11:34
Обновить
Обеденный зал - Страница 37 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
Форум » Архив » Старые локации » Обеденный зал
Обеденный зал
Нирок

Дата: Среда, 20.10.2010, 20:09 | Сообщение # 1


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Огромный зал Великого Древа, в который ведет множество проходов.
Стены зала украшены гобеленами, вокруг царит уют, а прекрасные запахи жареного мяса делают атмосферу здесь необыкновенной.
Совы едят здесь не просто за столами - еду на своих спинах им приносят змеи. Когда все совы отобедают, змея уползает, унося и грязную посуду.
За обеденным залом прячется небольшое помещение - кухня. Здесь всегда можно найти поварих, трудящихся в поте лица, чтобы прокормить всех Стражей и гостей Древа.

Переходы:
  • Любое дупло Великого Древа
  • Небо над Островом
  • Остров

  • Хайта

    Дата: Четверг, 23.02.2012, 10:43 | Сообщение # 361


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Полярная сова
    ♦ Класс: Воин

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 135

    Рассвет. Небо постепенно становилось все светлее и светлее. Ночь уходила, уходило и молчаливое спокойствие ночи, уступая место тревогам и волнениям, вызываемым ярким дневным светом. На почти безоблачном звездном небе уже появлялась. Вскоре взошло и само солнце, повисла низко над горизонтом и сейчас заглядывало в дупло Хайты, и тусклые лучи его ровными полосками лежали на теплых стенах древа.
    Хайта сидела на своей жердочке, туго прижав крылья к бокам, и смотрела на небесное светило через вход в пещеру. Певица явно была погружена в какие-то свои мысли: были то мечты, были то какие-то неосуществленный планы, были то воспоминания – неизвестно. Но выражение лица совы было каким-то задумчивым, словно она была где-то далеко от сюда.
    Так или иначе, нужно было петь. Это всегда доставляло Хайте удовольствие. Она впервые была не просто необходимой, но незаменимой. Поднявшись в обеденный зал и взлетев на свою жердочку, она запела песню, помогающую совам заснуть. С этой песней все их тревоги куда-то пропадают, исчезают, улетучиваются, словно их никогда и не было.
    - Куда уходят звезды? Куда уходит тьма?
    И чистота ночная скрывается куда?
    Не тревожься, не грусти и не скучай —
    Скоро ночь вернется снова, так и знай.
    Тьма ночная — ты для сов родимый дом,
    Тьма глубокая, укрой меня крылом.
    Час настанет, снова ночь в наш мир придет,
    Час настанет — и желудок запоет.
    Но сейчас приходит утро — пусть идет,
    Пусть с собою свет и солнце приведет.
    Тени будут исчезать, а свет слепить,
    Совы будут крепко спать и не тужить.
    Не тревожься, не грусти и не скучай —
    Ночь опять к тебе вернется, так и знай.
    Тьма вечерняя свет солнца приглушит,
    День убраться восвояси поспешит.
    И тогда наступит ночь — вставай, сова!
    День уступит темноте свои права.
    Час настанет, снова ночь в наш мир придет.
    Час настанет — и желудок запоет…

    Закончив с песней, Хайта слетела с жердочки и полетела в библиотеку. Ей нужно еще много сделать перед тем, как заснуть.

    Офф: Песня нагло стыбжена из книги :3

    ----->>> Библиотека




    Сообщение отредактировал Хайта - Четверг, 23.02.2012, 12:54
    Ларис

    Дата: Четверг, 23.02.2012, 21:47 | Сообщение # 362


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Ястребиная сова
    ♦ Класс: Охотник|Воин

    Группа: Проверенные
    Ранг: Друг форума
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 378

