01:51
Обновить
[Отыгран][Эпизод 22] Свой среди чужих - Страница 3 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Отыгран][Эпизод 22] Свой среди чужих
[Отыгран][Эпизод 22] Свой среди чужих
Ларис

Дата: Среда, 18.07.2012, 13:36 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Охотник|Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 378

Время и место действия: Вторые сутки сезона серебряного молочника
Ночь
Гостевое Дупло, коридоры, Обеденный Зал.
В ролях: Анрок, Арин, Белоснежный.
Описание: Расставшись с Лайреном, Белоснежный направляется в Гостевое Дупло, местонахождение которого тот ему подробно описал. Но, несмотря на это, шпион сбивается с пути и ищет провожатых. Вскоре он их находит: совенок Анрок туда же ведет свою подругу-одиночку Арин.
Прибыв наконец в пункт назначения, Чистый занимает свободное гнездышко и собирается немного отдохнуть. Но друзьям, по всей видимости, не терпится пообщаться, и они громко и сбивчиво болтают. Не желая портить отношения с первыми же знакомыми, раздраженный шпион, изображая добродушную улыбку, подлетает к совам и начинает их развлекать. Анрок и Арин немного удивлены, но очень рады случившемуся: взрослые совы очень редко играют с ними, предпочитая заниматься более важными делами.
Анрок, вспомнив, что пора обедать, зовет сипух трапезничать.
Арин и Белоснежный неспешно летят по коридорам Древа, восторгаясь его великолепием, а Анрок в душе гордится своим местом жительства, и его глаза светятся от счастья.
Наевшись до отвала, совы покидают Обеденный Зал. Но в коридоре, прямо перед входом, Снежный слышит очень интересный разговор каких-то трех сипух и ястребиного. Считая, что уже пора приступить к своим прямым обязанностям, шпион провожает взглядом смеющихся Анрока и Арин и, будто бы любуясь Древом, быстро переваривает информацию.


Показать подпись
[Эпизод 15]Первая помощь.
[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}Наконец то на Древе. Несмотря на раненое крыло и мелкие ушибы чувствует себя прекрасно.{|}Ничего не имеет{|}Друзья: Мария.
Знакомы: Элси, Ален.

Союзники: Ночные стражи.

Ученик/наставник: Фиби{|}{|}
Anrok

Дата: Четверг, 26.07.2012, 01:08 | Сообщение # 21


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Болотная сова
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 10

Анрок встрепенулся, когда Снежный начал свой рассказ. Ну, рассказом это малыш бы вряд ли назвал. Мало было что понятно, и поэтому Анрок лишь непонимающе наклонил голову на бок.
-Извини, но это так сложно описать словами, сам поймешь, когда вырастешь - Понимающе вздохнув, совенок ещё раз помахал практически оперившимися крылышками. Осталось, что бы выросло всего несколько перышек. Анрок решил, что потом надо будет попросить этих сипух научить его летать. Ещё раз встрепенувшись, малыш улыбнулся. Этот Снежный нравился ему все больше и больше. Какие же они все таки милые и хорошие... Ведь не каждый будет дружить с таким занудой, как я! Анрок растроганно подумал об этом. И тут Арин и Белоснежный практически в унисон сказали, только вот разными фразами:
- Анрок, а когда утренняя трапеза? - Не успел совенок как следует осмыслить эту фразу, как тут же открыла клюв и Арин:
-Да Анрок,где у вас тут кушают?А то я жутко проголодалась. - Ту же спохватившись, болотный совенок лихо развернулся буквально на одних когтях и понесся к выходу из Гостевого Дупла. А я ведь и сам немного проголодался. Тем более, им же нельзя без меня некуда выходить. Ну ладно, хоть один тоже не буду! Остановившись в проходе, малыш весело ухнул и помахал сипухам крылом.
-Извините, про завтрак я совсем и забыл! Идемте, да поторапливайтесь! - Резво, насколько резво могла бегать болотная сова, Анрок пробежал по коридору. Так, сейчас свернуть направо, налево, вверх по лестнице, ещё раз налево и мы прибыли! Уже мысленно преодолев весь маршрут, совенок не заметил, как преодолел уже первый поворот. Остановившись, Анрок задумался. Стоп, так как они дойдут без меня? Да, придется ждать. Выглянув из-за поворота, Анрок стал ждать своих товарищей, весело улыбаясь.


