12:39
Обновить
Дупло Угленосов - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Старые локации » Дупло Угленосов (кто не боится горящих углей)
Дупло Угленосов
Флэр

Дата: Пятница, 15.04.2011, 15:17 | Сообщение # 1


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Это дупло для учеников и учителей клюва угленосов. Самый опасный клюв часто бывает тут. Везде висят разные картинки для начинающих: как держать в клюве уголь, как с ним летать, как хватать их в воздухе и тому подобное.На маленькой полочке лежат несколько книжек и совята иногда делают тут домашние задание.

Переходы:
  • Любое дупло на Древе
  • Небо над островом

    ---------------------------------------------
    Сова бесшумно приземлилась. В дупле никого не было. Ночь, но почему-то Флэр захотелось спасть.
    -Может я больна? - подумала Флэр, -Ладно вздремну немного, может мне полегчает? Тяжёлые веки опустились, сова погрузилась в сон, не очень глубокий.....что её снилось, но пока ещё непонятно что, может она потом разгадает свой сон?.......дальше уже сова крепко заснула, так сказать провалилась в сон.

    ---------------------------------------------
    Флэр спала...начиная с вечера и проспала весь день. Кажется ей снился кошмар, потому что во сне она крутила головой, нервно подергивала лапками и иногда взмахивала крыльями...
    - НЕТ НЕ НАДО!- кричала во сне Флэр,- НЕ ТРОГАЙ ЕЕ!
    Большая сова склонилась над матерью Флэр, и кажется что вот-вот злая сипуха убьет маму. - Пожалуйста, пощади ее!- взмолилась дочь. - Ха-ха-ха- послышался злобный смех, - Кто ты такая, чтобы помешать мне? - Злодей уставился на Флэр.
    - Я ее дочь! И не позволю тебе убить ее! - смелая сова злостно взглянула на него. - Ах вот оно как! Храбрая Флэр встанет спиной за своих?
    - послышалось нашмешливое хихиканье...- Ну что ж посмотрим...- огромная сипуха иронически улыбнулась. - Как же ты спасешь свою дорогую мамулечку, если тебя нет рядом?
    - Я ВСЕГДА СЕРДЦЕМ И ЖЕЛУДКОМ С МОЕЙ СЕМЬЕЙ! - выкрикнула Флэр.
    - Разве твое сердце и желудок смогут прилететь спасать твою семью?
    Флэр не знала что ответить....ведь действительно как она поможет своей семье если она сейчас на острове, далеко от дома.
    - Глупышка, ха-ха..- Злая сипуха улетела неся мать Флэр в лапах...- Захочешь спасти свою мать, ищи ее в заброшенном дупле в лесу тито....
    Тут сон оборвался и Флэр судорожно вскочила.
    - Еще далеко до заката....хоть бы это просто был сон....хоть бы это был просто сон. Флэр снова попыталась заснуть. Ее мускульный желудок болезненно съежился, Флэр опять подумала -
    Только бы это был просто сон.... - сова потихоньку заснула.

    ---------------------------------------------
    Закат.....Почувствовав, что время просыпаться Флэр, нехотя, открыла глаза.....
    - Так....чтобы там ни было я должна проведать родителей, хотя бы просто узнать как дела - Флэр надеялась, всё всё хорошо, но на всякий случай, надо было слетать к маме, а заодно и к папе и может даже к появившимся братьям и сестрёнкам.....


    Сообщение отредактировал Флэр - Пятница, 15.04.2011, 15:19
  • Фиби

    Дата: Суббота, 16.04.2011, 15:20 | Сообщение # 2


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    Клюв Всепогоднииков
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Проверенные
    Ранг: Друг форума
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 331

    В дупло аккуратно влетела Фиби, приземлилась. Чудная эйфория от отличной тренировки и любви к огню еще не покинула ее желудок... Фиби увидела незнакомую сипуху, тоже угленоса. Она была в полусонном состоянии, но почти проснулась. Фиби обрадовалась - она сможет позщнакомиться с еще одной совой! Полярная сова подошла к сипухе и начала знакомство. - Привет! Я - Фиби, всепогодник-угленос... Раньше я любила только занятия всепогодников, но теперь - угленосы моя страсть! Это долгая история... Если захочешь, как-нибудь расскажу. А как тебя зовут?

