплело, ведь она уже так давно там не была...Есть пока что не хотелось, да если даже полярная сова захочет есть по дороге в северные королевства она сможет поймать себе что-нибудь.

    Девелиш

    Дата: Четверг, 08.12.2011, 19:22 | Сообщение # 12


    ♦ За кого: Ночной Страж
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Черная сипуха
    ♦ Класс: Убийца

    Группа: Проверенные
    Ранг: Заглянувший
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 29

    Девелиш увидела, как Ежевика вылетела на небо над островом. Сердце ёкнуло от нетерпение и желания по-скорей вылететь за ней и вместе с ней оказаться на севере. Полярная сова встряхнулась, и затем, взлетела и стрелой понеслась за подругой-пора на родину! От нетерпения Девелиш так и ускорялась, пока не возвысилась на небеса и стала высматривать подругу. Увидев Ежевику, сова тот час понеслась к ней.
    ~На небо над островом~


    Vindesti

    Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:17 | Сообщение # 13


    ♦ За кого: Одиночка
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Капская сипуха
    ♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

    Группа: Администраторы
    Ранг: Гуру
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 1466

    Из: Небо над Островом

    Виндести влетела в дупло следом за Сореном и аккуратно приземлилась на мягкий мох. Вокруг, перекрикивая друг друга, толпилось множество сов, но одиночка смотрела лишь на одного, на сипуху со шрамом, стоявшего в метре от нее.
    Казалось, прошла вечность, прежде чем его глаза прикрылись и покачнувшееся тело направилось к настилу. Сорен подхватил Короля и решил перенести егов палаты. Капская сипуха задержалась, а когда поняла, что они скрылись из виду, осталась около белоснежных тел и решила заняться прощальной церемонией.
    -Соорудите им временные гнезда, где они будут пока...пока мы не простимся с ними - На секунду голос совы дрогнул, но Виндести взяла себя в крылья и стала помогать. Лишних пар лап не было - все старались помочь, чем могли, но лишь спустя много времени уставшие и даже запыхавшиеся совы отошли назад.
    Перед ними лежали Борон и Аврора. Они лежали в огромной плетеной корзине, держа друг за друга крыльями.
    Медленно, по одному пристройку стали покидать Стражи. В конце концов Виндести осталась внутри одна. В тишине. Постояв пару минут, она еле слышно прошептала слова прощания и вышла, чувствуя, как её разгоряченное тело обдувает свежий ветер.


    Джесс

    Дата: Четверг, 29.12.2011, 18:14 | Сообщение # 14


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Джесс задыхаясь летела к древу. Я нашла его! Нашла! Ликовала сипуха. Каждое перышко подрагивало от волнения и радости. Она чувствовала желудком, что найдет стражей! Сова долетела до бамбуковых стеблей. Родители рассказывали ей, что тут встречали войска или гостей. Джесс приземлилась на стебли. Все совы начали просыпаться. Войти на территорию древа Джесс пока не решалась. Может, кто то заметит её появление? А то будет не прилично, если я так запросто ворвусь к стражам. Подумала Джесс. А пока она стала с интересом рассматривать древо.
    Vindesti

    Дата: Суббота, 07.01.2012, 14:34 | Сообщение # 15


    ♦ За кого: Одиночка
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Капская сипуха
    ♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

    Группа: Администраторы
    Ранг: Гуру
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 1466

    Прошло много времени с тех пор, как капская сипуха вышла из пристройки.
    Впереди сияли ворота, которые в редкие солнечные дни были словно маяками для уставших путников, чьим единственным стремлением было найти загадочный остров Хуула.
    Время шло, день сменился ночью, вокруг мелькали десятки сов, а Виндести все также задумчиво смотрела вдаль, видя перед глазами картины прошлого. Тайные и пугающие , они настойчиво возвращались к ней, когда на пороге стояла смерть, забирая тех, кто был ей дорог. И не важно, была ли вокруг битва или же мирный оплот для уставших путников - сова цепенела на месте, не в силах оторваться от внутренней борьбы. В эти минуты Виндести была беззащитной и жалкой для самой себя.
    Вот и теперь, когда Борон и Аврора лежали позади нее, сипуха почти физически чувствовала ледяное дуновение Глауморы, сковывающее каждое перышко.
    Нет, нет, нужно выбраться.
    "Север. Сугробы ослепительно-белоснежного снега мерцают при луне. В небе трое. Сипуха и полярные совы. Они летят, не замечая опасности. Даже чувствительный слух амбарной совы не улавливает затаившегося врага."
    Остановиться. Я знаю, что дальше будет.
    Картины продолжались, перед глазами был знакомый пейзаж, который она видела сама много месяцев назад.
    "Нападение сверху, молниеносная атака. Совы падают к земле под тяжестью налетчиков. Их много, слышен кракиш. Свобода. Никто не держит за крылья. На долю секунды в голове возникает мысль, что они отстали, это спасение, желудок твердит: опасность! Быстрый удар об землю и темнота."
    С громадными усилиями Виндести смогла вырваться из этого кошмара. Голова была словно набитая мхом совуколка - тяжелой и ничего не соображающей. Последние картины прошлого, самые пугающие, ушли, не успев пронестись мимо.
    Оставаясь около палат, Виндести отдышалась, заметив, что её дыхание участилось, обернулась назад, посмотрела на тела погибших и вновь уставилась на ворота.
    Вытерев выступившие слезы на лицевом диске, сова сделала шаг вперед, затем еще один и понеслась вниз, на этот раз полностью контролируя падение, в нужный момент балансируя крыльями и хвостом, чтобы не расшибиться о камни или воду.
    Взмахнув пару раз, Виндести выравняла полет и стала неспешно подниматься в небо, стараясь развеять остатки страшного прошлого.

