10:18
Обновить
Сорен и Ален - Страница 4 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Post Art » Занятия » Сорен и Ален
Сорен и Ален
Ален

Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 13:59 | Сообщение # 31


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

Да уж, тяжелая работенка...

Тито – огромное лесное царство, населенное в основном сипухами. Именно здесь чистые набирали и набирают новобранцев в свою «чистую» армию. Ален находился здесь уже наверно с неделю. Его прислали сюда, чтобы разведать обстановку, узнать не появлялись ли чистые и все в таком духе.
Ален, закончив все дела в Тито, собирался уже возвращаться на Древо, как неожиданно обнаружил в своем дупле записку, в которой говорилось: « Встретимся на пьяном дереве. Есть дело».
Интересно, какое дело, и главное, кто это написал.
Место встречи было выбрано самое не подходящее. Пьяное дерево, было не самым спокойным местом. Здесь всегда шумно, весело, а грог просто льется рекой. Новичку не очень хотелось сюда идти, так как в последний раз, когда он сюда пришел, попал в драку. Хоть он и вышел из нее победителем, не приятный осадок остался. Но делать было нечего, задание есть задание. Радовало только одно, только здесь можно было узнать все последние новости совиного мира. Вылетев вечером из дупла, неясыть отправился к месту встречи. Все время полета он думал о доме, и о веселых катаниях на карабатах, о вкусной жареной пище, а главное о своих друзьях, которые остались там. Все это еще больше заставляло его скучать о доме. Прилетев на дерево, юный страж потихоньку спустился на землю и присел за поваленный ствол, который являлся баром.
Хозяин, налей путнику немного грога.
Отлично, держи.
Взяв свой стакан, Ален сел за дальнюю ветку и стал дожидаться своего «информатора». В это время вокруг совы кипел настоящий балаган. Шла веселая пьянка, во все горло пели пестроперые, грог расходился на ура. Особенно сильно выделялся виргинский филин в компании полярной совы и сычика - эльфа. Они уже давно дошли до нужной кондиции и мало что соображали.
Эй, ты, ты выпил мою порцию!
Не пил я… ииик...
Бес..сссовест….ннный лг…ун
Неясыть сидел, как на иголках, и наблюдал за всем этим действом. Его очень раздражало все это пьянство. По своей сути он был сторонником порядка, и такие места ему не очень-то нравились. Настроение было никакое.
Когда же он придет, копуша, чтоб его…
Неожиданно его не веселые мысли были прерваны.
Эй….. парень, вы…ппп…пей с наааа….ми!
Нет, спасибо.
А что такое?
Иди пей дальше, пьяница.
Что??? Я???. Да я… те…бббе щас устрою…
Страж уже думал, что будет очередная драка, но его оппонент не сказав не слова, неожиданно для всех ушел в небытие.
Эй вы, заберите его, на сегодня ему достаточно.
Его дружки быстро подхватили его под крылья и унесли в неизвестном направлении.
Как же все надоело, кто бы знал…
Устало махнув на все крылом, он вернулся на свое место и продолжил скучное задание. Всю оставшуюся ночь, неясыть провел в одиночестве и молчании. Не обращая ни на кого внимания, он тихо сидел вдалеке от всех.
Осушив очередной стаканчик, новичок , дабы быстрее скоротать время отправился за новой порцией. Прошел уже наверно пятый час ожидания, наступал рассвет, совы разлетались по своим дуплам. Становилось тише и спокойней. Природа вокруг дерева готовилось к долгожданному дню. Запел соловей, в траве зашуршали мыши, цветы начинали открывать свои бутоны навстречу восходящему солнцу. День плавно вступал в свои права.
Ален уже не мог спокойно сидеть, ему ужасно хотелось спать, голова уже ничего толком не соображала.
Да уж, с грогом переборчик вышел…
И в тот момент, когда он уже собирался отправиться спать, на пороге появился подозрительный субъект…
Продолжение следует…


Сорен

Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 22:10 | Сообщение # 32


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Ален, вот теперь отлично! Мне очень и очень нравится.

