13:24
Обновить
[Эпизод 68] Ссора - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Далеко-Далеко » Tyto Grace De La Fortune » [Эпизод 68] Ссора
[Эпизод 68] Ссора
Vindesti

Дата: Вторник, 27.11.2012, 22:45 | Сообщение # 1


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Время и место действия: четвертые сутки сезона серебряного молочника
Сумерки
Открытая галерея второго этажа
В ролях: Рейдж, Милония, Аргон
Описание: Уставшая Милония сидит на перилах второго этажа. Она со скучающим видом обдумывает сделанные поручения, по которым она оббегала почти весь замок Тито, когда мимо проходит Аргон. Лекарь сегодня уже видел её одну и теперь, когда они оба казались такими грустными, просто не может оставить скучать эту милую сипуху, желая хоть с кем-то поговорить на интересные темы. Поэтому он подсаживается к ней и они начинают разговаривать. Милония рассказывает о вылете на задание новичков. Аргон поддерживает её, припоминая все ошибки и смешные моменты из вылета. И таким образом обе сипухи уже болтают обо всем подряд и смеются.
"Сладкую парочку" замечает, проходивший мимо Рейдж. Тот, увидев сов вместе, сразу же устремляется к ним. И тут возникает ссора: Рейдж не так понял, Милония не так объяснила... Аргон стал нелепо оправдываться... Рейдж начинает ругаться с лекарем и вскоре ссорится с подругой из-за этого случая. Как же пара будет налаживать свои отношения?



Milonia

Дата: Пятница, 30.11.2012, 20:18 | Сообщение # 2


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

Сумерки, наконец то прошёл тяжёлый день. Высоко на небе появлялись сверкающие насекомые, звёзды... Милония сидела на втором этаже замка Тито измученная после многочисленных заданий и вылета новичков. Сова распушилась и полностью доверилась ветру, который разгуливал по коридорам и легонько трепетал чёрные от угля перья.
Сипуха оббегала почти весь замок, и гордилась тем что она выполнила свои первые задания. Может если я буду стараться, чистые не станут меня гнобить и примут?-Милония слетела с перил и направилась к окну. Прекрасными узорами плющ обвивал узкое окно и стены будто хотел скрыть эти холодные и неровные камни из которых был построен замок. посмотрев на свои измученные лапки Сипуха заметила слабое сверкание, она подняла сверкающее стёклышко. Цвет этого стёклышка было необычное, это был обломанный круг с небольшим отверстием в самом вверху, состоящий из четырех цветов прозрачного(белого), красного, жёлтого, синего. Круг был не большой, но и не маленький. Сова взлетела, села на подоконник окна и продолжала разглядывать найденную вещицу.