    -Ну, что полетели в библиотеку?
    -Да, я сейчас. успел ответить Ларис прежде чем Мария успела поблагодарить змею и улететь. Допив чай и также поблагодарив змею Ларис собирался направится к выходу, но вдруг ух настигла песня. Она наполняла весь зал прекрасными звуками, которые хотелось взять и унести с собой. Но пытаясь взять эти ноты ты понимаеш что это не возможно. Именно тогда пытаешься запомнить песню не только в голове, но и в душе.
    Ларис повернул голову и посмотрел на сову имеющаю такой прекрасный голос. Когда песня закончилась белая сова вылетила из зала. Ларис воспроизвел в уме песню когда пришла другая мысль.
    -Мария, ох прости что задержался. и раскинув крылья вылетил из зала к рассвету наступающем над древом.
    -----Библиотека----->


    Показать подпись
    [Эпизод 15]Первая помощь.
    [Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}Наконец то на Древе. Несмотря на раненое крыло и мелкие ушибы чувствует себя прекрасно.{|}Ничего не имеет{|}Друзья: Мария.
    Знакомы: Элси, Ален.

    Союзники: Ночные стражи.

    Ученик/наставник: Фиби{|}{|}


    Сообщение отредактировал Ларис - Четверг, 23.02.2012, 21:56
    Ален

    Дата: Вторник, 06.03.2012, 06:49 | Сообщение # 363


    ♦ За кого: Ночной Страж
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
    ♦ Класс: Стрелок

    Группа: Проверенные
    Ранг: Друг форума
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 264

    Дождь. Дождь. И еще раз Дождь... С окрашиванием молочника в медный цвет на Великом Древе начинаются ливни. Дождь - это не самое приятное явление для совы. И летать тяжело, и настроение плохое, а если ударят заморозки, то вообще "чудо". Обычно совы сидят в дуплах в такую погоду, но только не здесь. На Древе летают даже в ураган, не то что в ливень.
    Но в этот день все было именно так, ну или почти так. Шел дождь, не то чтобы сильный, но и не слабый. В общем средней интенсивности. А вот ветер… В тот день он был на редкость сильным и шквалистым, просто жуть. Небо в такую погоду было серое и угрюмое. Осень разгулялась во всю свою силу. Решив в такую погоду не задерживаться на открытом воздухе, неясыть быстро спикировал вниз к входу в обеденный зал.
    Фу… Ну и погодка.
    Расположившись на скользкой ветке, Ален быстро стряхнул с себя капли дождя и вошел внутрь. В зале никого особенно не было, и новичок легко нашел свободное место. Через минуту к нему подползла змея с приятно пахнущей и, судя по всему, хорошо обжаренной мышкой. Поблагодарив змею, неясыть не спеша принялся за еду. Мышь была отличной. Хрустящая шкурка, сочное мясо, просто объеденье. Наслаждаясь своим завтраком, он успевал осматривать всех, кто был в зале. Его внимание привлекла парочка сов, мило болтавшая в конце зала. Это были, как ему показалось, сипуха и ястребиная сова. Последняя принадлежала к виду, который не часто встретишь.
    Но к сожалению просто посидеть у него не получалось. Ведь у него были и свои заботы. Оказавшись в спокойной, по его мнению, обстановке, юный страж задумался о том, в каком клюве он больше всего хотел бы учиться. Конечно, он знал, что в клювы назначают не по желанию самих учеников, а по рекомендации учителей, но он все же надеялся, что его возьмут в следопыты. Его очень влекло в этот клюв, так как еще со времен своей сиротской жизни он имел склонность к педантичному изучению различных следов, внимательному их исследованию, пытался угадать какому зверю или птице принадлежат следы...
    Еще немного посидев в зале, Ален доел свой завтрак, поблагодарил поваров и покинул помещение.
    ------------------>Корни Древа


    Джинни

    Дата: Четверг, 08.03.2012, 18:23 | Сообщение # 364


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    --Остров-->
    Перекусить бы чего? подумала Джинн. И сразу к ней подползла змейка, на спинке с лакомствами. Это как раз то что мне нужно, - пробурчала Джинни.
    Итак с чего бы начать? На подносе было столько всего, что Джинн даже не знала, с чего бы начать... Будем всё подряд... ням. - с такими словами полярка принялась уминать всё что попадалось ей на глаза.
    Покончив с едой, она решила просто посидеть, мол пусть переварится.
    Мария

