15:00
Обновить
Дупло Угленосов - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Архив » Старые локации » Дупло Угленосов (кто не боится горящих углей)
Дупло Угленосов
Флэр

Дата: Пятница, 15.04.2011, 15:17 | Сообщение # 1


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Это дупло для учеников и учителей клюва угленосов. Самый опасный клюв часто бывает тут. Везде висят разные картинки для начинающих: как держать в клюве уголь, как с ним летать, как хватать их в воздухе и тому подобное.На маленькой полочке лежат несколько книжек и совята иногда делают тут домашние задание.

Переходы:
  • Любое дупло на Древе
  • Небо над островом

    ---------------------------------------------
    Сова бесшумно приземлилась. В дупле никого не было. Ночь, но почему-то Флэр захотелось спасть.
    -Может я больна? - подумала Флэр, -Ладно вздремну немного, может мне полегчает? Тяжёлые веки опустились, сова погрузилась в сон, не очень глубокий.....что её снилось, но пока ещё непонятно что, может она потом разгадает свой сон?.......дальше уже сова крепко заснула, так сказать провалилась в сон.

    ---------------------------------------------
    Флэр спала...начиная с вечера и проспала весь день. Кажется ей снился кошмар, потому что во сне она крутила головой, нервно подергивала лапками и иногда взмахивала крыльями...
    - НЕТ НЕ НАДО!- кричала во сне Флэр,- НЕ ТРОГАЙ ЕЕ!
    Большая сова склонилась над матерью Флэр, и кажется что вот-вот злая сипуха убьет маму. - Пожалуйста, пощади ее!- взмолилась дочь. - Ха-ха-ха- послышался злобный смех, - Кто ты такая, чтобы помешать мне? - Злодей уставился на Флэр.
    - Я ее дочь! И не позволю тебе убить ее! - смелая сова злостно взглянула на него. - Ах вот оно как! Храбрая Флэр встанет спиной за своих?
    - послышалось нашмешливое хихиканье...- Ну что ж посмотрим...- огромная сипуха иронически улыбнулась. - Как же ты спасешь свою дорогую мамулечку, если тебя нет рядом?
    - Я ВСЕГДА СЕРДЦЕМ И ЖЕЛУДКОМ С МОЕЙ СЕМЬЕЙ! - выкрикнула Флэр.
    - Разве твое сердце и желудок смогут прилететь спасать твою семью?
    Флэр не знала что ответить....ведь действительно как она поможет своей семье если она сейчас на острове, далеко от дома.
    - Глупышка, ха-ха..- Злая сипуха улетела неся мать Флэр в лапах...- Захочешь спасти свою мать, ищи ее в заброшенном дупле в лесу тито....
    Тут сон оборвался и Флэр судорожно вскочила.
    - Еще далеко до заката....хоть бы это просто был сон....хоть бы это был просто сон. Флэр снова попыталась заснуть. Ее мускульный желудок болезненно съежился, Флэр опять подумала -
    Только бы это был просто сон.... - сова потихоньку заснула.

    ---------------------------------------------
    Закат.....Почувствовав, что время просыпаться Флэр, нехотя, открыла глаза.....
    - Так....чтобы там ни было я должна проведать родителей, хотя бы просто узнать как дела - Флэр надеялась, всё всё хорошо, но на всякий случай, надо было слетать к маме, а заодно и к папе и может даже к появившимся братьям и сестрёнкам.....


    Сообщение отредактировал Флэр - Пятница, 15.04.2011, 15:19
  • Флэр

    Дата: Пятница, 22.04.2011, 21:55 | Сообщение # 11


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Флэр увидела сестрёнку приближающуюся к дуплу. Привет! Я тут, да я немного задержалась - Где ты была я начала беспокоиться? - сипуха строго посмотрела на сестру? А та, не замечая её, продолжала. -Мне нравятся фонарики,а тебе? - Да, мне они, наверно, тоже нравятся, но я не разу не видела "фонарики" - Флэр грустно опустила голову. - Ладно, давай спать, солнце уже встало. - Сипуха забралась в гнёздышко, оборудованное ею же, и крепко сомкнула веки.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------------

