15:08
Обновить
Остров - Страница 16 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
Форум » Архив » Старые локации » Остров
Остров
Эглантина

Дата: Среда, 01.12.2010, 14:13 | Сообщение # 1


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Остров имеет вытянутую к северу форму. Почти вплотную к Великому Древу подступает лес. Конечно по сравнению с Древом он очень низкий. Иногда лес сменяется полянми, на которых растут очень красивые цветы.
Со всех сторон остров окружен скалами, однако на северо-востоке можно увидеть небольую бухту с песчаным пляжем. На него море выносит ракушки и камни.
Сюда можно прилететь поохотиться на мышей, если вам надоело жареное мясо.

Переходы:
• Любое дупло на Древе
• Небо над островом
Растал

Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:27 | Сообщение # 151


♦ За кого: Ночные Стражи
Клюв Всеподников и Угленосов
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Зачастивший
Статус: нет на сайте
Сообщений: 91

Ничего и так перенесем. Заря подняла один край. Растал последовал её примеру. Вместе две совы взлетели. Пока Эгги! крикнула Заря и они взлетели к Древу Пока они поднимались, Растал подумал а все-таки "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались"
------Дупло Зари----


Показать подпись
[img][img]http://nick-name.ru/forum/%D0%E0%F1%F2%E0%EB.gif[/img][img]
Семья:
мать -
отец -
братья, сёстры -
тёти, дяди -
дедушки, бабушки -
дети -
племянники -
племянницы -

Друзья: Лайрен, Флэр
Знакомы:

Союзники:

Враги: чистые
Неприязнь/раздражение: нейр

Ученик/наставник:

Любовь:
Симпатия:Заря
Примула

Дата: Понедельник, 19.09.2011, 04:50 | Сообщение # 152


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Примула ошорашено наблюдала за всем происходящим Заря пыталась соорудить носилки,а лучшая подруга Эглантина
задавала столько вопросов что сычику казалось будто она вообще нечего не знает. Раненая сипуха заговорила:-Я прилетела... никого не было... полетела поохотится... и тут эта полевка и куст.Яяяяя... сломала крыло об куст.-Все внимательно слушали ее и тут с зади Сана кто то задал вопрос:-Ну, и что тут произошло?
-Она ударилась об куст и сломала крыло. Ее нужно перенесли в лазарет -Не громко ответил сан эти слова звучали помутнеенно и Примула сразу поняла что он глубоко в мыслях.-Както странно он на меня покосился!-Думала Примула про Сана.
-Поомогите мне, пожалуйста-Снова произнёс он только уже более чётко,повернувшись Сан вскрикнул:-Растал? Ты Растал?-От этих слов зажатая в себе Примула сразу же встрепетнулась и тоже оглянулась назад...
Построив носилки Заря и Растал взялися за их концы, и взмыли в небо, с верху послышались только два слова сказанных Зарёй,к сожалению сычик их не расслышал так как был в глубоко в мыслях.
-Ну что Сан,полетели на древо,а то от всего этого мне что то жутко захотелось спать!-Сказала она и влюблённо посмотрела ему в глаза ожидая ответа.


Сообщение отредактировал Примула - Понедельник, 19.09.2011, 15:37
Сан_Ив_Рик

Дата: Понедельник, 19.09.2011, 17:48 | Сообщение # 153


♦ За кого: Ночные Стражи
Искатели-спасатели
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 45

-Ну что Сан,полетели на древо,а то от всего этого мне что то жутко захотелось спать!-Сказала она и посмотрела ему в глаза у Сана отвис клюв как она смотрит... ОЙ! тут он соскользнул с ветки на которой сидел, но ухватился за не когтями и описал вокруг ветки, на которой сидел, полный оборот. нууу, поолетели сказал он, немного заплетающимся голосом
----------------------------------------------->дупло примулы и Тайри


Показать подпись


Семья:
мать -
отец -
братья, сёстры -
тёти, дяди -
дедушки, бабушки -
дети -
племянники -
племянницы -

