15:05
Обновить
Тайна снежной земли - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Старые темы » Тайна снежной земли
Тайна снежной земли
Депресняк

Дата: Среда, 24.10.2012, 23:24 | Сообщение # 1


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

● Правила альтернативы - шкрябаем 700сот символов .
● Название - Тайна снежной земли
● Действующие лица -
Агнес - Агнес
Амаймон - Врив
● События - Агнес решает полететь на материк и отдохнуть от суеты . Но внезапно начинается буря и ястребиную закидывает аж на Север . Страж не теряется , ведь эти холодные края - ее родной дом . Агнес решает вспомнить детсво и на острове Быстробуйном начинает искать свои лбимые местечки . Однако ни где нет сов ! Агнес это удивляет , но она не обращает на это внимания .
Внезапно , на нее нападают краали . Двадцать пиратов против одного Ночного Стража ! Агнес тереяет сове оружие в бою и уже готова принять смерть , как тут все краали дико кричат .
Страж открывает глаза и видит что Краалей убивают двое птиц : какое - то летающее существо и одиночка - Страж Вривен . Огничейка и Рок убивают краалей и помогают Агнес , которая получила серьезные травмы . Как это ни странно , но ястребиная может видеть хагсмара Врив , когда обычный Страж увидеть Рока не может .
После того как рваные раны Агнес были залатаны , птицы хотят узнать куда делись все совы острова . Но смогут ли ?
● Место действия - Море , Древо , остров .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Агнес

Дата: Суббота, 27.10.2012, 15:16 | Сообщение # 2


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Воин I Охотник I Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 522

- Енотий помет!
С этими последними словами Агнес беспомощно скрылась за снежной стеной. И это всё случилось из-за того, что ястребиной захотелось немного отдохнуть от вечно царившей суетни на Древе и слетать на материк всего лишь на пол дня. Отстутсвие такой персоны никто бы даже не заметил... Наверное.
А итог? Пролетая над спокойной морской гладью, ястребиная столкнулась с откуда ни возьмись появившейся бурей, совсем неуместной на данном участке.
Агнес бросало из стороны в сторону, как тряпичную куклу. Весь мир превратился в сплошное ревущее и рычащее существо, готовое в любую секунду проглотить обессилевшую сову. Страж с мольбой вспоминала все уроки всепогодников, но все попытки оказать сопративление стихии были тщетны. Тогда Агнес со взодохом закрыла глаза (ругаться уже не было сил) и полностью отдалась на произвол судьбе.
Вдруг ястребиную с силой рвануло в сторону, и в тот же миг она уткнулась клювом во что-то пушистое и холодное. Не веря своим чувствам, Агнес острожно приоткрыла золотистый глаз и ахнула от изумления. Перед ней, как на подносе, расстилались Северные земли. Не долго думая, словно припав к невидимому источнику силы, Страж пулей взлетела в небо и прямиком направилась на свой родной остров.
***
Агнес еще раз заглянула в дупло, но оно по-прежнему оставалось пустым.
"Странно..."
Облетая весь остров, ястебиной не попалась ни одна сова, но ее это даже ни капельки не смутило. Спикировав к корням ледяного дерева, Страж медленно вошла в кузницу отца. Стены до сих пор покрывала копоть, но горн давно уже потух и не использовался. Покрутив головой, сову вдруг ослепил резкий блеск в углу комнатки. Подойдя ближе, Агнес с трепетом в желудке заметила на стене в целости и сохраности металлические когти.
"Гореть мне хагсмире, да ими же булыжник запросто можно раскрошить!"
Немедленно одев их на свои закопченные лапы, она выпорхнула наружу и полетела дальше. Внезапно сзади послышался рассерженный клекот, и, развернувшись, ястребиная с ужасом увидела, что на нее мчится радуга.
Тут одна из точек отделилась от шеренги и с визгом кинулась на расстеряную сову. Но годы упорных тренировок сделали свое дело. Ударив лапой и отправив противника кувыркаться в снежных просторах, ястребиная без тени удивления увидела у себя в когтях разноцветное перо. Посмотрев на краалей, Страж с неохотой насчитала 11 вооруженный сов. Посчитав себя самоубийцей, она с криком бросилась прямо в центр отряда.
- Die rolc qaet!
Строй раступился, но разъяренная Агнес успела задеть сразу 2-х смущенных пиратов. Но тут ее кто-то сильно ударил по шраму на левом плече и полоснул по хвосту, и она, потеряв равновесие, стала падать прямо в бушующее море. Последнее, что успела увидеть Страж, это было страшное волнение краалей и 2 непонятные темные фигуру.
И тут мир погрузился во необъятную тьму.


