10:42
Обновить
Сорен и Ален - Страница 5 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Post Art » Занятия » Сорен и Ален
Сорен и Ален
Ален

Дата: Понедельник, 02.04.2012, 16:43 | Сообщение # 41


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

Quote (Сорен)
Вот где проявилась проблема.

А? Что? Как? 4 степень, не операбельна? Нееет, доктор, доктор... Я умру? Доктор... biggrin

Наконец Ален и его группа нашли базу чистых. Она располагалась в полуразрушенном замке, некогда построенном Другими. Это массивное здание с высокими стенами, четырьмя башнями, кое-где еще сохранились витражи.
Да… Другие умели строить. – промелькнуло в голове у неясыти.
Была неспокойная, дождливая ночь. Ветер хлестал изо всех сил. Под его порывами деревья раскачивались и скрипели. В воздухе кружило кучу мусора. Летать было ужасно тяжело, говорить тем более. Тяжелые тучи скрывали луну. Вокруг была кромешная тьма.
Все собрались на большом и могучем дубе. Отряд состоял всего из четырех сов. Сипуха из клюва всепогодников, филин из искателей-спасателей, сычик-эльф из навигаторов и Ален. Командиром был филин. К сожалению, опыт подобных вылазок был только у командира и у Ала.
Надо лететь на разведку. На Древе жду от нас вестей.- сказал филин.
Он выдержал паузу. Надо было, чтобы все осознали важность задания.
Ален, полетишь ты. Сам видишь здесь почти все новенькие, необстрелянные.
Следопыт чуть не срыгнул погадку. Да он догадывался, что лететь в разведку придется ему, но надеялся что все же ему повезет. Он осознавал, что это опасное задание. Там могло произойти все что угодно. А расплатой за ошибки будет смерть.
Повезло мне с группой. Ничего не скажешь. Черт…
Да, я понял. – ответил он. По телу пробежала предательская дрожь.
Хорошо, проникнешь в замок, не торопись. Выясни все, что сможешь. И возвращайся живым.
С чувством юмора у него всегда все было хорошо… Что ж…
Ален кивнул командиру, и мощно взмахнув крылом, взлетел с ветки. Полет был не простым, капли дождя разогнанные ветром с силой били его по лицу. Ничего не было слышно, кроме шума. Постоянного шума. Когда он приближался к замку, в голове вертелось целая туча мыслей.
А что если меня поймают, то что тогда. Смерть? Пытки?
Бр… Лучше не думать, а то так и случиться.
Не заметно он подлетел к восточной башне. Взглянув в проем, неясыть заметил стражника. Это была пепельная сипуха, этот вид сов у чистых занимал самое низшее положение. Разведчик решил поискать другой вход. Облетев все вокруг, ночной страж установил, что самый подходящий вход внутрь замка был там, куда он подлетел в первый раз. Но чтобы там пройти ему придется убить сипуху-стража. От этой мысли неясыть уменьшился в размере и стал на половину ниже ростом. Это ему очень не нравилось. Да, он уже убивал сов подолгу службы, но каждый раз, перед тем как кого-нибудь лишить жизни у него возникала мысль:
«А не бросить ли все? Зачем все это?».
Вот и сейчас у него в голове появился этот вопрос.
Что же делать мне. Бросить и вернуться, сказать что не смог.- лапа держащая кинжал дрогнула. - Но я же подставлю всех под удар, всех кого знаю… Нет чистых надо победить. Или мы или нас.
С этой мыслью он еще крепче сжал свой кинжал и ураганом ворвался в башню.

Учитель, я подумал, что слишком много эмоций превратят пост в фарс. Поэтому их не много.


Сорен

Дата: Понедельник, 02.04.2012, 20:51 | Сообщение # 42


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Ален, этого и достаточно.

Небольшое замечание:
Что я представляю, когда Ален заглядывает в проем. Во-первых, там стражник сипуха. Хоть и пепельная, но сипуха. Значит, его уже могли услышать. Но ладно, тут могли помочь завывания ветра. Но ведь дальше он заглянул в бойницу! Как же его не заметили? не слишком ли было это опрометчиво?
Или же я из твоих описаний чего-то не понимаю?

P.S. Из раза в раз орфографические ошибки.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Ален

Дата: Понедельник, 09.04.2012, 05:06 | Сообщение # 43


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

Виноват, не додумал. sad wacko

Вот первое задание, возможно не правильно, но я подумал, что это тоже подойдет.