Показать подпись
>1l[Эпизод 22] Свой среди чужих{|}После рассказа Арин воодушевился с:{|}Когти, клюв, оперение, кости и немного крови...{|}Семья:
Мать - Белатисса*
Отец - Маркус*
Братья - Шитер(?)*, Аурон*
Друзья: Аурон*, Арин
Знакомы: Белоснежный
Враги: Чистые (Но это врождённое)
Неприязнь: Таких пока нет
Любовь: Таких тоже нет.
________________________________________
Обозначения:
Маркус - Нет в живых
* - Выдуманный персонаж
(?) - Требуется. Могу предоставить анкету.{|}Всем добра с:
Анкета
{|}
Белоснежный

Дата: Четверг, 26.07.2012, 19:26 | Сообщение # 22


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

- Да, Анрок, где у вас тут кушают? А то я жутко проголодалась, - вторила Белоснежному сипуха.
Арин, кажется, ее зовут, - вспомнил шпион.
Совенок, по всей видимости, забывший о завтраке, поторопился к выходу из Дупла.
Анрошка стормозил.., - усмехнулся Снежный, - вот так ради детей родители от себя отрывают, а потом с голоду помирают, - проснувшийся в Чистом миролюбивый папашка быстро залез обратно в голову и замер, чтобы никто его никогда не нашел.
Болотный остановился и помахал сипухам, приглашая следовать за собой.
- Извините, про завтрак я совсем и забыл. Идемте, да поторапливайтесь!
Снежный быстро сообразил, что сказал совенок, и в миг оказался у двери рядом с ним, фальшиво улыбаясь Арин.
Вот бы она куда-нибудь пропала, а? - мечтательно подумал шпион.
Именно из-за сипухи ему приходилось играть роль весельчака, коим он, по сути, никогда не являлся. Анрок же ему был симпатичен.
Наконец таки Арин присоединилась к представителям противоположного пола, и совы двинулись по направлению к Обеденному Залу.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Arin

Дата: Четверг, 26.07.2012, 20:21 | Сообщение # 23


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

Арин шла вместе с Белоснежным в Обеденный Зал и думала.
Интересно,какая здесь еда?
Стражи разумеется разумеется рассказывали ей что дичь тут-обьеденье.Тут пекут булочки,делают вино,жарят мышек...От этого у сипухи едва слюнки не потекли.Но она вовремя взяла себя в когти...
Эй.а куда так быстро побежал Анрок?Может,мне стоит полететь?Хотя...Проход тут слишком узкий и я не смогу толком взмыть.
Арин внезапно вспомнила свою погибшую подругу.Арабелла стала наставницей Арин.Именно она первая поведала наемнице про стражей.И она рассказала что эти совы мастерски готовят.Белла рассказала это после того как они закончили кушать в общей столовой Чистых.
воспоминания вспыхнули в голове наемницы.
-Так говоришь,еда там просто потрясающяя?
-Ага,-кивнула Белла-Но это еще не все.Говорят,Стражи умеют писать и читать.
-А ты умеешь?-спросила Арин,внимательно слушая подругу.
-Нет...Хотя думаю стоит слетать на Древо,что б обучиться этому.
И тут до Арин дошло что они только что натворили.
-Мы нарушили скрытень!
-Да не волнуйся ты.Ни кто не узнает.Тем более мы все равно захватим Древо и научимся и читать и писать.
-А ты мне поможешь?-неуверенно спросила Арин.
-Конечно.Мы же друзья,ведь так?А друзья помогают друг другу.-Арабелла дружелюбно улыбнулась.
Арин захотела заплакать.Глаза заслезились и она случайно врезалась в Белоснежного,который шел спереди.
-Ой,прости...-проговорила Арин и случайна увидела его глаза.
Наемница встречала этот взгляд.Это был взгляд презрения и ненависти.Такой взгляд был у Ниры.Сипуха задрожала,но отогнала от себя мысли о луноликой сове.Быстрым шагом она направилась за Анроком.
-Анрок,а ты умеешь читать?-спросила она,что бы окончательно отогнать от себя воспоминания о Чистых.