Вривен

Дата: Суббота, 27.10.2012, 17:01 | Сообщение # 3


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Пользователи
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 25

Когти царапали холодные камни , глаза были пустыми и безжизненными . Птица стежилас ь от несного олодного ветра и продолжила идти . И кто это был ? Огничейка Вривен ! Сегодня у сестры Фрайтера было ужасное настроение , она злилась , хотела кого то убить и расплакаться .
Подул ледяной ветер и золотистая сипуха рассправила свои крылья и взлетела в морозный воздух . Вривен залетела в дупло и увидела что на ее лежанке дрыхнет хагсмар!
Для Вривен это было последний каплей . Она подхватила что - то и запустила этим в Рока .
- Просапайся ! - закричала она на него .
Хагсмар тут же открыл глаза и прикрылся черным крылом от книги .
- Зачем так орать ? - возмутился он .
Вривен схватила другие книги и начала бросаться ими в демона .
- Это мое место ! - закричала она .
Рок покинул перину и к некому подобию гнезда подошла сипуха . Огничейка рухнула в мох с перьями .
- И что уже случилось ? - закатил глаза Рок .
Вривен угрюмо на него посмотрела .
"Иза чем он появился в моей жизни ? " думала она.
Рок раньше появлялся лишь несколько раз за ночь . Теперь он вообще не исчезад .
-Тебе какое дело ? -огрызнулась сипуха .
- А такое что я могу болтать лишь с тобой ! Другие Стражи меня увидеть не способны ! И за чем Владыка послал меня к тебе ? Почему ты такаятупая ?
Огничейка набросилась на хагсмара .
- Эй ,остынь !-кричал он .
Внезапно он схватил крыло Вривен и она почувствовала как что-то резануло по глахам . Мгновение спустя она почувствовала невыносимый холод . Вривен открыла глаза и увидела что она находятся на Севере.
- Что ты сделал ???!!
- Решил остудить тебя . - пробурчал Рок -Эй смотри , краали !
Вривв все таки повернула голову иувидела что Рок не врет . Краали вправду были . И они напали на Стража ! Воитель сражался ,как ьут ктото подрезал ему хвост и нанес удар и он гачал падать в море .
- Рок , спасай Стража , а я займусь краалями!-вскомандывала огничейка .
"Не сомневаюсь " - подумал Рок и подхватил падающего Стража "Тяжелый какой!"подумал он и положил Стража на снег . Хагсмар посмотрел наВрив , котрая билась с краалями .
Огничейка с легкостью прикончила пиратов . Она должна была признать что когда Рок находился рядом , то она становилась сильнее .
"Мржет я зря в него сегодня книги метала ?"подумала она кога убила пиратов .
Сестра Фрайтера приземлилась возле Рока и Стража .
- Как тебя зовут ? - спросила она .

Ps: я с телефона,а символы для выделения речи не выбивает .когда буду с компа,исправлю


Агнес

Дата: Суббота, 27.10.2012, 20:34 | Сообщение # 4


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Воин I Охотник I Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 522

Агнес беспомощно продолжала падать в бесконечную пропасть. Вдруг откуда ни возьмись подул ласковый ветерок, подхватив сову, как непослушное дитя, которое разбушевалось из-за какой-то неведомой причины. Страж попыталась раскинуть серебристо - шоколадные крылья, но тут левое плечо сильно заломило, и она очнулась.
Пока глаза привыкали к яркому лунному свету, ястребиная осознала, что каждая косточка трещит от невыносимой боли. Подняв голову, она увидела над собой двух странных созданий. Одной из них была перепачканная кровью сипуха с золотистым отливом, а второй...
"О Великий Глаукс, сжалься надо мной, неужели это, что я думаю?"
Да, над ней явно возвышал хагсмар, демон из жуткого совиного ада. Тупо переводя вгляд с одного на другого, до Агнес далеко не сразу дошел смысл вопроса, заданный сипухой.
Страж настолько расстерялась, что мигом позабыла хуульский.
- Agnessa Winsila.
Она тут же спохватилась и неловко поправилась:
- Просто Агнес. Енотий помет, неужели я попала в список претендентов отправится в хагсмир?