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Депресняк

Дата: Суббота, 08.12.2012, 16:42 | Сообщение # 3


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

- Ну пожалуйста! - - попросила сипуха и умоляюще посмотрела на своего друга.
- Нет, - грубо ответил воин и отвернулся.
Энжи приблизилась к другу и ущипнула его.
- Что ты делаешь? - скривился Рейдж и злобно посмотрел птицу.
- Ты такой смешной когда злишься! Мне это так нравится! - сипуха захихикала и начала плясать вокруг сына Лилии.
Глаукс Великий, за что мне это? в который раз подумал Рейдж.
Энжи продолжала плясать вокруг него и другие воины слегка улыбнулись. Но ни кто не проронил ни слова, ведь на прошлой неделе, когда Грир назвал Рейджа и Энжи "сладкой парочкой" , то заплатил своей жизнью. Цветок из Тьмы, не смотря на то что еще не прошел ТРОЗ, внушал большие надежды и ни кто не хотел иметь его среди врагов, ведь наследник Мрака уже успел подраться с двумя взрослыми солдатами и победить. Нет, он их не убил, только ранил копьем, которое валялось неподалеку. А если бы не оружие, тот от смелого будущего Чистого ничего бы не осталось...
- Ну пожалуйста! - в который раз попросила сипуха.
Рейдж закатил глаза и проговорил сквозь клюв :
- Ладно.
Энжи запрыгала вокруг Рейджа :
- Ура!
Две птицы вышли из комнаты и направились к выходу из Замка. Наследник Мрака плелся позади и думало о том, что наверно зря спас эту сипуху. Ведь когда Энжи завербовали к Чистым и она впервые появилась в Главном Зале, Верзила решил размяться и поиздеваться над сипухой.И Рейдж, в принцыпах которого было не убивать Тито, решил заступиться за новенькую. С тех пор Энжи не покидала воина и чувствовала себя в безопасности, ведь убедилась что он сильный боец.
- Так что же ты хотела? - спросил Рейдж, когда будущие Чистые оказались во дворе.
Легкий ветерок растрепал перья наследника Мрака и он слегка распушиося от удовольствия. Черные глаза посмотрели на эту красоту : природа была в рассвете сил и радовала всех своей внешностью. Нежно -голубое небо, белоснежные облака, напоминающие сказочных зверей из легенд, приятный ветерок, который ласкал перышки на лице, зеленые лепестки, шуршащие на ветру и лес.
Энжи приблизилась к Рейджу и прошептала :
- Разве это не прекрасно?
Сипухи слегка улыбнулся и в очередной раз задумался : что Энжи забыла среди Чистых? Она же любит природу, не любит на кого - нападать... Что ее тут держит?
- Смотри какой камень! - голос сипухи вывел сына Лилии из задумчивости .
Он посмотрел на предмет, который крепко сжали когти Энжи. Это был небольшой камушек, который переливался несколькими цветами.
- Я давно его нашла. И он мне очень нравится. Я смогу его спрятать в замке?
И ради этого она вытащила меня из замка?!
- Да... Можно будет... - протянул будущий Чистый.
- А ты никому не расскажешь? - Энжи посмотрела на Рейджа умоляющим взглядом.
Он твердо кивнул и сипуха просияла.
Для нее это событие,для меня-чепуха. - подумал наследник Мрака.