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}
Anrok

Дата: Пятница, 27.07.2012, 15:05 | Сообщение # 24


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Болотная сова
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 10

После того, как Белоснежный и Арин нагнали его, малыш засеменил вперёд по коридору. Свернув на право, можно было лицезреть небольшой проход, ведущий на лестницу. Быстро добежав до лестницы, там малыш тоже помедлил, что бы старшие совы угнались за ним. Они же уже взрослые, а значит, не могут так бегать как совята... Они привыкли летать. Мечтательно вздохнув о полетах, Анрок встрепенулся, как только сипухи подошли к нему. вся троица стала подниматься по красиво отделанной винтовой лестнице на этаж выше. Пока они шли, Арин, видимо, задумавшаяся о чем то, вдруг спросила:
-Анрок,а ты умеешь читать? - Остановившись на мгновение так, что в него чуть не срезались идущие позади совы,Анрок наклонил голову на бок и, дернув крыльями, стал подниматься дальше.
-Ну не то что бы умею... Нет, умею, конечно, но все ещё немного плохо. Я хочу сегодня успеть ещё в библиотеку. Так что да, читать, немного, умею. - Как раз под конец словесного потока совенка они уже добрались до верхнего этажа. Быстро пробежав по коридору, болотный совенок свернул налево и скрылся за поворотом. Его спутники же последовали за ним. Когда все трое оказались перед входом в просторное дуло, Анрок снова затараторил:
-Вот и наш Обеденный Зал. Правда прелесть?! А как пахнет... Ммм, сегодня явно будет что-то вкусное! Хотя, у нас всегда все вкусное! - Оглядевшись, Анрок указал крылом на один из пустых столов. Да, практически все столы уже были заняты весело болтавшими совами, всех возрастов, видов и расцветок. - Вы идите садитесь, а я сейчас приду! - И, достаточно быстро для боотного совенка, умчался.


Показать подпись
>1l[Эпизод 22] Свой среди чужих{|}После рассказа Арин воодушевился с:{|}Когти, клюв, оперение, кости и немного крови...{|}Семья:
Мать - Белатисса*
Отец - Маркус*
Братья - Шитер(?)*, Аурон*
Друзья: Аурон*, Арин
Знакомы: Белоснежный
Враги: Чистые (Но это врождённое)
Неприязнь: Таких пока нет
Любовь: Таких тоже нет.
________________________________________
Обозначения:
Маркус - Нет в живых
* - Выдуманный персонаж
(?) - Требуется. Могу предоставить анкету.{|}Всем добра с:
Анкета
{|}
Белоснежный

Дата: Суббота, 28.07.2012, 13:43 | Сообщение # 25


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Какой же он шустрый!, - только и думал Белоснежный, наблюдая, как юный совенок Анрок со скоростью хорошей иномарки умело лавирует по коридорам Великого Древа Га'Хуула.
Стараясь не упустить столь маленькое, а потому и незаметное, создание, Чистый резко прибавил скорость и ценой невероятных титанических усилий догнал Анрошку, который уже вовсю рекламировал кухню Стражей:
- Вот и наш Обеденный зал. Правда прелесть?! А как пахнет... Ммм, сегодня явно будет что-то вкусное!, - похвастался Анрок, и Снежного просто передернуло от зависти: ему всю жизнь приходилось есть сырое, да к тому же не на домашних змеях, а на длинных деревянных палках.
Анрок показал Снежному и Арин на свободные столы крылом. Недолго думая, Снежный сел поближе к совам его возраста, не оставив Арин выбора.
Может быть, удасться что-нибудь дельное подслушать!