Это случилось в самую обычную ночь. Было темно и тепло. Легкий ветерок дул с моря и приятно освежал в эту душную погоду. На небе было не так много облаков и через них можно было разглядеть звезды. Они складывались в созвездия, туманности. Здесь на древе уже давно настал период медного дождя. Урожай молочника был собран. Праздники отгремели, грог выпили. Все отдыхали и отходили от праздников. Ален находился в своем дупле, пил чай с кексами и наслаждался видом.
День сбора урожая - это хороший праздник. Ух, и оторвались мы, они долго этого не забудут. Как же она кружилась… Прекрасный танец.
Он пребывал в хорошем настроении. Занятия сегодня решили не проводить и разрешили отдохнуть еще один день. Все, в том числе и неясыть, были рады этому. Молодой страж уже допивал свой чай и хотел отправиться за очередной порцией, как вдруг к нему в дупло влетела молодая полярная сова.
Нет, опять она.
Здравствуй, Ален.
Привет. – ответил он. На вид он был спокоен и старался не выдавать своих чувств. Но внутри он просто негодовал.
И зачем она пришла? Сколько можно?
Я хотела у тебя кое-что спросить.
О чем? – неясыть положил свою кружку и посмотрел ей в глаза. Она заметила это и, немного помедлив, сказала.
Все о том же? Ты поговорил с ним?
Опять ты за свое? Сколько можно спрашивать?
Сколько надо, столько и буду спрашивать.- твердо ответила гостья.
Ален был поражен такой наглостью. Он хотел уже выставить ее за дверь, но сдержался.
Ты что? Совсем потеряла совесть? Ты приходишь, просишь помощи, а потом и кричишь на меня? Ты ничего не перепутала?
Он говорил все это спокойный тоном, без криков, только постоянное моргание выдавало его легкое раздражение. Неясыть смотрел ей прямо в глаза. И в них он увидел слезы, полярная сова заплакала.
Прости, прости, я не хотела.
Она закрыла лицо крыльями и прислонилась к его груди. Злоба в нем прошла, осталось только сострадание. Вообще он не хотел доводить ее до слез. Он по-дружески обнял свою знакомую.
Да что же с вами делать, как что так в слезы. Эх… да ну вас.
Быстро обдумав, как ее успокоить, он сказал.
Не плачь… Не надо. Я с ним поговорю.
Она прекратила плакать и подняла голову.
Правда, ты это сделаешь?
Да, я обещаю.
Она легонько высвободилась из его объятий. Поняв, что попал в неловкое положение, он попытался извиниться.
Ой, прости. Я не хотел.
Да неловко вышло. Болван. – выругался он про себя.
Ничего, не извиняйся. Только поговори с ним. Пожалуйста.
Больше не сказав ни единого слова, полярная сова быстро вылетела из дупла. Ален проводил ее взглядом. В его голове вертелась только одна мысль.
Как я это ему скажу???

P.S. Да, да знаю. Полный бред, но лучше придумать не смог. dry

Учитель, ответь пожалуйста на вопрос: куда надо записать свою должность, чтобы она показывалась в краткой информации, той которая под аватаркой.


Сорен

Дата: Понедельник, 09.04.2012, 18:33 | Сообщение # 44


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Ален, записывают модераторы. Тебе самому этого не поставить.

И ты прав, это абсолютный бред biggrin
Даже придираться не буду т.к. без предыстории и пол литра тут не разберешься(вернее можно напридумывать кучу своего) happy
Считаю засчитанным.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Ален

Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:47 | Сообщение # 45


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

Согласен, без пол литра никак. biggrin

Это третья тема.