***

Кто - то толкнул спящего Чистого. Рейдж чисто из - за рефлексов вскочил на лапы, готовый отразить нападение. Каким было его удивление, когда он увидел своего друга Лартана! Сипуха смотрел на сына Лилии с интересом, склонив голову на бок.
- Ларт, что тебе надо? Еще день! -прошептал Рейдж, не желая разбудить других солдат.
- Слушай, давай потренируемся! В конце - концов уже давно не было заданий...И мы можем потерять форму. Так что пошли.
Две сипухи вышли из комнаты. Рейдж мрачно плелся за Лартаном и вспоминал что ему снилось. Внезапно он увидел перо, которое валялось на холодном полу и вспомнил. Энжи!
Сипуха сделал неожиданый рывок мечем рассек воздух.
- Эй, что с тобой? Сон плохой приснился? - наугад спросил Лартан.
- Да... - слабым голосом ответил Рейдж - Давай по - скорее начнем тренировку.
Ларт кивнул и вскоре два Чистых уже сражались в зале. Ларт, как всегда, бился боевыми когтями и сумел даже слегка ранить сына Лилии, зато Цветок из Тьмы почти три сраза чуть не снес противникy голову.
Рейдж полностью сосредоточился на поединке, пытаясь выкинуть из головы сон про Энжи. Ах, как же он хотел ее забыть! Навсегда! Но нет, иногда ее скрум являлся к нему во сне и после этого сипуха не мог нормально спать. Почему убитая беспокоила наследника? Рейдж не знал, но думал из - за того, что убил ее на ТРОЗе. Еще одна немаловажная причина - любовь. Ведь Чистый прекрасно знал что Энжи его любила. Но сам сын Лилии всегда относился к ней как к другу. Что самое интересное, так это то, что скрум начал появляться после того как Цветок из Тьмы полюбил Милонию. Неразделенная любовь...
- Рейдж! Остановись! - заорал Лартан.
Сипуха только сейчас понял что едва не убьет Чистого. Клинок крепко прижал к стенке Ларта и на железе появились первые капельки крови. Сын Лилии быстро отвел меч Мрака в сторону.
- Прости, задумался...
Ларт посмотрел на Чистого :
- И это ты задумался? Ты думал что убиваешь Стража? Не хило! Да у тебя талант! Ладно, я пойду найду чего - нибудь поесть... Ты со мной?
Рейдж мотнул головой и сипуха покинул комнату. Чистый посмотрел на свой клинок. Железо отбивало лучи Солнца и поблескивало. Внезапно в отражении появился силует.
О нет...
Но да. Это был скрум Энжи. Сипуха была соткана из тумана и молча стояла перед ним.
Рейдж не боялся, ведь уже не в первый раз ему приходилось видеть скрумов. Он видел скрум Лилии, скрум Мрака... Как - то не в новинку узреть призрака.
Зачем ты преследуешь меня? - безмолвно спросил Цветок из Тьмы.
Она тебя предаст. Не верь ей.- Энжи печально посмотрела на воина.
Что тебя тут держит?
Ты...И камень. Брось его в жерло вулкана и тогда настанет покой.
Что за бред?! И я не знаю где камень!
Сегодня. За когтями.
Скрум растаял и Рейдж принялся действовать. Он тут же посмотрел за боевыми когтями, которые валялись в уголке и камень действительно там был! Цветок из Тьмы бережно взял предмет в когти и покинул замок.
А теперьм не просто надо бросить этот треклятый камень в вулкан! -попытался себя утешить сипуха.
Когда воин был на месте, вулканы как буд - то спали. Да и вся земля Дали словно умерла. Рейдж не слышал криков, ругани и прочих звуков, которым свойственно звучать на этой земле. Птица подлетела к вулкану, но повеяло таким жаром , что опалило перья. Солдат подождал когда повет холодный ветер и быстро пролетел над вулканом, не забыв бросить в жерло треклятый камень. И со всей скоростью понесся в замок.
Хвала небесам, ни кто не вызывал Рейджа и воин благополучно появился среди солдат.
Надеюсь что ты попадешь в рай, -подумал он про Энжи.
- Эй, чего от тебя паленым пахнет? - спросил подошедший Лартан.
- Попытался тренироваться с факелом... Как видишь, не очень удачно.
- Понятно... Ты поакуратней... Пошли в Зал?
- Давай, я голоден...
Две сипухи направились в Главный Зал. Внезапно Рейдж понял что больше не чувствует присутсвия Энжи.
Наконец - то!
Но откуда Цветку из Тьмы было знать что слова, сказанные убитой сипухой, окажутся правдой и сбудутся в этих же сумерках?


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Аргон

Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 07:16 | Сообщение # 4


♦ За кого: Чистый
лекарь Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Масковая Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 46