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Arin

Дата: Суббота, 28.07.2012, 14:17 | Сообщение # 26


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

Арин с интересом рассматривала столовую.
До чего же у них тут не обычно!
Сама наемница,поскольку являлась одиночкой,всегда ели сырое мясо и нокогда даже не могла подумать что некоторые совы так едят.Конечно,Белла рассказывала ей про столовую Стражей,но Арин представить себе не могла что все будет именно так.
До чего же вкусно пахнет!
Наемница посмотрела на других сов.Они ели,болтали,смеялись.Домашние змеии служили столами.
Сипуха,разумеется ела в столовой Чистых,но один раз.Потом ее сташнило и она себя очень плохо чувствовала.А тут...Да тут все так красиво,не обычно и чисто!
пока она восхищалась столовой,Белоснежный шмыгнул к более взрослым совам.
Что и не удивительно.Я же говорила что взрослые никогда не нянчатся с птенцами просто так.
Не долго думая,она заняла место напротив Снежного и при этом заняла место Анроку,который умчался куда-то.
Куда он делся?
В животе забурчало и Арин,чувствуя что не сможет сдержаться,набросилась на еду.
Глаукс,как же это вкусно!
Она ела культурно,но большими порциями.Когда наконец,она наелась,то посмотрела по сторонам.
- Наелась?- спросила домашняя змея.
- Ага,- кивнула Арин -Все очень вкусно!
-Ешь,ешь.Ты наверное сильно проголодалась.
-Спасибо,я уже наелась.
Змея кивнула и посмотрела на Белоснежного.Арин удивилась и перевела взгляд на сипуху:он к чему-то прислушивался.Подслушивал разговор взрослых сов.
Наверное ему с нами скучно.Мне-то все равно,я же одиночка.А вот Анрок...Он совенок,и ему нужны друзья...
Арин опять вспомнила свою подругу.Но нет,она не заплакала.Она улыбнулась.
Глаукс,спасибо что подарил мне такую замечательную подругу!


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}
Anrok

Дата: Суббота, 28.07.2012, 14:59 | Сообщение # 27


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Болотная сова
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 10

Довольно запыхавшийся Анрок снова показался на горизонте. Перья были немного растрепаны но, очутившись в зале, малыш тут же привел себя в надлежащий вид. Быстро добравшись до друзей, болотный совенок сел рядом с Арин и тут же весело улыбнулся. По последней фразе, которую он заслышал от подруги, та уже успела хорошенько поесть. Понимающе хмыкнув, совенок и сам стал уплетать угощение. Чем был занят Белоснежный на данный момент совенку было совершенно неинтересно. Ммм, какая сегодня вкуснятина! Проглотив последний кусок мышки, совенок немного лениво осмотрел Обеденный зал. Сейчас тут было, по мнению Анрока, большего сов на Древе. Стоял неописуемый галдеж, особенно от стола, где сидели совята, ну примерно возраста самого Анрока. Мы с ними одного возраста, а они веду себя, как будто только вчера вылупились! Вот именно по этому Анрок предпочел их компании компанию Арин, и, может, Белоснежного.

Показать подпись
>1l[Эпизод 22] Свой среди чужих{|}После рассказа Арин воодушевился с:{|}Когти, клюв, оперение, кости и немного крови...{|}Семья:
Мать - Белатисса*
Отец - Маркус*
Братья - Шитер(?)*, Аурон*
Друзья: Аурон*, Арин
Знакомы: Белоснежный
Враги: Чистые (Но это врождённое)
Неприязнь: Таких пока нет
Любовь: Таких тоже нет.
________________________________________
Обозначения:
Маркус - Нет в живых
* - Выдуманный персонаж
(?) - Требуется. Могу предоставить анкету.{|}Всем добра с:
Анкета
{|}
Белоснежный

Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:34 | Сообщение # 28


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Проголодавшийся Снежный ел много и даже не успевал насладиться замечательным вкусом еды Стражей. Жареные мышки в секунду исчезали в клюве у сипухи, и домашняя змея посмеялась над ним:
- Да ты, милок, давно не кушал. Ешь, не стесняйся.
Белоснежный изобразил что-то наподобие улыбки: набитый клюв мешал улыбнуться по-хорошему.
Блин, хочу жить на Древе! Да не убьет меня Фортуна за такие мысли! - пошутил сам с собой Чистый.
Наконец насытившись, Белоснежный решил заняться своими прямыми обязанностями.
Надеюсь, никто не заметит!
Прошло около минуты, и сипуха прекратил подслушивать, чтобы окончательно переварить информацию.
Эти совы летят в Северные Царства! Но зачем?! Что ж, это мне и предстоит узнать!, - решил шпион.
- Думаю, пора идти. Нам с Арин еще на проверку успеть надо, - обращаясь к Анроку, предложил Белоснежный.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Arin

Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 20:49 | Сообщение # 29


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Убийца|Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 244

Арин смотрела но сов.Какие она все-таки смешные.А Древо даже очень хорошее место.Даже противно подумать о том что я могла бы воевать против Стражей!Хвала небесам,я спаслась,но какой ценой!
Арин посмотрела на еду.Она уже наелась,но отвести взгляд от такого обилия,не могла.Может,я тут останусь на какое-то время?Те более Анроку будет одиноко без меня.Думаю,можно будет остаться здесь до того как он научится летать.Хотя...это слишком долго.А может и нет?Арин переступила с лапу на лапу и посмотрела на болотного совенка.И все таки он очень милый,разве не так?Такой смешной...Сипуха даже улыбнулась.
Думаю, пора идти. Нам с Арин еще на проверку успеть надо,- обращаясь к Анроку, предложил Белоснежный.
Ах да,проверка!Как я могла это забыть?
Арин совсем забыла про проверку.Но посмотрев на Анрока,твердо кивнула.


Показать подпись
Эпизод 22.
(Отыгран)Свой среди чужих.
Эпизод 25.Новый друг{|}Жутко волнуюсь{|}Книга про угленосов{|}Друзья-Анрок,Серебрянка
Симпатия-нет.
Любовь-нет.
Неприязнь-нет.
Ненависть-еще нету.
Знакомые-Белоснежный.{|}Знаешь,а ненавидеть глупо.Это чувство отравляет тебя и ты становишься рабом.Рабом своих желаний.И тебе ни кто не поможет.Ведь кто захочет иметь дело с такой глупой пешкой,душа которой давно покинула тело?{|}
Game_Master

Дата: Понедельник, 29.10.2012, 14:01 | Сообщение # 30


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

Anrok

Анрок спокойно сидел и ел свою порцию пищи, думая о чем-то своем, когда услышал от Белоснежного и Арин, что им пора идти. Болотный совенок тут же встрепенулся и грустно посмотрел на своих собеседников:
- Как уже уходите? - с отчаянием спросил он их, а те лишь кивнули в ответ. - Ну ладно, тогда прощайте, надеюсь мы еще встретимся.
Совенок посмотрел вслед уходящим сипухам - Белоснежного и Арин, а потом повернулся к остаткам своей еды.
"Думаю мне тоже пора идти, все уже не с кем поговорить."
Анрок быстренько заглотил оставшуюся часть жаренной мышки, но при этом чуть не подавился.
В обеденном зале стоял шум, были слышны отрывки разговоров, но болотный совенок не обращал на них никакого внимания. Выйдя в пустынный коридор и весь оставшийся путь он думал о рассказе Белоснежного, о его первом полете, а в дальнейшем и о своем.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Форум » Оcтров Га`Хуул » Великое Древо » [Отыгран][Эпизод 22] Свой среди чужих
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024