09:11
Обновить
Сорен и Депресняк - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Post Art » Занятия » Сорен и Депресняк
Сорен и Депресняк
Сорен

Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:02 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Ну и что мы хотим от наших совместных занятий?

Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Депресняк

Дата: Понедельник, 24.09.2012, 22:50 | Сообщение # 2


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Сорен,
1.мои посты вначале альтернативы большие-потом с трудом шкрябаю 700сот символов .
2.мне кажется что мои посты не такие уж хорошие как у других игроков.
3.эм...еще что...не умею тенуть время . когда писакть совсем нечего,а 700 символов надо,выручают воспоминания . но они же не вечны!не знаю что с этим делать ...
ну...вроде все .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Сорен

Дата: Вторник, 25.09.2012, 15:06 | Сообщение # 3


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Депресняк, так, так. Как у тебя с описательной частью, мыслями и передачей чувств персонажа обстоит дело?

Напиши иен пробный пост, размером, сколько у тебя хватит сил, где выложись по полной. Тему могу пока дать вольную или же, если трудно, что-то сочинить особое.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Депресняк

Дата: Вторник, 25.09.2012, 21:39 | Сообщение # 4


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Сорен, вопрос не совсем понятен...
просто в голове Рейджа происводяться чьи то слова - части воспоминаний...Мысли-ну тут вроде все нормально....
пост можно написать когда будет вдохновение?


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Сорен

Дата: Среда, 26.09.2012, 19:57 | Сообщение # 5


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Депресняк, если хочешь на свободную тему - могу подождать. Если пока трудно собраться - могу дать тему поста.

Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Депресняк

Дата: Среда, 26.09.2012, 21:10 | Сообщение # 6


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Сорен, я сюжет уже придумал.если хватит времени-выложу часть сегодня.если не хватит и будет одна часть - пока не проверяй,ведь пост еще не будет полностью готовым . хорошо?

Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Депресняк

Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:16 | Сообщение # 7


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

- Рейдж , как ты себя чувствуешь ?
- Как видишь , живой . - ответил Чистый и посмотрел на свою лапу .
- Голоден ? Модет пойдем в Обеденный зал ?
- Ну ладно ...
Две сипухи вышли из лазарета и направились к Обеденному дуплу . Рейдж молча шел за Элиссой и смотрел ей в спину .
Интересно , она знала Белоснежного ? - подумал он .
Рейдж про себя вздохнул . Глаукс , почему выбрали именно его ? Почему именно его решили сделать лазутчиком и шпионом Чистых ? Но ничего поделать нельзя , Фортуна сказала всем что он предатель , что он украл ее талисман и все его ненавидят и хотят убить ... Рейдж чудом остался в живих , ведь Чистые хотели убить его . Ему надо было спрятаться и найти Стража , на которого должен был напасть небольшой отряд .
Что ж , с первой задачей Рейдж справился , спас Стража и теперь второй день пребывал на Древе . Но он так и не нашел Белоснежного ...
- Рейдж , сядем здесь , - сказала Элисса и мило улыбнулась Чистому .
Сын Мрака молча приблизился к змее , которая служила столом и посмотрел что на ней много разной еды .
И совсем нет крови .
В зал пришли виргинский филин и пятнистая сова .
- Люк , Локи , идите к нам ! - радостно замахала крылом сипуха .
Совы приблизились к сипухам .
- Привет , Лисс , а как звут твоего друга ? - спросил филин и посмотрел на Чистого .
- Мое имя Рейдж . Я раньше был Чистым , но сейчас предал их и понял что напрасно потратил на них столько времени . - ответил н и злобно посмотрел на Люка .
- То есть ты решил что если перестал быть Чистым и спас нашу Лиссу , то быстро узнаешь все тайны Древа ? - кивнул Локи . Даже не смотря на то , что пятныстый Страж шутил , Чистый разозлился .
- Нет ! Я спас Элиссу , потому что на нее напали Чистые ! - ответил воин .
- Ребят , давайте не будем ссориться , - сказала сипуха и нервно посмотрела на своих старых друзей .
- Ни кто не ссорится . - ответил сн Мрака и посмотрел на Лиссу . - Я пойду пройдусь к морю . Я не голоден .
И Чистый молча вышел из Зала .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Депресняк

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:38 | Сообщение # 8


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

кстати,можешь проверять

Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Сорен

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 13:53 | Сообщение # 9


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Так, фронт работы намечен, видим невооруженным глазом и масштабен.
Ладно, давай приступим.