Сипуха не спеша брёл по второму этажу замка. После вчерашней “стычки” с Рейджем, во время которой ему ясно дали понять, что не стоит лишний раз связываться с тем, кого не можешь побороть. После чудесного спасения, он еле добрался до лазарета, где его помощница Джо, напоила лекаря укрепляющим лекарством и посоветовала пару деньков не летать. Арго доверял советам молодой пепельной совы, с которой он был в дружеских отношениях. И теперь не спеша перебирая лапами и пыхтя как медведь, масковый шёл к балконам второго этажа. Там он надеялся отдохнуть перед сложной ночью и подышать свежим воздухом. Выйдя на открытый воздух и запрыгнув на перила, Аргон подставил своё лицо приятному ветерку. От вчерашнего урагана не осталось и следа. Бескрайнее вечернее небо уже начало покрываться звёздами. Сначала они показывались поодиночке, как будто боялись, что остатки солнечного света вступят с ними в некий поединок, в котором обязательно выиграют. Но время шло, день все больше проигрывал ночи, и теперь звезды самых разных размеров одновременно вспыхивали на небосклоне. Их мягкий, мерцающий свет освещал землю. Время белого молочника закончилось и ему на смену пришёл серебряный. А тёплый ветерок, гуляющий по окрестностям замка, только подтверждал это. Аргон несколько раз быстро покрутил головой, оказывается, на небе не было луны.
Точно, ведь полнолуние было целый цикл назад. Уф…
Лекарь глубоко вдохнул, но правда сразу поперхнулся. Горло после вчерашней встречи ещё не прошло. Кое-как восстановив дыхание и пробурчав под клюв пару ругательств, он спрыгнул с перил и направился обратно.
О, Милония!
Пролетело у него в голове. Аргон так сильно бы погружен в себя, что даже не заметил молодую сову. Она сидела высоко на окне к нему спиной и явно что-то внимательно рассматривала.
Интересно, как я её не услышал?
Лекарь сделал пару шагов и как можно громче проговорил.
Здравствуй, Милония.


Показать подпись
[Эпизод 11] Дружеский полет
[Эпизод 42] Просто случай, или начало настоящей дружбы?
[Эпизод 49] В плену{|}Спокоен. Ничего нового не происходит. Настроение нормальное.{|}Ничего нет.{|}
Milonia

Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:50 | Сообщение # 5


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

Милония рассматривала витражный осколок, круча и переворачивая ,сова изучала находку. Сверкая тусклым светом звёзд, осколок очаровал Сипуху. Перед глазами она будто видела новый мир, где по чистому голубому небу ползли прекрасные кучерявые облака, а внизу протекала синий при синий ручей пересекающий поляну полевых цветов, не большие отметины в которых скопилась пыль напоминали ей путников, сов…Милония вспомнила как когда то летела на Древо со своей подругой-наставницей, она её обучила бесшумному полёту, научила охотиться и рассказала о Легендах Хуула. Слёзы капнули на осколок, Сипуха моргнула и стряхнула слезы. Встрепенувшись сова отогнала воспоминания и повернула осколок, подобрав нужный наклон, она вновь увидела какой-то новый мир, но этот мир был противоположностью, того что Сипуха видела до этого. Лес сверкал красным пламенем. Пламя ,,Сжирало,, всё что попадалось ей на пути. Лесные звери спасались бегством, пара сов бешено хлопая крыльями пытались спасти своё семейство, огонь уже касался их хвостовых перьев! Когти державшие стёклышко стали дрожать что придавало ужасной ,,Картине,, реальность. Милония не могла оторваться от красных вспышек осколка, слёзы хлынули из медовых глаз сипухи….Несомненно, она видела уже это когда-то, это было её прошлое именно тогда она потеряла свою семью. Ветер подул сильней, Милония старалась закрыть глаза, где то в её подсознании ей послышался голос -Здраствуй, Милония!
Что?- Ответила она загадочному голосу. Но голос эхом отозвался и тогда сова поняла что кто то стоит позади неё. От страха Милония чуть не обронила осколок, сжав его в лапе она повернулась и какого было её облегчение что это был лекарь Аргон, а не задира Чистый.
-Здравствуй!- Глотая воздух, сова пыталась сдержать всё что она увидела в этом осколке.