Вривен

Дата: Суббота, 27.10.2012, 21:18 | Сообщение # 5


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Пользователи
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 25

*Просто Агнес. Енотий помет, неужели я попала в список претендентов отправится в хагсмир?*-спросила Страж .
Рок и Вривен перегляделись и слововзял хагсмар :
- Так , сейчас посмотрим ...-говорил он - Нападаем ради защита , спасаем сопляков ... Нет ,дорогуша , тебе к нам дорога закрыта ! Таких как ты и вовсе не ждут , а прогоняеют к этой тупой дуре Глауморе .
- Рок , ты совсем ? - возмутилась Врив .
- А что я ? Сама же не святоша !
огничейка не выдержала и ударила демона .
- Хам !
- Невоспитанная тупица !-ответил хагсмар и грозно посмотрел на Вривен - Да кому ты нужна !? Пусть с тобой мучаются другие !! - и с этими словами он взлетел в небо и удалился.
Врив тяжело вздохнула и помогла Агнес поднятся .
- Он не плохой парень , правда его иногда заносит ... Я кстати Врив , готовлюсь стать Стражем . А ты ?
Внезапно на нее свалился Рок .
- Не ждала ?
- Ты дубина !! - закричала на него золотистая сипуха и запустила в него куском льда .




Сообщение отредактировал Вривен - Суббота, 27.10.2012, 21:21
Агнес

Дата: Пятница, 02.11.2012, 11:52 | Сообщение # 6


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Воин I Охотник I Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 522

Страж непроизвольно хихикнула, наблюдая за мило ругавшимися спутниками, но тут же пожелела об этом, посколько все мышцы возмущено заболели.
Врив помогла подняться ястребиной, и та, повернувшись, со взодохом посмотрела на снег, весь заляпанный ее кровью.
Сипуха поделилась кусочком своего будующего, и Агнес впервые за весь день искрене улыбнулась.
- Я - старшая ученица клювов всепогодников и угленосов. Возможно, вскоре мне придется покинуть их и стать истиным Стражем. Хотелось бы увидеть тебя в наших рядах.
Но тут Рок свалился из-неоткуда прямо на уже раскрывшую клюв Врив, и они опять принялись ругаться.
Отвернувшись от препирающихся товарищей, Агнес непроизвольно осмотрелась. Сейчас они находились на самой окраине острова. Волны неистово ударились о ледяные горы и с поверженным видом отступали назад. Неподалеку валялись измазанные кровью перья и несколько безжизненных тел краалей.
Вроде бы все вернулось снова на свои места, но что-то продолжало терзать душу ястребиной. Повернувшись к продолжающим препираться друзьям, она неуверенным голосом произнесла:
- Странно, но вы первые птицы, - Агнес подозрительно покосилась на хагсмара, - которых я увидела на этом острове, исключая пиратов.


Депресняк

Дата: Пятница, 02.11.2012, 18:53 | Сообщение # 7


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

- Я - старшая ученица клювов всепогодников и угленосов. Возможно, вскоре мне придется покинуть их и стать истиным Стражем. Хотелось бы увидеть тебя в наших рядах.
- Спасибо... - Врив всегда робела в таких моментах, но ее спас нахальный Рок .
- А вот и не надейся ! Врив в своих рядах ты никогда не увидишь ! Она, к твоему сведению огничей ! - он выпялили грудь.
Вривен набросилась на Хагсмара и началась драка. Однако сипуха не упускала ястребиную из виду. Страж ходила по снегу и ждала когда Врив освободиться.
Рок, мы с тобой как птецы малые!-подумала сипуха.
Рок отступил и отвернулся,изображая обиду.
- Странно, но вы первые птицы, - Агнес подозрительно покосилась на хагсмара, - которых я увидела на этом острове, исключая пиратов.
Рок почувствовал что на него посмотрела Агнес и набросился на нее:
- Не смотри на меня так,камикадзе! - закричал - Пускай моя родня из севера, я здесь непричем ! Я вообще не знаю что здесь было ! - он хотел наброситься на Стража , но Врив схватила его хвостовые перья и потянула на Агнес.
- Ты права... Я тоже других сов не видела ... Рок , что ты скажешь?
Хагсмар надулся и промычал что - то . Огничейка устало вздохнула и обьяснила Агнес :
- Он тоже не знает куда делись совы.


