12:43
Обновить
Приходной двор - Страница 4 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Архив » Старые локации » Приходной двор
Приходной двор
Аврора

Дата: Среда, 12.10.2011, 11:54 | Сообщение # 1


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 236

Приходной двор – место где встречают гостей Великого Древа, а также войска вернувшиеся с разведки. Это маленькая пристройка, сделанная из бамбуковых стеблей, уже давно поросла лозой и мхом. Это может быть, даже хорошо, ведь мох так щекочет лапки! Приятное ощущение, после долгого перелёта. Сам двор расположен напротив главных ворот, которые словно открывают неведомый мир мужества и отваги путникам, недавно прибывшим на Великое Древо Га’Хуул!

Переходы:
  • Любое дупло Великого Древа
  • Небо над островом
  • Остров


    Показать подпись
    Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



    Юзебары и копирайты




    Семья
    Сын - Альтаир

    Друзья:
    Знакомы:
    Любовь:

    Союзники:
    Враги:

    Неприязнь/раздражение:{|}{|}{|}{|}{|}
  • Тибальт

    Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:40 | Сообщение # 31


    ♦ За кого: Одиночка
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
    ♦ Класс: Убийца

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 146

    Из: Гостевое Дупло
    Из-за порыва ветра, Тибальт оказался впереди Виндести и спокойно двигая крыльями приземлился на ветку. Он дождался прилёта подруги и спросил: Так...что мы тут будем делать? Ждать Стражей, которые с нами полетят? Что ж.. вероятно он сам ответил на свой вопрос. Тут Тибу посетила мысль..конечно..он ведь должен уже завтра быть у Чистых...И удивительно, меланист ни разу за два дня не вспомнил об Эйсере...Чистых... Надо было как можно быстрее оказаться в Далеко-Далеко.
    -Эм..Виндести..а мы может поторопится..? Мне надо... Тиба замялся. В общем мой друг уже давно меня ждет...этот хитрый, может поссорится со мной очень быстро... Так что давай, набирай сов и полетели побыстрее, хорошо? Неспокойное чувство было на душе у Тибальта, словно его могут раскусить. Он улыбнулся, как будто не давая другим эмоциям вырваться наружу и как говорится - спалить его перед всеми Стражами и особенно перед Виндести...


    Показать подпись
    Анкета.{|}[Эпизод 32] Лесная погоня - Хироман, Тибальт{|}На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.{|}


    Сообщение отредактировал Тибальт - Суббота, 10.03.2012, 22:43
    Vindesti

    Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:20 | Сообщение # 32


    ♦ За кого: Одиночка
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Капская сипуха
    ♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

    Группа: Администраторы
    Ранг: Гуру
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 1466

    Из: Гостевое дупло

    Прекрасный стремительный полет в порывах ветра, бросавших сову из стороны в сторону должен был когда-то закончиться. Едва впереди показались ветви и площадки приходного двора, как вся радость от этой внезапной гонки испарилась. Когда же одиночка наконец приземлилась на ветку, Тибальт, словно ничего и не было, уже спокойно сидел на ветке и дожидался её прилета.
    Раздосадованная, Виндести молча приземлилась на ветку и никак не прореагировала на первый вопрос меланиста. В этом просто не было смысла.
    Зато она успела привести себя в порядок и повторно проверить крепления оружия.
    -Эм..Виндести..а мы может поторопится..? Мне надо... Тиба замялся. В общем мой друг уже давно меня ждет...этот хитрый, может поссорится со мной очень быстро... Так что давай, набирай сов и полетели побыстрее, хорошо?
    Тибальт выглядел как-то странно. Он нервничал, насколько могла судить капская сипуха, но причины этого она не видела.
    Что же это за друг, который ссорится из-за опоздания?
    -Они сами прилетят сюда. Я даже не знаю, кто именно будет с нами.
    Оглядевшись вокруг сипуха никого, кроме них двоих, не увидела. Внезапная мысль посетила её.
    Может, зайти внутрь и попрощаться с умершими монархами? Наверняка я не застану их последнюю церемонию.
    Молча предложив Тибе пройти за ней, сова ступила на приятное покрытие пристройки, где внутри лежали две полярные совы. Благородные и спокойные, как при жизни.
    -Ты знал их? Шепотом окликнула она меланиста.