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Аргон

Дата: Вторник, 11.12.2012, 18:07 | Сообщение # 6


♦ За кого: Чистый
лекарь Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Масковая Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 46

Аргон внимательно смотрел на сипуху-меланиста, даже для своего подвида она выглядела необычно. Всё тёмное, как будто вымазанное сажей оперение, в некоторых местах заметно светлело. Этот незначительный факт указывал на то, что её естественный цвет был не таким уж темным, а сама сипуха явно что-то скрывала.
У каждого свои секреты…
Думал про себя масковый. Неожиданно его взгляд остановился на маленьком кусочке витража. Милония так сильно сдавила осколок, что на её когтях появилась кровь. Лекарь хотел уже воскликнуть от удивления, он сразу осёкся. Его остановило “состояние” молодой совы. Её бледно-жёлтые глаза были наполнены еле заметными слезами, а умоляющий взгляд был направлен прямо на него. Вопрос “что произошло?“ мигом вылетел из головы сипухи. Даже глупцу было бы ясно, что он появился в неудобный момент.
Слушай, может пойдём в лазарет. Там я обработаю твою рану?
Лекарь попытался разрядить обстановку и отвлечь её от мыслей. Но в ответ Милония лишь отрицательно покачала головой. Наступило молчание. Он смотрел на неё, она смотрела на него. Никто не знал, как начать.
Придётся мне нарушить запрет на полет.
Пролетело в голове у Аргона. И вот он уже оказался на окне рядом с сипухой-меланистом. Подойдя поближе, и не нарушая дистанции “приличия”, он бережно положил своё крыло на плечо Милонии. Она еле заметно вздрогнула и ещё сильнее сжала осколок.
Не беспокойся. Все будет хорошо, чтобы там не случилось.
Теперь уже Арго смотрел ей в глаза. В них он увидел слезы, настоящие живые… Они медленно стекали по её щёкам и смывали слой сажи. Сажи! В этом он был уверен, хоть это и не имело значения. Лекарь все равно будет держать клюв закрытым. Он отвёл взгляд, не мог больше смотреть на её слезы. Заметив, что она нисколько не ослабила хватки, Аргон убрал своё крыло и одним лёгким движением вытащил осколок из её когтей. Милония не среагировала, а лишь тихо плакала, не стесняясь своих слез. Арго молчал.


Показать подпись
[Эпизод 11] Дружеский полет
[Эпизод 42] Просто случай, или начало настоящей дружбы?
[Эпизод 49] В плену{|}Спокоен. Ничего нового не происходит. Настроение нормальное.{|}Ничего нет.{|}
Депресняк

Дата: Суббота, 29.12.2012, 14:38 | Сообщение # 7


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

[off]напишу пост что б совесть не грызла....
РS.В новостях сказано писать в игровых темах не рекомендуется. А это не значит что запрещено.[/off]

- Хотя... Ларт , я не голоден, - сказал Рейдж.
- Эм... Ну хорошо... - кивнул Альба и направилсяв Главный Зал.
Наследник Мрака продолжал смотреть в след сипухе, а после того как Лартан скрылся за поворотом, сипуха повернулся и умчался в тренировочный зал.
Хотя так до желаемого места и не долетел. Путь ему преградил обин громадный сипуха. Джет буравил Цветка из Тьмы взглядом, и Рейдж знал почему.
На прошлой неделе воин сдал Джета, ведь тот имел друзей среди Стражей. Разумеется, он донес это Ее Чистейшеству, и Джета сильно наказали, но почему - то не казнили...
Вот мы и встретились, - прошипел он и злобно улыбнулся.
- Ага. Конечно. Радостный прием... Ты один или захватил с собой нескольких приятеле из Стражей? - пофигическим тоном спросил наследник Мрака.
- Уж кто бы говорил... - шипел Джет.
Воины начали ходить по кругу, как волки перед боем не на жизнь, а на смерть. Джет буквально весь горел от нетерпения , а Рейдж не выдавал своих эмоцый.
- Ты про что?
- Ну все же знают что ты у нас далеко не идеальный солдат. Друг - Страж и подруга - мокрогузка...
Рейдж набросился на противника. За Милонию он мог цбить кого угодно. Даже Ее Чистейшество.


