07:46
Обновить
Лук,Кровь,Страж,Лекарь... - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » За кадром » Альтернатива » Лук,Кровь,Страж,Лекарь...
Лук,Кровь,Страж,Лекарь...
Депресняк

Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:33 | Сообщение # 11


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Соул...-Дрожащим голосом произнесла Милония, и опустила голову.
Тебе следовало быть поаккуратней с оружием-Тихо, даже слишком тихо прошептала Сова Рейджу .
- Это меч моего отца . Мрак ненавидел Стражей . Я есле сдерживал оружие , но это не просто . Я не смог - признался Чистый .
Рейдж видел , с какой легкостью Соул уьил своих друзей . Но он же Страж !
Нло сейчас надо думать не об этом . Соул ранен и ему нужна помощь .
- Соул , крепись .
Рейдж пподхватил друга с одной стороны , Милония с другой и вместе они отправились в замок Чистых . Как это ни странно , никого из часовы не было , и друзья благополучно добрались до Аргона .
Чистый вошел в комнату лекаря .
- Аргон , нужна твоя помощь , - сказал Чистый и в помещение вошли Сол с Милонией .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Депресняк - Вторник, 02.10.2012, 22:35
Milonia

Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:49 | Сообщение # 12


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

[off]Ждём Аргона или же пишем за него?[/off]

Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Аргон

Дата: Среда, 03.10.2012, 15:26 | Сообщение # 13


♦ За кого: Чистый
лекарь Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Масковая Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 46

Ночь была в самом разгаре. Аргон совсем недавно заступил в дежурство и еще не успел поздороваться с помощниками, как к нему в лазарет влетела незнакомая сипуха.
Аргон , нужна твоя помощь!
Воин был взволнован и растрепан, его тяжелое дыхание, казалось, разрывало тишину как гром. В одной лапе он держал окровавленный меч.
Что случилось?
Лекарь жестом подозвал помощника и сделал пару шагов на встречу сипухе, как вдруг на пороге появилась неясыть и еще одна сова.
Что за дела?
Аргон пригляделся, не Чистая сова была серьезно ранена, из крыла текла кровь, лапы лихорадочно тряслись. Масковая сипуха без раздумья бросился на помощь, мысленно решив задать вопросы после.
Джо, принеси быстрей полный набор для резаных ран. Давай! - помощник сорвался с места, - вы, двое, помогите уложить его на лежанку.
Незнакомцы, быстро сообразив, что надо делать, обступили раненую неясыть.
Так, на счет три. Раз, два, три!
Они быстро подняли сову и уложили на специальный стол. От неожиданного взаимодействия раненый негромко вскрикнул и потерял сознание. Его крылья ослабли и повисли вниз. При виде этого незнакомка вскрикнула и потеряла сознание. Воин тут же бросился к ней.
Ничего, это всего лишь обморок. Уложишь сам, хорошо?
Воин кивнул в ответ.
Ну, вот и отлично. Не переживай, с ней все будет нормально, да и с этой неясытью тоже.
Лекарь слегка улыбнулся, чтобы приободрить воина и повернулся к бедолаге. Теперь Аргон смог спокойно разглядеть травму. Это была глубокая резаная рана мягких частей крыла. На первый взгляд казалось, что оно было полностью отрезано, но это было не так. Слегка ощупав порез, он установил, что все кости целы – то есть, нет ничего опасного. Тут и помощник подлетел.
Я принесла. - быстро произнесла Джо.
Начнем…


Показать подпись
[Эпизод 11] Дружеский полет
[Эпизод 42] Просто случай, или начало настоящей дружбы?
[Эпизод 49] В плену{|}Спокоен. Ничего нового не происходит. Настроение нормальное.{|}Ничего нет.{|}
Соллукс