    Дата: Пятница, 09.03.2012, 13:22 | Сообщение # 365


    ♦ За кого: Ночные стражи
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Амбарная сова
    ♦ Класс: Фехтовальщик|Стрелок

    Группа: Проверенные
    Ранг: Опытный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 402

    -----> Западное дупло.
    Мария приземлилась перед входом в Обеденный зал и чуть не упала: кромка входа покрылась корочкой льда. Взмахнув крыльями и чудным образом удержав равновесие Мария шагнула в зал, в тепло. Зал был наполовину полон, так как еще не все по сумерничали. Сипушка села за свободную змею и принялась кушать жаренную мышку. Скоро с мышкой было покончено и Мария принялась попивать чай из ягод молочника размышляя куда бы ей направиться после занятий в клюве: Может полетать? Нет, холодно... разговаривала сама с собой Мария. Допив чай она поблагодарила змею и не спеша направилась к выходу, перед самым выходом она притормозила вспомнив недавний случай. Расправив крылья она взмыла вверх навстречу холодному потоку воздуха.
    -----> Дупло клюва Искатели-Спасатели.


    Показать подпись
    Моя анкета{|}[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}



    "Дайте нам точку опоры и мы перевернем мир!"

    {|}
    Корин

    Дата: Суббота, 10.03.2012, 02:43 | Сообщение # 366


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
    ♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

    Группа: Проверенные
    Ранг: Опытный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 506

    Из: Парламент

    Свежий вечерок...Ребята из клювов уже доедают свои порции аппетитных мышиных крылышек и отправляются на занятия. "Мне бы такое детство!" - с ностальгией подумал я. Сегодня, я хотел поближе познакомится с народом Древа, а точнее с его молодой частью.
    Я тихо и незаметно прошел между домашний змей с чашками с божественно пахнущим чаем из спелых сочных медных ягод молочника. "Скоро праздник урожая, это будет поистине что-то захватывающее", - учуяв этот великолепный аромат.
    Кстати, а вы знаете, какой большой этот зал? Он просто огромен! Тут повсюду висят яркие гобелены, тысячи свечей отдающие свою тонкую ноточку света. Просто божественно!
    Где-то в конце зала, почти у самой кухни лежала одинокая змея. К ней почему-то никто не приходил. Хотя, факторов для такой отверженности я не находил. Эта была обычна змейка, розово-зелёного окраса. Как все её сородичи. Я подошёл к ней и дружелюбно сказал ей:
    - Здравствуйте!
    Змейка повернулась ко мне, и опустив свои ямочки где должны быть глаза тихо ответила:
    - Здравствуйте.
    Мне было не ловко. Может эта змея кого-то ждёт или ждала...А я тут лезу со своим "здрасте"! Но я по-прежнему продолжал:
    - А почему вы не разносите еду, как и все змеи? - как бы невзначай спросил я. Домашняя змейка уставилась на меня и мне хотелось сбежать от её глазных ямочек, но я не мог. Я стоял как вкопанный и казалась ни что, и ни кто не сможет меня сдвинуть.
    - Понимаешь, раньше я была столиком для наших дорогих умерших монархов. Но они умерли. А я столько им служила...И я совсем не хочу разносить еду для других сов.
    Я никогда не видел ещё такой преданности. Мне стало её очень жалко. Но что я мог сделать? Я уже ни хотел доставать её и ещё вспоминать о её утрате, хотя она может как и я, постоянно о ней думает.
    - Спасибо за разговор. - поблагодарил я и уже начал уходить, но змея остановила меня своим хвостиком и робко спросила:
    - А ты случайно не новый король Корин?
    Я не знал что и ответить. И решил правдиво сказать:
    - Да, это я и есть.
    Не знаю, что она могла подумать, но её слова: "Чего отведаете, Ваше Величество?" меня взбодрили, и я с лёгкой душой сказал:
    - Жареную полевку с ягодами молочника, лепёшку и если можно, кружечку горячего чая.
    Змея кивнула и указала мне куда я должен идти. Вскоре она вернулась с тем что я просил, и я с лёгкой улыбкой начал попивать чай, и разговаривать с ней.