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Milonia

Дата: Четверг, 03.01.2013, 20:07 | Сообщение # 8


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

[off]Давно не было, извините пожалуйста! wacko [/off]
В воздухе летало неловко молчание. Милония прокручивала моменты, которые увидела в стёклышке, совсем не замечая того что настолько сильно стиснула вещицу что поранила себе лапу. Увидев кровь-Аргон нарушил молчание.
Слушай, может пойдём в лазарет. Там я обработаю твою рану?
Сипуха мотнула головой, и посмотрела на Лекаря. Он беспокоится обо мне?
Лекарь, немного подумав, распахнул свои крылья, несколько взмахов и он уже на подоконнике рядом с Меланистом. Глаза Милонии округлились она и не ожидала что Чистый решиться приблизиться к ней, но Аргон, посмотрев на реакцию Сипухи, подошёл ещё ближе и положил своё крыло на плечё Сове, что Милония совсем не ожидала и вздрогнула.
Не беспокойся. Все будет хорошо, чтобы там не случилось.
Милония не привыкла к такой близости, она чувствовала тепло Аргона, его дыхание, она хотела отойти от собеседника, но подумала что будет невежливо к нему, ведь он помочь хочет...Сипуха посмотрела в глаза Аргону, их взгляды встретились. В его глазах Милония увидела себя, сову, но очень странную сову...Я плачу? Я и не заметила....Чёрт я плачу?! Меланист вспомнил про сажу и про то, что бывает с сажой в контакте с водой! Милония отвернулась от взгляда Аргона и посмотрела вверх периодически моргая, чтобы высушить слёзы. Острая боль и Сипуха заметила, что больше не держит этот проклятый осколок, его вынул из лапы Аргон и положил неподалёку.
Спасибо.-Шёпотом сказала она.


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Аргон

Дата: Суббота, 12.01.2013, 13:03 | Сообщение # 9


♦ За кого: Чистый
лекарь Чистых
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Масковая Сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 46

Милония быстро отвернулась. Видимо, она не хотела чтобы “грим” на её лице совсем уж испортился. Буквально через пятнадцать секунд она повернулась обратно к лекарю. О, Глаукс, как же сильно женский пол отличается от мужского. За этот короткий промежуток времени меланист успела подкорректировать сажу и успокоится. Теперь только слегка покрасневшие глаза говорили о том, что с ней недавно произошло.
Спасибо.
Еле слышно проговорила она. Аргон не нашёл, что сказать и просто кивнул в ответ. Его очень обрадовало её стремление прийти в себя и успокоиться, ведь слезы – это явное проявление слабости, вне зависимости от ситуации. Тем более среди Чистых.
Ну вот, осколок я вынул, она, вроде, успокоилась. Что ж, пора сменить тему.
Арго напряг свою память. Теперь он попал в затруднительное положение, так как любил больше слушать, чем говорить на “праздные” темы. Сейчас у него в голове остались только мысли о работе. Да, да, вот что значит быть единственным лекарем при большой армии. Прошла ещё пара мгновений неловкого молчания, как он заговорил.
Слушай, ты ведь помнишь сегодняшний вылет.
Милония посмотрела на него непонимающим взглядом.
Ну, того молодого совёнка, который все твердил, что он сможет на полной скорости лавировать среди зарослей шиповника? Как же я смеялся, когда его привели ко мне с ощипанным хвостом.
Аргон негромко рассмеялся, а его собеседник пока только улыбнулся. Но уже это можно было бы назвать победой. Победой над плохим настроением. А что произошло дальше, было просто… закономерно. Чем больше лекарь вспоминал смешных историй, тем больше Милония забывала о произошедшем у окна на втором этаже замка Чистых в сумеречный час.
Теперь же она шутила, даже больше чем он.


Показать подпись
[Эпизод 11] Дружеский полет
[Эпизод 42] Просто случай, или начало настоящей дружбы?
[Эпизод 49] В плену{|}Спокоен. Ничего нового не происходит. Настроение нормальное.{|}Ничего нет.{|}
Форум » Далеко-Далеко » Tyto Grace De La Fortune » [Эпизод 68] Ссора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024