19:57
Обновить
[Отыгран][Эпизод 1] Новые тайны - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Далеко-Далеко » Tyto Grace De La Fortune » [Отыгран][Эпизод 1] Новые тайны
[Отыгран][Эпизод 1] Новые тайны
Сорен

Дата: Суббота, 14.04.2012, 17:50 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Время и место действия: 2 сутки сезона серебряного молочника, позднее утро, ложа Их Чистейшеств
В ролях: Фортуна, Белоснежный
Описание: Аудиенция Эйсера закончилась продвижением по службе. Белоснежный прослушал её всю, не упустив условий, на которых тот занял новую должность, и теперь имел довольно неплохую информацию, которой нужно было правильно воспользоваться. Новый заместитель спешно покинул ложу Их Чистейшеств, и Белоснежный собирался улететь со своего небезопасного наблюдательного и подслушивательного пункта. Но, едва он разворачивается, ему преграждает путь сама Фортуна. Оказавшись в такой ситуации, у воина нет другого варианта, кроме как принять свою судьбу. За такой проступок в армии Чистых можно не просто получить наказание - долго и мучительно умирать на глазах всего Титонического союза.
Что ждет молодого воина за нарушение правил? Награда или казнь?


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Белоснежный

Дата: Четверг, 19.04.2012, 10:50 | Сообщение # 2


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Рассветало. Солнце слепило глаза. Ветер дул сильно и порывисто.
Казалось, Белоснежный ещё слышал обрывки разговора Эйсера и Фортуны:
"Я была польщена только твоей истерзанной душой, которая только и думала что я с тобой сделаю за смерть моего солдата."
"Я дам тебе должность своего заместителя, только если ты пообещаешь мне, что убьешь Верховного Тито."

Тщательно переварив всю полученную информацию, Снежный собирался улетать.
"Уф, кажется, пронесло!" Но не тут то было. Путь неудавшемуся шпиону преградила сама Фортуна.
"Может, прикинуться дурачком? Хотя... нет..."
Действительно, сделать это было очень сложно, потому что Госпожа хоть и была сумасшедшей, с рождения не была наивной, к тому же, она явно всё прекрасно поняла.
Наконец-то Чистый почувствовал, что такое страх. Его мускульный желудок сжимался от дикого ужаса, который он испытывал в тот момент.
Вся жизнь пронеслась перед глазами Белоснежного... Он вспомнил, как убили его отца. Сейчас убьют его...
Наконец Фортуна заговорила, и Снежный по голосу понял, что настроена она очень серьёзно.
Рассветало. Солнце слепило глаза. Ветер дул сильно и порывисто. Сердце билось отчаянно, мускульный желудок сжимался.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}


Сообщение отредактировал Белоснежный - Четверг, 19.04.2012, 10:55
Фортуна

Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:58 | Сообщение # 3


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 184

Лучи восходящего солнца ярко светили через витраж. Эти бронзовые зайчики весело прыгали по стенам ложи освещая золотым сиянием части фрезок. Где-то в углу томилась чёрная мгла - она как ненужная и пыльная кучка старых перьев "валялась" в углу и с трепетом смотрела на жизнерадостные капли солнечного света.
В середине дупла, в гнёздышке сидела сипуха. Она смотрела на эту ежедневную "борьбу" света и тени. "Похоже на настоящую жизнь..."- тоскливо подумала сипуха, - "Мы всегда сильнее любого добра. В конце всех историй мы одерживаем победу. И тут как всегда случается что-то хорошее и мы все погибаем. Но оставляем зацепку для сиквела...И там случается всё тоже самое. Итак длится вечно. Хотя..." - протянула она взглянув на книжную полку, - "Некоторым это надоедает и они начинают писать совсем инное."
Сова подошла к книжной полке и аккуратно подцепила своим розовым коготком старую книгу. Переплёт уже хорошо растрепался, но если приглядеться можно было увидеть маленькие кусочки чёрной краски и оттеск букв: "М. Булгаков. Мастер и Маргарита".
Прошагав пару метров, Фортуна нацепила очки и направилась в сторону своего гнёздышка. Но тут в её ушах зазвучал какой-то странный звук. Сипуха отложила всё в сторону и ещё раз прислушалась. "Знакомый звук", - подумала она и ухмыльнулась, - "Этот звук, просто музыка для моих ушей! Звук пойманой дичи, беглого война...Звук испуганного сердца!" Фортуна быстро взяла свою шпагу и прошагала к окну. Надо было действовать осторожно. Жертва может услышать твои шаги и всё - ты никогда не узнаешь кто здесь был и что он здесь вынюхивал. Но, Госпожа с лёгкостью проползла к окну и быстро выскочила на свет. Она молниеносно вытянула шпагу к горлу шпиона, и её чёрные, как сама ночь глаза матово светились в солнечном свете. Она могла бы с лёгкостью его прикончить, но желудок сжался и заставил посмотреть на лазутчика. Белая сипуха стояла перед ней и Форта сразу почувствовала, его скованный страхом желудок. Но ей не было до этого дела. Она чуть раскрыла клюв и коротко отчеканила:
- Что ты здесь делаешь?!
"Одна секунда, два секунда - будет пять, и тебе не несдобровать!"