Друзья:
Знакомы:

Союзники: ночные стражи

Враги: чистые
Неприязнь/раздражение: Райм

Ученик/наставник:

Любовь:Примула
Симпатия:


Сообщение отредактировал Сан_Ив_Рик - Вторник, 20.09.2011, 17:09
Примула

Дата: Понедельник, 19.09.2011, 18:25 | Сообщение # 154


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

У Сана отвис клюв:-Хммм...странно чему это он так удевился-Подумала Примула.И тут Сан с возгласом "Ой" соскользнул с ветки и прокрутился вокруг нее,остановившись он кое как выговорил:-Нууу, поолетели.
В ответ примула не громко прокурлыкала,как далают все совы когда смеются и таким же взглядом снова посмотрела ему в глаза.Двое вспорхнули с ветки и кругами взмыли в небо.
...........дупло примулы и тайри.......


Сообщение отредактировал Примула - Вторник, 20.09.2011, 17:10
Скай

Дата: Суббота, 24.09.2011, 11:18 | Сообщение # 155


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

<---- Небо над островом.
Скай весело закурлыкала, когда легкий ветерок поворошил ее перья. Ей ужасно надоело валяться в лазарете. Хотя крыло немного болело, она была счастлива. Так. Я же прилетела сюда поохотиться! Скай замерла и прислушалась. Кажется, под ней заяц! Она, как молния, бросилась вниз, и вцепилась в ничего не подозревавшего животного.
Через пять минут она была полностью сыта. Что мне делать? Лететь дальше? Или остаться на Древе? Скай была в смятении. Нет! Я полечу путешествовать! Я найду лучшего друга, и мы облетим всю вселенную! Скай взмахнула крыльями, и громко крикнула:
Я улетаю!! Я УЛЕТАЮ НАВСЕГДА!
И она скрылась из виду, хотя крыло ее еще было сломано.
-----> море Хуулмере
Черная_Заря

Дата: Среда, 02.11.2011, 19:46 | Сообщение # 156


♦ За кого: Ночные Стражи
Клюв Всепогодников
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 50

Заря удивленно глянула в след Сорена и как-то странно улыбнулась... Чувства... чувства окружили ее, как когда-то, тогда когда она поняла, что не увидит больше свою маму. "Что за?.." - мелькнула в ее голове, но как будто кто-то начал ей управлять - она сбросила фонарик и кинулась к ближайшему выходу. "Что со мной?!" - подумала она и вылетела... сама не зная куда.
---> Небо над Островом


Показать подпись
Семья:
отец -
братья, сёстры -
тёти, дяди -
племянники -
племянницы -

Друзья: Риккенфельд, Флэр, Финни, Роза, Мария
Знакомы: Сорен

Союзники: Ночные Стражи

Враги: Чистые
Неприязнь/раздражение:

Любовь:
Симпатия: Сорен
Dave

Дата: Среда, 30.11.2011, 00:46 | Сообщение # 157


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

=Западное дупло/древо=
Дев быстро падал вниз. Он был без сознания, как вдруг что-то толкнуло его изнутри и Дейв резко раскрыл глаза. Филин перекувырнулся и впился когтями в кору дерева. Позвоночник птицы начал выгибаться назад, но резким движением выгнулся вперед и чуть не коснулся клювом коры. Взмахнув огромными крыльями он оторвал когти от коры древа и чуть коснувшись древа пальцем извинился.
Да. Филин мог быть этим...этим-с. Гахуоологом что ли... Но он не любил деревья и землю. Он просто верил, что у всех есть душа.
Филин взмахнул огромными крыльями и начал подниматься к дуплам. Тут он неожиданно вспомнил о назначении в наставники всепогодников.
Он дернул головой и силилой размахивая крыльями начал подниматься ввысь над островом. Он летел в парламент для договора.
=Парламент=


Сообщение отредактировал Dave - Понедельник, 05.12.2011, 15:51
Крапчатая

Дата: Среда, 30.11.2011, 18:10 | Сообщение # 158


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 133

----------------Западное дупло
Крапчатая снизилась на одно из деревьев растущих на острове Интересно...что же мне хочет сказать Флэр?Так!Крапчатая!Мысли прочь из головы. крапчатая перебрала лапли и поёжилась Флэр...Ты мне что то хотела сказать?если да то только быстро.Хорошо?Выкладывай! крапчатая из о всех сил старалась скрыть своё любопытство, но у неё это плохо получалось.