    Показать подпись
    Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



    Семья
    Отец - Нейр
    Мать - Нира
    Дядя - Сорен
    Тётя - Эгглантина

    Друзья: Отулисса
    Знакомы:
    Любовь:

    Союзники: Ночные Стражи, Клан
    Враги: Чистые

    Неприязнь/раздражение: Нира, Нейр, Фортуна{|}{|}{|}{|}{|}
    Ален

    Дата: Пятница, 23.03.2012, 13:38 | Сообщение # 367


    ♦ За кого: Ночной Страж
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
    ♦ Класс: Стрелок

    Группа: Проверенные
    Ранг: Друг форума
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 264

    Ален влетел в обеденный зал. Солнце еще не появилось, и поэтому здесь почти никого не было. Посмотрев по сторонам, он заметил знакомую змею, которая обслуживала его вчера. Пройдя к ней, он поздоровался.
    Здравствуйте, помните меня? Я вчера сидел за вами.
    Помню, как не помнить.
    Змея улыбнулась.
    Ну, как прошел первый учебный день?
    Хорошо, был у следопытов, там интересно…
    На конце фразы неясыть вдруг запнулся.
    Да уж, потратил остаток ночи на поиски, да еще и опоздал. Теперь остается ждать до завтра.
    Он ненадолго погрузился в свои мысли, а змея в это время внимательно рассматривала его. Хоть домашние змеи слепы, у них хорошо развиты остальные органы чувств. Они сразу понимают, если что-нибудь произошло. Вот и эта змейка почувствовала, что Алена, что-то угнетает.
    Парень, что с тобой? Что-то случилось?
    Эти слова быстро вывели его из раздумий. Он повернулся к змее и внимательно рассмотрел ее.
    И как она догадалась?
    С чего вы взяли, что меня что-то тревожит?
    Просто догадалась. Ничего сложного. Ты ведь запнулся посреди предложения.
    Ничего не хочешь рассказать, если выговоришься, станет легче.

    Ален не хотел отвечать и попытался отойти от этой темы.
    Да это не так уж важно. Все хорошо. Пожалуйста, принесите ужин, я ужасно голоден.
    Напомнил, спасибо, а то я уже совсем забыла.
    Она быстро уползла на кухню. Через пять минут новая знакомая вернулась с подносом, на котором лежали ароматные крылышки, молочниковый чай и пара кексов. Поблагодарив змею, новичок не спеша принялся за еду. Сначала он решил отведать крылышек, ведь от них так вкусно пахло. Доев свою порцию, неясыть принялся пить чай.
    С каждой минутой сов становилось все больше. Потихоньку наступало утро. Снаружи было холодно, дул сильный, пронизывающий ветер. Покидать теплый обеденный зал не очень-то хотелось.
    Нет, надо все таки слетать. Мало ли что, вдруг там никого нет, переживать не придется. А если есть то как-нибудь договорюсь.
    Полный решимости новичок вылетел из зала.
    -------> Дупло клюва Всепогодников




    Сообщение отредактировал Ален - Среда, 28.03.2012, 15:10
    Darkness_Day

    Дата: Пятница, 23.03.2012, 17:42 | Сообщение # 368


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Болотная сова
    ♦ Класс: Боец

    Группа: Проверенные
    Ранг: Заглянувший
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 29

