12:28
Обновить
Дупло Угленосов - Страница 5 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Старые локации » Дупло Угленосов (кто не боится горящих углей)
Дупло Угленосов
Флэр

Дата: Пятница, 15.04.2011, 15:17 | Сообщение # 1


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Это дупло для учеников и учителей клюва угленосов. Самый опасный клюв часто бывает тут. Везде висят разные картинки для начинающих: как держать в клюве уголь, как с ним летать, как хватать их в воздухе и тому подобное.На маленькой полочке лежат несколько книжек и совята иногда делают тут домашние задание.

Переходы:
  • Любое дупло на Древе
  • Небо над островом

    ---------------------------------------------
    Сова бесшумно приземлилась. В дупле никого не было. Ночь, но почему-то Флэр захотелось спасть.
    -Может я больна? - подумала Флэр, -Ладно вздремну немного, может мне полегчает? Тяжёлые веки опустились, сова погрузилась в сон, не очень глубокий.....что её снилось, но пока ещё непонятно что, может она потом разгадает свой сон?.......дальше уже сова крепко заснула, так сказать провалилась в сон.

    ---------------------------------------------
    Флэр спала...начиная с вечера и проспала весь день. Кажется ей снился кошмар, потому что во сне она крутила головой, нервно подергивала лапками и иногда взмахивала крыльями...
    - НЕТ НЕ НАДО!- кричала во сне Флэр,- НЕ ТРОГАЙ ЕЕ!
    Большая сова склонилась над матерью Флэр, и кажется что вот-вот злая сипуха убьет маму. - Пожалуйста, пощади ее!- взмолилась дочь. - Ха-ха-ха- послышался злобный смех, - Кто ты такая, чтобы помешать мне? - Злодей уставился на Флэр.
    - Я ее дочь! И не позволю тебе убить ее! - смелая сова злостно взглянула на него. - Ах вот оно как! Храбрая Флэр встанет спиной за своих?
    - послышалось нашмешливое хихиканье...- Ну что ж посмотрим...- огромная сипуха иронически улыбнулась. - Как же ты спасешь свою дорогую мамулечку, если тебя нет рядом?
    - Я ВСЕГДА СЕРДЦЕМ И ЖЕЛУДКОМ С МОЕЙ СЕМЬЕЙ! - выкрикнула Флэр.
    - Разве твое сердце и желудок смогут прилететь спасать твою семью?
    Флэр не знала что ответить....ведь действительно как она поможет своей семье если она сейчас на острове, далеко от дома.
    - Глупышка, ха-ха..- Злая сипуха улетела неся мать Флэр в лапах...- Захочешь спасти свою мать, ищи ее в заброшенном дупле в лесу тито....
    Тут сон оборвался и Флэр судорожно вскочила.
    - Еще далеко до заката....хоть бы это просто был сон....хоть бы это был просто сон. Флэр снова попыталась заснуть. Ее мускульный желудок болезненно съежился, Флэр опять подумала -
    Только бы это был просто сон.... - сова потихоньку заснула.

    ---------------------------------------------
    Закат.....Почувствовав, что время просыпаться Флэр, нехотя, открыла глаза.....
    - Так....чтобы там ни было я должна проведать родителей, хотя бы просто узнать как дела - Флэр надеялась, всё всё хорошо, но на всякий случай, надо было слетать к маме, а заодно и к папе и может даже к появившимся братьям и сестрёнкам.....


    Сообщение отредактировал Флэр - Пятница, 15.04.2011, 15:19
  • Ежевика

    Дата: Пятница, 14.10.2011, 18:15 | Сообщение # 41


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Ежевика влетела в дупло: Приветики)) а вот и я, меня наконец-то зачислили в угленосы. Сова осмотрелась: где бы устроиться? Ага, вот подходящее местечко, надо оборудовать гнездо. Ежевика подлетела к намеченному месту и принялась за дело, поглядывая на окружающих её сов. Какие она все разные, надо с ними подружиться. Уверена, не пожалею. Мне кажется, я найду здесь много новых друзей! Ну вот, вроде готово. Чтож посижу тут немного а потом пойду в библиотеку . Ежевика не переставала думать.

