10:44
Обновить
Командир, Лекарь и Меланист . - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » За кадром » Альтернатива » Командир, Лекарь и Меланист .
Командир, Лекарь и Меланист .
Депресняк

Дата: Вторник, 25.09.2012, 00:16 | Сообщение # 1


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

● Правила альтернативы - как всегда
● Название - Командир, Лекарь и Меланист .
● Действующие лица -
Амай - май - Рейдж
Сара - Милония
Лекарь - Аргон
Форта - за нее может играть кто угодно .
● События - Лекарь Аргон провинился и Форта его строго отчитывает . Это все происходит в ее комнате , при этом Ее Чистейшество ушла в запой , ведь ей смертельно надоел Железный Тормоз , а ведь ей так хочеться романтики ... Как бы там ни было , в комнату входит новый командир 2 - го крыла и спасает лекаря от Фортуны . Совы выходят из комнаты и направляются в покои Рейджа . В поместье их ожидает Милония . При виде потрепаного лекаря (как ни крути , а Фортуна даже когда пяная бьется хорошо) , она залечивает его раны , ведь когда - то училась врачеванию . Рейдж решает взять Аргона под свое покровительство , но согласится ли с этом лекарь ?
● Место действия - Замок Чистых .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Депресняк

Дата: Вторник, 25.09.2012, 00:26 | Сообщение # 2


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

За Фортуну .

Сипуха молча пила перебродившее молочниковое вино .
В комнату вошел лекарь .
- вызывали ? - спросил он .
Фортуна отбросила рюмку и приблизилась к Аргону . От нее пахло алкоголем . Что и говорить , ее Чистейшество чувствовала себя не на ура .
Терпеть его не могу ! Он скотина ! ЖЕЛЕЗНЫЙ ТОРМОЗ!!! - думала она .
Птице хотелось романтики , волнения ... А что у нее есть ? Ворчливая , старая , нудная куча перьев ! И что с того что она - Ее Чистейшество ? Ей хотелось любви ... Но где ее взять ?
Она понимала что в тупике и от того впадала в ярость . Вот и решила сорвать злобу на лекаре .
- Да , я тебя вызывала .
Фотруна обошла вокруг масковой сипухи . Внезапно она вырвала несколько перьев из его крыла .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Аргон

Дата: Среда, 26.09.2012, 12:30 | Сообщение # 3


♦ За кого: Чистый
лекарь Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Масковая Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 46

Аргон быстро поднимался в покои Её Чистейшиства. Только недавно он занимался своими делами, как к нему в лазарет прилетел потрепанный слуга и объявил, что его срочно требуют к Главной. Лекарь схватил сумку с медикаментами и бросился к выходу. Он лично не хотел умирать от того, что заставил ждать Фортуну. Это была бы глупая и бессмысленная смерть.
Уф… Опять она за свое…
Сипуха поднимался вверх по винтовой лестнице. Невольно считая каждую ступеньку, Аргон заметил, на сколько высоко живет Её Чистейшиство. Время тянулось мучительно долго, лекарь уже начал уставать. Но, наконец, за поворотом показалась дверь. У входа стояли два Тито. “Лучшие войны” – так говорили про них.
Меня срочно вызвали!
Стражи покоев отошли в сторону, и Аргон вошел внутрь. И ахнул от неожиданности.
Ну и беспорядок, - он оглянулся и заметил Фортуну, – опять за старое.
Без спешки он подошел к ней и поклонился.
Вызывали?
Она не ответила, только обошла его вокруг. Лекарь не смел поднимать глаз, и дураку было ясно, что у нее плохое настроение.
Да , я тебя вызывала. – заговорила наконец Фортуна.
И в тот же момент вырвала из плеча Аргона несколько перьев. Резкая боль заставила его зажмуриться и слегка качнуться. Но он стерпел, не издал ни единого звука. Даже наоборот, сипуха выпрямился в стойку смирно.
Черлидерша, черт. – выругался он про себя.


Показать подпись
[Эпизод 11] Дружеский полет
[Эпизод 42] Просто случай, или начало настоящей дружбы?
[Эпизод 49] В плену{|}Спокоен. Ничего нового не происходит. Настроение нормальное.{|}Ничего нет.{|}
Депресняк

Дата: Среда, 26.09.2012, 21:15 | Сообщение # 4


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Резкая боль заставила лекаря зажмуриться и слегка качнуться. Но он стерпел, не издал ни единого звука. Даже наоборот, сипуха выпрямился в стойку смирно.
- Ты опоздал ! - закричала она - А я не люблю когда меня игнорируют ! Хочешь узнать мой гнев ?
Она набросилась на рюмку и запустила ею в Аргона . Лекарь увернулся и стекло разбилось в дребезги . Тогда Верховная схватила книгу и бросила ее . Уголок книги попал прямо в крыло лекаря и масковый и скрутился от боли .
Фортуна подошла к нему .
- Что - то я не припоминаю что у Чистых - лекарь жалкое масковое отродье . Как ты сюда вообще попал ? - спросила она .
Когти схватили горло самца и начали сжимать глотку . Аргн начал задыхаться . Ее Чистейшество брезгливо отбросила его и внезапно набросилась на лекаря .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Депресняк