Читаю сейчас твой пост в корнях. Давай-ка в новом задании твой следующий пост сначала сюда. Разберем его и пойдешь дальше по игре.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Ален

Дата: Понедельник, 12.03.2012, 09:20 | Сообщение # 33


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

Когда все собрались, начался урок. Сильвана быстро разделила всех своих учеников на три группы. Первой группе надо было по следам определить, что случилось на полянке. Второй отправиться на другой конец поля. А третьей она предложила пройти за ней.
А мне куда идти?...
Недолго подумав, Ален прошел вслед за преподавателем. Позади него слышались оживленные крики совят, которые яростно обсуждали, что же у них произошло. Но новичок решил не отвлекаться и продолжил внимательно следить за действиями учителя. Неожиданно она повернулась к нему и задала, по ее мнению, закономерный вопрос.
-Ален, подойди сюда. –
-Мне нужно знать, как многое ты знаешь о теории следопытов? Приходилось ли тебе исследовать землю на предмет следов?

Мне…
К его счастью, совы находящиеся снаружи стали звать учителя к себе.
Фу, пронесло…
Юному стражу не очень-то хотелось рассказывать всем, что он сирота и что его навыки выработались за год одинокой и довольно опасной жизни. Все стали выходить на открытый воздух, и новенький решил от них не отставать.
Уже давно наступила ночь, в воздухе летали десятки сов, кто-то из них спешил на урок, кто-то на работу, а кто просто, чтобы размять крылья.
Все ученики клюва столпились вокруг одного кусочка поляны, где были начертаны следы. Было видно, что у первой группы уже сложилась теория, и они сгорали от желания ее озвучить. Но Сильвана жестом попросила их замолчать, и обратилась к неясыти.
-Может быть, ты попробуешь нам что-то сказать об этих следах, прежде чем ребята тебя перебьют и ответят сами? А то им уже не терпится.
Она дала ему книгу и подтолкнула вперед. На него все сразу обратили внимание.
Да, попал, так попал.
Дайте мне минутку, пожалуйста. Спасибо.
Почему-то первое, что пришло ему в голову, было посмотреть в книгу. Немного ее полистав, он понял, что так в быстро в ней не разобраться. Он закрыл учебник и отдал его ближайшей сове. Потом новичок подошел к следам на земле и стал внимательно их рассматривать.
Ух ты, интересные следы…
Быстро пробежав по ним глазами, и вспомнив все, что когда-то видел, Ален через полминуты был готов дать свой ответ.
Здесь стоял тетерев, а недалеко от него пробегала большая крыса. Но неожиданно на птицу напало что-то большое, вероятно лисица или рысь, верно?
Наступила такая тишина, что можно было услышать то, как на землю упадет маленькое перо. Все ждали, что скажет Сильвана.


Сорен

Дата: Вторник, 13.03.2012, 14:38 | Сообщение # 34


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Ален, у меня складывается ощущение, что ты, когда пишешь посты мне на проверку, делаешь это тщательнее, чем когда играешь.

Мне пост нравится. У тебя несомненно успехи. Возможно, я бы на твоем месте дала немного описаний или еще чего-нибудь из окружающего мира, но это, если бы у меня было желание.
Задание на отлично.

У меня что-то не работает фантазия. Поэтому задание будет таким же. Следующий пост.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Ален

Дата: Среда, 28.03.2012, 17:49 | Сообщение # 35


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

Привет учитель!
Да, ты права. Я на уроке пишу лучше и сам не знаю почему… Парадокс. dry

Хорошая, безоблачная ночь. Слабый ветер дул с запада. Тихо падал снег. Все уже давно разлетелись по своим делам. И только один Ален не находил себе места. И у него на то был повод. В эту ночь ему должны были выдать его первое оружие. Он долго этого ждал. Это было второе по значимости событие после принятия в клюв. Еле дождавшись ночи, он вылетел из дупла. Его учитель знала, что неясыть сегодня опоздает.
Нам нужны совы, умеющие постоять за себя.- сказала она.
Как хорошо, первое настоящее оружие. Наконец-то.
Ален не испытывал такую уж тягу к оружию, тем более к убийству. Это вообще было для него чуждо. Но он знал, что такое долг. И если ему придется кого-то убить или еще что-нибудь в этом роде, то он это сделает.
Вылетев из своего дупла, которое находилось на самой верхушке дерева, он быстро спускался вниз к кузнице Бубо. Издали он услышал стук его молота. Легко приземлившись у входа, новичок вошел внутрь. Как только он вошел, то сразу почувствовал жар горна. Бубо как всегда работал у наковальни. Он делал что-то необычное, но наверняка нужное. Ален не стал его отвлекать, так как знал, что кузнецы не любят когда их отрывают от дела. Он хотел уже прилететь попозже, но Бубо повернулся и увидел его.
Привет, парень! Давно не виделись. Присядь там в углу. Я скоро.
Неясыть побрел дальше вглубь кузнецы и вышел в маленькую комнату. На полу лежали шкурки кротов, стоял небольшой стол. На потолке висела гирлянда из стекол.
Наверняка ему это подарили. Сам бы он такое не сделал.
Присев на расположенный рядом насест, страж стал терпеливо ждать. Через полчаса, когда шум молота стих, стало понятно, что Бубо завершил свои дела. Он вошел в комнату и держал что-то завернутое в ткань. На вид оружие было очень тонкое и длинное.
Наверно это сабля или шпага, а может…
Но не успел он подумать, как кузнец снял покрывало и протянул неясыть новый лук.
Держи, теперь это твое оружие. Заботься о нем, и когда-нибудь оно спасет тебе жизнь.
Новичок взял в свои лапы лук. Он осмотрел его со всех сторон. Тот был сделан из прочного, но гибкого дерева. Между его концов была натянута петива.
Большое спасибо Бубо, но скажи, как этим пользоваться?
От этих слов фиргинский филин пришел в замешательство. Немного подумав, он ответил.
Иди в зал для тренировок. Там ты найдешь того кто тебе поможет.
Поблагодарив кузнеца за проделанную работу, юный страж вылетел из кузнецы и направился в зал.