    Сообщение отредактировал Ежевика - Пятница, 14.10.2011, 19:06
    Кару

    Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:45 | Сообщение # 42


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Переход: Дупло Кару
    Кару влетела к угленосамПропустите,мне нужно к Ежевике.О вот ты где Ежевика мне нужно передать тебе кое что важное от Крапчатой.Пойдём со мной.Ворона улетает в полночь-это придумала Крапчатая.Здорово да?Я на стене своего дупла это напишуПохихикав Кару подняла Ежевику и пошла к выходу из дуплаинтересно,что Крапчатая хочет от этой совы.Так ты идёшь?Обратилась Кару к Ежевике.


    Сообщение отредактировал Кару - Воскресенье, 16.10.2011, 15:29
    Ежевика

    Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 22:30 | Сообщение # 43


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Да, да конечно, но зачем? Мысли Ежевики путались. Что надо от неё Крапчатой? это предстоит узнать только полетев туда. Кару куда-то загляделась. dry . Так идём мы ли нет??? Не услышав ответа Ежевика насторожилась. Что с тобой? Аууууууууу, куда уставилась? Пойдём Кару. Может она влюбилась7 love Ежевика вгляделась в лицо подруги. вроде нет. Чтоже тогда? кажется она задумалась.

    Сообщение отредактировал Ежевика - Воскресенье, 16.10.2011, 22:31
    Кару

    Дата: Понедельник, 17.10.2011, 15:51 | Сообщение # 44


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    И никуда я не утавилась Ежевика!Обиженно сказала КаруТоже мне.А Крапчатой ты нужна по секретному вопросу,а тут мне кажется слишком много сов дорогушаСделав сильный выпад на дорогушу Кару посмотрела на ЕжевикуСправится ли она?Найдёт ли её,ту сову которая так нужна Крапчатой-её лутшую подругу.Но это будет очень опасное путешествие,где Ежевика может запросто погибнуть,надеюсь Крапчатая даст ей координаты дупла Флэр.Кару увидела как Ежевика направилась к выходу и тут у неё блестнула небольшая мысль которая сразу же улетучилась и её поняла только Кару.В её мозгу просверлилась мысль которая обозначала её любовь и Кару отказалась верить в то,что сказало ей нутро.Летим за мной Ежевика.Слабым голосом сказала Кару
    Переход:Дупло Кару


    Сообщение отредактировал Кару - Понедельник, 17.10.2011, 15:52
    Ежевика

    Дата: Понедельник, 17.10.2011, 18:14 | Сообщение # 45


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Летим, летим, Кару. Странная она какая-то, эта Кару. И почему Крапчатой нужна именно я? Я ещё совсем молода и опыта у меня не так много. Ой, она уже вылетела, скорее за Кару! И Ежевика расправив свои белые в чёрную крапинку перья устремилась следом из дупла, её поход в библиотеку сорвался, но есть дела поважнее я так мечтаю сражаться, стать настоящим стражем Великого Древа!
    С этими мыслями Ежевика покинула дупло угленосов.
    -----> дупло Кару


    Сообщение отредактировал Ежевика - Понедельник, 17.10.2011, 18:15
    Черная_Заря

    Дата: Среда, 02.11.2011, 20:42 | Сообщение # 46


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    Клюв Всепогодников
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Проверенные
    Ранг: Стажер
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 50

    Дупло стаи <---
    - Так... - Заря залетела в дупло и ее глаза распахнулись до такой степени, что казалось, что через них можно увидеть желудок этой совы! "Где. все." - она повернулась в сторону выхода из дупла и уставилась в стену. "Что делать? И куда теперь? Может к новеньким заглянуть?" - Заря вылетела из дупла и полетела наугад. Тут ее что-то остановило. "Всепогодники!" - осенило Черную Заря и она кинулась в дупло.
    ---> Дупло всепогодников


