14:05
Обновить
Незаселенные земли - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Архив » Старые локации » Незаселенные земли
Незаселенные земли
Сорен

Дата: Суббота, 04.12.2010, 20:55 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Холмы и равнины. Склоны покрыты сухой низкой травой серо-коричнего цвета. На многие мили нет ничего особенного. Пустоши - самое подходящее название для этой местности

Переходы:

  • Серебристая Мгла - Лес
  • Сант-Эголиус - Филиновы ворота
  • Темный лес - Лесная чаща
  • Мыс Глаукса
  • Амбала - Лес




Совы летели над пустошами. Ветер здесь был спокойнее и можно было расслабиться. Впереди него летела Нира. А она очень хорошо летит. Подметил он.



Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Руби

Дата: Вторник, 29.03.2011, 09:08 | Сообщение # 11


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Asio flammeus
♦ Класс: Охотник|Стрелок

Группа: Администраторы
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 543

У меня получилось! Сапфира ты просто молодец! Такая маленькая и впервые с первого раза поймала мышку?!-Руби была очень рада за Сапфиру. У тебя очень хорошие охотничьи инстинкты! -похвалила она её .А если ты никогла не умела охотиться ,то как же ты летала с боевыми когтями и дралась?Или ты ещё не дралась?-задала несколько вопросов Руби и стала внимательно смотреть на Сапфиру.



Сообщение отредактировал Руби - Вторник, 29.03.2011, 09:09
::Sapfira:

Дата: Вторник, 29.03.2011, 22:36 | Сообщение # 12


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Сапфира была очень рада что у неё с первого раза получилась. Сова услышала что с верху кто то сказал У тебя очень хорошие охотничьи инстинкты! А если ты никогла не умела охотиться ,то как же ты летала с боевыми когтями и дралась?Или ты ещё не дралась?-Это была Руби, она хвалила Сапфиру. Я ещё не дралась. И не летала с боевыми когтями.- Сапфира огорчилась. Ну что-же я тебя съем.- Сапфира посмотрела на свою лапку в которой была мышь, наклонилась и стала кушать мышку. Руби спасибо что ты меня всему учишь! - Сова взлетела и села рядом с Руби на ветку. Куда полетим теперь?
Руби

Дата: Среда, 30.03.2011, 14:29 | Сообщение # 13


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Asio flammeus
♦ Класс: Охотник|Стрелок

Группа: Администраторы
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 543

Хммм -задумалась Руби и посмотрела на небо- Я не очень хорошо ориентируюсь по звёздам,но всё таки что то умею -сова улыбнулась и стала дальше расматривать звёзды- Так,надо лететь прямо,но когда будем пролетать пятую звезду золотых когтей повёрнём на право и попадём прямо на Мыс Глаукса,а затем и на Великое Древо Га`Хуула.Давай полетели -сказала Руби , раскрыла свои крылья и полетела очень быстро и хорошо,что же не даром она считалась лучшей летуньей Древа.
------->Мыс Глаукса




Сообщение отредактировал Руби - Среда, 30.03.2011, 14:30
::Sapfira:

Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:58 | Сообщение # 14


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Хммм Я не очень хорошо ориентируюсь по звёздам,но всё таки что то умею. Так,надо лететь прямо,но когда будем пролетать пятую звезду золотых когтей повёрнём на право и попадём прямо на Мыс Глаукса,а затем и на Великое Древо Га`Хуула.Давай полетели -сказала Руби , раскрыла свои крылья и полетела очень быстро. Сапфира не чего не поняла в её речи Руби очень быстро говорила и Сапфира запуталась. Как то быстро она говорит-проговорила Сапфира. Подожди меня! Ты слишком быстро летишь- Сапфира как могла быстро взлетела в след за Руби.
------->Мыс Глаукса
Нейр

Дата: Вторник, 12.04.2011, 18:54 | Сообщение # 15


♦ За кого: Предводитель Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 479

Железный клюв прилетел осматривать новую местность. Он пытался найти гору, или запутанные деревья. Вобщем место, где можно устроить дупло и всех Чистых в нём. Чтоб устроить Базу Чистых. Клюв легко летел на приятном ветре... Вдруг что - то мелькнуло внизу. Железный клюв спустился посмотреть это. Когда он спустился,... там лежал какой-то камень. Временно он переливался и светился. Возможно, это не просто камень или кристалл. Чистый взял камень в когди и полетел в Дупло.
------> Тёмный лес
Тёмный лес<-------
Нейр летел и "вёл" за собой целые ряды Чистых... Больше 300 Сипух... Предводитель осматривался и искал место, где можно организовать Базу.


Показать подпись
Семья:
Мать - Марилла [мертва]
Отец - Ноктус [мёртв]
Братья, сёстры - Сорен, Эглантина
Тёти, дяди - [x]
Дедушки, бабушки - [x]
Дети - [x]
Племянники - [x]
Племянницы - [x]

Друзья: [x]
Знакомы: ...