Дата: Среда, 03.10.2012, 16:17 | Сообщение # 14


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

- РЕЙДЖ, СЗАДИ! - послышался крик милонистки. Соллукс было обернулся, но тут его крыло пронзила острая боль.
- НЕТ!
"Что происходит?.." - подумал неясыть. Друзья обступили его и что-то говорили, но Соул не слышал - резкая, нарастающая боль затмевала все чувства. Страж с усилием повернул голову и увидел почти отрубленное собственное крыло. Белая кость, залитая кровью, торчала из крыла.
"Енотий помёт!" - мысленно ругнулся неясыть, так как сил на то, чтобы открыть клюв почти не было. Мысли лениво текли в голове, норовя совсем остановиться.
"Какого?!." - он сильнее стиснул клюв, когда Милония и Рейдж понесли его куда-то. "Только вот куда?..
Какого было удивление Соллукса, когда они принесли его в замок Чистых. "Они собираются меня добить, чтобы я не мучался?.."
Но нет, его отнесли к лекарю. Лекарь что-то говорил, но неясыть так и не начал слышать, а по клюву он читать не умел.
Его вновь взяли и положили на стол. Боль усилилась. Соллукс вскрикнул. Неясыть понял, что сейчас потеряет сознание.
- Глаукс храни спасителя... - прошептал неясыть и провалился во тьму...


Milonia

Дата: Среда, 03.10.2012, 22:20 | Сообщение # 15


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

[off]Да что ж такое теперь я в обморок падаю! <:D [/off]

- Это меч моего отца . Мрак ненавидел Стражей . Я есле сдерживал оружие , но это не просто . Я не смог - признался Чистый .
Но сейчас надо думать не об этом. Соул ранен и ему нужна помощь .
- Соул , крепись .-Произнёс Рейдж
Думаю нужно поторопиться, у него сильное кровотечение, боюсь обычные черви не помогут-Быстро проговорила Сипуха.
Рейдж пподхватил друга с одной стороны , Милония с другой и вместе они отправились в замок Чистых . Как это ни странно , никого из часовы не было , и друзья благополучно добрались до Аргона .
Чистый вошел в комнату лекаря .
- Аргон , нужна твоя помощь , - сказал Чистый и в помещение вошли Сол с Милонией.
В помещение пахло сыростью, а едкий запах крови заставлял бедную Милонию пошатываться.
Что случилось?
Лекарь жестом подозвал помощника и сделал пару шагов на встречу сипухе.
Аргон пригляделся, не Чистая сова была серьезно ранена, из крыла текла кровь, лапы лихорадочно тряслись. Масковая сипуха без раздумья бросился на помощь, мысленно решив задать вопросы после.
Джо, принеси быстрей полный набор для резаных ран. Давай! - помощник сорвался с места, - вы, двое, помогите уложить его на лежанку.
Незнакомцы, быстро сообразив, что надо делать, обступили раненую неясыть.
Так, на счет три. Раз, два, три! -Сказала Масковая сипуха.
Они быстро подняли сову и уложили на специальный стол. От неожиданного взаимодействия раненый негромко вскрикнул и потерял сознание. Его крылья ослабли и повисли вниз.
Соллукс всё будет...-Меланист посмотрел на рану, кровь прокладывала пути сквозь перья неясыти окрашивая их по пути. Всё покатилось кругом, запах крови и мысли что Соллукс может не выжить тревожили Сову.
Всё будет хорошо-Мысли померкли и Сипуха повалилась на пол.