    Хайта

    Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:15 | Сообщение # 33


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Полярная сова
    ♦ Класс: Воин

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 135

    Из: Библиотека

    Уже больше часа Хайта мило-спокойно попивала чаек, читая книгу "Мемуары Варнера -Полевки и наковальня", пытаясь кое-как проникнуть в нутро кузнечного дела. А что? Она отлично летала даже через бури, прекрасно пела, великолепно сражалась, имела некоторые познания в навигации. Осталось научиться угленосному и кузнечному мастерствам - и можно лететь с дерева куда глаза глядят. Нет, конечно, нет. Хайта даже не думала улетать с Великого Древа, тем более, что никто не перенесет ее отсутствия. Совы привыкли засыпать под чарующие звуки голоса молодой полярки, здесь у нее было много друзей, и ей просто было приятно приносить пользу обществу. А какая библиотека! Хайта всегда обожала читать всякие истории, а здесь их оказались полные полки. Полярка не особо любила энциклопедии, зато приключения, фантастику или истории древних сов вроде Сив, Хуула или Лутты она проглатывала с удовольствием.
    Но перейдем к делу. Увидев сов, которые плотной гурьбой летели в Приходной Двор, Хайта моментально отбросила книгу. Как она могла забыть? Сегодня она перебирается в каньоны вместе с другими совами!
    - Я сейчас, я сейчас!
    Взмахнув крапчатыми крыльями, полярка в десять секунд домчалась до двора и опустилась прямо в центре. Неподалеку Виндести и Тибальт что-то обсуждали.
    Присев, Хайта начала ждать момента, когда нужно будет улетать. Внезапно подле нее оказалась Виндести, и певица услышала обрывок разговора.
    -Они сами прилетят сюда. Я даже не знаю, кто именно будет с нами.
    Так вот же она - та, кто летит!
    - Я одна из тех кто летит, - медленно проговорила Хайта, переминаясь с лапы на лапу.
    Интересно, как обитатели Великого древа будут засыпать без моего пения? Ничего, придется потерпеть. Я же потом вернусь.

    Офф: Когда летим, кликните меня х.х




    Сообщение отредактировал Хайта - Воскресенье, 11.03.2012, 15:19
    Тибальт

    Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 16:25 | Сообщение # 34


    ♦ За кого: Одиночка
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
    ♦ Класс: Убийца

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 146

    Тибальт понял что Виндести видит как он ненатурально себя ведет. Выдохнув, он снова приобрел каменное лицо, чтобы не давать малейшего повода для подозрений. Виндести тоже кажется не выдавала никаких эмоций, или не хотела этого...
    -Они сами прилетят сюда. Я даже не знаю, кто именно будет с нами.
    Мда...никакой иерархии...порядка... Не то что у...
    Виндести беззвучно предложила пройти в одно место, меланист повиновался. Обе совы зашли внутрь, у Тибы было изумление совмещенное с удивлением, довольно странно...
    -Ты знал их?
    А кто это? Я в принципе догадываюсь, что две полярные совы, лежащие на вымощенных золотом подстилках...или что это..? бывшие правители...? Ладно, пойдем, я не люблю смотреть на мёртвых сов...
    Тибальт вышел из зала, в то время как Виндести ещё постояла рядом с монархами, но и она наконец вышла.
    Смотри-ка, совы слетаются... Побыстрее бы...
    На самом деле прилетела только одна полярная сова. Что-то их тут много...одни сипухи, да полярки...никакого разнообразия...
    - Я одна из тех кто летит,
    Да мы уж догадались... с лёгкой надменностью сказал меланист.
    Тиба взлетел на ветку, которая была на несколько метров выше уровня пола зала и стал наблюдать за всем происходящем в стороне, ожидая других сов и смотря на Виндести и полярку сверху.


