09:49
Обновить
Лук,Кровь,Страж,Лекарь... - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » За кадром » Альтернатива » Лук,Кровь,Страж,Лекарь...
Лук,Кровь,Страж,Лекарь...
Депресняк

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:26 | Сообщение # 1


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

● Правила альтернативы - шкрябаем 700 символов
● Название - Лук,Кровь,Страж,Лекарь...
● Действующие лица -
Milonia - Милония
Депресняк - Рейдж
Соллукс - Соллукс
Аргон - Аргон
● События - Милония молча летела среди деревьев . Внезапно она наталкивается на полу - мертвого Стража , которого были лук и стрелы . Меланист пытается помочь , но рыцарь умирает и просит сипуху сохранить лук и стрелы , или забрать себе . Альба берет в когти лук и возвращается в замок . По дороге она встречает Соула и Рейджа , которые куда - то летят . Внезапно на троицу нападают несколько сов и Страж получает тяжелую рану . Чистые решают отнести друга к лекарю Аргону . Лекарь Чистых не слишком доволен что его побеспокоили среди дня , но помагает Стражу . Меланистка несет Соллукса в комнату , а Рейдж остается на едене с масковой сипухой , что бы поговорить .
● Место действия -


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Milonia

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:05 | Сообщение # 2


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

Утро, солнце выходит из укрытия и медленно ползёт по голубоватому небу. Птицы начинают петь свои трели, а ночные хищники готовятся ко сну, но только не Сипуха летящая в гуще леса. Милония как всегда после трудной ночи вылетает далеко от замка исследуя местность.
Здесь же было небольшое озеро-Сипуха осматривала каждое дерево и кустик, что бы вспомнить дорогу, но все её мысли обрушились услышав стоны. Сипуха спикировала вниз пролетая ещё несколько кустов, она увидела окровавленную сову.
Сер, вы живы?!-Но старания растолкать война не давали плодов, сова лишь приоткрыла один глаз и дрожащей лапой протянула лук.
Нет, нет вам нужен лекарь! Я знаю куда вас отвести!-Не унималась Сипуха-Меланист.
Возьми...-Дрожащим голосом, тыча луком в живот Меланисту, сказал воин. Милония подчинилась и аккуратно взяла лук, лук был очень красивый, а главное не сломанный, как будто из кузницы.
Лук...Не ужели мне придётся его взять?-То ли с надеждой, то ли с отвращением подумала Сипуха.
Раненая сова ухватилась за крыло Меланиста и потянула к себе.
-Сохрани его...И не забудь про стрелы-Воин издал последний вздох и ослаб свою лапу, Меланист освободившись, приподнялся и стал смотреть во круг.
Стрелы? Но где они...-Милония стала ходить вокруг трупа совы, вскоре она нашла колчан, а рядом с ним лежали стрелы. Стрел было примерно 20 с лишним штук, и тоже почти не использованные. Сипуха оглянула воина и прикрыла труп листьями...
Спи спокойно бесстрашный воин.-Милония окинула его взглядом и рванула с места в голубое небо.


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Депресняк

Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:17 | Сообщение # 3


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Правила меняются.Эти хвостовые перья под именем Соллукс судя по всему играть не хотят,так что играем без него

Рейдж молча летел среди деревьев . Чистый крыльями делал медленные взмахи и наслаждался полетом .
Как же приятно вдохнуть свежий воздух ! - думал Рейдж .И ни где нет этих Чистых .
Нет , сын Мрака не был предателем . Просто ему часто надоедали солдаты и пепельные сипухи , вот воин и часто покидал замок .
Сипуха держал своих когтях меч своего отца , командира 2 - го крыла Мрака . Меч был необычайно острым . Ни кто из других воинов не мог им пользаваться . Мимо промелькнул какой - то Страж и Рейдж , не задумываясь , метнул свой меч как копьё . Послышался крик .
Попал - усмехнулся Чистый подлетел к Стражу .
Рыцарь Хуула задыхался . В лапе он держал лук и стрелы .
- Да ну тебя . Так быстро здался . И это Ночной Страж ? - с упреком спросил Чистый и полетел дальше , не забыв достать меч из птицы .
Чистый петлял меж деревьев . Когти схватили мышку и внезапно воин заметил перо амбарной сипухи .
Милония ! - радостно подумал он .
Рейдж очень хотел увидеть ее , ведь она не была ему безразлична .
Он бросился по следу и вскоре увидел ее . Меланистка стаяла над Стражем .
- Милония ! - позвал он .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Депресняк - Понедельник, 24.09.2012, 23:18
Соллукс

Дата: Вторник, 25.09.2012, 19:05 | Сообщение # 4


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

[off]Кто сказал, что я не собираюсь играть? Может, я ждал твоего поста?[/off]