Что первое я заметила в этом посте - начисто отсутствуют описания. Ни персонажей, ни мест, ни погоды - ничего.
Рассказ о причине нахождения Рейджа у Стражей довольно бессвязен и несодержателен.
Что говорить о диалогах - я вижу, что ты их очень любишь, но они должны подкрепляться и каким-то повествованием, действиями. А ока они выглядят голо и непривлекательно.

Давай разберем по этому твоему посту, что конкретно можно было сделать в том или ином месте.

Quote (Депресняк)
- Рейдж , как ты себя чувствуешь ?
- Как видишь , живой . - ответил Чистый и посмотрел на свою лапу .
- Голоден ? Модет пойдем в Обеденный зал ?
- Ну ладно ...

Диалог действительно хорошо может начать пост. Но чтобы от него был какой-то прок, кроме лишних символов, стоит все же немного добавить подробностей. Парочку действий, мимолетное описание говорящих, даже чуть-чуть мыслей или предыстории. Смотри:
Quote (Исправления)
- Рейдж , как ты себя чувствуешь ? - спросила встревоженная молодая сипуха и подошла ближе.
- Как видишь , живой . - ответил ей Чистый и посмотрел на внезапно занывшую лапу. Ему действительно было легче, хотя в некоторых слабостях он бы ни за что не признался ни своей собеседнице, ни кому-либо еще.
- Голоден ? Может пойдем в Обеденный зал ?
Хм, а ведь можно и перекусить. Заодно еще раз осмотреться вокруг.
В легкой задумчивости он проговорил:
- Ну ладно ...

Вот. Уже жизнь хоть какая-то. Видно кто, что и зачем делал. Мимолетные действия, вроде почесал клюв, чихнул, переступил с лапы на лапу и пр. отлично передают настроение.

Quote (Депресняк)
Две сипухи вышли из лазарета и направились к Обеденному дуплу . Рейдж молча шел за Элиссой и смотрел ей в спину .
Интересно , она знала Белоснежного ? - подумал он .

Вот представь, сколько можно вставить в это место - описания окружающих мест, встречных сов или их отсутствие, настроение персонажа, погоду за стенами и пр. пр. пр. Как минимум в пять раз можно увеличить этот отрезок. Смотри:
Quote (Депресняк)
Две сипухи вышли из лазарета и направились к Обеденному дуплу уже знакомым для Рейджа путем. Несмотря на то, что он шел молча за Элиссой и смотрел ей в спину, не отметить великолепие Великого Древа он не мог. Все эти изящные переходы, зеленые ветви со свисающими ягодами, из которых делается большинство блюд и напитков, улыбки встречных молодых сов и просто доброжелательная атмосфера - все то, чего он был лишен долгие годы - это немного пугало Рейджа, но в то же время так тянуло к себе.
В своей молчаливой задумчивости сипуха поворачивал за Элиссой то влево, то вправо, а в мыслях вновь и вновь появлялся один и тот же вопрос.
Интересно , она знала Белоснежного ?

И ведь это я еще писала без желания описывать! Так что работаем над описательной частью.

Quote (Депресняк)
Рейдж про себя вздохнул . Глаукс , почему выбрали именно его ? Почему именно его решили сделать лазутчиком и шпионом Чистых ? Но ничего поделать нельзя , Фортуна сказала всем что он предатель , что он украл ее талисман и все его ненавидят и хотят убить ... Рейдж чудом остался в живих , ведь Чистые хотели убить его . Ему надо было спрятаться и найти Стража , на которого должен был напасть небольшой отряд .