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Депресняк - Пятница, 02.11.2012, 19:28
Агнес

Дата: Пятница, 02.11.2012, 20:26 | Сообщение # 8


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Воин I Охотник I Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 522

[off]Боже, что же творит моя извращенная фантазия?[/off]

От слов спасителей Агнес стало еще хуже. Да тут еще прямо в лицевой диск задул ледяной ветер, и желудок начал возмущенно требовать пищу для обогрева хрупкого тела.
Решив поразмять продолжавшие ныть затекшие мышцы, она в одиночку отправилась поохотиться для всех, оставив товарищей препираться наедине. Вспомнив про них, ястребиная слегка улыбнулась сама себе. Все-таки они были довольно милы, даже ворчливый хагсмар...
Паря над небольшой лесной поляной, как ни всматривалась Страж в снежную пустоту, не было видно ниодного признака жизни.
"Чтоб мне крылья оторвало! Дичь-то куда запропастилась?"
Продолжая напрягать до боли глаза, Агнес упрямо смотрела прямо под собой на простилающуюся пустоту. Вдруг ее внимание привлекла неожиданно появившияся вспышка в сугробе. Спустившись вниз, ястребиная принялась откапывать неизвестный предмет.
Ее желудок стремительно упал в когти, когда она увидела прямо перед собой хорошо известную с детсва книгу.
Проведя острожно когтем по хрупкому золотому переплету, Агнес пренеслась в атмосферу, царившую постоянно в библиотеке ее матери. Но тут же она вернулась в реальность, увидя вместо названия непонятные разноцветные символы, явно неуместные тут. Страж покрутила книгу в поисках чего-либо, но заметила только несколько отметин, оставленных ее в юном возрасте из-за неосторожности.
Открыв первую страницу, ястребиная увидела картинку, изображавшую рослую сипуху с очертаниями золотой короны над головой. Тут же она вспомнила, что ее мать не успела закончить эту книгу, и стремительно перелистнула все страницы, направляясь в конец книги.
Агнес показалось, будто ее сердце навсегда остановилось. Середина листа была небрежно исчерчена словами на кракише, написаными алой кровью. Предложение, не имевшее смысла, сильно резало глаза.
Старые раны открылись вновь...
Но больше всего напугала ястребиную печать, находившеяся на соседней странице. Она явно была сделана неизвестным зверем. Опечаток больше всего напоминал либо птичью лапу, либо... драконью?
Страж не раз читала про этих мифических существ, отрыгивающих струи огня прямо из пасти. Обычно о них воспевалось в старинных легендах Других. Но как этот след оказался в книге про сову?
Подавив рыдание, словно по велению судьбы, Агнес перевернула страницу обратно и увидела изображение. Взрослый Ветрогон (имя главного героя, как собственно название самой книги), охваченный таинственным сиянием, стоял на краю скалы и смотрел на дыру, заполонившую все ночное небо. Оттуда на сипуху с неприкрытой злобой смотрели два больших желтых глаза.
Ястребиная готова была поклястья, что начала падать в эту пустоту прямо в когти чудовищу. Но тут книга с шумом захлопнулась, и Страж пришла в себя. Невозможно было сказать, что она сейчас чувствует.
Схватив сокровище, Агнес, не замечая ничего, бросилась к товарищам, тараня снежные вихри.
Какого было их удивление, когда взлохмаченная ястребиная со всей скоростью врезалась в сугроб и, выскочив оттуда, принялась, как сумасшедшая, совать книгу под клюв то одному, то другому, не переставая тыкать в нее и беззвучно шевелить клювом.