    ~Начало игры~

    Тень Дня влетела в обеденный зал. Ещё было довольно таки рано, но она сегодня проснулась как раз днём и ещё немного посидела у себя. Небо было дымчатым и в обеденном зале было немного сов. Тень Дня опустилась рядом со своей знакомой змеей, с которой она всегда сидела за едой.
    - Здравствуйте! - улыбнулась (если это возможно у сов) Тень Дня.
    - Здравствуй, милая. Тебе как обычно? - спросила змея.
    - Да, но если можно без полёвки. Сегодня что-то не хочется много есть.
    Змея уползла на кухню, а Тень Дня примостилась на своем любимом и постоянном месте.
    Возможно нужно будет слетать в библиотеку, и не забыть залететь к лекарю. Шрам в последнее время начал побаливать. Боюсь как бы рана не открылась... - сова отвлеклась, как только почуяла вкусный запах фаршированной мышки и тёплого чая. Сразу управившись с мышкой, Тень поблагодарила змею и выпила глоток чая. Тепло быстро разнеслось по телу, и Тень осмотрелась. Все совы тоже тихонько ели. Тень задумалась и сама не заметила, как опять погрузилась в тяжёлые раздумья... О чём-то она забыла... Ох как я устала от этих мыслей! Слетаю лучше в библиотеку и почитаю. Все мысли развеются... - подумав об этом сова попрощалась со змеёй и полетела в библиотеку.
    Переход: Обеденный зал----->Библиотека


    Показать подпись
    Тень и День.
    День и Тень.
    Она остается когда солнце и ночь...
    Сплетаются и порождают ее, почти свою дочь. (Безумные мысли одной девочки по имени Наташа)
    Отношения: Мать: Околла (выдумано)
    Отец: неизвестно
    Сестры, братья: нету
    Друзья:
    Знакомые: Мария
    Симпатия:
    Антипатия:
    Ненависть:
    Враги:


    Сообщение отредактировал Darkness_Day - Понедельник, 26.03.2012, 14:25
    Ларис

    Дата: Понедельник, 26.03.2012, 16:34 | Сообщение # 369


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Ястребиная сова
    ♦ Класс: Охотник|Воин

    Группа: Проверенные
    Ранг: Друг форума
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 378

    ----->Библиотека-----
    Ларис влетел в обеденный зал. Несмотря на ранний час, он был полно. Побродив и поискав местечка которое было найдено в дальнем углу Ларис подошел к змее, которая недавно приполза с новой порцией еды.
    Сегодня подали несколько жареных крылашек и полевок. В скорлупе из ореха или просто чашки был приятно пахнувший сок. Пообедав и поблагодарив змею сова устремилась к выходу и через мгновение был в воздухе.
    -----Дупло угленосов----->
    --------------------------------------
    ООФ:извеняюсь что так долго


    Показать подпись
    [Эпизод 15]Первая помощь.
    [Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}Наконец то на Древе. Несмотря на раненое крыло и мелкие ушибы чувствует себя прекрасно.{|}Ничего не имеет{|}Друзья: Мария.
    Знакомы: Элси, Ален.

    Союзники: Ночные стражи.

    Ученик/наставник: Фиби{|}{|}
    Разор

    Дата: Четверг, 05.04.2012, 12:18 | Сообщение # 370


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    -=-=-=-Начало Игры-=-=-=-=

    Как же все тут странно - размышлял Разор - Молот предупреждал, чтобы я сюда не забирался, мол тут одни психи, но пока-что вполне себе. Правда, абсолютно не ясно как эти ребята умудряются быть мощной военной силой. Такое чувство, что тут каждый себе хозяин. Как же они войско собирают? Из тех, кто захотел подраться?
    Он сидел в местной зале и доедал свою мышку.
    Запасы его быстро подходили к концу, но это не пугало парня. За пол дня он спокойно доберется до берегов, а уж там то еды бегает немеренно.
    Оглядевшись, Разор прикинул чем тут еще можно заняться. Торговать ему было решительно нечем, а драки тут, кажется, не поощряют.
    Нужно бы... да ладно, сегодня-завтра двину дальше к Скельдам. Скуката какая
    ---> Небо над островом


    Сообщение отредактировал Разор - Воскресенье, 08.04.2012, 23:52
    Форум » Архив » Старые локации » Обеденный зал
    Поиск:

    Хостинг от uCoz

    © 2024