    Показать подпись
    Пишите Фибиусе :D
    А то Фибиуса разозлится и обидится.
    Так что, пишите Фибиусе >:D





    Друзья: Лилия, Виндести, Флэр, Финни, Когтевран, Крапчатая...
    Знакомы: Нира, Дейв...

    Союзники: все Ночные Стражи

    Враги: Клан Железного Клюва
    Флэр

    Дата: Суббота, 16.04.2011, 15:25 | Сообщение # 3


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    мммм....-Флэр ещё не отошла ото сна. Прищурившись она увидела Полярную, ослепительно белую, на фоне ночи. сову. - Я Фффлэр - Сова долго вспоминала своё имя... и тут до неё дошло! - Ой, Фиби, я так рада! Научи меня обращаться с углём. - я уверена, что быстро всему научусь, поможешь? - милыми глазками посмотрела на белую сову.

    Сообщение отредактировал Флэр - Суббота, 16.04.2011, 15:25
    Фиби

    Дата: Суббота, 16.04.2011, 15:28 | Сообщение # 4


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    Клюв Всепогоднииков
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Проверенные
    Ранг: Друг форума
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 331

    - Будем знакомы! - торжественно произнесла Фиби. - А уголь... Я сама только сегодня испытала это! Но я попробую... Давай я лучше расскажу тебе ту историю... И Фиби рассказала Флэр свое происшествие в небе над Древом.
    Вот так это все и произошло, - закончила она свой рассказ. - Вот так я вдруг начала любить огонь, уголь... Это, право же, странно, но я люблю все такое... мистическое...


    Показать подпись
    Пишите Фибиусе :D
    А то Фибиуса разозлится и обидится.
    Так что, пишите Фибиусе >:D





    Друзья: Лилия, Виндести, Флэр, Финни, Когтевран, Крапчатая...
    Знакомы: Нира, Дейв...

    Союзники: все Ночные Стражи

    Враги: Клан Железного Клюва
    Флэр

    Дата: Суббота, 16.04.2011, 15:35 | Сообщение # 5


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Сипуха выслушала эту удивительную историю.
    -Ого, значит, говоришь слышала свой мускульный желудок! А мой так со мной не разговаривает... - обиженно сказала Флэр, Хотя что обижаться на свой собственный желудок это же глупо! - Флэр засмеялась. -Фиби, так как ты научишь меня? а ещё я бы хотела, чтобы ты мне...ну тут всё рассказала. - отвела взгляд вниз.
    Фиби

    Дата: Суббота, 16.04.2011, 15:43 | Сообщение # 6


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    Клюв Всепогоднииков
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Проверенные
    Ранг: Друг форума
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 331

    - Флэр, как он сказал мне, желудок разговаривает с совами в каких-то особенных ситуациях... Ты еще раз сто успеешь попасть в такие, это я тьебе гарантирую! - улыбнулась Фиби. - Я готова все тебе рассказать и показать Древо. А после, на занятиях, мы сможем потренироваться с угольками... Но вот только сейчас у меня мало времени - мне срочно надо поспать. Я тренировалась, как оказалось, весь день, и нарушила свой режим. Я останусь на эту ночь здесь, а не в своем дупле... Извини, но я очень устала. Ты можешь пока что полетать и осмотреть все дупла на Древе. А я посплю пока...



    Показать подпись
    Пишите Фибиусе :D
    А то Фибиуса разозлится и обидится.
    Так что, пишите Фибиусе >:D





    Друзья: Лилия, Виндести, Флэр, Финни, Когтевран, Крапчатая...
    Знакомы: Нира, Дейв...