    Солнце уже зашло, но Флэр не вставала...она как-то странно себя чувствовала....как будто она изменилась. - Может это из-за сестры и я почувствовала, что могу командовать ею и опекать её? Хм, что-то близко но не то..... Флэр никогда не любила стоять на вершине..командовать другими...зачем? Ей это просто не нужно. Сипуха нехотя открыла глаза, Финни спала рядом прижавшись к ней. Тут Флэр заметила, что ей как-то не по себе...голова кругом, желудок немного дрожит. Сова потянулась, сначала вытянув крылья, а потом поочерёдно вытягивая лапки. Бррррр - перья Флэр распушились и сова немного помотала головой....стоп перья....они какие-то странные...Сипуха уставилась на свои грудные пёрышки....они...они горят! Флэр изумлённо вскинула голову, но жары от огня она не чувствовала...стоп...нет огня...это перья просто огненно-рыжего цвета! Конечно первоначально у Флэр перья были рыжеватые, но в пределах разумного! Тут они прям огненные! Что ж за чертовщина? Флэр посмотрела на крылья....те тоже огненные! Рыжие-прирыжие! Мамочки!- ахнула сипуха. Флэр посмотрела ещё разок на сестру...та спала и дальше. Сова не могла находиться больше в дупле и мигом(огненным комочком перьев, ка могло показаться со стороны) вылетела из дупла. Сова решила найти ответы в библиотеке.
    -----библиотека

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------
    Флэр, подкрепившись, вернулась в дупло.Пройдя вглубь она заметила, что сестрёнка так и не думала вставать. Сипуха подошла к Финни и легонько пихнула её в крыло. - Вставай соня. - ласково ухнула Флэр. Финни приоткрыла один глаз и улыбнулась.
    -Ну же! - Флэр опять пихнула её. Вдруг Финни вскочила и повалила Флэр с ног. - Что...ай, ай! - Старшая сестра пыталась выбраться из-под Финни. - Ну что ты делаешь?Иди уже кушать пора, а то голодная останешься.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------
    Флэр не стала ждать пока,не отошедшая ото сна, сестрёнка последует её совету. Сипуха поразмышляла над предстоящим праздником......Надо спросить у Фиби как делать эти "штуки" - фонарики Сова помахала крыльями создавая лёгкий ветерок в дупле....Может Финни всё-таки очухается? - сестра только закрылась от неё крыльями, а потом легла на спину, чтобы ветерок пушил её перья на грудке. Ух, ты какая! - сморщилась Флэр. Сова подошла к краю дупла, оставив попытки разбудить соньку-сестрёнку, Флэр взмахнула крыльями и взлетела. Находясь недалеко от дупла, Флэр вдруг подумала - А что если мне залететь в кузницу Бубо? - я посмотрю на когти и шлемы, которые ночные стражи одевают для защиты. Хорошая мысль!
    ----> кузница Бубо

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------
    Сипуха, неся свой драгоценный подарок, окликнула сестру и та выглянула из дупла. - Что это? - сказала она наклонив голову набок. Флэр радостно ухнула в ответ - Это металлический шлем! Я раздобыла его в кузнице, пока ты претворялась, что спишь. Сестра тут же возмутилась - Я не притворялась!! - тут же улыбнулась и быстро отвернула голову. Ладно тебе, лучше впусти меня. - попросила Флэр Финни. Сестра отступила от прохода. Флэр вошла в дупло и стала прятать шлем.Что ты делаешь? - спросила Финни. Я шлем прячу, чтобы никто случайно не взял его, он же теперь мой. - гордо ответила Флэр.....Всё шлем был надёжно спрятан, теперь можно и расслабиться. Флэр решила провести свободное время в тренировках над контролем полёта. Сипуха вновь покинула дупло.
    ------небо над островом
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------
    Флэр прилетела в дупло и грохнулась в гнездо, не думая ни о чём, кроме того, чтобы поспать. Она даже забыла слетать к Фиби и спросить как делаются фонарики, где была сестра когда она вернулась.....Ах, как она устала! -Если бы я так напрягала свои крылья постоянно, то конечно бы на них все перья повыпадали! - сипуха осмотрела свои пёрышки.....веки закрылись и Флэр заснула.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------------
    Сипуха проснулась. Ах....хорошо что я выспалась! - Флэр открыла глаза и выкарабкалась из гнезда. Какая свежая ночь! - ветер приятно щекотал её перья. Хм....странно, но есть мне совсем не хочется.... - удивилась сова. Тут взгляд Флэр затуманился и она плохо себя стала контролировать. Сипуха подошла к месту, где она спрятала шлем, её коготь поднял его, и сова нацепила металлический шлем на голову.......пора лететь...... - Чей это голос? - спрашивала сама себя Флэр, не замечая, что она уже вылетела из гнезда. Что.....куда это я? - крылья сами несли её. Стоп....нет! - приказывала сова сама себе....Что происходит
    -----небо над островом