Я так понимаю, тут забытое выделение мыслей скрывается, верно?
На самом деле, если не знать вне игры, что Белоснежный - шпион Чистых, то первые пары предложений указывают, что лазутчиком все же стал Рейдж и каким-то странным образом - украв талисман и спасаясь от гнева Титонического союза. Логика! Ау! Смотрим:
Quote (Исправляем)
Рейдж про себя вздохнул.
Глаукс, почему выбрали именно его, этого выскочку Снежика? Почему именно его решили сделать лазутчиком и шпионом Чистых, в то время как он, Рейдж, верой и правдой служил гораздо больший срок и зарекомендовал себя отличным воином?
Но ничего поделать нельзя. Рейдж вспомнил тот момент, когда Фортуна сказала всем что он предатель, укравший её талисман. Моментальная ненависть окружающих и желание убить ... Рейдж чудом остался в живых! После такого предательства, ему необходимо было где-то спрятаться. А чтобы насолить тем, кто так с ним обошелся, он решил найти Стража , на которого должен был напасть небольшой отряд.

Вот он - связный текст, где понятно, что и как происходило, в какой последовательности, с кем и по какой причине было то или иное действие.

Quote (Депресняк)
Что ж , с первой задачей Рейдж справился , спас Стража и теперь второй день пребывал на Древе . Но он так и не нашел Белоснежного ...
- Рейдж , сядем здесь , - сказала Элисса и мило улыбнулась Чистому.
Сын Мрака молча приблизился к змее , которая служила столом и посмотрел что на ней много разной еды .

Стоило бы как-то отметить все же их приход в обеденный зал, кроме как наличием змеи. А то может они в коридоре её встретили и там сели? biggrin
Также не забывай все время про настроение персонажа. Он же не с каменным лицом ходит и как робот. Подумай, какие особые движение у него будут означать то или иное настроение и вписывай их.
Quote (Депресняк)
Что ж , с первой задачей Рейдж справился, спас Стража и теперь второй день пребывал на Древе. Но он так и не нашел Белоснежного ...
- Рейдж , сядем здесь , - сказала Элисса и мило улыбнулась Чистому.
Сын Мрака оглянулся вокруг и с опозданием заметил, что они уже вошли в зал. Гомон вокруг и количество сов также подтверждали это. Поэтому он заставил себя затолкать мысли подальше, добродушно осклабился и молча приблизился к змее, которая служила столом, оценив количество и разнообразие еды.


Quote (Депресняк)
И совсем нет крови .
В зал пришли виргинский филин и пятнистая сова .
- Люк , Локи , идите к нам ! - радостно замахала крылом сипуха .
Совы приблизились к сипухам .
- Привет , Лисс , а как звут твоего друга ? - спросил филин и посмотрел на Чистого .
- Мое имя Рейдж . Я раньше был Чистым , но сейчас предал их и понял что напрасно потратил на них столько времени . - ответил н и злобно посмотрел на Люка .

Вот опять диалог. Можно навставлять столько мимолетных действий, мыслей и описаний, как в первый раз, что он станет гораздо живее. И далее: как Рейдж представился dry . Вот представь себе:
Заклятые враги - стороны, готовые убить противника, едва увидят. И вот в самом сердце вражеской базы противник подходит и говорит - вот, я раньше был вашим врагом, но теперь я исправился, я хороший. Да его скрутили бы, прежде он сказал слово "но", посчитав шпионом. Тем более, что Лисс наверняка не растрезвонила всему Древу о своем новом друге, иначе бы её друзья о нем бы знали(и в то же время они видимо прочитали его мысли и поняли, что он спас Лисс, хотя они о нем совершенно ничего не знали до прихода в зал).
И не забывай, что на Древе совы просто так не появляются. Они проходят собеседование с парламентов в ближайшие пару дней, а до того момента могут передвигаться только в сопровождении Стражей. Логика должна быть везде. А тут она отсутствует.
Поэтому этот момент нужно переработать. Вот пример:
Quote (Депресняк)
И совсем нет крови . (кстати, его это обрадовало или огорчило? wink )
В тот момент, когда Рейдж решил, с чего начнет обед, в зал пришли виргинский филин и пятнистая сова, при появлении которых его знакомая оживилась.
- Люк , Локи , идите к нам ! - радостно замахала крылом сипуха .
Совы нашли их взглядом, о чем-то переговорили и довольно скоро уже стояли рядом.
- Привет , Лисс , а как зовут твоего друга ? - спросил филин и посмотрел на Чистого(кстати, почему ты зовешь его Чистым, если он их покинул в этом отрывке? ) .
- Мое имя Рейдж . Я недавно на Древе, но хотел бы помочь Стражам своими знаниями о Чистых. - ответил он и с неприязнью посмотрел на любопытного Люка.