    Показать подпись
    Анкета.{|}[Эпизод 32] Лесная погоня - Хироман, Тибальт{|}На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.{|}
    Vindesti

    Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:53 | Сообщение # 35


    ♦ За кого: Одиночка
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Капская сипуха
    ♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

    Группа: Администраторы
    Ранг: Гуру
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 1466

    Вокруг совсем стемнело, плотные облака из грязно серых стали черными, и сова, скорее по наитию, зажгла свечку на высокой металлической подставке.
    -А кто это? Я в принципе догадываюсь, что две полярные совы, лежащие на вымощенных золотом подстилках...или что это..? бывшие правители...? Ладно, пойдем, я не люблю смотреть на мёртвых сов...
    Тибальт вышел из пристройки, в то время, как Виндести тихо, совсем неслышно прошептала:
    -Потому что сам убивал. Как и многие из нас.
    На душе стало как-то грустно. Вот перед ней лежали двое, имена которых знали во всех совиных царствах, к кому летели и кого уважали. Они правили на острове Хуула многие годы.
    И что теперь? Они пали в битве и вскоре забудутся, едва новое поколение подрастет.
    Было тяжело вот так стоять рядом и обдумывать сложившуюся ситуацию Возможно это слова Тибальта об умерших слегка подпортили настроение, а может все дело было в неприятии этой ситуации самой сипухой.
    Все в том же тяжелом, давящем состоянии, одиночка вышла наружу, к Тибальту, куда как раз прилетела полярная сова.
    - Я одна из тех кто летит, - сказала медленно та.
    Да мы уж догадались... с лёгкой надменностью ответил ей меланист. Виндести тихо его одернула и с улыбкой поприветствовала певицу Великого Древа.
    -Здравствуй, Хайта. Неужели и ты перебираешься в каньоны?


    Хайта

    Дата: Понедельник, 12.03.2012, 14:57 | Сообщение # 36


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Полярная сова
    ♦ Класс: Воин

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 135

    Интересное событие. Великое Древо остается позади - и впереди только небо. Небо. Его бесконечная иссиня-черная гладь. Дорогу вперед освещает блеклое лунное сияние, а ты летишь, летишь, летишь...
    Но на деле все было не так. Морозный ветер, холодная земля. Именно всё это сейчас окружало всех сов Великого Древа. В такую погоду не хотелось даже из дупла вылезать, что там про то, что бы куда-нибудь далеко лететь. Но к сожалению именно это скоро предстояло Хайте. Ведь нужно было перебираться в каньоны.
    Хайта устало опустилась в самом центре двора. Ее захлестывали противоречивые эмоции: печаль, отчаянье, усталость и какая-то отстраненная, холодная ярость. Она вдруг вспомнила самый разгар ее первой битвы, когда вся земля вокруг была обагрена кровью раненых и убитых сов. Она вспомнила звуки когтей, рассекающих воздух, ломающихся костей и рвущихся тканей. Весь мир тогда, казалось, сосредоточился только в глазах противника, внутри которых пылал огонь. Ночные Стражи, истиные Ночные Стражи, тогда бились с такой яростностью, с такой отчаянностью, с такой любовью к своему дому, к своей земле, к своим родным… «Победа или смерть» – это выражение лучше всего описывало их тогдашнее состояние. Стражам нечего было терять, у них уже отняли все, что было им дорого... И они готовы были умереть в этой мучительной попытке вернуть все назад.
    На теле Хайты еще чувствовались шрамы, которые останутся на всю жизнь и больше никогда не заживут. Но она любила эти шрамы, как любила и свою жизнь: неспокойную, неровную, взбалмошную жизнь. Она любила эти шрамы всем сердцем, ведь они напоминали ей о торжестве Стражей, о победе, о могуществе и несокрушимости истины, надежды и веры. Эти шрамы казались ей собственным, заслуженным украшением, которое стоило носить с гордостью и достоинством.
    - Да уж, мы догадались...
    Опа! Тибальт проснулся. Да еще так нагло. Была бы сейчас обычная ночь, Хайта бы с удовольствием оттаскала наглеца за хвост. Но вместо нее это сделала Виндести, которая после с улыбкой поприветствовала полярку.
    -Здравствуй, Хайта. Неужели и ты перебираешься в каньоны?
    Певица небрежно пошевелила крыльями.
    - Я хочу принести этим пользу. Да и кроме того, я же пестроперая по крови, мне хочется хотя бы ненадолго сменить место. Надеюсь, я вернусь до того, как по мне успеют соскучиться.
    Вот он - последний миг. Ей кажется, или небо становится более чистым, а ледяной ветер становится теплей? Раскрыв белоснежные крылья, Хайта бросила последний взгляд на Великое Древо и взлетела ввысь.