    Сообщение отредактировал Флэр - Пятница, 22.04.2011, 21:56
    Финни

    Дата: Суббота, 23.04.2011, 21:10 | Сообщение # 12


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    Клюв Угленосов
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Амбарная сова
    ♦ Класс: Воин

    Группа: Проверенные
    Ранг: Стажер
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 48

    О Флер,мне снился такой сон!Я выспалась и могу лететь к фонарикам!-Радостно ярко громко произнесла Финни . А почему мне некто не отвечает,а-подумала Финни.И вскоре до неё дошло что Флэр нет. А как же так,ладно полечу к Фиби наверное Флэр у неё .
    -----------небо над островами
    Ах Флер там нет ,что же мне делать ,точно найду Фиби и узнаю у неё она то наверняка всё знает.-в конце речи с небольшой улыбочкой сказала Финни.


    Показать подпись
    Семья:
    мать - Анера
    отец -Риотр
    братья, сёстры - Флэр
    тёти, дяди -
    дедушки, бабушки - Полума
    дети -
    племянники -
    племянницы -

    Друзья: Чёрная заря,Фиби,Лилия, Шадик..
    Знакомы:

    Союзники:

    Враги:
    Неприязнь/раздражение:

    Ученик/наставник:

    Любовь:
    Симпатия:
    Флэр

    Дата: Пятница, 06.05.2011, 20:57 | Сообщение # 13


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    -Финни! Я тут, я тут! - завизжала Флэр. Сипуха осмотрелась, но никого не было. - Наверно она полетела делать фонарики... - подумала Флэр. Сова умяла гнёздышко, покопошила его своим клювом и уселась. - Посплю немного, ведь я долго путешествовала! - сова закрыла глаза, но какое-то время всё-таки не могла уснуть. Через двадцать минут её по клонило в сон.
    Выспавшись Флэр полетела за Финни, так и не появившейся в гнезде. Первая мысль была поесть, и сипуха без промедления вылетела из дупла.
    ------------обеденный зал


    Сообщение отредактировал Флэр - Пятница, 06.05.2011, 21:57
    Финни

    Дата: Суббота, 07.05.2011, 14:47 | Сообщение # 14


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    Клюв Угленосов
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Амбарная сова
    ♦ Класс: Воин

    Группа: Проверенные
    Ранг: Стажер
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 48

    Финни подлетала к гнезду и когда хотела сесть на ветку рядом, не удержалась своими маленькими коготками за ветку начала падать в низ ,надежда покинула Финни ,что бы не думать о плохом она закрыла глаза и представила свою семью :Анеру-её любимую мать ,Риотра-своего отца,Полуму-её любимую бабушку,и конечно её старшую сестру-Флер.Но вдруг она приоткрыла один глаз и её показалось ,что она видела тень Флер ,ей показалось ,что это правда, у неё родилась надежда ,она резко взлетела вверх села на ветку ,посмотрела на то место ,где она видела Флер ,но там ни тени ни Флер не было ,и что бы снова не упасть вниз она задним ходом зашла в гнездо ,Финни осмотрелась вокруг ,Флер там не было cry ....