Дата: Среда, 26.09.2012, 21:25 | Сообщение # 5


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Рейдж молча бродил по замку . Совсем недавно он стал командиром 2 - го крыла . Как Мрак . Сын Лилии чувствовал как его окутывает мантия алого цвета .
Уже командир . Так и стать Верховным можно ! - радостно подумал он .
Возле него прошли солдаты Пульсара .
- Почему вы не на своих местах ? А ну бегом прочь ! - приказал Чистый и солдаты трусливо разбежались .
Приятно когда тебя слушают .
Внезапно к нему подошел некий сипуха .
- Командир Второго крыла ... - неуверенно сказал он .
Рейдж повернулся и увидел Джопарри , своего знакомого из первого крыла .
- Что ? Я слушаю .
- Это здорово - быть командиром ?
Рейдж кивнул и дал знак Джо , что тот может уйти . есмотря на то что сипухи были хорошими знакомыми , Рейдж не хотел сейчас с ним говорить .
У меня есть дела по важнее . Милония ! Надеюсь сейчас она в моей комнате . Ее ожидает сюрприз . - подумал он .
Чистый прошел возле комнаты Ее Чистейшества .
- Что - то я не припоминаю что у Чистых - лекарь жалкое масковое отродье . Как ты сюда вообще попал ? -
О чем это она ?
Послышался глухой удар и крик .
Чистый ворвался в комнату и увидел что Фортуна хочет убить Аргона . Сын Мрака бросился на Ее Чистейшество . Он нажал на нужные точки и потеряла сознание . Рейдж потащил ее в гнездо .
- Как ты ? - спросил он , подходя к Аргону .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Milonia

Дата: Среда, 26.09.2012, 22:07 | Сообщение # 6


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

[off]Вы бы писали в какое это всё время происходит(Утро, Ночь, Вечер, день) <:D[/off]

Сипуха-Меланист рассекала ночную гладь неба, забыв про бесшумный полёт она летела к тёмному замку Чистых где была запланирована встреча с другом.
Хоть бы не опоздать!-Милония очень не любила опаздывать, она считала это не культурно, да и перед Рейджем придётся отчитываться. Ему будет не очень то приятно.
Встреча была запланирована ещё две ночи назад, но именно сегодня Сипуха решила полетать по ночному лесу, прислушиваясь к ветру, который мелодично играл на сухих листьях. Каждая прогулка по лесу ей напоминал её дом где она выросла, дом в котором всегда было тепло, где друг-друга все понимали и помогали.
Вскоре из-за горизонта появился замок Чистых.
Ура, надеюсь я не опаздываю!-Мелькнуло в голове Милонии.


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Аргон

Дата: Четверг, 27.09.2012, 09:08 | Сообщение # 7


♦ За кого: Чистый
лекарь Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Масковая Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 46

Напряжение нарастало.
Ты опоздал! А я не люблю, когда меня игнорируют! Хочешь узнать мой гнев? – Фортуна уже не сдерживала свою злость, она откровенно начала издеваться над лекарем.
Не в коем случае, ваше…
Не успел он договорить, как в него полетел пустой бокал.
Черт, - Аргон дернулся вправо, - что она вытворяет…
И в следующее мгновение он получает смачный удар. Лекарь пошатнулся, в глазах задвоилось, а голова начала гудеть, как улей с пчелами. Взглянув вниз, он увидел, что в него бросили. Эта была большая и, судя по всему, тяжелая книга. Это было… закономерно.
Аргон попытался взять себя в крылья и выпрямиться, как неожиданно он встретился глазами с Фортуной. Они были наполнены гневом и ненавистью. В этот момент он понял – вот и смерть. Чистая сипуха крепко схватила его за горло и приподняла над землей.
Что - то я не припоминаю, что у Чистых - лекарь жалкое масковое отродье. Как ты сюда вообще попал?
Она еще сильней сдавила его шею. Аргон начал задыхаться, голова закружилась, жизнь начала потихоньку угасать в нем. Из последних сил, он попытался нащупать опору, чтобы оттолкнуться, но осознав всю безвыходность положения, просто взмолился и попросил у Глаукса быструю смерть.
Он отключился.
Как ты? – кто-то толкнул лекаря в плечо. Сипуха слегка приоткрыл глаза. Перед ним стоял кто - то неизвестный.
Жить буду, - масковая сипуха приподнялся, -где Фор…
Аргон ужаснулся, Ее Чистейшиство неподвижно лежало на своей кровати.
Что ты сделал?!?, - быстро забыв про усталось, он вскочил с места и подлетел к бездыханному телу. Проверив пульс, лекарь успокоился.
Ну, ты меня напугал. Я думал, что она мертва, – он помедлил, - спасибо.


Показать подпись
[Эпизод 11] Дружеский полет
[Эпизод 42] Просто случай, или начало настоящей дружбы?
[Эпизод 49] В плену{|}Спокоен. Ничего нового не происходит. Настроение нормальное.{|}Ничего нет.{|}
Белоснежный

Дата: Четверг, 27.09.2012, 18:39 | Сообщение # 8


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

[off] Никому не кажется, что играть за Фортуну не очень то правильно.
Это не ваш персонаж, и вы не можете его прочувствовать. Тем более Фортуну, за которую боится писать даже Сорен. Писать за Форту умеет только наша любимая Галя, читать же это просто противно.
Пока я считаю нужным альтернативу прикрыть, если мои претензии необьективны, или я в чем- то не прав, в скором времени ее откроют снова…[/off]


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Фортуна

Дата: Пятница, 28.09.2012, 08:51 | Сообщение # 9


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 184

[off]Убила бы, но ограничусь обидой, понижением репутации и переносом это альтернативы в архив.[/off]

Показать подпись
[Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

Союзники: Чистые

Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
Неприязнь/раздражение: Нейр

Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
"Несквик" мы с собой берём,
Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
{|}
Форум » За кадром » Альтернатива » Командир, Лекарь и Меланист .
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024