06:41
Обновить
Сорен и Депресняк - Страница 4 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Post Art » Занятия » Сорен и Депресняк
Сорен и Депресняк
Депресняк

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 02:11 | Сообщение # 31


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Я не могу придумать синоним и что там я еще не написала?(честно не могу)

Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Сорен

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 02:18 | Сообщение # 32


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Депресняк, можно назвать это горкой, скалой, холмом.

Если у тебя проблемы с подбором синонимов - советую запастись полезными сайтами, вроде этого: Словарь синонимов.

А как же виднеющиеся сзади горы? Лучи света? Отсутствие волн?

Давай попробуй оставить это задание на сегодняшний день, когда отдохнешь. Напиши просто все, что тебе идет в голову, когда ты видишь эту картинку. Может ты вспоминаешь вечер, когда сидела за книжкой в доме какой-нибудь троюродной тетушки или когда гуляла под дождем, а настроение было чернее этих самых туч. Просто пиши все слова, что идут. И что касается присутствующих объектов, и что идет по настроению, мыслям, чувствам. Набрасывай все, что когда-то читала или видела, любые речевые обороты, любые сравнения, любые слова и их синонимы.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Депресняк

Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:36 | Сообщение # 33


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Дерево,возвышающееся над холодной водой,сереневые лепестки,рассекающие воздух и усыпающие(или застелившие,не знаю есть ли то слово в природе) траву грязно -болотного цвета...серовато-черные камни, покрытые зеленым мхом...Горы,причущиеся в ночной тьме,смешанной с яркой синевой.Небо,принимающее несколько оттенков сразу от сине-черного до светло-голубого.Облака, такие переменчивые,принимающие цвета с черного , до ослепительного белого....Легкая рябь,прошедшая по отражению серого дерева
вроде ничего не упустила...


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Сорен

Дата: Понедельник, 26.11.2012, 20:31 | Сообщение # 34


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Депресняк, очень даже хорошо. Если читать даже такие вот наметки описания - уже вырисовывается картинка.

Давай двигаться дальше. Теперь попробуем соединить то, что написала ты, в общий текст. Применим принцип "от большего к меньшему"(надеюсь мой урок по описанию природы прочитан?).

Разбей свои слова на группы. Определи, что описывает более глобальные вещи(как небо например), а что менее(твои лепестки).
После того, как этот шаг будет сделан, попробуй постепенно добавлять к своим описаниям связующие слова.
Т.е. Начни с неба и облаков, поговори о них, плавно перейди на следующий объект. Например у тебя есть "Дерево,возвышающееся над холодной водой" и есть "сиреневые лепестки,рассекающие воздух". Чтобы их объединить, можно написать, что это дерево стоит, что с него падают эти самые листья и падают, наверняка ведь, не просто так, а по каким-то причинам(хотя лирический плач дерева листьями тоже никто не отменял smile ) на ту самую грязно-зеленую траву, что находится на камнях и т.д.

Пробуй)


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Депресняк

Дата: Понедельник, 26.11.2012, 20:38 | Сообщение # 35


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Сорен, прияьно слушать твою похвалу(=^.^=)я с телефона,но когда буду с планша,напишу

Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Сорен

Дата: Вторник, 27.11.2012, 16:45 | Сообщение # 36


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Депресняк, мне хороших слов не жалко. Ведь это так стимулирует работать дальше happy

Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Депресняк

Дата: Вторник, 27.11.2012, 16:55 | Сообщение # 37


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Сорен, когда как.
Если вас унизили-значит вам завидуют.
Если вас похвалили, тоже не верьте. Возможно вас просто пожалели.сейчас попытаюсь написать....


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Депресняк

Дата: Суббота, 01.12.2012, 01:34 | Сообщение # 38


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Маховое белое перо безшумно упало на холодную каменную плиту. Кап кап кап. Маленькие капельки алой жидкости касались камней и разлетались в разные стороны. В комнате можно было услышать напряженное дыхание и сердцебиение.
Два солдата грозно смотрели друг другу в глаза и ни кто не хотел первым отводить взгляд. Внезапно один Тито зашипел и из его клюва потекла пена. Другие солдаты прижали перья к своим телам и сделали несколько шагов назад. Самые трусливые и вовсе решили покинуть помещение, дабы не видеть что случится.
Уирий нервно сглотнул и моргнул. Сипуха сделал небольшой шаг назад, показывая что не хочет сражаться, но Тито понял это иначе : из клюва начались вырываться шипения и птица стала напоминать совиного демона. Уирий сделал еще один шаг назад и слегка поклонился. Он надеялся что сможет отвлечь внимание противника и одновременно подхватить копье, которое валялось неподалеку.
Тито, напоминающий хагсмара, стал приближаться к обидчику. Он уже было хотел вонзить когти в врага и почувствовать на своем клюве вкус пьянещей крови...
Один зрелый сипуха преградил крылом путь демону.
- Рейдж, оставь его. Уирий, иди. С тобой я разберусь позже. Остальные тоже прочь, - вскомандовал Мрак и все солдаты поспешили выполнить указание командира.
В комнате остались лишь двое сипух, один из которых хотел утихомирить другого.
Прошло добрых пять минут прежде чем Рейдж хоть немного успокоился. Но сипуха жаждал реванша. Он хотел отомстить. Убить Уирия за его наглость и тупость. Навсегда. Выжечь глаза, вырвать кишки, подрезать крылья... Лишь бы этот урод сдох! Ведь он сказал что Рейдж - жалкое наследие мокрогузки и что его держат лишь из -за крутого папаши.
Мрак приблизился к сыну.
- Цветок, запомни, ты должен уметь себя контролировать, ведь можешь много глупостей совершить в таком состоянии. Лучше отомсти потом, когда месть будет идеальной. А то совершишь много ошибок. Да, он не прав, его ждет наказание, так что не переживай и живи дальше. Мало ли что он мог сказать?
Рейдж резко поднял голову и посмотрел на отца пронзительным взглядом :
- Мне плевать что он сказал про меня. Он оскорбил Лилию! - выкрикнул сипуха.
Мрак удивился : ведь Рейдж уже давно среди Чистых и должен был уже думать лишь про себя, а не о других... Но нет, он помнил про мать, подло убитую Стражем и защищает ее память. И это при том что сын давно уже должен был стать убийцем, одержимым кровью...