    Показать подпись
    Семья:
    мать - Анера
    отец -Риотр
    братья, сёстры - Флэр
    тёти, дяди -
    дедушки, бабушки - Полума
    дети -
    племянники -
    племянницы -

    Друзья: Чёрная заря,Фиби,Лилия, Шадик..
    Знакомы:

    Союзники:

    Враги:
    Неприязнь/раздражение:

    Ученик/наставник:

    Любовь:
    Симпатия:
    Фиби

    Дата: Понедельник, 09.05.2011, 20:07 | Сообщение # 15


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    Клюв Всепогоднииков
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Проверенные
    Ранг: Друг форума
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 331

    Фиби долетела до дупла, аккуратно влетела туда и, с чувством превосходства, театрально присела на ветку. - Здесь нет Флэр, Финни! - сказала она то, что итак понятно. Такую привычку имел Эзилриб, старый наставник всепогоднкиов, именуемый учениками "кэп". - Но я считаю, что не надо кружить по всем дуплам и искать ее. Можно просто подождать здесь, вдруг она прилетит? Это ее единственный дом на Древе, она должна прилетелть сюда. Если не прилетит до завтра - полетим искать. Фиби устроилась поудобнее. - Кстати, а ты уже сделала фонарик? У нас всего 4 часа до праздника... Что?! 4 часа?!?!!? О, Финни, извини, мне срочно надо на остров... Там же наверняка собралась толпа! Летим со мной? Я должна провести мастер-класс по изготовлению фонариков... Если полетишь, загляни, пожалуйста в ДХиХ - мне нужны Лилия и Риккенфельд, они помогут мне.

    Показать подпись
    Пишите Фибиусе :D
    А то Фибиуса разозлится и обидится.
    Так что, пишите Фибиусе >:D





    Друзья: Лилия, Виндести, Флэр, Финни, Когтевран, Крапчатая...
    Знакомы: Нира, Дейв...

    Союзники: все Ночные Стражи

    Враги: Клан Железного Клюва
    Финни

    Дата: Вторник, 10.05.2011, 10:59 | Сообщение # 16


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    Клюв Угленосов
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Амбарная сова
    ♦ Класс: Воин

    Группа: Проверенные
    Ранг: Стажер
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 48

    О Фиби привет !Так давно не виделись!-Финни налетела на Фиби обняла её,и отошла в сторону .-Ой извини просто я так тебе рада ну не знаю прям.А да я могу по дороге заглянуть в ДХиХ.Да и это ,Флер здесь нету ,она по моему поесть полетела ,или может она решила пораньше на твой мастер-класс прилететь,хотя.Финни подумала ой да точно она же мне говорила .Фиби подожди я вспомнила она мне говорила ,что поесть улетит.-быстро прокричала Финни.Да и ещё я тут прикинула как будет это выглядеть ну типа фонарики ,хотя это наверное не то ,ну я вспомнила что ты говорила ,что они лететь должны,слушай может можно так их на дерево завязать...Я вот такую картинку нацарапала,на досочке,вот посмотри
    [cut=картинка]
    [/cut]

    Когда Финни дала Фиби посмотреть её картинки ,она отошла в сторонку и сказала -Знаешь Фиби что то мне спать захотелось ,ты не против и посплю чуть чуть.Финни легла и не заметив поспала часок другой ,а когда проснулась увидела себя не беленькой маленькой ,а бело рыжей и немного выросшей.Тут Финни подумала а что если все из нашей семьи вырастают такими как наша мама или Флер...Финни было лень куда то лететь и она решила подождать Флер и кровати. biggrin


    Показать подпись
    Семья:
    мать - Анера
    отец -Риотр
    братья, сёстры - Флэр
    тёти, дяди -
    дедушки, бабушки - Полума
    дети -
    племянники -
    племянницы -

    Друзья: Чёрная заря,Фиби,Лилия, Шадик..
    Знакомы:

    Союзники:

    Враги:
    Неприязнь/раздражение:

    Ученик/наставник:

    Любовь:
    Симпатия:


    Сообщение отредактировал Финни - Вторник, 10.05.2011, 13:52
    Фиби

    Дата: Вторник, 10.05.2011, 13:47 | Сообщение # 17


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    Клюв Всепогоднииков
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Проверенные
    Ранг: Друг форума
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 331

    - Ооо... Финни, видимо, это у всех сов в крови - сегодня чуть ли не все угадывают, как должны выглядеть фонарики! Ты даже угадала ход праздника - фонарики вначале будут привязаны к ветвям, а после оторваны и запущены в ночное небо... Огоньки в кромешной тьме. Маленькие солнышки, улетающие до следующего лета... Но мне уже пора на мастер-класс. Хорошо, что ты залетишь в ДХиХ - Лилия и Риккенфельд обещали помочь мне справиться с оравой сов, не сделавших фонарики. - Фиби улыбнулась. Да, они наверняка ждут меня. Надо спешить! - Прилетай и тащи с собой наших голубков!
    ///остров


    Показать подпись
    Пишите Фибиусе :D
    А то Фибиуса разозлится и обидится.
    Так что, пишите Фибиусе >:D





    Друзья: Лилия, Виндести, Флэр, Финни, Когтевран, Крапчатая...
    Знакомы: Нира, Дейв...

