11:34
Обновить
Библиотека - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Старые локации » Библиотека
Библиотека
Нира

Дата: Вторник, 30.11.2010, 19:08 | Сообщение # 1


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная Белая Сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Модераторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 796

Здесь когда-то, ещё когда была академия осиротевших совят была библиотека. Туда имели доступ только Виззг и Ищейкс. Только они умели читать. Так же здесь раньше хранился самый большой запас крупинок.

Переходы:
-Филиновы ворота
-Любая пещера каньона
-Просторы



Показать подпись
В данный момент она ни в каком эпизоде не числиться, ибо по сюжету она должна лететь в Северные царства на обучения лед. оружию, потом на Древо, где звать её будет Нирвана.{|}Я уже не помню какое у неё состояние. >< {|}Ничего Лошадь, MP40, АК74У, 2 оскольчатые гранаты, 2 оглушающие + арбалет *trollface*{|}Сын: Нирок
Знакомые: Виндести, Сорен, Фиби, Янтарь, Лилия, Аврора (Барран), Нинат.{|}Ava © OoS#, то есть её сделала я. Кто сопрёт, того вся администрация этого форума порвёт на части. бугага.
Поставьте мне замечания за отсутствие отновшейний. Я не против. xD

"Вы видите, но не наблюдаете" © Sherlock Holmes

-Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр.
- А что она там делает?
- Хлюпает, сэр.{|}
Сорен

Дата: Суббота, 11.12.2010, 14:22 | Сообщение # 2


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Прилетев в библиотеку вместе с Нирой и совами клана Железного Клюва, Сорен стал осматриваться. На него нахлынули воспоминания о детстве- детстве проведенном под надзором загипнотизированных луной сов. Бормотт - мохноногий сыч, как много он сделал для нас с Гильфи! Если бы не он, кто знает? Может я до сих пор жил бы здесь. Может был бы даже среди Чистых. Сорен обернулся на Ниру и других сов. В библиотеке было тихо. Сипуха ждал, пока кто-нибудь заговорит. Ну же Нира. Ты ведь собрала нас здесь.

Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Vindesti

Дата: Суббота, 11.12.2010, 19:27 | Сообщение # 3


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Сипуха прилетела к библиотеке, но как бы она ни прислушивалась, там стояла тишина. Может они зашли дальше? Тогда мне не узнать что там происходит. Виндести уже собиралась улететь, как услышала возню неподалеку от входа. Нет, они рядом! Нужно стоять тихо, ведь внутри тоже сипухи. Они легко меня услышат Сова проклинала свои металлические когти, которые шуршали о скалы при малейшем движении.

Нира

Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 18:19 | Сообщение # 4


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная Белая Сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Модераторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 796

Нира осматривала шпионов. Спустя пять минут она их спросила.
- Зачем вас прислал Железный Клюв?
Шпионы молчали. Было видно, что они всё прекрасно знают.
- Повторяю вопрос: Зачем он вас послала? Что он хотел? Что он задумал?
Пленники молчали. Потом один из них неуверенно что-то забормотал. Нира посмотрела на него своими ледяными глазами. Шпион стал говорить громче.
- Мы ничего не знаем... - но не успел он договорить, как Нира набросилась на сипуху и прижала лапой его к стене пещеры.
- Я спрашиваю, что он задумал? Если ты не ответишь, то можешь попрощаться с жизнью! - Нира ещё сильнее сжала когти на шеи лазутчика. Тот начал задыхаться. И скрипящим и тихим голосом сказал, что всё скажет. Нира ослабила хватку. Тот начал рассказывать, что Железный Клюв хочет уничтожить Ниру и весь клан.
-... У него есть птенец. Мохноногие сычи стали чистыми тоже...
Нира посмотрела на шпиона.
- Это всё? - спросила сипуха. Шпион закивал. Тогда луноликая сипуха подняла свою лапу с железными когтями и, сделав глубокую рану, вытащила сердце у лазутчика. Бросив на пол, она перешла ко второй сипухе.
- Ну что?! Будет говорить сразу или помучаемся?