***

Мрак всегда помогал Рейджу и удерживал его когда сын становился одержимым. Но близкие покидают всегда внезапно и сейчас ни кто не мог загородить сипухе путь, дабы избежать ужасных ошибок. Где - то в глубине подсознания Рейджа была надежда что его остановит молчаливый Хагс. Но чуда так и не произошло.
Сипуха набросился на лекаря и два Чистых стали кружить в небе. Рефлексы и инстинкты полностью вытеснули разум. Глаза Цветка из Тьмы стали пустыми, в них невозможно было увидеть какое - либо чувство : ярость, злость, безумие. Такие глаза бывают у опытных наемников, которые больше ничему не удивляются в битве...
Скрум супруга Лилии парил над сыном, но Рейдж не замечал его. Мрак пытался отвлечь наследника, что бы тот не совершил ошибки. Ведь за убийство лекаря по головке погладят, разве что лезвием меча или шпаги.
Внезапно Мрак прочел мысли Хагса. Бывший Камнегрыз хотел убить Рейджа когда тот прикончит Аргона. И тогда он выйдет чистым из воды.
Вот когти Цветка сомкнулись на горле лекаря и начали сжиматься... Хагс подлетел к спине Рейджа и уже было хотел убить сипуху, как тут скрум пролетел возле солдата. Тот почувствовал холодок и свалился прямо на голову наследника. Перевалившись на бок и тут же встав на лапы, Хагс что -то заявил Рейджу. Но слова не дошли до ушей воина, ведь он в непонимании смотрел на свои когти, которые сомкнулись на горле у лекаря.
Друг Милонии в тот же миг разжал свои когти и мотнул головой и в то же мгновение увидел как растаял скрум отца. Перед исчезновением, убитый командир успел приободряюще улыбнуться своему единственному наследнику.
Рейдж извиниющимся взглядом посмотрел на Аргона и склонил голову набок, как бы признавая свою вину.
Ну я и глупец! Чуть не убил его! А сколько всего он сделал для меня! Спас Милонию и Соула...
И вправду, этот масковый не только спас тех двух, но и никому не рассказал об этом. И этим Цветок из Тьмы был обязан Аргону. Сын Лилии даже поклялся себе что в случае чего будет защищать Аргона от обидчиков, ведь сипуха спас друга и возлюбленную...
Внезапно во дворе появился один Тито.
- Рейдж, ты нужен! Сейчас! - крикнул сипуха.
Цветок из Тьмы извиняющимся взглядом посмотрел на Аргона и почти прошептал "Прости" , и не уделив никакого внимания подлому Хагсу, полетел в замок вместе с Тито.


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Сорен

Дата: Суббота, 01.12.2012, 16:52 | Сообщение # 39


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Депресняк, ты уверена, что это именно то, что от тебя требовалось? По-моему, кто-то ошибся темой happy

Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Депресняк

Дата: Суббота, 01.12.2012, 17:50 | Сообщение # 40


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Сорен,просто хотелось что б ты проверила...и помоги-у меня слишком много повторений-"когти,когти,когти"на что это можно заменить?надеюсь на твою помощь..

Нежно-голубое небо было почти скрыто черными,как смоль тучами.Но их теминь постепенно переходила в более светлые тона-тёмно серый, который в конце концов,как и Гадкий утенок,стал ослепительно белоснежным.
Темные горы,напоминающих великанов,оступили во тьму,что бы спрятаться от наступающего Солнца. Даже звездыстали сверкать менее ярко,что бы вскоре исчезнуть с небосвода и уступить место сияющему светилу.
По воде прошла легкая рябь и маленькие волны стали врезаться об землю. Первые лучи осветили это место и все увидили долину,которую с одной стороны скрывали немые стражи-горы.Трава,не желавшая растоваться с прохладной Тьмой,даже не поддалась легкому ветерку и не образовала рябь(не знаю,видела ли ты это,но это очень красиво:ярко-зеленая трава,высотой в 10-15 см,шелестит из-за аетра и появляется приятная ,радующяя глаз рябь.Может это называется как-то подругому,я не знаю).Однако,оказалось что это была не трава,а -грязно-зеленый мох,который облепил черные камни.На этом смешивании из мха и камней,возвышалось серое дерево.Его длинные ветви укрывали нежно-сиренивые лепестки,которые плавно покидали дерево и отдавались ветерку.


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Форум » Post Art » Занятия » Сорен и Депресняк
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024