Соответственно следующий кусок:

Quote (Депресняк)
- То есть ты решил что если перестал быть Чистым и спас нашу Лиссу , то быстро узнаешь все тайны Древа ? - кивнул Локи . Даже не смотря на то , что пятныстый Страж шутил , Чистый разозлился .
- Нет ! Я спас Элиссу , потому что на нее напали Чистые ! - ответил воин .

С исправлениями логичности и добавками действий:
Quote (Исправления)
- Знаниями? Хочешь сказать, что ты был достаточно близок к Чистым, чтобы остаться в живых и получить информацию? Какую же должность ты у них занимал? - спросил Локи без угроз, но его проницательность вывела Рейджа из себя. Даже не смотря на то , что пятныстый Страж не собирался в тот же момент нападать или задерживать его, сипуха повысил голос.
- Я ушел от них и спас Элиссу, чтобы хоть как-то исправить то зло, что совершал ранее! - ответил воин, а в мыслях прибавил:
И чтобы отомстить им за столь неразумный поступок в мой адрес.

Согласись, что такая ситуация выглядит правдоподобнее. Я также почти ничего не добавляла между диалогами, надеюсь, что ты справишься с этим самостоятельно.

Quote (Депресняк)
- Ребят , давайте не будем ссориться , - сказала сипуха и нервно посмотрела на своих старых друзей .
- Ни кто не ссорится . - ответил сн Мрака и посмотрел на Лиссу . - Я пойду пройдусь к морю . Я не голоден .
И Чистый молча вышел из Зала .

Ну что тут можно сказать. Концовку следовало бы тоже как-то отредактировать, добавить реакцию второго друга Лисс, немного о самой Лисс в течении этой перепалки и мысли Рейджа. И не забывай, что просто так уйти он не может, если еще не общался с парламентом, я уже говорила об этом выше. Смотрим:
Quote (Исправления)
- Ребят , давайте не будем ссориться , - сказала молчавшая до этого сипуха и нервно переминаясь с лапки на лапку посмотрела на своих старых друзей.
- Никто не ссорится . - устало, ответил сын Мрака, не сводя глаз с Локи. Лишь когда тот зевнул и отвернулся, Рейдж перевел взгляд и посмотрел на Лиссу .
- Я пойду пройдусь к морю . Я не голоден .
И Чистый молча вышел из Зала, чувствуя взгляды троих друзей.


Вот так вот.
Что могу сказать по поводу увеличения поста, когда ты ишешь уже пятое и т.д. сообщение:
-начиная писать в эпизоде сделай 70% своего поста описаниями событий до того, как начался этот эпизод. Т.е. если эпизод начинается с того, как Рейдж влетел в обеденный зал, то удели описаниям местности, его прилету в зал и мыслям\настроению большую часть, оставив 1 абзац непосредственно на появление. Тогда в следующем посте ты уже сможешь описать зал. Потом в третьем внезапно изменившуюся или же продолжающуюся погоду, в четвертом пройдись по приходящим\уходящим окружающим совам, в пятом удели внимание мыслям о будущем. Главное - не лепи все это в первом же посте. Тогда будет о чем написать.

Твое задание: в новом сообщении переработать свой этот пост, опираясь на мои замечания, но не копируя их. То сообщение не трогай, чтобы было видно прогресс.

И да, прогоняй текст через word - много ошибок, опечаток и отсутствующих запятых.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Депресняк

Дата: Понедельник, 08.10.2012, 22:45 | Сообщение # 10


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Сорен, буду исправлять....просто когда я писал пост,то был очень уставшим и мозги еле работали...
так мое основное задание на сейчас - исправить пост?


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Форум » Post Art » Занятия » Сорен и Депресняк
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024