14:06
Обновить
Незаселенные земли - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Старые локации » Незаселенные земли
Незаселенные земли
Сорен

Дата: Суббота, 04.12.2010, 20:55 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Холмы и равнины. Склоны покрыты сухой низкой травой серо-коричнего цвета. На многие мили нет ничего особенного. Пустоши - самое подходящее название для этой местности

Переходы:

  • Серебристая Мгла - Лес
  • Сант-Эголиус - Филиновы ворота
  • Темный лес - Лесная чаща
  • Мыс Глаукса
  • Амбала - Лес




Совы летели над пустошами. Ветер здесь был спокойнее и можно было расслабиться. Впереди него летела Нира. А она очень хорошо летит. Подметил он.



Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Нира

Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:01 | Сообщение # 2


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная Белая Сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Модераторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 796

Нира летела впереди. Она очень хорошо знала эу местность. В далеке уже веднелся самый высокий Пик Сан-Эголиуса. Луноликая сипуха стала лететь ещё быстрее. Но перед этим она обернулась к Стражам и сказала несколько словечек.
- Нужно потарапливаться! Рассвет уже совсем близко, да ветер скоро переменится. Осталось совсем чуть-чуть. - прокричала сова. Нире отлично знала, что если ветер переменится и ещё вороны прилетят - дело будет худо. Ей нужно было быстрей лететь в каньон. "А что если туда всё таки добрался Железный?" - спросила себя Нира. "Нет. Ему этого никогда не удастся!" - мгновенно ответила сама себе сова.


Показать подпись
В данный момент она ни в каком эпизоде не числиться, ибо по сюжету она должна лететь в Северные царства на обучения лед. оружию, потом на Древо, где звать её будет Нирвана.{|}Я уже не помню какое у неё состояние. >< {|}Ничего Лошадь, MP40, АК74У, 2 оскольчатые гранаты, 2 оглушающие + арбалет *trollface*{|}Сын: Нирок
Знакомые: Виндести, Сорен, Фиби, Янтарь, Лилия, Аврора (Барран), Нинат.{|}Ava © OoS#, то есть её сделала я. Кто сопрёт, того вся администрация этого форума порвёт на части. бугага.
Поставьте мне замечания за отсутствие отновшейний. Я не против. xD

"Вы видите, но не наблюдаете" © Sherlock Holmes

-Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр.
- А что она там делает?
- Хлюпает, сэр.{|}
Сорен

Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:12 | Сообщение # 3


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Сорен увидел, что Нира обернулась и сказала Нужно потарапливаться! Рассвет уже совсем близко. Всю дорогу до каньона он думал Действительно ли что у нее есть птенец? На Древе ходит так много слухов. Никогда не знаешь, что из них правда. Ветер стал приятно дуть в лицо. Скоро он стал усиливаться и Сорену пришлось прилагать больше усилий, чтобы прорываться через его потоки. Эзилриб любил нас погонять по таким ветрам на занятиях.. Воспоминание о любимом учителе придало ему сил и он стал быстрее махать крыльями. Я думаю, мы успеем сказал он Нире.

Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Нира

Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:26 | Сообщение # 4


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная Белая Сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Модераторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 796

Нира посмотрела удивлённым взглядом на Сорена. Она знала, что он прав. И так они всё таки уже подлетали к Сант-Эголиусу. Сипухе, которая летела впереди, т.е. Нире было не по себе. В голосе всё перемешалось. все чувства и мысли. Что хорошо и что плохо. Ей вдруг захотелось отрыгнуть погадку. Она подлетела к Сорено и прошептала фразочку.
- Простите мне нужно отлучиться. - с этими словали супиха спикировала вниз и отрыгнут погадку опять прилетала к группе сов. И ВОТ Пустоши закончились и начался Сант-Эголиус. С каждым взмохом ей становилось всё хуже и хуже. Но кто знает - может это всё пройдёт. Будем надеяться на лучшее.


Показать подпись
В данный момент она ни в каком эпизоде не числиться, ибо по сюжету она должна лететь в Северные царства на обучения лед. оружию, потом на Древо, где звать её будет Нирвана.{|}Я уже не помню какое у неё состояние. >< {|}Ничего Лошадь, MP40, АК74У, 2 оскольчатые гранаты, 2 оглушающие + арбалет *trollface*{|}Сын: Нирок
Знакомые: Виндести, Сорен, Фиби, Янтарь, Лилия, Аврора (Барран), Нинат.{|}Ava © OoS#, то есть её сделала я. Кто сопрёт, того вся администрация этого форума порвёт на части. бугага.
Поставьте мне замечания за отсутствие отновшейний. Я не против. xD

"Вы видите, но не наблюдаете" © Sherlock Holmes

-Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр.
- А что она там делает?
- Хлюпает, сэр.{|}
Сорен

Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 18:51 | Сообщение # 5


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Когда Нира полетела вниз Сорену стало интересно, что с ней. Увидев, что она отрыгнула погадку и посмотрев на её внешний вид он решил что она неважно себя чувствует. Давай лучше я полечу спереди, а тебе в воздушном потоке будет легче. Он заглянул в её глаза и в отражении увидел себя: со странно перекошенным лицом, торчащими в разные стороны перьями на голове и огромными глазами. Что? Это я? Неужели это все от встречного ветра? Сорену стало не по себе от своего внешнего вида и он на лету попытался пригладить перья.
----------->каньон


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Нира

Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:15 | Сообщение # 6


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная Белая Сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Модераторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 796

офф: Мигом в каньон.

