15:55
Обновить
Атиса|Tyto longimembris|Чистые - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Начало » Анкетирование » Атиса|Tyto longimembris|Чистые
Атиса|Tyto longimembris|Чистые
Vindesti

Дата: Среда, 14.11.2012, 17:17 | Сообщение # 1


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Переносим старые не принятые анкеты в отдельные темы.

Селин

Дата: Среда, 14.11.2012, 17:17 | Сообщение # 2


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 14

[c]Информационная часть
Вопросы о вашем персонаже.

1.Имя персонажа:
Атиса
2.Возраст:
5 лет
3.пол:
Женский
4.Вид,род:
травяная сипуха
5.Внешний вид( не менее 3 строк):
среднего роста, среднего размера и незаметных цветов - это довольно привлекательная и не выделяющаяся на фоне окружающих сова. Оперение в коричневых и желтых тонах. Верх темный, низ светлый. Местами доходит до белого. Тело покрыто яркими пестринами.
Внешний вид довольно обманчив - аккуратная, внешне милая и ранимая, она может притвориться сущим ангелом, если только репутация не идет впереди нее.
6.Откуда родом, история жизни(не менее 6 строк):
сестра Пульсара. В детстве она часто встречала Чистых, пролетавших через царство Тито. Они никогда не нападали на нее и её брата, рассказывали о своей жизни под командованием Верховного Тито и часто звали с собой. Спустя пару лет Чистые исчезли из лесов Тито. Именно тогда Атиса решила отправиться с братом на их поиски. На новой базе армии сипух, Атиса с братом стали тренироваться бою на копьях. Они все время соперничали, и когда пришло время, брат и сестра сразились за право быть среди Чистых. Убийство далось Атисе легко. Спустя пару месяцев она стала командиром боевого крыла. Когда же к Чистым пожаловал второй её брат - Пульсар, добившаяся многого сипуха стала присматривать за ним, чтобы их родственные связи и бестолковость новобранца не омрачили её репутацию.
7.Умения и должность:
Командир.В совершенстве владеет мечом, много знает о навигации
8.Класс:
Воин
9.О характере(не менее 4 строк):
храбрая, несдержанная, вспыльчивая. Ей глубоко наплевать на окружающих, но за любую сову из своего боевого крыла готова отдать жизнь.
10.За кого вы начинаете игру(Ночные Стражи\Чистые\Клан Ниры\Одиночка\Скрум):
Чистые
11.Надо ли менять ваш Ник на Имя персонажа(только для тех, у кого Ник и Имя персонажа разные)?:
Да
12.Пробный пост:
Атиса прогуливалась по замку чистых.Она спокойно оглядывала серые каменные стены и пол.Она завернула за угол.Тут сова увидела воина из своего крыла.Тому видно было тяжело пошевелить крылом.Воин потерял пару моховых перьев что было заметно по его ходьбе.Она подошла к сове поближе и спросила:
-Что случилось?промолвила Атиса глядя на раненую сову
-Я...я просто забыл принести оружие со склады и не поклонился командиру одного из крыльев,за это он ударил меня,я пытался защитится но в ходе боя потерял пару моховых перьев.сказал воин и посмотрел в пол
-скажи мне кто это был?гневным тоном сказала сова
-Это был командир второго крылаответил воин
-Иди к лекарю
Раненая сова нечего не ответила и пошла к лекарю.Атиса была разгневана и даже очень
Да как он посмел?Воинов из своего крыла могу наказывать только я!
Она направилась прямо в комнату командира второго крыла.Пройдя через один коридор и завернув за угол она нашла то что искала.Атиса отворила дверь.Она оглядела комнату там на полу лежала моховая подстилка,кокой сорт она не определила ибо это её не интересовало.Набора боевых когтей и доспехов она не увидела.Но не кого там не было.Тогда сова вышла и с грохотом хлопнула дверью.
