12:13
Обновить
Лазарет - Страница 9 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
Форум » Архив » Старые локации » Лазарет
Лазарет
Нирок

Дата: Среда, 20.10.2010, 20:09 | Сообщение # 1


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Лазарет расположен с западной части Древа. Вход в лазарет довольно широкий. Это сделано для того чтобы носилки из лозы, могли туда протиснуться. Внутри этого большого и довольно уютного дупла есть пуховые койки – так в лазарете называют перины. В них наблюдается изобилия мха и пуха. Возле каждой перины есть насест для медсестры. На полу лежат ковры сплетенные из мха гильдией кружевниц. Стены сплошь и рядом увешаны схемами строения сов, их желудков, сердца, головы и т.д. Перед выходом стоит стол, куда кажется каждый из мед. Персонала, положил по книге. Посещение лазарета ведётся только после сумерчанья, первой ночной трапезы после рассвета.

Переходы:
  • Любое дупло Великого Древа
  • Небо над Островом
  • Остров


    Сообщение отредактировал Аврора - Среда, 12.10.2011, 11:51
  • Мария

    Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:08 | Сообщение # 81


    ♦ За кого: Ночные стражи
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Амбарная сова
    ♦ Класс: Фехтовальщик|Стрелок

    Группа: Проверенные
    Ранг: Опытный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 402

    Хорошо, тольо долго не задерживайся. а то грустить начну тут одна
    сказала ей Бри, а Девелиш лишь слегка кивнула. Мария прогулялась по лазарету в поисках медсестры или кого нибудь еще, но как она и думала, она не кого не нашла. Вот жалость! Подумала Мария возвращаясь к друзьям. Когда она к ним подошла они уже обе спали. Мария зевнула и усевшись рядом с ними закрыла глаза, что бы они отдохнули, а вместо этого уснула.

    [off]Девочки я попрошу Гейм Мастера написать за врача ок? и из лазарета до завтра не сбегать[/off]


    Показать подпись
    Моя анкета{|}[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}



    "Дайте нам точку опоры и мы перевернем мир!"

    {|}


    Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 08.01.2012, 23:56
    Game_Master

    Дата: Суббота, 17.12.2011, 15:30 | Сообщение # 82


    ♦ За кого: Нейтралитет
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Мастера игры
    Ранг: Друг форума
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 215

    Медсестра Нора

    Спеша за какими-то лечебными травами, медсестра краем глаза увидела трёх сов. -Так, так, так...вы что тут делаете? Вас так много, что случилось девочки? Быстро положив эти травы, сова вернулась к больным. -Ну так, вы чем-то больны? Увидев что у одной полярки что-то не то с крылом, она немного удивилась. -Дорогуша, почему у тебя крыло так не естественно повернуто, ты что сломала его? Совершенно спокойным голосом спросила Нора. В голове у неё были совсем другие мысли. -Интересно как там Столк, а ведь Гануле плохо, и Cэду, так надо спешить, у этой совы перелом, может она никогда не сможет больше летать, надо посмотреть... Подойдя поближе к Брианне, Нора начала внимательно рассматривать крыло больной.


    Показать подпись
    Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
    Девелиш

    Дата: Суббота, 17.12.2011, 16:19 | Сообщение # 83


    ♦ За кого: Ночной Страж
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Черная сипуха
    ♦ Класс: Убийца

    Группа: Проверенные
    Ранг: Заглянувший
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 29

    Девелиш радостно взметнулась, увидев медсестру Нору. Она подлетела к медсестре и начала испуганно талдычить:
    -У Брианны что-то не то с крылом!
    Полярная сова испуганно охнула, она волновалась за Брианну и взметнулась к койке подруги, наблюдая, как медсестра осматривает её крыло. Девелши всем сердцем надеялась, что это просто ушиб и всё пройдёт, и Брианна сможет нормально летать...Но судя по всему, это не так. У подруги-полярки перелом. Девелиш расстроено повесила голову, при мысли о том, что Брианна, возможно, никогда не сможет летать...


    Brianna

    Дата: Суббота, 17.12.2011, 19:34 | Сообщение # 84


    ♦ За кого: Страж
    Наставник клюва навигаторов
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 162

    Брианна проснулась и увидела, что над ней стоят Девлиши какая-та медсестра. Бри попробывала пошевелить крылом и то было не очень больно. Полярка ещё немного понаблюдала за ними и почувствовала небольшой голод. Она попыталась отвлечься от этого чувства. Но этого не получалось, поэтому Брианна попыталась уснуть и это у неё получилось. Полярка закрыла глаза и снова погрузилась в сон.