    ---> Небо над Островом




    Сообщение отредактировал Хайта - Среда, 14.03.2012, 15:07
    Vindesti

    Дата: Вторник, 13.03.2012, 19:59 | Сообщение # 37


    ♦ За кого: Одиночка
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Капская сипуха
    ♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

    Группа: Администраторы
    Ранг: Гуру
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 1466

    Вот уже и вечер подходил к концу. Все меньше и меньше становилось летающих без дела сов, чаще звучали недовольные голоса взрослых, которым на глаза попадались опаздывающие на занятия ученики клювов. Это было самое жаркое, самое интересное, самое насыщенное время на острове Хуула. Как и раньше, когда капская сипуха только попала в обитель Ночных Стражей, её сердце рвалось вместе с телом вверх, в свободные потоки ветра. И не важно, летела ли сова в клювом или одна - полет был для нее чуть большим, чем перемещение в пространстве. Он был единственным, для чего стоило жить, изредка опускаясь на землю. Возможно именно поэтому Виндести из всех видов сов редко могла наладить отношения с пещерными. Слишком они были приземленными.
    Вокруг ветер рвал и метал, где-то наверху раздавались странные хлопки, похожие на звук порвавшегося мешка или ткани. В небе мелькнула какая-то тень и моментально скрылась в густой кроне Великого Древа. Темная ночь, освещенная слабым светом еле горящих огоньков окружала собравшийся небольшой отряд. За то время, что они просидели у приходного двора, к двум сипухам и полярной сове присоединились пара филинов, неясыть, амбарная совка и три ястребиные совы. Все они переглядывались друг с другом, изредка пытаясь начать разговор, но тот почему-то быстро обрывался.
    Виндести с интересом выслушала отряд Хайты и теперь лишь считала, как много времени понадобится им, чтобы перелететь через море Хуулмере, сделать перерыв на мысе Глаукса, а потом добраться до каньонов.
    Наверно, до утра мы сможет оказаться уже за морем. День проведем в Серебристой мгле или Пустошах, а едва начнет темнеть, пустимся дальше.
    Переступив с лапки на лапку и оглянув собравшихся, одиночка услышала, что к этой минуте собрались все, кто хотел лететь. Дольше откладывать не было смысла, тем более,что Тибальт не двусмысленно давал понять, что у него поджимает время.
    -Вылетаем? - Скорее не приказ, а вопрос, который все приняли кивком головы или первым взмахом крыльев. Отряд взлетел.

    Переход: Небо над островом


    Тибальт

    Дата: Вторник, 13.03.2012, 21:13 | Сообщение # 38


    ♦ За кого: Одиночка
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
    ♦ Класс: Убийца

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 146

    С каждой минутой, все больше сов прилетало к месту отбытия Стражей. Тибе со своей высокой ветки было все видно, он опустил вниз голову, смотря на происходящее и наблюдая за жестами и сигналами Виндести, вот кажется сова была немного напряжена, но пыталась сохранять спокойствие.
    Меланист полюбовался своими когтям и ему в голову пришла идея, а что если ему по дороге купить огненные когти.. Хм..надо будет посетить кузнеца и заказать их..но успеет ли он их сделать максимум за час...? Ладно, потом разберемся.. Медленно пройдя по ветке, спрыгнул, сотрясая воздух чёрными крыльями, мягко приземлился на поверхность. Ну что ж... Вероятно Чистые меня заждались... У Тибы в душе была грусть, но не выражая никаких чувств(чтобы не заподозрили), встал рядом с подругой, и начал оглядывать группу столпившихся сов. Их слишком много... С некой раздраженностью подумал он. После того, как уже полный отряд собрался, Виндести дала знать о начале полёта. Все совы кивнули и вместе с капской сипухой, взлетели. Меланист подождал пока все совы покинут площадку, прошелся по ней, оглянувшись, посмотрел на Великое Древо в последний на ближайшие дни раз, взлетел. Прибавив силы в движение крыльев, тот перегнал этих совок и поравнялся с Виндести.

    Переход: Небо Над Островом


    Показать подпись
    Анкета.{|}[Эпизод 32] Лесная погоня - Хироман, Тибальт{|}На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.{|}
    Форум » Архив » Старые локации » Приходной двор
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Хостинг от uCoz

    © 2024