13:26
Обновить
Остров - Страница 17 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Архив » Старые локации » Остров
Остров
Эглантина

Дата: Среда, 01.12.2010, 14:13 | Сообщение # 1


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Остров имеет вытянутую к северу форму. Почти вплотную к Великому Древу подступает лес. Конечно по сравнению с Древом он очень низкий. Иногда лес сменяется полянми, на которых растут очень красивые цветы.
Со всех сторон остров окружен скалами, однако на северо-востоке можно увидеть небольую бухту с песчаным пляжем. На него море выносит ракушки и камни.
Сюда можно прилететь поохотиться на мышей, если вам надоело жареное мясо.

Переходы:
• Любое дупло на Древе
• Небо над островом
Флэр

Дата: Четверг, 01.12.2011, 21:34 | Сообщение # 161


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Флэр заметила как Крапчатая обрадовалась, услышав её слова.
-Флэр!Но как я вернее что должна буду говорить какие действия.В конце концов я не знаю где парламент.Ну с этим потом.Полетели расскажем всем в западном дупле! и больше не говоря ни слова Крапчатая взмыла в воздух.
-Уху-х, ну что ж, если ты так хочешь всё рассказать друзьям, я не против - проговорила она себе под нос. "Так-с ну что ж надо будет её до парламента проводить, вспомнить бы где он..."
Флэр полетела обратно в западное дупло.
Переход: западное дупло
Окедитал

Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:01 | Сообщение # 162


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 44

--->Море Хуулмере
Окедитал возвращался из каньонов долше других, ведь по пути он собирал ещё и материалы для совуколок. Театр он решил сделать завтра же. А сегодняшний день отвести для отдыха и прочтения цикла в библиотеке. Он так соскучился по столовой, листьям Древа, шуршащих от ветра, всех друзей и знакомых. И погода радовалась вместе с Дитом, ярко светило солнце, в небе было ни облачка. Окедитал замахал крыльями как можно быстрее. И ветер ослабел и дал ему лететь быстрее к Древу, дому Стражей.


Показать подпись
Семья:
мать - Жозефина (умерла)
отец -Окрис (умер)
братья, сёстры - Отулисса
тёти, дяди - нет
дедушки, бабушки - нет
дети - нет
племянники -
племянницы -

Друзья:Фиби, Виндести
Знакомы:

Союзники:Ночные Стражи

Враги:Чистые
Неприязнь/раздражение:Чистые

Ученик/наставник:

Любовь:ищу
Симпатия:
<a href="http://nick-
Райм

Дата: Пятница, 23.12.2011, 17:46 | Сообщение # 163


♦ За кого: Одиночка|Наемник
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 21

....Небо над островем......
...Не долетев до Древа ещё пару махов,серьёзно раненый сычик свалился без сознания.Падая несчастная совка ударялся о все ветки поподавшиеся ему на пути.Райм упал прямо в колючие кустарники где ему впились острые и длинные шипы.Очнувшись,от боли Райм снова упал в безсознание.
Ему остовалось только в надежде ждать когда кто нибудь найдёт его.находившись в безсознании сычику снился ужастный сон от которого ему становилось только хуже.


Показать подпись
Семья: Сам по себе
мать -Убил ее
отец -пропал без вести
братья, сёстры - Дейм,Ариут,Розана.
тёти, дяди -
дедушки, бабушки -Рината и Каскер
дети -
племянники -
племянницы -
Друзья:
Знакомы:Руби
Союзники:
Враги:Чистые
Неприязнь/раздражение: Сан Ив Рик

Ученик/наставник:Сам себе наставник и ученик.