    Союзники: все Ночные Стражи

    Враги: Клан Железного Клюва


    Сообщение отредактировал Фиби - Вторник, 10.05.2011, 13:50
    Флэр

    Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:04 | Сообщение # 18


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Флэр залетела в дуло. Финни сидела в гнезде. -Как она изменилась. - первым делом подумала Флэр. Сипуха подошла к сестре и радостно ухнула у неё за спиной.
    -Привет, Финни, я вернулась! Сестра повернула голову и радостно взмахнула крыльями. -Как ты, не скучала? О-о что это? -Флэр указала на картинку, выцарапанной на дощечке. Сова ту же сама ответила на свой вопрос. - А фонарики! Точно давай ещё сделаем, чтобы я научилась. А где Фиби? Она была здесь? Флэр подошла к сестре и тяжко вздохнула.
    Финни

    Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:43 | Сообщение # 19


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    Клюв Угленосов
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Амбарная сова
    ♦ Класс: Воин

    Группа: Проверенные
    Ранг: Стажер
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 48

    -Привет !Привет!Я тебя так долго ждала ,да да это фонарики там выцарапаны фонарики.Да да конечно давай поделаем фонарики,сначала так потоп так потом прикрепить и закрепить потом там вот так и вот так.Ну это я тебе в крации так рассказала.ОХ я тебя так рада видеть. Всё это быстро вы тараторила Финни .Ох что я так много говорю подумала Финни.Я наверное полечу на мастер-класс Фиби. с улыбкой сказалаФинни.

    Показать подпись
    Семья:
    мать - Анера
    отец -Риотр
    братья, сёстры - Флэр
    тёти, дяди -
    дедушки, бабушки - Полума
    дети -
    племянники -
    племянницы -

    Друзья: Чёрная заря,Фиби,Лилия, Шадик..
    Знакомы:

    Союзники:

    Враги:
    Неприязнь/раздражение:

    Ученик/наставник:

    Любовь:
    Симпатия:


    Сообщение отредактировал Финни - Вторник, 10.05.2011, 17:46
    Флэр

    Дата: Суббота, 14.05.2011, 16:50 | Сообщение # 20


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    У Флэр закружилась голова от этой тараторки, она подумала, что, наверно лучше тоже полететь на мастер-класс к Фиби. Ведь Фиби покажет как делать фонарики, хорошо, что она прилетела во время и успеет себе ещё сделать фонарик....настоящий фонарик, который она пустит в небо, и тот будет сиять в темноте красивым огоньком. Сипуха стала карабкаться к выходу, следом за Финни.
    -Подожди, я с тобой! - Флэр вышла из дупла и замахала крыльями, чтобы поймать воздушный поток. Уху! - вот сипуха вместе сестрой уже мчится к Фиби.
    --------Остров

    Добавлено (14.05.2011, 16:50)
    ---------------------------------------------
    Флэр прошла внутрь дупла.
    -Вот смотри!- она показала свой фонарик сестре. - Теперь я на празднике буду со своим фонариком и запущу его в небо как все! - сипуха подошла к фонарику Финни и сравнила свой с ним. -У нас они как две капли воды! - ухнула она. -Перед праздником я бы хотела отсидеться в дупле. Хух, мои крылья так устали... - пожаловалась она Финни. Сипуха залезла в гнездо, но оно оказалось маловато для неё. Ну вот, а я привыкла к моему тёплому гнёздышку. - Флэр соскребла побольше мха и подделала своё гнёздышко, сделав его побольше. Сова села в него и довольно распушила перья. До праздника ещё пара часов, так что есть время отдохнуть.

    Сообщение отредактировал Флэр - Среда, 11.05.2011, 19:35
    Форум » Архив » Старые локации » Дупло Угленосов (кто не боится горящих углей)
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Хостинг от uCoz

    © 2024