Показать подпись
[Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

Союзники: Чистые

Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
Неприязнь/раздражение: Нейр

Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
"Несквик" мы с собой берём,
Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
{|}
Белоснежный

Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:59 | Сообщение # 4


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Погода портилась. Белоснежный был готов к смерти. Позорной смерти. Перед всем Титоническим союзом.
"Умру гордо!" - воодушевился он и уже собирался начать хамить Фортуне, но вся его уверенность полетела в Хагсмир, когда Её Чистейшество приставила свою острую шпагу к горлу Снежного.
"Всё, прощай моя счастливая жизнь, прощай Лависса, прощай..."
Но Фортуна медлила... Чистый даже почувствовал, что та испытала какое-то сострадание к нему и очень сильно этому удивился. "Неужели у неё тоже есть чувства?"
- Что ты здесь делаешь?! - отчеканила Фортуна.
"Да, действительно!" Ответ сипуха так и не подготовил, потому что думал, что его убьют сразу, не предоставив шанса оправдаться.
- Я любуюсь интерьером. Вы знаете, ваша библиотека - просто чудо! - Снежный врал легко, годы, проведённые с Чистыми, научили его этому. Кроме того, когда амбарная сова лгал, он только приобретал уверенность.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Фортуна

Дата: Вторник, 24.04.2012, 15:44 | Сообщение # 5


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 184

- Я любуюсь интерьером. Вы знаете, ваша библиотека - просто чудо! - легко сказал Белоснежный, как-будто это была правда. "Просто чудо...Ладно я согласна", - ухмыльнулась Форта и убрала шпагу от шеи война, - "Интересное оправдание. Что ж парень, смекалкой ты меня покорил, а что с умом?"
Фортуна ещё раз внимательно посмотрела на война. Сейчас в её голове была просто каша с маслом - это две личности спорили о приговоре Белоснежного:
- Госпожа! Нам надо его помиловать! Почему ты не хочешь это понять?
- Потому что во-первых: он шпион; во-вторых: он мог услышать о нашем заговоре с Эйсером; в-третьих: он видел мой бардак на голове!
- Кому важен твой бардак?
- Мне. А тебе не важно как ты выглядишь, дорогая Сара?
- О, ты права! Так, давай заведем его в ложу, а там убьем? Я хочу дорисовать свою картину...
- Эта которая на бегемота похожа?
- Сколько раз тебе говорить, что это бабочка.
- Да, какая-там, енотий помёт бабочка! Это бегемот!
- Это бабочка. Слушай, давай поспорим. Что скажет Белоснежный - если бабочка, то выиграла я, если ты - то ты.
- На что спорим?
- Да просто так.
- Ты же знаешь, я ненавижу спорить просто так.
- Ну, хорошо. Я как светлая сторона, если буду права, то отпущу Белоснежного, если ты - твоё решение.
- Отлично. Считай что Белоснежного нет в живых.

Итак, после длинного монолога, сипуха тихо с насмешкой проговорила:
- Зайдём ко мне. Ты насладишься моей библиотекой с полна!