Было теплый весенний день. Солнце, лениво выглядывая из-за туч, еле освещало древо. Тени от облаков складывались в абстрактные фигуры, медленно плывущие по земле. Именно в такой день Алену повезло вернуться домой. После кровавой заварушки у замка чистых, его подразделение решили отправить обратно на Великое Древо Га’Хуул. Неясыть был несказанно рад такому повороту событий. Через неделю после получения приказа они оказались на месте. Их встретили радостным приветствием. Все были рады их возвращению.
По окончанию всех церемоний все начали разлетаться по своим дуплам.
Как же хорошо дома!- он сделал глубокий вдох,- Фууу, как же приятно вновь почувствовать запах моря.
Взмахнув крыльями, Ален оторвался от земли. Он жил почти на самой вершине древа. Но путь, который разделял его от жилья, никак его не смущал. Энергично махая крыльями, он быстро поднимался наверх и через две минуты оказался на месте. Приземлившись у порога, он посмотрел на свои цветы. Они были прекрасны. Страж наклонился над цветами.
Да… прекрасный запах. Хорошо, что нас отослали, будет время заняться садиком.
В хорошем расположении духа, новичок вошел в дупло. Здесь все было как прежде. Старая книга лежала на столе, в углу был аккуратно сложен мох и перышки для гнезда. Свитки, чернила, бумага – все лежало там, где он их оставил, когда улетал.
Порядок. – подумал неясыть и улыбнулся.
Пока он вешал свои лук и стрелы на стену, ему в голову пришла интересная мысль.
А не слетать ли за чаем?
Поставив свой вещмешок в угол, Ален вылетел из дупла. Буквально через пятнадцать минут он вернулся с подносом в лапах. Отодвинув книгу, неясыть поставил свой завтрак на стол. Налив в кружку горячего чаю, неясыть сделал свой первый глоток.
Мм, вкусно. Как же хорошо дома.
Страж был очень рад возвращению. Все эти походы, вылазки, спецоперации ему ужасно надоели. Хотелось спокойствия и тишины. И только здесь он смог ее обрести. Шли минуты, а новичок просто продолжал смотреть на вид, который простирался из его дупла. Он смотрел на море, которое сегодня было необычно взволнованно, оно накатывало на берег с завидным постоянством. На солнце, еле светящее и вероятно просто не желающее гореть ярче.
Все это наводило Алена на одну интересную мысль.
Зачем нужна война?... Чтобы убивать и калечить, захватывать и грабить? Зачем? Разве нельзя жить мирно, в согласии и спокойствии. – он вздохнул. Как было бы хорошо, если б все знали и уважали друг друга. Ведь на этом свете хватит места всем живым существам, не зависимо от их происхождения.
Это интересное суждение впервые посетило его. Да он понимал всю утопичность этого хода мыслей. Но разве нельзя было помечтать о [wavyred]лучше мире?[/wavyred]


Сорен

Дата: Понедельник, 16.04.2012, 16:55 | Сообщение # 46


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Ален, замечательно.

Единственно что:

Quote
Все были рады их возвращению.
По окончанию всех церемоний все начали разлетаться по своим дуплам.

Ну очень много в одном месте

Quote
Как же хорошо дома!- он сделал глубокий вдох,- Фууу, как же приятно вновь почувствовать запах моря.

Так понимаю, запах моря был не самым приятным?

Quote
Приземлившись у порога, он посмотрел на свои цветы. Они были прекрасны. Страж наклонился над цветами.

Не нужно повторений, ведь в одном предложении можно написать, что он посетил садик, или же просто заменить синонимом.

Quote
Отодвинув книгу, неясыть поставил свой завтрак на стол. Налив в кружку горячего чаю, неясыть сделал свой первый глоток.

Ну, это мелкое повторение.

У тебя конечно огромные успехи, заметь, с каждым разом все меньше становится мест, где я могу придраться happy
Пиши также и в игре.

Исправь эти мелочи, а так, я думаю, до конца ворквик у тебя свободное время, а там уже, как задание, напишешь мне свой игровой пост.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}