Союзники: Клан Чистых

Враги: Клан,, Ночные Стражи
Неприязнь/раздражение: Нира, Сорен

Ученик/наставник:

Любовь: Нира [прошлая]
Симпатия: -{|}{|}{|}


Сообщение отредактировал Нейр - Среда, 13.04.2011, 10:49
Эил

Дата: Суббота, 07.05.2011, 02:32 | Сообщение # 16


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

-Эй, соня! Что ты так долго! - кричал Эил брату. Он летал со скоростью света. Ну может я немного преувеличиваю, но довольно быстро, быстрее любой из сипух.
-Смейся, смейся! Но у теб нет оружия как у меня! - сказал Тарон и попытался сбить брата. Но у него ничего не получилось. Эил пролетел под братом и ударил его с другой стороны.
-Тарон! Вот чего ты хотел в пустыне! Я нутром чувствовал!
-У тебя его нет!
-Да? Тогда почему же я уклонился от твоего удара?
- с яростью заявил Эилан.
-Хмм...- недовольно сказал Тарон. Он со злостью покасился на брата. - Эилан! Ты некчёмность!
Эилан - второе имя Эила. Он его очень нелюбил. Ну, по крайней мере, все в поселении смеялись над этим именем.
-Помолчи, лучше! Знаешь...ты сойдёшь идеальным наёмником. Бездушным, безсовым убийцей!
Тарон с ухмылкой посмотрел на брата.
- От чего такой комплимент? Если ты пожелал сделать мне больно, у тебя это неполучилось. Думай что говоришь!
После этого Тарон вспорхнул и обогнал Эила. Это было такое, такое - оскорбление. Вобще Эил предназначался в этой жизни как наёмник, но Эилан не хотел им быть. Они казались ему бездушными и тупинькими.
-Да, брат! Иногда мне кажется что ты ненавидишь меня...

----------------------------------->Незаселёные земли
Аврора

Дата: Среда, 11.05.2011, 06:19 | Сообщение # 17


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 236


Уже близко! Желудком чувствую! Это будет что-то! У Аври уже был план поиздеваться над Нирой. Вобще виду ОНА не подовала, но её всё выводило из себя и Нирок тоже. Ей было заведно, что он такой любознательный, этот сын Ниры. Наставнице тоже хотелось токого же! Вдруг она заметила двух сипух. Чистые! Нет! Надо опевестить древо! Срочно! Стоп, где они? Может показалось, хотя...Ну да ладно! Не хочу вмешиваться в их грязные дела и видеть этого Ридельта. Ужасная сова!!!Это не сова а енот! Так Королева не смела ругаться, но теперь Аврора одиночка. Мокрогрузка! - брезнула она и полетела в Сант-Эголиус
------------------------->Сант-Эголиус


Показать подпись
Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



Юзебары и копирайты




Семья
Сын - Альтаир

Друзья:
Знакомы:
Любовь:

Союзники:
Враги:

Неприязнь/раздражение:{|}{|}{|}{|}{|}
Нейр

Дата: Среда, 01.06.2011, 08:02 | Сообщение # 18


♦ За кого: Предводитель Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 479

Наступала ночь. Чистые вставали... На выходе из дупла лежал снег. На выход из дупла. Все ко 2 дуплу, надо обдумать планы. Чистые полетели ко 2 как и сказал Нейр. Там предводитель уже был на Троне. И так - немного пожив сдесь я решил, что тут неудобное место. Мы живём не где-то в частых деревьях, не около реки. Чистые внимательно слушали. Так что сегодня переселяемся в Лес Тито. Все полетели.
----------------> Лес Тито.....


Показать подпись
Семья:
Мать - Марилла [мертва]
Отец - Ноктус [мёртв]
Братья, сёстры - Сорен, Эглантина
Тёти, дяди - [x]
Дедушки, бабушки - [x]
Дети - [x]
Племянники - [x]
Племянницы - [x]

Друзья: [x]
Знакомы: ...

Союзники: Клан Чистых

Враги: Клан,, Ночные Стражи
Неприязнь/раздражение: Нира, Сорен

Ученик/наставник:

Любовь: Нира [прошлая]
Симпатия: -{|}{|}{|}
Августа

Дата: Четверг, 09.06.2011, 14:12 | Сообщение # 19


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

-----Мыс Глаукса.
Утсу летела над пустошами не замечая ничего. Теперь во-он до туда, и домой... Наверняка там мышка с ягодками... М-М-М! - носились мысли у неё в голове. Не зная зачем она запела: Выше неба улечу...
Сама не знаю зачем...
Выще неба полечу...
Наверное за ним... За тем.
За теми мыслями радужными,
За теми реками из облаков.
За мыслями своими облачными,
За реками полными ручейков...

Она уже долетела до туда и теперь огибая одинокое засохшее дерево возвращалась домой.
---------Назад на мыс Глаукса
Game_Master

Дата: Суббота, 06.08.2011, 11:19 | Сообщение # 20


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За Сорена:

Из: Мыс Глаукса

Лететь было легко. При удалении от моря ветер стал дуть в спину, благодаря чему Сорен не летел, а скорее парил. Вокруг падал комьями снег, закрывая обзор. Чтобы хоть как-то ориентироваться, сипуха то снижался почти к самой земле, то поднимался выше туч. До сих пор направление держал он верное. Пару раз ему казалось, что где-то рядом был звук рассекаемого крыльями воздуха, но Сорен так ни разу и не встретился с его обладателями. Все же хорошо, что у меня есть бахрома на перьях. Я могу пролететь бесшумно в размахе крыла от совы, а она меня даже не услышит! Сорен улыбнулся и вновь вернулся к уточнению маршрута. Вскоре он почувствовал некоторые изменения в атмосфере, а потом и в ландшафте. ОН прилетел в каньон.

Переход: Каньон-Филиновы ворота


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Форум » Архив » Старые локации » Незаселенные земли
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024