Показать подпись
[Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

Союзники: Чистые

Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
Неприязнь/раздражение: Нейр

Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
"Несквик" мы с собой берём,
Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
{|}
Белоснежный

Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:19 | Сообщение # 6


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Фортуна задумалась, казалось, в ней борются две стороны: плохая и... Снежный очень сильно надеялся, что вторая сторона всё-таки хорошая...
Она убрала шпагу от горла шпиона, и он приобрёл ещё больше уверенности.
- Зайдём ко мне. Ты насладишься моей библиотекой сполна!
"Она либо купилась, либо заманивает меня в ловушку"
- Ну, давайте зайдём, я сейчас абсолютно свободен, - нахально ответил Чистый.
Снежный был из тех сов, которые пьют жизнь до дна, радуясь ей, даже если они находятся на волоске от смерти.
Её Чистейшество, видимо, сильно тормозило с ответом и Снежный решил присмотреться к ней, ведь так близко с самой Фортуной ему ещё стоять никогда не приходилось.
"Мда... А она хоть и сумасшедшая, совсем не тупая сова, а довольно проницательна... Хотя... по её бардаку на голове этого не скажешь..." Сипуха не смог сдержать улыбки.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}


Сообщение отредактировал Белоснежный - Вторник, 01.05.2012, 10:49
Фортуна

Дата: Вторник, 01.05.2012, 12:32 | Сообщение # 7


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 184

[off] Белоснежный, лучше пей. Потому что на картине реально нарисован бегемот, чем бабочка![/off]
- Ну, давайте зайдём, я сейчас абсолютно свободен, - нахально ответил Чистый.
Фортуна не удостоила его даже своим взглядом, а только позвала какую-то масковую сипуху, поорав на неё и пригрозив отрубить ей голову, приказала принести её в ложу дорогую воду с дурманившим сов запахом.
Когда клюв Форты прилетел на разведку, то в подвалах они увидели маленькую комнатку с какими-то баночками в которых плескалась какае-то кроваво-красная жидкость. Совы попробовали и...Ладно, скажу что на следующий день они обнаружили себя в разных частях Далеко-Далёко и у них у всех сильно болела голова. Впрочем, одну сипуху занесло вообще к страховолкам, но это уже совсем другая история.
Итак, Фортуна безмолвно указала Снежному на жердочку возле стола где уже стояла бутылка дурящей воды и два искусно сделанных бокала. Госпожа села напротив Белоснежного и опустила глаза. Энергично заморгала и снова отвела. "Скажи, зачем ты, мокрогузка-кокетка, ему глазки строишь?!" - заревела Госпожа, на что Сара только прошептала: "Так надо".
Затем её Чистейшество разлила воду в бокалы и начала беседу:
- Так значит библеотеку хочешь посмотреть? Похвально. Может быть зря я ограничила доступ к ней, но ты должен понимать, что 99% нашей армии даже и имени своего не могут написать, - Форта тихо ухнула, глотнула немного красной воды и продолжила: - За шпионов можешь не волноваться...Их тут нет, я тебе гарантирую. Почему, объяснять не буду. Слишком долго и затянуто.
Тут сипуха хлебнула ещё немного, пристально посмотрела на Белоснежного и увидела его нетронутый бокал. Видно, это благоуханный запах был слишком изыскан, для такого как Снежный.
"Оно и понятно. Дикая личность, невидящая роскоши". - грустно подумала Форта. Она посмотрела на бокал, потом на Белоснежного. "Должен ли он понять, что если он не выпьет я оторву ему крылья и повешу на шпиль?"


Показать подпись
[Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

Союзники: Чистые

Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
Неприязнь/раздражение: Нейр

Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
"Несквик" мы с собой берём,
Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
{|}
Белоснежный

Дата: Вторник, 01.05.2012, 21:59 | Сообщение # 8


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Фортуна даже не посмотрела на Снежного. Она подозвала масковую сипуху, поорала на неё, видимо, для успокоения нервов.
"Да она уже выпить мне предлагает!" - только и подумал Белоснежный, когда её Чистейшество крылом указала ему на жёрдочку у столика, где уже стояла подозрительно пахнущая жидкость в бутылке и два бокала.
Фортуна села напротив и вдруг заморгала глазами, как непристойная сова. Правда, она быстро отвела взгляд.
"До чего я докатился! Фортуна мне глазки строит!"
- Так, значит библиотеку хочешь посмотреть? Похвально. Может быть зря я ограничила доступ к ней, но ты должен понимать, что девяносто девять процентов нашей армии даже и имени своего не могут написать. За шпионов можешь не волноваться. Их тут нет, я тебе гарантирую. Почему, объяснять не буду. Слишком долго и затянуто.
Белоснежный же внимательно смотрел, как Фортуна, словно, алкоголик со стажем, потихоньку опустошает свой бокал.
"Я должен это выпить?" Вслух Снежный не посмел задать этого вопроса Её Чистейшеству. Тем временем то самое Чистейшество странным образом переводило взгляд с совы на бокал.
"Что ж! Была не была!"
Белоснежный взял стакан и выпил жидкость до дна.
Это его взбодрило. Снежный был готов к разговору.
- Ну что вы, меня не волнуют никакие шпионы, - стараясь копировать Эйсера, дипломатически растягивая слова, процедил Белоснежный.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}