    Союзники: все Ночные Стражи

    Враги: Клан Железного Клюва
    Флэр

    Дата: Суббота, 16.04.2011, 19:44 | Сообщение # 7


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Ладненько - подумала сипуха. Надо пока.........А точно! Нужно пойти в обеденный зал - додумалась Флэр. Желудок в подтверждение уркнул...Флэр выглянула из дупла, расправила крылья, взмахнула и поймала воздушный поток, несущий сову к дивным запахам.
    ---------обеденный зал.
    Фиби

    Дата: Суббота, 16.04.2011, 21:11 | Сообщение # 8


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    Клюв Всепогоднииков
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Проверенные
    Ранг: Друг форума
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 331

    Фиби подзарядилась очень быстро. - Потом лягу пораньше и встану попозже, - решила она про себя. Прошел примерно час, все уже давно отправились сумерничать. Вот и отлично, еда придаст мне сил... Ах, да! Моя новая знакомая Флэр... Потом найду ее, главное не забыть. Вот сейчас посумерничаю и направлюсь на поиски... Главное - не забыть поесть! Хочу кушать. Столооооовая!!! УИИИИИИИИИИ!!!!!!! - Это был новый оглушительный боевой клич Фиби. С таким воплем она расправила крылья и, как истребитель, ринулась вниз, в столовую.

    ///Столооовка!


    Показать подпись
    Пишите Фибиусе :D
    А то Фибиуса разозлится и обидится.
    Так что, пишите Фибиусе >:D





    Друзья: Лилия, Виндести, Флэр, Финни, Когтевран, Крапчатая...
    Знакомы: Нира, Дейв...

    Союзники: все Ночные Стражи

    Враги: Клан Железного Клюва
    Флэр

    Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:01 | Сообщение # 9


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Послышались взмахи крыльев....хотя совы летают бесшумно, Флэр ещё не до конца обладела этим и даже иногда она падала камнем вниз, но слава Глауксу, оставалась цела, то ещё могла во время полёта ни с того ни с сего вильнуть в сторону. В общем долгие полёты не оставались у Флэр без приключений. Сова села на свою ветку, которую она избрала для себя, и заглянуло в дупло.....никого....значит Финни нет. Ладно залечу попозже - решила сипуха. Флэр продолжила поиски.
    ----дупла на острове.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------

    ----ДХиХ
    Приземлившись, Флэр поискала следом за собой сестру. Её не было....Что же она задерживается? Сипуха беспокойно всматривалась вдаль. Может она осталась поболтать? Ох.....а ещё эти фонарики. Надо будет сделать потом их с друзьями.
    Ух, неужели я наконец немного прижилась тут? Нашла друзей....Ведь там в лесу Тито у меня никого из друзей не было, а тут оказывается так хорошо....ещё какие-то забавные праздники.. - Флэр стала глядеть из дупла дожидаясь возвращения Финни.

    Сообщение отредактировал Флэр - Вторник, 19.04.2011, 17:20
    Финни

    Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:18 | Сообщение # 10


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    Клюв Угленосов
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Амбарная сова
    ♦ Класс: Воин

    Группа: Проверенные
    Ранг: Стажер
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 48

    Привет! Я тут ,да я немного задержалась.Мне нравятся фанарики,а тебе ?

    • Да
    • нет

    Ох ну здесь и жарко-подумала Финни и начала махать на себя крылом как веером вскоре улетела побыстрее ато жарковато стало.
    -------


    Показать подпись
    Семья:
    мать - Анера
    отец -Риотр
    братья, сёстры - Флэр
    тёти, дяди -
    дедушки, бабушки - Полума
    дети -
    племянники -
    племянницы -

    Друзья: Чёрная заря,Фиби,Лилия, Шадик..
    Знакомы:

    Союзники:

    Враги:
    Неприязнь/раздражение:

    Ученик/наставник:

    Любовь:
    Симпатия:
    Форум » Архив » Старые локации » Дупло Угленосов (кто не боится горящих углей)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Хостинг от uCoz

    © 2024