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Депресняк

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:12 | Сообщение # 16


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Аргон уже занялся делом и двое сипух наблюдали за ним .
Сол , проршу тебя , выживи . - молился про себя Рейдж .
Неясыть вскрикнул и Милония потеряла сознания .
- Милония ! - он бросился к ней и уложил возле Соллукса .
Ну, вот и отлично. Не переживай, с ней все будет нормально, да и с этой неясытью тоже. - утешил его лекарь .
Чистый посмотрел на масковую сипуху и подошел к окну . Его взгляд и разум оставались спокойными и ясными . Хотя в душе у него все сжалось от страха . Он боялся . По - настоящему боялся за них .
Чистый вздохнул , пытаясь успокоиться . Он никогда еще не был таким . Чистый даже Квента так сильно не боялся , а здесь ...
Рейдж закрыл глаза и подумав о кое - чем , вновь открыл их . Воин повернулся к друзьям . Оба были бессознания .
Над Милониеей и Соллуксом парил скрум Лилии .
Мама , помоги им ! - попросил про себя Редж .
Светлое лицо посмотрело на Чистого и воин почувствовал тепло .
Рейдж кивнул и вновь посмотрел в окно .
Со стороны можно было подумать что его совсем не беспокоила судьба двух сов . Он спокойно дышал и не выдавал своего волнения .
Рейдж услышал слова лекаря . Кажется , Аргон говорил что все готово .
В комнату вошли двое пепельных сов . Чистый повернул голову и произнес властным голосом :
- Отведите неясытя и меланиста в свою комнату . Ни кто не должен знать о них . Когда им станет легче , дайте мне знать .
Пепельные бросились исполнять приказ Рейджа и вскоре все четыре птицы исчезли .
Сын Мрака приблизился к Аргону .
- Благодарю за помощь . - сказал он и сел за стол . Воин положил на стоил небольшой зеленый камень - Аргон , мне надо с тобой поговорить . Присаживайся .
Почему - то право властвовать сейчас принадлежало Цветку из Тьмы .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Депресняк - Воскресенье, 07.10.2012, 19:45
Аргон

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:15 | Сообщение # 17


♦ За кого: Чистый
лекарь Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Масковая Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 46

Время замедлило свой бег, казалось, что перышко, вылетевшее из головы сипухи-меланиста, будет лететь вечно. Это было хоть и странное чувство, но отнюдь не редкое. Такое случалось с Аргоном в момент охоты, когда от него требовалась концентрация внимания, но во время оказания помощи… Это очень его удивило. Было бы безответственно заявить о том, что врачевание не требовало высокой концентрации, но доселе столь сложных случаев он не наблюдал. Кость хоть и была цела, но все остальное…
Мышцы, суставы, артерии - все порвано. Проще отрубить крыло, чем его лечить.
Аргон оторвался от раненого и взглянул на воина. Тот пытался отвлечь себя и глядел в небольшое окошко выдолбленное Другими в боковой стене. Сквозь это небольшое отверстие в комнату проникал солнечный свет. “Зайчики”, отраженные от сосуда с водой, весело запрыгали на противоположной стене, превращая темный лазарет в нечто более привлекательное, более умиротворенное. Наступил солнечный день, где–то в дали еле слышно запели певчие птицы, это был хороший и довольно редкий знак. Кто вообще мог осмелиться чирикать возле замка сипух – только самый смелый и безрассудный певец…
Джо, Ферон, уберите инструменты. Воин, все готово.
Вымолвил Аргон после многочасовой возни с раненым. В комнату вошли его помощники и принялись за уборку.
Отведите неясытя и меланиста в свою комнату. Никто не должен знать о них. Когда им станет легче, дайте мне знать.
Неожиданный приказ потряс все вокруг, сипухи-помощники не зная, что делать остановились и уставились на лекаря.
Хорошо, делайте, как он велит. Но как только они очнуться – уберите инструменты и снадобья.
Джо и Ферон кивнули в ответ и быстро унесли раненых из лазарета.
Благодарю за помощь. Аргон, мне надо с тобой поговорить. Присаживайся.
Воин прошел к столу и уселся на свободное место и при этом выложил небольшой камень.
Странно все это…
Лекарь не спеша подошел к нему в надежде услышать разумное объяснение происходящего.
Да, я думаю пора тебе объясниться. Во-первых, кто ты и как твое имя?
Смело произнес Аргон.