Сорен

Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:07 | Сообщение # 36


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Ален, пост интересный, не скрою. Особых ошибок я не нашла. Разве что повторение слов в двух предложениях подряд.
Но что-то он суховат(или у меня настроение такое?)
За него поставлю тебе конечно плюс, но, может, свой следующий пост ты сделаешь более эмоциональным?

Давай-ка попробуем разойтись на небольших зарисовках. Я тебе даю темы, ты мне короткие очерки, сжато, но полно, интересно и законченно.
Т.е. не нужно размахиваться на 30 и больше строк. Наоборот, постарайся подобрать такие слова, которые сразу же давали бы нужное тебе от читателя понимание. Как бы еще объяснить...
Давай на примере:
Вместо того, чтобы писать, как это сделал нелюбимый мной за этот отрывок Гоголь(отрывок из Тараса Бульбы)
Quote
Степь чем далее, тем становилась прекраснее. Тогда весь юг, все то пространство, которое составляет нынешнюю Новороссию, до самого Черного моря, было зеленою, девственною пустынею. Никогда плуг не проходил по неизмеримым волнам диких растений. Одни только кони, скрывавшиеся в них, как в лесу, вытоптывали их. Ничего в природе не могло быть лучше. Вся поверхность земли представлялася зелено-золотым океаном, по которому брызнули миллионы разных цветов. Сквозь тонкие, высокие стебли травы сквозили голубые, синие и лиловые волошки; желтый дров выскакивал вверх своею пирамидальною верхушкою; белая кашка зонтикообразными шапками пестрела на поверхности; занесенный бог знает откуда колос пшеницы наливался в гуще. Под тонкими их корнями шныряли куропатки, вытянув свои шеи. Воздух был наполнен тысячью разных птичьих свистов. В небе неподвижно стояли ястребы, распластав свои крылья и неподвижно устремив глаза свои в траву. Крик двигавшейся в стороне тучи диких гусей отдавался бог весть в каком дальнем озере. Из травы подымалась мерными взмахами чайка и роскошно купалась в синих волнах воздуха. Вон она пропала в вышине и только мелькает одною черною точкою. Вон она перевернулась крылами и блеснула перед солнцем... Черт вас возьми, степи, как вы хороши!..

[off]А меня это заставляли наизусть учить![/off]
Quote
Можно выделить самое эмоциональное и четкое.
Степь чем далее, тем становилась прекраснее. Вся эта пустыня, наполненная цветом и живостью, волнами невиданных океанов и пестротой невообразимых садов, заставляла сердце невольно дрогнуть.
Черт вас возьми, степи, как вы хороши!