Вривен

Дата: Суббота, 03.11.2012, 21:51 | Сообщение # 9


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Пользователи
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 25

Агнес куда - то улетела и Врив осталась одна . Хотя нет . Она не могла остаться одной просто физически . С ней всегда был Рок . Хагсмар летел , кричал что - то про тупых краалей и Чистых , а огничейка как буд - то и вовсе не слышала своего друга .
Она пустыми глазами смотрела на Рока и не понимала .
Он - демон совиного ада . Он убивал многих сов , совят , других животных ... Но при этом он - другой . Он не похож на других хагсмар . Он... Добрый .
Вривен часто думала о Роке . Как он вообще попал в совиные царства ? И почему стал ее хагсмаром ? Она вспомнила свой старыйм разговор ...
Огничейка смотрела на трупы мышек и моргала . Ей сообщили что ее нескольких хороших знакомых убили на задании . У нее началась апатия . Она стала живим трупом . Летела , но не чувствовала свешего воздуха и этого чувства полета . Ела - но не наслаждалась дичью . Побеждала и убивала врагов , но не понимала зачем все это делает . Разговаривала - теряла нить разговора . Медленно умирала внутри .
- Врив ! Хватит уже !
Вривен с удивлением подняла глаза на хагсмара . Тот возвышался над ней и занес лапу с длинными когтями . Между его перьев бегали хаги , в ожидании крови .
Он меня убьет? - устало подумала огничейка .
Но Рок просто взял ее зашею и поставил рядом с собой .
- Вривен ! Посмотри на кого ты стала похожа ! Ты огничейка и сестра Фрайтера !
При упоминании убитого и любимого брата, огничека оживилась . Так , Рок стал возвращать ее к жизни ...
И сейчас она с благодарностью смотрела на парящего хагсмара .
Он хороший . И ..
Но ее мыслю первал звук удара . Огничейка повернулась и увидела что Агнес врезалась в сугроб . Возле Врив приземлился Рок . Агнес тем временем вылезла из сугроба и начала обоим по очереди показывать книгу . Страж что - то пыталась обьяснить , но взамен было слышно пугливое бормотание .
- Агнес , успокойся , - приказала Врив , пока Рок рассматривал книгу - Откуда у тебя эта книга ? Что это ? - спросила она у ястребиной .
Рок издал громкий вопль и показал огничейке печать . Она была похожа на след какого - то существа .
- Рок , Агнес . Обьясните что здесь твориться , - хмуро попросила золотистая сипуха .


Агнес

Дата: Суббота, 03.11.2012, 23:16 | Сообщение # 10


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Воин I Охотник I Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 522

Еще с минуту Агнес беспомощно стояла и бессмысленным взглядом смотрела на новых друзей, вытаращив золотистые глаза. Но тут Рок поддал ей довольно увесистый подзатыльник, и она пришла в сознание.
- Я не виновата, чесное слово! Я просто отправилась поразмять мышцы и одновременно наловить нам сочных полевок, и случайно наткнулась на эту книгу из библиотеки моей матери. Сначала я думала, что ошиблась, - Страж безжалостно ткнула когтем на таинственные символы на обложке, - но открыв ее, убедилась, что это имеено та книга, на которую случайно пролила черничный сок в детстве. Пролистав ее, я не нашла ничего необычного, но дойдя до последней страницы, обнаружила кровавое пророчество и странную печать в виде... драконьи лапы. Слышала про древних перепончатокрылых чудовищ, живших во времена Других, и отрыгивающих огонь прямо из пасти? - Агнес ненадолго приостановилась, чтобы перевести дух, и с невероятной скоростью продолжила тараторить, - Тут еще изображение на обратной стороне, просто кошмар какой-то! Отрубите мне голову, если я не права, но кажется, будто это все имеет какое-то отношение к изчезновению сов!
Пока ястребиная рассказывала историю, ее звонкий голос постепенно переходил в бормотание, пока не превратился в прерывистое рыдание.
Лапы ее подкосились от бессилия, и она осела прямо на землю. Но тут же Страж с ужасом вспомнила, что недавно тут были завалы снега, послужившие ей отличной подушкой при падении. Да и воздух вдруг стал каким-то нагретым...


Форум » Архив » Старые темы » Тайна снежной земли
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024