Показать подпись
В данный момент она ни в каком эпизоде не числиться, ибо по сюжету она должна лететь в Северные царства на обучения лед. оружию, потом на Древо, где звать её будет Нирвана.{|}Я уже не помню какое у неё состояние. >< {|}Ничего Лошадь, MP40, АК74У, 2 оскольчатые гранаты, 2 оглушающие + арбалет *trollface*{|}Сын: Нирок
Знакомые: Виндести, Сорен, Фиби, Янтарь, Лилия, Аврора (Барран), Нинат.{|}Ava © OoS#, то есть её сделала я. Кто сопрёт, того вся администрация этого форума порвёт на части. бугага.
Поставьте мне замечания за отсутствие отновшейний. Я не против. xD

"Вы видите, но не наблюдаете" © Sherlock Holmes

-Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр.
- А что она там делает?
- Хлюпает, сэр.{|}
Vindesti

Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:39 | Сообщение # 5


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Виндести стояла и боялась пошевелиться. Грозный голос Ниры эхом растекался по каньону. По звукам в библиотеке она понимала- кто-то из лазутчиков убит. Ей было противно даже думать об этом. Как можно убивать пленных? Я понимаю еще в бою-это ладно, но вот так? Сипуха уже хотела войти в пещеру, как какая-то сила словно удержала её на месте. Что же Сорен? Почему он ничего не предпринял?. Вдруг сильный порыв ветра сдвинул её и металлические когти предательски скрипнули. Ну вот и все. Она подняла голову вверх, готовясь достойно встретить все слова, которые "выльет" на нее предводительница клана.

Нира

Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 20:57 | Сообщение # 6


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная Белая Сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Модераторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 796

Нира хладнокровно только что убила шпиона. Теперь она хотела заняться вторым, но услышала скрип боевых когтей. Она сама вышла поглядеть. Перед нею стояла Виндести в Великого Древа, но правда не совсем с Древа. Она одиночка. Нира ничего не сказала. Лишь её добродушный взгляд упал на сову. Знаю, что трудно поверить, что у Ниры может быть добродушный взгляд. Луноликая сова лишь спросила капскую сипуху, что она тут делает. И предложила посмотреть и помочь в допрашивании шпиона. А потом добавила, что так и нужно поступать со шпионами ТОРМОЗА, то есть Железного Клюва. Нира посмотрела куда-то сквозь Виндести... О да... Она видела скрум. Скрум непонятной пятнистой совы...
Кто это? - подумала Нира.
Не видишь что ли - пятнистая сова - ответил скрум.
а вы кто?
Я? Я Янтарь. Благородная сова из Северных Царств. Я понимаю, что ты меня не помнишь... Я же нянчился с тобой, когда ты еще малышкой была...
Только не говори что ты мой дедушка.
Пхаха. Я не дедушка, а прадедушка!
Это получается что я не чистая сипуха...
Нира так задумалась, что чуть не упала в каньон...


Показать подпись
В данный момент она ни в каком эпизоде не числиться, ибо по сюжету она должна лететь в Северные царства на обучения лед. оружию, потом на Древо, где звать её будет Нирвана.{|}Я уже не помню какое у неё состояние. >< {|}Ничего Лошадь, MP40, АК74У, 2 оскольчатые гранаты, 2 оглушающие + арбалет *trollface*{|}Сын: Нирок
Знакомые: Виндести, Сорен, Фиби, Янтарь, Лилия, Аврора (Барран), Нинат.{|}Ava © OoS#, то есть её сделала я. Кто сопрёт, того вся администрация этого форума порвёт на части. бугага.
Поставьте мне замечания за отсутствие отновшейний. Я не против. xD

"Вы видите, но не наблюдаете" © Sherlock Holmes

-Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр.
- А что она там делает?
- Хлюпает, сэр.{|}
Vindesti

Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:17 | Сообщение # 7


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Сипуха ожидала чего угодно, но только не добродушного взгляда Ниры. Она пригодовилась рассказать о том, что только что прилетла, что ветер забросил её сюда и она ничего не слышала. Но необходимость отпала сама собой. На вопрос Ниры Что ты тут делаешь? Виндести спокойно ответила- Сижу. Ответ был не самый оригинальный, но, похоже этого хватило. Следом за Нирой сова проследовала в библиотеку, где сжался второй пленник. Его глаза были полны ужаса. Сипуха оглянулась на бесчувственное тело, лежащее рядом. Ему не повезло. Эта короткая фраза вызвала в желудке такой протест, что ей захотелось отрыгнуть погадку. Что же я такое думаю? Ему не повезло...Это больше похоже на мысли какого-нибудь Чистого! Неужели я настолько изменилась? Жизнь одиночки плохо сказывается на моем характере. слишком много событий вижу в мире Сова подавила свое последнее желание и подошла ближе к пленнику. Его взгляд остановился на ней. И что ты тут забыл? Я...я прилетел по приказу. выдавил он из себя .Приказу Верховного Тито. Ему нужно знать состояние войск этого клана предателей. поняв, ЧТО он сказал он оглянулся на Ниру, ожидая возмездия.

Нира

Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:21 | Сообщение # 8


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная Белая Сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Модераторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 796

Нира грозно блеснула глазами. Она обошла пленника и в мыслях опять промелькнул Янтарь... Он опять явился к ней, а точнее даже не уходил. Он помог выбрать Нире правельный выбор. Нира подошла к шпиону и лишь сказала одну фразу:
-Ты будешь жить. - она отвернулась от пленника и рядом с Ятарём появился её папаша... Он был ужасной совой. Его звали Крoвавый Коготь. Сокращенно просто Кроготь. Он посмотрел на свою дочь. И тихо сказал своим низким, грозным голосом.
Шпионы не достоины пощады!
Каждая сова имеет право жить... - возразил Янтарь. Нире трудно было принять решение... Очень трудно. И тогда, она выпрямилась и продолжила свой приговор.
- Ты будешь жить, но только в стенах Сант-Эголиуса... Не как воин, а как кузнец. Я же вижу, что ты умеешь работать с огнем... - усмехнулась луноликая сова. - Сделаешь нам отличное оружие - будешь жить, но если нет... Знаешь ЧТО с тобою случится...
При этих словах она указала на убитую сову. Янтарь и Кроготь ее покинули и, растаяв в воздухе исчезли. Нира позвала сов.
- Позабодьтеся о нем.
Затем луноликая сипуха вспорхнула и с красными от крови когтями улетела в Амбалу.


Показать подпись
В данный момент она ни в каком эпизоде не числиться, ибо по сюжету она должна лететь в Северные царства на обучения лед. оружию, потом на Древо, где звать её будет Нирвана.{|}Я уже не помню какое у неё состояние. >< {|}Ничего Лошадь, MP40, АК74У, 2 оскольчатые гранаты, 2 оглушающие + арбалет *trollface*{|}Сын: Нирок
Знакомые: Виндести, Сорен, Фиби, Янтарь, Лилия, Аврора (Барран), Нинат.{|}Ava © OoS#, то есть её сделала я. Кто сопрёт, того вся администрация этого форума порвёт на части. бугага.
Поставьте мне замечания за отсутствие отновшейний. Я не против. xD

"Вы видите, но не наблюдаете" © Sherlock Holmes

-Бэрримор, что у меня хлюпает в ботинке?
- Овсянка, сэр.
- А что она там делает?
- Хлюпает, сэр.{|}


Сообщение отредактировал Нира - Воскресенье, 12.12.2010, 22:00
Vindesti

Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:15 | Сообщение # 9


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Ха, да она сама гуманность! Сова смотрела вслед улетающей Нире. Её когти были в крови. Интересно куда это она собралась? В пещере стало заметно светлее. Похоже наступает утро. Сипуха обернулась на пленника, все так же полулежащего на полу пещеры. На его лице было такое выражение, что Виндести рассмеялась Ну что? Идешь? Или тебя с другом тут оставить? Вместе они отправились в Кузницу
---------------->Кузница


Форум » Архив » Старые локации » Библиотека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024