Сообщение отредактировал Сорен - Понедельник, 16.04.2012, 17:02
Ален

Дата: Вторник, 17.04.2012, 13:21 | Сообщение # 47


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

Был теплый весенний день. Солнце, лениво выглядывая из-за туч, еле освещало древо. Тени от облаков складывались в абстрактные фигуры, медленно плывущие по земле. Именно в такой день Алену повезло вернуться домой. После кровавой заварушки у замка чистых, его подразделение решили отправить обратно на Великое Древо Га’Хуул. Неясыть был несказанно рад такому повороту событий. Через неделю после получения приказа они оказались на месте. Их встретили радостным приветствием. Все были рады их возвращению.
По окончанию церемоний совы начали разлетаться по своим дуплам.
Хорошо дома!- он сделал глубокий вдох,- Как же приятно вновь почувствовать запах моря.
Взмахнув крыльями, Ален оторвался от земли. Он жил почти на самой вершине древа. Но путь, который разделял его от жилья, никак его не смущал. Энергично махая крыльями, он быстро поднимался наверх и через две минуты оказался на месте. Приземлившись у порога, он посмотрел на свои цветы. Они были прекрасны. Страж наклонился над ними.
Да… прекрасный запах. Хорошо, что нас отослали, будет время заняться садиком.
В хорошем расположении духа, новичок вошел в дупло. Здесь все было как прежде. Старая книга лежала на столе, в углу был аккуратно сложен мох и перышки для гнезда. Свитки, чернила, бумага – все лежало там, где он их оставил, когда улетал.
Порядок. – подумал неясыть и улыбнулся.
Пока он вешал свои лук и стрелы на стену, ему в голову пришла интересная мысль.
А не слетать ли за чаем?
Поставив свой вещмешок в угол, Ален вылетел из дупла. Буквально через пятнадцать минут он вернулся с подносом в лапах. Отодвинув книгу, неясыть поставил свой завтрак на стол. Налив в кружку горячего чаю, он сделал свой первый глоток.
Мм, вкусно. Как же хорошо дома.
Страж был очень рад возвращению. Все эти походы, вылазки, спецоперации ему ужасно надоели. Хотелось спокойствия и тишины. И только здесь он смог ее обрести. Шли минуты, а новичок просто продолжал смотреть на вид, который простирался из его дупла. Он смотрел на море, которое сегодня было необычно взволнованно, оно накатывало на берег с завидным постоянством. На солнце, еле светящее и вероятно просто не желающее гореть ярче.
Все это наводило Алена на одну интересную мысль.
Зачем нужна война?... Чтобы убивать и калечить, захватывать и грабить? Зачем? Разве нельзя жить мирно, в согласии и спокойствии. – он вздохнул. Как было бы хорошо, если б все знали и уважали друг друга. Ведь на этом свете хватит места всем живым существам, не зависимо от их происхождения.
Это интересное суждение впервые посетило его. Да он понимал всю утопичность этого хода мыслей. Но разве нельзя было помечтать о лучше мире?


Ален

Дата: Вторник, 17.04.2012, 14:07 | Сообщение # 48


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

Учитель, я подумал, что лучше написать пост сразу. А ошибки я уже исправил.

Рассветало. День вступал в свои права. Солнце все выше поднималось в небе. Его свет красиво играл на морских волнах. Блеск, шум прибоя и спокойная обстановка завораживали неясыть. Ален даже специально завис в воздухе, чтобы насладиться этим прекрасным видом.
Как же здесь красиво…
Еще пару мгновений он находился на месте, а потом, сильно взмахнув крыльями, продолжил подъем. На его пути совы уже почти не попадались. Суматоха стихала, все готовились ко сну. Подлетев к библиотеке, страж осторожно приземлился у края. И перед тем как войти, он еще раз посмотрел на вид, который простирался за его спиной.
Интересно, где же мои родители? – этот вопрос неожиданно родился у него в голове.
Живы ли они? А если живы, то где?
Вся эта обстановка неожиданно вызвала у него приступ отчаяния. В голове вертелась только одна мысль: Где? Самому Алену не очень-то это нравилось. Ему неожиданно стало грустно, настроение упало ниже некуда. Отвернувшись от солнца, он вошел в дупло.
В библиотеке было почти пусто. Несколько сов сидели за столами. Тихо пройдя мимо, он подошел к столу библиотекаря, но, к сожалению, ее не было на месте. Решив ее не беспокоить за зря, неясыть пошел к книжным полкам. Их здесь было много, целые стеллажи книг стояли там и тут. Страж стал не спеша их обходить. Пройдя одну, вторую, третью полку он не нашел книги, которую искал, хотя точно знал, что она находиться именно здесь.
Наверное на крыльях. –подумал он, - Ну что ж, пойду спрошу есть ли еще один экземпляр.
Он нехотя поплелся к столику библиотекаря. По пути неясыть ради интереса осторожно заглядывал в книги, которые читали в зале. И проходя мимо сипухи, которая сидела одна, он заметил книгу, которую искал.
Попрошусь присоединиться. Наверняка это последняя.
Тихо подойдя к сове, он заговорил.
Прошу прощения, мисс. Видите ли у вас последняя, интересующая меня книга в библиотеке, и я хотел бы попросить у вас разрешения почитать ее вместе с вами, если вы не против.
Закончив свою речь, он терпеливо стал дожидаться ответа.