Показать подпись
В данный момент она ни в каком эпизоде не числиться, ибо по сюжету она должна лететь в Северные царства на обучения лед. оружию, потом на Древо, где звать её будет Нирвана.{|}Я уже не помню какое у неё состояние. >< {|}Ничего Лошадь, MP40, АК74У, 2 оскольчатые гранаты, 2 оглушающие + арбалет *trollface*{|}Сын: Нирок
Знакомые: Виндести, Сорен, Фиби, Янтарь, Лилия, Аврора (Барран), Нинат.{|}Ava © OoS#, то есть её сделала я. Кто сопрёт, того вся администрация этого форума порвёт на части. бугага.
Поставьте мне замечания за отсутствие отновшейний. Я не против. xD

"Вы видите, но не наблюдаете" © Sherlock Holmes

-Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр.
- А что она там делает?
- Хлюпает, сэр.{|}
Мелиcа

Дата: Понедельник, 10.01.2011, 16:14 | Сообщение # 7


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Мелиса бежала весь день и все утро и только к вечеру добралась до Пустошей. Волчица легка под кустик у границы и положила на лапы морду. Это будет очень долгое путешествие - подумала она. Бросив на землю суслика, которого она не давно поймала Мелиса стала его есть. Утром продолжу свой путь - насытившись подумала волчица и заснула

Добавлено (10.01.2011, 16:14)
---------------------------------------------
Всю ночь лил дождя. Шерстка Мелиса на сквозь была мокрой. Встав утром, она позавтракала кроликом и продолжила свой путь. Небо было затянуто тучами. Дождик, прекратившийся на мгновение, снова стал лить. Вдали виднелись мрачные стволы деревьев Темного Леса. Мелиса пошла быстрее, чтобы поскорее прийти на место.
-----------------> Темный лес

Сообщение отредактировал Мелиcа - Понедельник, 10.01.2011, 16:15
::Sapfira:

Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:39 | Сообщение # 8


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Сапфира с Руби пролетали над пусташью. Солнце еле выкатывалось из-за горизонта и пускала тёплые лучики. Руби? Что?А до Древа Га,Хулл ещё долго лететь? Ты что? Уже устала?-Руби повернула голову к Сапфире и удивлёно смотрела на неё. Нет!- Вскрикнула Сапфира. Тогда зачем спросила?- Руби опять повернула голову и смотрела вперёд. Да так просто. Сапфира посмотрела в вниз и увидела что кругом песок и по песку бегает какая та странная сова. Ого![b] [b]Ты чего? Видишь ту сову? Да, вижу- Руби опустила голову. Почему она так быстро бегает и почти не летает?-удивлёно спросила Сафира. А ты что не знаешь кто это? НЕт-Сапфира не отрывая глаз смотрела на ту сову. Это пещерная сова она живёт в пещерах. Но в пещерах ведь не удобно!- У Сапфиры глаза стали круглее. Сапфир ты лучше вперёд смотри, а то ещё врежешься куда нибудь - Сова тихонько засмеялась Хорошо! А когда ты меня научишь охотиться?- Сапфира посмотрела на горизонт. Ну потерпи- Сказала руби присмотревшись куда приземлится.
Руби

Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:49 | Сообщение # 9


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Asio flammeus
♦ Класс: Охотник|Стрелок

Группа: Администраторы
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 543

Вскоре две совы сели на маленький кустик.И так-медленно заговорила Руби.Ты ведь сипуха верно? Верно.А сипухи у нас отличаются самым хорошим слуховым аппаратом.Ты можешь услышать даже сердцебеение живого существа,если ты будешь крутить головой в разные стороны и будешь улавливать звуки,то ты можешь стать хорошей охотницей.Напряги свои уши и попробуй услышать какой-нибудь звук. -Руби ждала пока Сапфира крутила головой и искала разные звуки.



Сообщение отредактировал Руби - Понедельник, 28.03.2011, 21:49
::Sapfira:

Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:36 | Сообщение # 10


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Сев на не большой кустик Руби заговорила.И так. Ты ведь сипуха верно? Верно.А сипухи у нас отличаются самым хорошим слуховым аппаратом.Ты можешь услышать даже сердцебеение живого существа,если ты будешь крутить головой в разные стороны и будешь улавливать звуки,то ты можешь стать хорошей охотницей.Напряги свои уши и попробуй услышать какой-нибудь звук. Так вот что я слышу постоянно Сапфира начала крутит головой, и улавливать звуки. Хмм. Подождика. Сапфира перестала крутить головой и замерла. Я что то слышу Сапфира понела что этот звук доносится из земли. И вдруг Сапфиру что то толкнула и она полетела с куста как ошпариная. Резко приземлилась на землю своей лапкой откопала и поймала мышку. Нераздумывая Сапфира клюнула дичь по голове. Как делала это её мама когда ловила мышек. Я поймала? Сама? Сапфира посмотрела на Руби. У меня получилось! Сапфира ты просто молодец! Такая маленькая и впервые с первого раза поймала мышку?!-Руби была очень рада за Сапфиру. [b][u]
Форум » Архив » Старые локации » Незаселенные земли
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024