Значит нету.Ну нечего,где он может быть?расу ж нет доспехов и боевых когтей то он наверняка на тренировке или вылетел в бой.Но если бы была какая то битва я бы знала.Остаётся посмотреть на поле для тренировок
Атисе уже не терпелось высказать обидчику воина из её крыла всё что она о нём думает.Она снова прошла по коридорам замка но теперь она шла прямо,свернула на право и вылетела в наружу через разбитое окно.Под разбитым окном валялось немного разноцветных стекляшек.Сова приземлилась на зелёную траву,небо сейчас было тёмно синим а луна сияла особенно ярко.Облака были фиолетовыми и плыли плавно и медленно.
Как было глупо не взять с собой хотя бы боевые когти.Ну что ж,может мне вернутся в комнату?
-Атиса?!Сказала приземляющаяся сипуха
Нет уже поздно
Сипуха приземлилась рядом и встала на фоне луны.
-Как ты посмел напасть на воина моего крыла и ранить его крыло?!Только я смею наказывать воинов из моего крыла!громко крича сказала Атиса
-Нет,что ты говоришь?я первый раз такое слышуОправдывалась сипуха
-Что не несёшь?твои боевые когти в крови!
-Ладно признаю и припадал ему урок,он отказлся принести мне оружие со склада и не поклонился мне!И мне пришлось идти самому за новыми боевыми когтями так как старые затупились
-У тебя полно и своих воинов вот их наказывай сколько хочешь
-Он просто на глаза попался первым вот я его и отправил но он мало того что не поклонился так ешё и отказался пойти
-Это не значит что его нужна наказыватьАтиса уже давно впылила,и кажется была готова щас "взорваться"
-Нет нужно.Пусть умеет разговаривать со старшим по званию!И вобще я не обязан перед тобой отчитываться!
-Ты не обязан,но не имеешь права наказывать сов из моего боевого крыла
-Ешё раз повторяю надо уметь говорить со старшим по званию
Тут нервы Атисы не выдержали.Она нанесла сове один удар в крыло,она хотела чтобы тот осознал как было больно тому воину.Похоже сова даже не ожидала того что Атиса нападёт на него и не успел отразить атаку,но затем она нанёс Атисе удар в бок.Атису поразила сильная боль в боку.Тогда она нанесла ему удар в шею,бой наземле был не удобным и обе совы взлетели.Только камандир второго крыла слегка хромал на одно крыло а Атиса то и дело зашишала открытую рану на боку,она нанесла ему удар в живот,но тот увернулся от удара Атисы.Так совы кружили ешё добрых минут пять пака обе не выдохлись.
-Ничья?Спросила Атиса судорожно вдыхая воздух
-Ничьяответила ей сова
Обе сипухи приземлились.Она и командир второго крыла пошли к лекарю.Атиса влетела в комнату лекаря.
-Я расцарапала бок,продезинфицируй рану пожалуйста
Лекарь кивнул и начал накладывать бинты на её рану.
-А я получила ранение на крылесказал командир второго крыла
Лекарь закончил с боком Атисы и принялся за крыло совы.
-Спасибопоблагодарила она лекаря
-Пожалуйстаответил ей лекарь
Атиса последний раз оглядела комнату лекаря,она была потрясена количеством различных трав и бинтов.А так сама комната чем не отличалась от других.Она вышла и направилась к своему дупло.Пройдя прямо два поворота она свернула налево зашла в свою комнату.Легла на подстилку и попыталась уснуть.По её догадкам уже наступало утро.Атиса не могла уснуть из-за боли на боку но всё же заснула.
[c]Официальная часть
Вопросы о Вас.