    Переход: Небо над Островом


    Красная_Кровь

    Дата: Вторник, 10.01.2012, 15:45 | Сообщение # 16


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Красная Кровь издалека заметила огромное дерево. "Вот оно! Надеюсь увидеть короля! О его благородности и прочей глупости знают все!"-фыркнула про себя сипуха.
    Красная Кровь опустилась на жердочку в дупле.-Тут есть кто нибудь? Примите гостью-то!-Сова рассердилась."Хм! Ну и пусть! тогда сразу полечу к королю Корину!" Она расправила крылья. Под опасным углом она вылетела из дупла и прямо около древа опустилась к самым корням.
    Она щёлкнула клювом, что обозначало по мнению Красной Крови-можно войти? Услышав ответное уханье она зашла в дупло.


    Сообщение отредактировал Красная_Кровь - Среда, 11.01.2012, 20:56
    Ален

    Дата: Понедельник, 23.01.2012, 15:53 | Сообщение # 17


    ♦ За кого: Ночной Страж
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
    ♦ Класс: Стрелок

    Группа: Проверенные
    Ранг: Друг форума
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 264

    Когда Ален подлетел к Древу уже начало светать, приближался рассвет. Рассвет, ему нравилось это время, когда ночь сменяется днем, когда одно сменяется другим. Это время, когда ты понимаешь, что все когда-нибудь закончится, но лишь для того что бы начаться снова...
    Вот я и у Древа, Здравствуй новый рассвет!
    Сделав несколько кругов над обителью Ночных стражей, он нашел, как он думал, приходной двор. Плавно спустившись на землю, он вошел внутрь. Это была не большая пристройка из бамбука, дворовой пол оброс мхом, который приятно щекотал лапы. Недолго думая, он крикнул:ЭЙ, есть кто-нибудь? Молчанье. Он позвал еще раз, но в ответ услышал лишь тишину.Ну что ж, подождем. Ален решил не заходить дальше, так как считал, что войти без разрешения-неприлично.


    Индига

    Дата: Вторник, 24.01.2012, 09:10 | Сообщение # 18


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Вылетев из библиотеки и поняв, что сейчас уже утро, Индига наплевала на всё и стала опять кружится над деревом. Приятное ощущение полёта, ветерок дует прямо в лицо. Инди это нравилось. Она просто обожала летать. Но тут она заметила опять ту же пятнистую неясыть, которую видела ночью. Это точно не Ночной страж, а одиночка.- подумала Индига и стала снижаться над приходным двором. Она думала, что неясыть сейчас зайдёт внутрь, но она ошибалась, незнакомая сова кого-то ждала. Это казалось Инею очень подозрительным. Она плавно опустилась на землю и продолжила следить за неясытью. Что он дальше будет делать?- думала Индига. Почему он не заходит. Может, боится? Она очень близко подошла к пятнистой неясыти и боялась, что её заметят. Эй, есть кто-нибудь? - крикнул незнакомец. Это было так неожиданно, что Ини чуть не упала от испуга. Хорошо, что её пока не заметили.
    Ален

    Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:36 | Сообщение # 19


    ♦ За кого: Ночной Страж
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
    ♦ Класс: Стрелок

    Группа: Проверенные
    Ранг: Друг форума
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 264

    Ален не долго прождал в проходном дворе. Сначала ему послышался легкий шум крыльев и мягкое приземление на землю. Он хотел обернуться, но сделал вид, что не заметил гостя. Было интересно, что же она или он сделает. Но так и не дождавшись он решил проявить инициативу и позвать кого-нибудь. Гость явно встрепенулся от неожиданного крика, и Ален решил заговорить первым чтобы нарушить безмолвие. Я услышал тебя еще в воздухе, когда ты снижалась, немного шумишь. Он решил обернуться и посмотреть на загадочного гостя. Обернувшись он увидел, что перед ним стояла молодая сипуха, и она была сильно удивлена. Рад познакомиться! Меня зовут Ален.

    Индига

    Дата: Вторник, 24.01.2012, 20:08 | Сообщение # 20


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Неожиданно неясыть обернулась и заговорила первой. Я услышал тебя еще в воздухе, когда ты снижалась, немного шумишь. Ну вот, ни здрасте, ни до свидания. Сразу переходить к не лучшим чертам не очень хорошо, но чего ждать от одиночки. - подумала амбарная сипуха. Рад познакомиться! Меня зовут Ален. Ну ладно, хоть представился. Я тоже очень рада познакомиться. Меня зовут Индига. Я ученица клюва навигаторов. Ну, если ты знаешь что такое клювы. Что тебя привело к Великому дереву Га"Хуула? И почему ты не заходишь внутрь? Солнце уже почти поднялось над горизонтом. Скоро совсем рассветёт и мне придёт пора ложиться спать, но так не охота. Очень хотелось бы побольше узнать об этом госте. Она с любопытством разглядывала Алена. Она ещё никогда не видела одиночек. А пятнистых неясытей на дереве было много, но одиночек не было. Может и были, только она их и в лицо не знала. Может мы подружимся, а то у меня совсем нет друзей. Но если только он не из злых сторон совиного мира. Ален тоже разглядывал сову и с ответом, похоже, не торопился.
    Форум » Архив » Старые локации » Приходной двор
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Хостинг от uCoz

    © 2024