    Показать подпись
    Семья:
    отец -
    братья, сёстры -
    тёти, дяди -
    племянники -
    племянницы -

    Друзья: Риккенфельд, Флэр, Финни, Роза, Мария
    Знакомы: Сорен

    Союзники: Ночные Стражи

    Враги: Чистые
    Неприязнь/раздражение:

    Любовь:
    Симпатия: Сорен


    Сообщение отредактировал Черная_Заря - Понедельник, 14.11.2011, 20:19
    Флэр

    Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:29 | Сообщение # 47


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Из: небо над островом
    Флэр шумно плюхнулась на днище дупла. Оружие громко звякнуло, и она потрясла головой, чтобы избавиться от шума в ушах. Припрятав всё под мох и перья, она тут же чихнула. "Тут вообще кто-нибудь убирается?" Прежде чем накормить голодный желудок сипуха решила передохнуть. Устроившись на подстилке она вздохнула и расслабилась. "Ох, забыла шлем снять.." -неожиданно вспомнила сова и принялась стягивать шлем. "Вот так.." - она пристроила его рядом с собой. "Действительно красивый и необычный шлем..."
    Когда сова отдохнула, желудок напомнил её о голоде. Флэр вылетела из дупла в направлении столовой.
    Переход: столовая


    Сообщение отредактировал Флэр - Пятница, 25.11.2011, 18:20
    Лутта

    Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:36 | Сообщение # 48


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Приземлившись в дупло Лутта огляделась. Кругом не было ни одного ученика... и учителя тоже.
    - Эххей... есть тут хоть одна сова или змея?...
    - Сова...е...я...и я.
    Неясыть обернулась.
    - Тьфу, это всего навсего дурацкое эхо и пнула какую - то старую книгу.Она была видимо очень старой и поэтому ее листки разлетелись по всему полу.
    Лутта испугалась и тут же стала меньше в размере. Если кто - нибудь вошел, ее бы никто не заметил, но увы, на темном фоне выделялось ее ярко рыжее перо на хвосте.


    Сообщение отредактировал Лутта - Воскресенье, 04.12.2011, 16:46
    Game_Master

    Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:10 | Сообщение # 49


    ♦ За кого: Нейтралитет
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Мастера игры
    Ранг: Друг форума
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 215

    Филл

    Филл довольно быстро добрался до дупла угленосов. Пока он замещал Эзилриба, ему уже приходилось брать на занятия совят смежного клюва. Ведь угленосам также важно знать погодные условия, а погодка сегодня очень напоминает перепады давления, встречающиеся в пожарах.
    Так или иначе, он заглянул внутрь и увидел молодую неясыть, в одиночестве дожидающуюся наставника.
    -Здравствуй. Сегодня ваш клюв занимается с нашим, всепогодниками. Так что, - он подмигнул Лутте,- давай-ка в небо.
    А я пока оставлю записку остальным совятам.
    Пройдя в глубь дупла он взял чистый лист и вывел на нем слова:
    "Клюв угленосов - сегодня практические занятия со всепогодниками. Сбор у площадки для взлета всепогодников."
    Надежно закрепив послание на входе в дупло, Филл направился к своим ученикам.

    Переход: Небо над островом.


    Показать подпись
    Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
    Лутта

    Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:17 | Сообщение # 50


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Посмотрев на заместителя кэпа она невольно задала вопросы сама себя точнее не задала. Они сами всплыли. Кто такой этот Эзилрэб...или Элизриб...тьфу, это имя замаешься говорить. Почему его заменяют? Где же он сам? И как Лутта может без письменной практики лететь в небо? Это возмутимо и неэтично.
    Переход небо над островом


    Сообщение отредактировал Лутта - Воскресенье, 04.12.2011, 17:20
    Форум » Архив » Старые локации » Дупло Угленосов (кто не боится горящих углей)
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Хостинг от uCoz

    © 2024