Любовь:

Симпатия:Примула.
Мария

Дата: Суббота, 07.01.2012, 23:14 | Сообщение # 164


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Фехтовальщик|Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 402

-------> Небо над островом.
Мария благополучно добралась до острова и села на ближайшую ветку. Отдышавшись и поняв, что все животные этого острова спрятались от ненастной погоды, она немного расстроилась. Ведь она сюда прилетела что бы поохотиться. Ладно отложу до завтра... Она уже собиралась улетать как вдруг услышала чье-то медленное сердцебиение, юная сипуха расправила свои крылья и стала плавно спускаться вниз полагаясь на слух. Спустившись к зарослям колючего кустарника перед ней предстала ужасная картина: весь в крови, сыч лежал в зарослях колючего кустарника. Мозг Марии стал быстро соображать: что делать...что делать... И она придумала - в библиотеке она все читает про искателей-спасателей и как раз добралась до главы посвященной переноске найденный сов, и те самые нужные странички всплыли в ее голове. Этот сыч как раз был небольшого размера, но выдержу ли я его? Размышляла Мария, но делать было нечего - сердце сыча билось все медленней и Мария стала аккуратно вытаскивать его из колючего кустарника Все хорошо...вот так... подбадривала она себя и наконец вытащив его взмыла в воздух. Он оказался довольно легок и юная сова смогла легко его переносить Главное не сильно сжимать когти. Интересно давно он тут лежит? Размышляла Мария и тут легкий встречный поток оттащил ее на несколько метров Да...лететь будет труднее чем я себе представляла.
-------> Небо над островом.


Показать подпись
Моя анкета{|}[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}



"Дайте нам точку опоры и мы перевернем мир!"

{|}


Сообщение отредактировал Мария - Понедельник, 09.01.2012, 12:48
Джинни

Дата: Среда, 07.03.2012, 21:44 | Сообщение # 165


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

--Небо над островом-->
Джинн приземлилась на остров после небольшого полёта. Так хорошо было размять крылышки, после долгой ночи. Джинни внимательно осмотрела всех сов, которых могла видеть вокруг. Они все оживлённо общались, а у неё не было никого в этой жизни, родители умерли, хотя Джинн убеждала себя в том, что они всё же живы и когда-то она с ними встретиться. А пока этот момент не наступил, она была одна без никого. Поэтому Джинн нахохлилась и отвернулась от всех, что бы никто не видел её настроения.
-->На дерево--


Сообщение отредактировал Джинни - Четверг, 08.03.2012, 18:07
Фия

Дата: Суббота, 10.03.2012, 22:29 | Сообщение # 166


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Заглянувший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 22

---Дерево--->
Луна освещала остров Хуул. Огромные ветки дерева нависали над островом, как бы укрывая его. Фия вылетела из дупла, что бы полюбоваться красотой ночи. Сипуха приземлилась на чуть заметный холмик рядом с деревом. Вдруг подул лёгкий ветерок, и ветви Великого дерева закалыхались, будто встречая его.
Фия всегда замечавшая красоту ночного пейзажа, с восхищением смотрела на чёрное, как смоль небо. Совам дан во владения величайший дар- умение летать. Ведь это прекрасно- летать в поднебесье и любоваться его красотой!- думала амбарная сова. Ей хотелось взлететь и никогда не возвращаться на землю. Фие нравилось чувствовать себя невесомой, словно пушинка.
Небо, ты заменило мне погибших родителей, ты дало мне свободу. Благодря тебе я всегда буду независимой птицей. Я люблю тебя, небо- тихо, но с любовью прошептала сипуха, глядя на небосклон.
Сегодня я должна полетать над островом, но ещё я должна сходить в библиотеку. Наша сила в знании, но пока это всё ерунда, по сравнению с тягой к полёту- рассуждала Фия. Она взглянула на Великое дерево и тихо сказала: И тебя я люблю, Великое древо. Ты, дало мне кров, пищу и многое другое. Где бы я не была, я тебя не забуду.- с этими словами амбарная сова устремилась к небесам.
---Небо над островом---


Показать подпись
Родители: Фиалковая_Ночь(выдуманный, умерла), Коготь(Выд.,умер.)
Сёстры, братья: нет
Лёгкая симпатия: Аристарх.


Сообщение отредактировал Фия - Воскресенье, 11.03.2012, 23:47
Форум » Архив » Старые локации » Остров
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024