Показать подпись
Семья: Чистые
мать -
отец -
братья, сёстры -
тёти, дяди -
дедушки, бабушки -
дети -
племянники -
племянницы -
Друзья:Новолуние,Ежевика,Флэр
Знакомы: Флэр,Огнивушка,Ежевика,Фиби

Союзники: ночные Стражи

Враги: Чистые
Неприязнь/раздражение: Эйсер,Дарк

Наставник: Безымянный

Любовь:
Симпатия:
Флэр

Дата: Среда, 30.11.2011, 19:18 | Сообщение # 159


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Из: западное дупло
Сипуха приземлилась рядом с Крапчатой.
-Флэр...Ты мне что то хотела сказать?если да то только быстро.Хорошо?Выкладывай!
Сова прокурлыкала немного и начала:
-Крапчатая, ты не переживай так, ничего такого особо важного я тебе сообщить не собираюсь, единственное, что...- она немного потянула время и продолжила, - ты скоро будешь Стражем! Та-дам... - Флэр обняла её крыльями и издала радостный клич сипухи, - Тебе осталось только поговорить с парламентом, но проблем не будет, я тебя уверяю, - сова подмигнула подруге и по дружески толкнула крылом. Она нагнулась поближе и начала говорить вполголоса.
- Я тут нечаянно подслушала кое-что про тебя, и видимо парламент и остальные взрослые Стражи не против тебя принять!
Она остановилась, чтобы обдумать следующие слова, но решила ничего не сочинять и сказать всё от души:
-Что ж поздравляю тебя. Желаю дальнейших успехов,-амбарная сова улыбнулась.
Крапчатая

Дата: Четверг, 01.12.2011, 20:21 | Сообщение # 160


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 133

-Крапчатая, ты не переживай так, ничего такого особо важного я тебе сообщить не собираюсь, единственное, что... Тебе осталось только поговорить с парламентом, но проблем не будет, я тебя уверяю Тебе осталось только поговорить с парламентом, но проблем не будет, я тебя уверяю, -, Что ж поздравляю тебя. Желаю дальнейших успехов Крапчатая была в шоке КАК!!!!Мне надо только поговорить с парламентом?!Но... Флэр!Но как я вернее что должна буду говорить какие действия.В конце концов я не знаю где парламент.Ну с этим потом.Полетели расскажем всем в западном дупле! и больше не говоря ни слова Крапчатая взмыла в воздух.В ней кипела масса чувств которые невозможно передать словами и даже движениями как такое возможно!я буду Ночным стражем Великого Древа ГА`Хуула!так Крапчатая!не забывай,что всё надо обговорить с парламентом. вертясь и кружась в бешеном танце радости Крапчатая бежевым вихрем пронеслась мимо Флэр и взметнулась в воздух,а затем влетела в западное дупло оставив после себя первые кружащиеся листья...
------------------Западное дупло


Показать подпись
Семья: Чистые
мать -
отец -
братья, сёстры -
тёти, дяди -
дедушки, бабушки -
дети -
племянники -
племянницы -
Друзья:Новолуние,Ежевика,Флэр
Знакомы: Флэр,Огнивушка,Ежевика,Фиби

Союзники: ночные Стражи

Враги: Чистые
Неприязнь/раздражение: Эйсер,Дарк

Наставник: Безымянный

Любовь:
Симпатия:
Форум » Архив » Старые локации » Остров
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024