1.Имеется ли у Вас опыт участия в ролевых играх подобного типа?:
Не большой
2.Откуда Вы узнали об этой ролевой игре?:
В интернете набрала"Ролевая про Легенды Ночных стражей"
3.Как часто Вы сможете посещать наш форум?:
3-4 раза в день,либо не выходить до вечера
4.Как с вами связаться?:
ЛС.Мэил
5.Читали ли вы книги? Смотрели мультфильм?:Да


Руби

Дата: Среда, 14.11.2012, 18:18 | Сообщение # 3


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Asio flammeus
♦ Класс: Охотник|Стрелок

Группа: Администраторы
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 543

Я очень настаиваю, нет, просто умоляю переписать пробный пост ПОЛНОСТЬЮ.
Там столько бессмысленного текста, но еще хуже - пост состоит из одних ошибок. Проверить обязательно на ошибки. Читать невозможно!
Поставить все недостающие знаки препинания.
И как-то надо бороться с бредятиной, ой не знаю как.
В настоящей же игре такого НИКОГДА бы не произошло. Что за глупые детские "бои".
"Ничья?" -ну конечно же, бро!


Селин

Дата: Среда, 21.11.2012, 18:45 | Сообщение # 4


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 14

можно я начну учиться писать посты и когда научусь сюда напишу?

Ларис

Дата: Среда, 21.11.2012, 18:56 | Сообщение # 5


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Охотник|Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 378

Селин, Нет, только после принятия анкеты.

Показать подпись
[Эпизод 15]Первая помощь.
[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}Наконец то на Древе. Несмотря на раненое крыло и мелкие ушибы чувствует себя прекрасно.{|}Ничего не имеет{|}Друзья: Мария.
Знакомы: Элси, Ален.

Союзники: Ночные стражи.

Ученик/наставник: Фиби{|}{|}
Селин

Дата: Среда, 21.11.2012, 18:59 | Сообщение # 6


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 14

угу

Селин

Дата: Среда, 21.11.2012, 21:12 | Сообщение # 7


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 14

Атиса медленно шла по мрачным коридорам замка чистых. Через витражные окна можно было увидеть полную луну. Сова оглядывала серые каменные стены и пол который в свете прекрасного светила казался залитым серебром.
Какая прекрасная погода. - пронеслось в мыслях травяной сипухи. Может стоит вылететь и подышать свежим воздухом? - вновь подумала она. Прошло ешё немного времени. Но Атиса уже вышла из замка чистых. Ветер перебирал перья совы. Сипуха призадумалась. Она стала вспоминать как совсем недавно, эта большая луна, была маленькой и не могла осветить даже верхушки деревьев. Но внезапно мысли совы были прерваны. Она услышала голос, а затем не долгое затишье. Что же там такое? Надо бы посмотреть. - С большим любопытством Атиса пошла на звук. Когда сова дошла, глазам её предстала такая картина. Две совы явно повздорили. Дело обычное,опять наверное что - то не поделили или не то сказали. Травяная сипуха собиралась уйти но тут она поняла что это был воин её крыла и командир другого крыла. Сова помедлила. Она смотрела что же будет дальше. Теперь сова была полностью поглощена спором двух сипух, ведь она пропустила пару моментов, и Атиса пыталась понят в чём проблема. Она даже не обратила на то что чуть потемнело а лиловое облако прикрыло луну.
-Последний раз прошу принеси мне со склада оружие - сказала командир одного из крыльев [off](не указываю какого именно потому что не хочу писать действия за других)[/off]
-Мне очень надо спешит,я принесу обещаю но позже
-За неповиновение тебя следует наказать...
Что сейчас будет?. Командир нанёс удар по воину,тот упал и потерял пару моховых перьев. Атиса тут же выскочила
-Почему ты напал на воина из моего крыла? И отправил его за оружием когда у тебя много своих? - нервно сказала сова
-Он не слушает старшего по званию, и не поклонился мне. И он первый на глаза попался. - ответил командир
-Иди к лекарю- сказала Атиса воину своего крыла
Воин спокойно отправился к лекарю. Вспылил,ну что же с кем не бывает? Сипуха стала успокаиваться.
-Ладно,но больше не наказывай воинов моего крыла - холодным голосом сказала травяная сипуха.
Ей уже захотелось вернуться обратно в замок и ешё немного побродить по коридорам замка чистых.




Сообщение отредактировал Селин - Четверг, 22.11.2012, 19:46
Селин

Дата: Пятница, 23.11.2012, 16:49 | Сообщение # 8


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 14

я снова написала бред?

Руби

Дата: Пятница, 23.11.2012, 19:29 | Сообщение # 9


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Asio flammeus
♦ Класс: Охотник|Стрелок

Группа: Администраторы
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 543

1. Не мОховые, а мАховые! *мы с попугайкой тут ржали сидели*
2. Исправь грамматические и пунктуационные ошибки! Кое-где напрочь отсутствуют знаки препинания.
3. Если честно, пост не нравится, ибо написан по-детски + исполнение самой мысли не айс.
Надеюсь ты понимаешь о чем я...Исправь.


Селин

Дата: Среда, 09.01.2013, 12:28 | Сообщение # 10


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 14

извеняюсь что не было долго, что такое айс?

Форум » Начало » Анкетирование » Атиса|Tyto longimembris|Чистые
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024