Показать подпись
[Эпизод 11] Дружеский полет
[Эпизод 42] Просто случай, или начало настоящей дружбы?
[Эпизод 49] В плену{|}Спокоен. Ничего нового не происходит. Настроение нормальное.{|}Ничего нет.{|}
Milonia

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 16:54 | Сообщение # 18


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

[off]Я пока поваляюсь в обмороке biggrin Напишу после Соллукса[/off]

Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Депресняк

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 22:55 | Сообщение # 19


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Лекарь не спеша подошел к нему в надежде услышать разумное объяснение происходящего.
Да, я думаю пора тебе объясниться. Во-первых, кто ты и как твое имя?
Смело произнес Аргон.
Рейдж посмотрел на смелого лекаря . Не смотря на то что он еще был самым обычным воином , сын Мрака чувствовал что скоро может стать Верховным Тито или командиром .
Воин склонил голову на бок .
- Меня зовут Рейдж . Я сын убитого командира . - произнес он и вновь посмотрел на изумруд - Благодарю что ты помог нам . Дело в том что этот неясыть - Ночной Страж . И не простой Страж . Он спас мне жизнь и для меня это важно .
А та меланистка - наш общий друг ...
- Чистый встал из - за стола и вновь подошел к окошку - Понимаешь ли , Аргон , дело в том что Соул - мой лучший друг и то что он находится в замке , никому не должно быть известно . Я благодарю тебя за то что ты помог мне и надеюсь что ты понимаешь столь сложную ситуацию ... - Чистый приблизился к Аргону - Я могу тебе верить ?
Воин посмотрел на изумруд .
- Это не обычный камень . Говорят , в нем можно увидеть свою судьбу .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Аргон

Дата: Вторник, 09.10.2012, 17:40 | Сообщение # 20


♦ За кого: Чистый
лекарь Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Масковая Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 46

Меня зовут Рейдж. Я сын убитого командира. Благодарю, что ты помог нам. Дело в том, что этот неясыть - Ночной Страж. И не простой Страж. Он спас мне жизнь и для меня это важно. А та меланистка - наш общий друг... Понимаешь ли, Аргон, дело в том, что Соул - мой лучший друг и то, что он находится в замке, никому не должно быть известно. Я благодарю тебя зато, что ты помог мне и, надеюсь, что ты понимаешь столь сложную ситуацию...
Спокойно проговорил Рейдж. В его голосе не было ни грамма лжи. Он был искренен в своем признании, и только постоянное хождение по комнате выдавало его волнение. Лекарь был обескуражен его честностью, сипуха предполагал, что воин будет выкручиваться, сочинять байки…
Но нет, – мысленно заключил Аргон.
Наступила не ловкая пауза, вроде бы собеседник уже все выложил, но оставалось ощущение неполноты картины. Было такое чувство, как будто он уже сказал “А”, но почему-то “Б” никак не слетало с его клюва.
Давай, Рейдж, будь честен до конца…
Неожиданно воин подошел ближе к лекарю.
Я могу тебе верить?
Все встало на свои места, кусочки мозаики сложились в одно целое. Теперь все зависело от решения, одного единственного. Судьбы трех сов были в его лапах. Аргона.
Хм… Как же с вами поступить?!?
Мысли начали свои безудержный хоровод, сотни возможных вариантов пролетало у него в голове.
Жизнь или смерть, долг или сострадание…
Это не обычный камень. Говорят, в нем можно увидеть свою судьбу. – тихий шепот выдернул лекаря из раздумий. Не понятно как, но решение пришло само собой.
Я надеюсь, ты там увидишь жизнь, - Аргон слегка приподнялся, - я вас не выдам, можете идти…
Рейдж тяжело вздохнул, на его лице отразилась улыбка, мимолетная, но все же. Он был рад такому стечению обстоятельств. Тем временем к ним влетела Джо.
Она очнулась…

[off]Продолжать, наверное, не имеет смысла. Перейдем к другому эпизоду.[/off]


Показать подпись
[Эпизод 11] Дружеский полет
[Эпизод 42] Просто случай, или начало настоящей дружбы?
[Эпизод 49] В плену{|}Спокоен. Ничего нового не происходит. Настроение нормальное.{|}Ничего нет.{|}
Форум » За кадром » Альтернатива » Лук,Кровь,Страж,Лекарь...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024