Соллукс, нахохлившись, смотрел на то, как его друг, Рейдж, убивает Стража.
- Да ну тебя. Так быстро сдался. И это Ночной Страж? - после этого упрёка Чистого, неясыть чуть ему не сказал:
" - Да, это Ночной Страж. Но что это за Чистый, который в упор не видит вполне реальную сову?"
Правда, потом он понял, что его упрёк был неверным, так как заметить пёструю неясыть на фоне елового ствола довольно трудно, а Соллукс ещё и распушился...
Рейдж взлетел и стал петлять между деревьями. Всепогодник, как хагсмар, летел прямо за ним, повторяя все движения Чистого, чтобы он не замечал преследования, а считал что это он поднял небольшой ветерок.
Вдруг Чистый что-то заметил и спиралью начал спускаться вниз. Его когти схватили мышку, а рядом лежало перо амбарной сипухи-меланиста.
Соллукс знал только одну такую сову и очень даже с ней дружил, не смотря на то, что она тоже была Чистой, как и Рейдж. "Скорее всего, это её."
Сипуха полетел дальше. Неясыть за ним почти ничего не видел, хотя это было ему без надобности, а потому слегка вздрогнул, когда Чистый радостно воскликнул:
- Милония!
Страж знал, что этот с виду грозный и безжалостный боец неравнодушен к этой хрупкой сипухе.
Соллукс взлетел наверх и сел на ближайшее дерево. Его желудок чуть в когти не упал, когда Рейдж, казалось бы, посмотрел на него, но, видимо, не заметил. Мелонистка же даже не стала прислушиваться. Неясыть знал о феноменальном слухе сипух и молился Глауксу, чтобы его не заметили - при нём, может быть, его друзья не будут такими разговорчивые, как наедине.
Тут он заметил ещё одну сову, лежавшую рядом с Милонией. Это был мёртвый Страж. " - Странная закономерность - тоже лучник..."


Milonia

Дата: Среда, 26.09.2012, 21:36 | Сообщение # 5


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

[off]Сорри за задержку) Соллукс, Тебе повезло что я тебя не услышала! >DDD [/off]

Милонию остановила мысль. Убитый страж посреди леса...А где же тогда тот кто убил его?-Сова напряжённо поворитала голову, прислушиваясь к звукам.
Птицы затихли, Сипуха улавливала мельчайшие колебания ветра, каждое пёрышко было готово к бою. Тут кто то есть!-Меланистка крепко схватилась за лук и было достала стрелу, как из-за ветвей деревьев появляется Рейдж.
- Милония! -Восторженно вскрикнул Чистый.
Выдохнув напряжения Милония потрясла головой, избавившись от дурных мыслей.
Привет Рейдж! Честно говоря ты меня сильно напугал.-Улыбнувшись сказала Милония. Легкий ветер с верхних ветвей деревьев по ворошил перья Сипухи, но она не придала этому значению.


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}


Сообщение отредактировал Milonia - Среда, 26.09.2012, 21:36
Депресняк

Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:14 | Сообщение # 6


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Привет Рейдж! Честно говоря ты меня сильно напугал.-
Пронесло ! - с облегчением подумал Чистый Хорошо что она не догадалась чо я убил этого Стража ...
Чистый молча посмотрел на туп .
- Мда ... Вот и верь в легенды про живих героев ... - проговорил он и внезапно набросился на неясытя . Рейдж повалили Соула на ветку и наставил на него меч .
- И это Ночной Страж ? Благородный рыцарь ? Разве такие подслушивают как жалкие шпионы ? - с упреком спросил сын Лилии вместо приветствия . Затем он помог Соулу подняться - Что ты здесь забыл ? - хмуро спросил воин .
Чистому не нужны были проблемы .
- Кстати , твое сердце слишком громко бьется .
Чистый посмотрел на синее небо . Внезапно возле Рейджа упало черное перо . Когти подцепили находку . Короткие крики и на Милонию напали трое сов .
Рейдж тут же набросился на них , но один неясыть выбил меч из его лап . Птица схватила воина за горло . Чистый пытался освободиться , но все тщетно .
- Смотри !
Неясыть отвлекся и острые когти вонзились в плоть птицы .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Соллукс

Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:40 | Сообщение # 7


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

[off]Боже, Рейдж, почему у тебя такие однотипные сюжеты - на Милонию напали, а ты, такой умный, сильный, ловкий и т.п., находясь на грани жизни и смерти, спасаешь всех и вся? А СО МНОЙ ПОДЕЛИТЬСЯ???[/off]
- Мда ... Вот и верь в легенды про живих героев ...
" - Что за?!.."
Рейдж набросился на Соллукса и сбил его с ветки
- И это Ночной Страж? Благородный рыцарь? Разве такие подслушивают как жалкие шпионы? - с упреком спросил сын Лилии вместо приветствия.
- А разве так приветствуют друга? - пробурчал неясыть.
Затем Чистый помог Соулу подняться.
- Что ты здесь забыл? - хмуро спросил воин. - Кстати, твое сердце слишком громко бьется.
- Это просто у сипух слишком тонкий слух, - всё ещё обиженно процедил Страж. Вдруг на Милонию налетели трое Стражей и Рейдж начал свою кровавую расправу - один неясыть уже был мёртв.
" - Глаукс, я убиваю своих же соседей..." - подумал Соллукс, вспарывая боевыми когтями брюхо полярной совы. - "Благо, они уже не проговорятся об измене..."
- Предатель!! - завизжал сычик-эльф. - Я знаю тебя! Ты - Соллукс! Предатель!!
- Прости, парень, тебе просто не повезло - ты не угадал, - как можно спокойней ответил неясыть, сжимая в лапе голову Стража. - Передавай от меня привет Глауксу.
- Предатель!! - в последний раз взвизгнул сычик и его голова превратилась в кровавое месиво между когтями Соллукса.
" - Енотий помёт, что я творю?.."


Milonia

Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:20 | Сообщение # 8


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

[off]Меня опять хотят убить <:D[/off]

Чистый молча посмотрел на труп.
- Мда ... Вот и верь в легенды про живих героев ... - - проговорил он и внезапно набросился на неясытя. Рейдж повалили Соула на ветку и наставил на него меч .
Что? Так это был он?
- И это Ночной Страж? Благородный рыцарь? Разве такие подслушивают как жалкие шпионы? - с упреком спросил сын Лилии вместо приветствия.
- А разве так приветствуют друга? - пробурчал неясыть.
Затем Чистый помог Соулу подняться.
Всё произошло быстро, сипуха не успела и поприветствовать Соллукса как с выше на неё напали совы. Отбиваясь, используя стрелы как копья Милония вонзила одному из воинов.
Сегодня что все с ума посходили?!-Отталкивая труп от себя, произнесла сипуха.
Вскоре благодаря друзьям, все воины были убиты. Милония тяжело дыша посмотрел на спасителей, увы она не смогла произнести не слова из-за произошедшего и поэтому поблагодарила мысленно.
Что бы я без вас делала...Скорее уже валялась под камнями и мою тушу пожирали паразиты.


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Депресняк

Дата: Вторник, 02.10.2012, 21:40 | Сообщение # 9


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

[off]Сол,я бы посмотрел на тебя,когда ТЫ ДИКО ХОЧЕШЬ СПАТЬ НО НАДО ПИСАТЬ... [/off]

Рейдж с непонимаем смотрел как Соллукс спокойно убивал своих друзей .
- Предатель!! - завизжал сычик-эльф. - Я знаю тебя! Ты - Соллукс! Предатель!!
- Прости, парень, тебе просто не повезло - ты не угадал, - как можно спокойней ответил неясыть, сжимая в лапе голову Стража. - Передавай от меня привет Глауксу.
- Предатель!! - в последний раз взвизгнул сычик и его голова превратилась в кровавое месиво между когтями Соллукса.
Внезапно на Рейджа набросился громадный филин . Чистый занес свой меч и уже начал наносить удар , как тут Страж увернулся и меч почти отрубил крыло Соллукса .
- НЕТ !
Наследник Мрака развернулся и голова филина упала на землю . Чистый посмотрел на крыло друга .
Что я наделал ? - думал он .
Крыло Соула было сламано , оно кровоточило и перья смешались с алой жидкостью .
- Соллукс , тебе надо к лекарю . Лилия не учила меня излечивать такие ранения . Пойдем с нами .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Milonia

Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:06 | Сообщение # 10


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

Сипуха тяжело вздохнула, закрыв глаза она подняла свой лицевой диск к небу, что бы немного успокоиться.
О Глаукс, что мы тут натворили-Немного усмехнувшись, подумала Милония.
Меланистка посмотрела на друзей и хотела произнести слово, но услышав тяжёлые взмахи крыльев, приближающиеся и явно не с добрыми намерениями стала воротить голову. От куда же этот звук, в каком направлении?!-Взгляд остановился на Рейдже...
РЕЙДЖ СЗАДИ!-Чистый увернулся от удара филина, занёс свой меч и уже начал наносить удар , как тут Страж увернулся и меч почти отрубил крыло Соллукса.
- НЕТ !-Вскрикнул с ужасом Рей.
Наследник Мрака развернулся и голова филина упала на землю . Чистый посмотрел на крыло друга .
- Соллукс , тебе надо к лекарю . Лилия не учила меня излечивать такие ранения . Пойдем с нами .
Сипуха подлетела к друзьям и ужаснулась Соллукс-большая пёстрая неясыть была ранена...
О, неееет
Соул...-Дрожащим голосом произнесла Милония, и опустила голову.
Тебе следовало быть поаккуратней с оружием-Тихо, даже слишком тихо прошептала Сова Рейджу


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Форум » За кадром » Альтернатива » Лук,Кровь,Страж,Лекарь...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024