Сорен

Дата: Пятница, 20.04.2012, 23:12 | Сообщение # 49


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Ален, все лучше и лучше, мне не к чему придраться, пожалуй, готовься ка ты к экзамену.
Сейчас дам тебе еще одну тему и, если все будет также хорошо, отправишься на экзамен.

А тема такая: импровизируй) Свободная тема, в которой можешь написать все, что хочешь, о чем хочешь, где хочешь и т.д.

Хочу увидеть все, что ты усвоил за время наших занятий.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Ален

Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:08 | Сообщение # 50


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

Все готово. Это пост из эпизода в котором я участвую.

На дворе уже давно стоял день. Все спали и лишь немногие еще бодрствовали. И среди тех немногих был Ален. После беседы в библиотеке у него было хорошее настроение. И поэтому когда там все закончилось, он решил перед сном размять крылья. Поднявшись в небо, неясыть решил отдалиться от острова, чтобы ему никто не помешал побыть одному со своими мыслями. Погода ему только благоволила, ветер утих, солнце не слепило. Море в этот день было на удивление спокойным. Прохладное дыхание осени не давало уснуть и придавало сил для полета.
Здесь так легко дышится, что как-то даже не по себе.
Новичок спокойно парил на восходящих потоках, как вдруг до его ушей донеслось хлопанье крыльев.
Это еще что?
Ален насторожился и стал прислушиваться. Шум создавали множественные цели, которые находились не далеко от него, но как ему показалось, улетали прочь. Страж быстро завертел головой в поисках источника шума. И в той стороне, где находился мыс Глаукса, он заметил ворон. Да, да именно ворон.
Что они тут делают? Так далеко от берега?
Это было действительно странно. На таком удалении от суши вороны обычно не летали. Все это вызывало у неясыти подозрение, и он решил последовать за ними. Развернувшись и выдерживая дистанцию, он полетел следом. В таком стиле он летел за ними примерно минут пятнадцать.
Может они просто заблудились, ну или решили, как и я размять крылья?
В голове у стража рождались сомнения по поводу преследования этой стаи.
Ну что мне делать больше ничего, как следить за ними? Ха! Я же не…
Неожиданно у него кольнуло в желудке. Он стал озираться по сторонам. Чутье его не подвело. Вдалеке он заметил двух сов, которые видимо летели к древу.
Черт, они же на них нападут!!!
И точно, вороны, не секунды не сомневаясь, накинулись на путников. Казалось что все, им конец, но нет. Те совы оказались не из робкого десятка. Выстроившись стрелой, он разбили построение ворон и вступили с ними в неравный бой. Ален, как мог, ускорил свой полет. Приближаясь к месту битвы, он заметил, что три вороны накинулись на ястребиную сову, а две других на пятнистую неясыть. Страж оказался перед выбором: Кому из них помочь первому? На ястребиную напало больше врагов, но неясыть явно растерялась. Она просто летела вверх.
Черт, что же она вытворяет?
Новичок завис в воздухе, терзаемый сложным решением. Сердце забилось быстрей.
Что же делать, что же делать?
Но в следующее мгновение все резко изменилось. Неясыть, набрав высоту, начала резкое снижение к воде. Казалось, что она просто утонет и на этом все кончиться, но этого не произошло. В последний момент она расправила крылья и перешла в горизонтальный полет. А вот воронам, глупо преследовавшим ее, не повезло. Они на всей скорости врезались в воду и почти мгновенно погибли из-за страшнейшего удара.
Да! Молодец! – не выдержал и крикнул Ален.
Так теперь надо помочь другому бедолаге. – пронеслось у него в голове.
Страж изо всех сил начал махать крыльями, чтобы увеличить скорость полета, так как положение ястребиной совы резко ухудшалось. Его окружали со всех сторон. Одна из ворон успела ранить его в бок. Было видно, что он попал в переплет из которого вряд ли выберется сам. Ален на всей возможной скорости летел к попавшей в беду сове и, оказавшись совсем рядом с одной из ворон, выставил вперед когти. Удар пришелся прямо в голову. Он был настолько силен, что ворона перевернулась в воздухе. Умерла она почти сразу, а ее сальто произвело на оставшихся врагов нужное впечатление. Они растерялись, не зная, что делать. А ястребиная сова, воспользовавшись этой передышкой, перешла в наступление.

P.S. biggrin


Форум » Post Art » Занятия » Сорен и Ален
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024