Сообщение отредактировал Белоснежный - Среда, 02.05.2012, 10:29
Фортуна

Дата: Среда, 02.05.2012, 11:06 | Сообщение # 9


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 184

Белоснежный подчинился и залпом осушил бокал вина. Фортуна налила ему ещё немного, говоря мол, "что бокал никогда не может быть пустым".
Позже к ним подлетела ещё одна масковая сипуха, с двумя мышками у которых были оторваны хвосты. Фортуна не мигая посмотрела на неё и отошла в Главный зал с непокорной служанкой. Вскоре вернулась, но когти с клювом были перепачканы кровью. Теперь сова объяснила это тем, что взяла из столовой других мышек, целых и сохранных. Но, как вы понимаете, сипуха которая поигралась с едой Госпожи не может остаться в живых.
Форта болтала без устали. Чего только она не затронула в беседе - и поражение в каньонах(при этом обвиняя Нейра в его некомпетентности), и как надо заворачивать крылья при приземлении, и как вычислить корень числа 365,25. У Госпожи был редкий дар общения. Говори она любую дрянь, фигню или того более - енотий помёт, вы всё равно с интересом будете её внимательно слушать, и может даже понимать о чём она говорит. И вино тут не причём. Просто умная Сара, решила споить Снежного, дабы тот помог ей выиграть спор.
Сколько прошло времени...Ложа уже полностью искрилась от солнечного света, тени почти исчезли. Почти все уже спали, только дозорные и охотники летали недалеко от замка. Прохладный ветер запутывался в листьях и играл с ними. Чёрные вулканы величественно стояли в полупрозрачном тумане сумерек. И только в Ложе Фортуны, всё ещё кипела жизнь. Бутылка опустела, и теперь стояла в углу вместе со второй...Белоснежный, полностью потерял трезвость и развязал язык. А Фортуна сидела неподалёку, полировала свою шпагу, иногда обмениваясь пару фразами с белой сипухой. Она выжидала момент точки опьянения, при которой сова полностью теряет здравый смысл.
И вот, настал момент. Белоснежный тихо наливал себе вина, и не разговаривал. Форта встала, обнажила свой меч, и приставила его к горлу солдата. В её трезвых глазах сиял маленький огонёк. Быть может, это просто отблеск солнца, а может это просто знак, что теперь Снежному придется туго. Фортуна подождала, когда воин поймет, что такое у него острое возле шеи и шёпотом сказала:
- Так что ты вынюхивал здесь, Белоснежный?


Показать подпись
[Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

Союзники: Чистые

Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
Неприязнь/раздражение: Нейр

Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
"Несквик" мы с собой берём,
Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
{|}
Белоснежный

Дата: Среда, 02.05.2012, 23:50 | Сообщение # 10


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Хитрая Фортуна всё подливала и подливала алкоголя в стакан Снежного...
"А вот и закуска," - подумал он, когда служанка принесла пару свежих сочных мышек. Но Её Чистейшество по необъяснимым для воина причинам мышек поменяла.
Она болтала, болтала, болтала... В некоторые моменты сипухе хотелось сильно надавать Фортуне по башке той самой бутылкой, тем более, что к тому времени первая бутылка закончилась, и Белоснежный приступил ко второй.
Он молчал, молчал, молчал. Фортуна болтала, болтала, болтала.
И вот, когда Снежный окончательно потерял всякий трезвый вид и в бесчётный раз наливал себе алгоколя, Форта обнажила шпагу и приставила её к горлу шпиона.
Тому понадобилось немного времени, секунд десять, чтобы понять, что ему угрожает опасность.
- Так что ты вынюхивал здесь, Белоснежный?
"А?" Снежный уже не соображал. Единственное, что он смог сказать, было произнесено с покорностью и смирением, но при этом, по-обычному, бахвально и небрежно:
- За Эйсером следил.
Фортуна почему-то убрала шпагу.
Потеряв последнюю опору, Снежный, закрыв глаза, рухнул на стол и захрапел.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}


Сообщение отредактировал Белоснежный - Среда, 02.05.2012, 23:51
Форум » Далеко-Далеко » Tyto Grace De La Fortune » [Отыгран][Эпизод 1] Новые тайны
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024