Надеюсь, понятно.
Вот какие у тебя будут темки:

-Разговор Алена с неприятной ему личностью. (очень хочу увидеть эмоции неясыти)
-Ален пробирается к замку Чистых, чтобы "снять" дозорного. На нем лежит ответственность за весь отряд.
-После долгого и опасного путешествия(см. пред. пункт) неясыть наконец находится в своем любимом дупле и ведет разговор на философские темы под кружечку молочникового чая.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Ален

Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:15 | Сообщение # 37


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

Наконец Ален и его группа нашли базу чистых. Она располагалась в полуразрушенном замке, некогда построенном Другими. Это массивное здание с высокими стенами, четырьмя башнями, кое-где еще сохранились витражи.
Да… Другие умели строить. – промелькнуло в голове у неясыти.
Была неспокойная, дождливая ночь. Ветер хлестал изо всех сил. Под его порывами деревья раскачивались и скрипели. В воздухе кружило кучу мусора. Летать было ужасно тяжело, говорить тем более. Тяжелые тучи скрывали луну. Вокруг была кромешная тьма.
Все собрались на большом и могучем дубе. Отряд состоял всего из четырех сов. Сипуха из клюва всепогодников, филин из искателей-спасателей, сычик-эльф из навигаторов и Ален. Командиром был филин. К сожалению, опыт подобных вылазок был только у командира и у Ала.
Надо лететь на разведку. На Древе жду от нас вестей.- сказал филин.
Он выдержал паузу. Надо было, чтобы все осознали важность задания.
Ален, полетишь ты. Сам видишь здесь почти все новенькие, необстрелянные.
Следопыт не возразил. Он догадывался, что лететь в разведку придется ему. Также он понимал, что это опасное задание. Может произойти все что угодно. Вплоть до смерти.
Повезло мне с группой. Ничего не скажешь. Черт…
Да, я понял.
Хорошо, проникнешь в замок, не торопись. Выясни все, что сможешь. И возвращайся живым.
Ален кивнул командиру. Мощно взмахнув крылом, он взлетел с ветки. Полет был не простым, капли дождя разогнанные ветром с силой били его по лицу. Ничего не было слышно из-за шума. Вокруг был настоящий хаксмир, только холодный. Когда он приближался к замку, в голове вертелось целая туча мыслей.
А что если меня поймают, то что тогда. Смерть? Пытки?
Бр… Лучше не думать, а то так и случиться.

Не заметно он подлетел к восточной башне. Взглянув в проем, неясыть заметил стражника. Это была пепельная сипуха, этот вид сов у чистых занимал самое низшее положение. Разведчик решил поискать другой вход. Облетев все вокруг, ночной страж установил, что самый подходящий вход внутрь замка был там, куда он подлетел в первый раз. Но чтобы там пройти ему придется убить сипуху-стража. И это ему не нравилось. Да, он уже убивал сов подолгу службы, но каждый раз, перед тем как кого-нибудь лишить жизни у него возникала мысль: «А не бросить ли все? Зачем все это?».
Вот и сейчас у него в голове появился этот вопрос.
Что же делать мне. Бросить и вернуться, сказать что не смог. Но я же подставлю всех под удар, всех кого знаю… Нет чистых надо победить. Или мы или нас.
С этой мыслью он еще крепче сжал свой кинжал и ураганом ворвался в башню.
Продолжение следует…


Сорен, я хотел узнать. Скажи обязательно писать большой пост, когда, например, идет беседа двух сов. Там же много не опишешь?


Сорен

Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:21 | Сообщение # 38


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Ален, нет, когда отыгрываешь разговор, то проще в первом посте разойтись по полной, а дальше уже писать сжато.

Это, я так понимаю, относится ко второй теме?


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Ален

Дата: Понедельник, 02.04.2012, 08:03 | Сообщение # 39


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

Сорен, получается в первом посте все расписываем и указываем, а в остальных можно писать меньше. Все ясно. smile
Да, это вторая тема. Какие ошибки, замечания или рекомендации?


Сорен

Дата: Понедельник, 02.04.2012, 10:31 | Сообщение # 40


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Ален, да. Можно, если рядом кто-то еще играет, во время диалога следить за их действиями.

Все же в прошлый раз мне не показалось - у тебя в посте мало эмоций. Да, мысли есть, не спорю, но ощущение, что Ален все делает с каменным лицом и железными нервами, что его мысли - это просто для отвода глаз. Вот где проявилась проблема.

Попробуй вписать сюда простые мимолетные действия, которые бы отражали его состояние.
Например, если Ал волнуется, то он мог бы слегка сжаться в размерах, сглотнуть(самое типичное действие в любой книге, показывающее, что он боится), может, при мысли об убийстве ему захотелось отрыгнуть погадку... короче - думай, вспоминай и дополняй пост действиями. Он же заодно придадут живости. Помнишь. с чего мы начинали? Чем больше мелких действий, тем живее пост.

Пока исправляй это, а я подумаю, что мне еще тут не нравится happy


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Форум » Post Art » Занятия » Сорен и Ален
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024