    Показать подпись
    Родители: Боррон и Барран
    Сестры/Братья: нет
    Бабушки/дедушки: Неизвестно.
    Враги:Чистые
    Друзья:Равенна, Ежевика, Мария, Девелиш
    Знакомые:Фиби
    Симпатия:нет
    Любовь: в поиске
    Раздражение: Лутта

    " Вполне возможно вся моя жизнь это трагедия " - Брианна в разговоре в детстве с Глауксовым братом{|}{|}{|}{|}{|}
    Мария

    Дата: Суббота, 17.12.2011, 20:15 | Сообщение # 85


    ♦ За кого: Ночные стражи
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Амбарная сова
    ♦ Класс: Фехтовальщик|Стрелок

    Группа: Проверенные
    Ранг: Опытный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 402

    Мария не спала, она дремала и когда она услышала слова медсестры Норы, она открыла глаза:
    Так, так, так...вы что тут делаете? Вас так много, что случилось девочки?
    Мария посмотрела на медсестру которая положила травы и продолжила:
    Ну так, вы чем-то больны?
    Мария замешкалась, а Девелиш сказала:
    У Брианны что-то не то с крылом!
    Не то! Это мягко сказано! Я лично думаю, что к нее перелом! Хотя...все может быть.
    Мария отошла что бы медсестра могла подойти к Бриане и осмотреть ее Все будет хорошо...
    Мария наблюдала как медсестра склонилась над Брианой и осматривала ее крыло, Бри только на несколько минут открыла глаза, а потом опять погрузилась в сон.

    [off]Предупреждаю Бри, Девелиш заватра Воскресенье поэтому я ненадолго у лечу на занятия, я думаю и Девелиш тоже, а тебе Бриана придеться немного поскучать.[/off]


    Показать подпись
    Моя анкета{|}[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}



    "Дайте нам точку опоры и мы перевернем мир!"

    {|}
    Game_Master

    Дата: Суббота, 17.12.2011, 21:51 | Сообщение # 86


    ♦ За кого: Нейтралитет
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Мастера игры
    Ранг: Друг форума
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 215

    Медсестра Нора

    Две совы говорили медсестре о том что у Брианны очень сложная ситуация с крылом. -Я сейчас посмотрю. Лапой подняв крыло полярки, врач пощупала место предполагаемой сломанной кости. -Так, так, так...да, тут сломано, подойди сюда, а посмотрю на свету. Поднеся крыло под свет Нора поняла какой сложности нанесён урон. -Знаете тут очень сложный внутренний перелом, кость почти что раздроблена, там много мелких кусочков. И ты возможно не сможешь летать более...расскажи как это ты так умудрилась повредить крыло? Встревоженным голосом спросила Нора Брианну. -И кстати, как тебя зовут, милочка? Тяжело вздохнув сипуха медсестра перевела взгляд на перья совы.


    Показать подпись
    Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
    Мария

    Дата: Суббота, 17.12.2011, 22:06 | Сообщение # 87


    ♦ За кого: Ночные стражи
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Амбарная сова
    ♦ Класс: Фехтовальщик|Стрелок

    Группа: Проверенные
    Ранг: Опытный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 402

    Мария наблюдала как медсестра Нора осматривала крыло:
    Я сейчас посмотрю. Так, так, так...да, тут сломано, подойди сюда, а посмотрю на свету.
    Когда же она закончила с осмотром крыла ее слова прозвучали как гром среди ясного неба:
    Знаете тут очень сложный внутренний перелом, кость почти что раздроблена, там много мелких кусочков. И ты возможно не сможешь летать более...расскажи как это ты так умудрилась повредить крыло?-И кстати, как тебя зовут, милочка?
    Мария пошатнулась, она не могла представить свою подругу Бриану без полетов Бриана... нет она будет летать! Крикнула про себя Мария и видя как подавлена Бриана она сказала медсестре:
    Ее зовут Бриана. Я нашла ее в корнях, она очевидно упала. Потом чтобы не расстраивать нас она... она взлетела! Я ей предлагала вместе с Девелиш помощь, но она согласилась только прилететь в лазарет...


    [off]Очередность:
    Бриана
    Девелиш
    Гейм Мастер
    Мария
    Давайте так?[/off]


    Показать подпись
    Моя анкета{|}[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}



    "Дайте нам точку опоры и мы перевернем мир!"

    {|}


    Сообщение отредактировал Мария - Суббота, 17.12.2011, 22:25
    Brianna

    Дата: Суббота, 17.12.2011, 23:39 | Сообщение # 88


    ♦ За кого: Страж
    Наставник клюва навигаторов
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 162

    Брианна стала белее перьев . " Великий Глаукс, я не смогу летать?!!!" - в ужасе подумала Бри. Она почувствола, что упадет в обморок, но пересилила. "Как глупо получается! Ведь я может быть не буду летать, из-за того, что услышила голос Фиби в корнях." - простонала про себя полярка, а глаза защипало от обиды. Но Бри быстренько придала себе непружденный вид.
    - Честно, все очень глупо получилось. Я упала на землю в корнях от удивления
    Сказала полярка медсестре Норе.
    [off]Мария давай писать без очередности. А кстати говоря я планировала, что это будет сильный ушиб.[/off]


    Показать подпись
    Родители: Боррон и Барран
    Сестры/Братья: нет
    Бабушки/дедушки: Неизвестно.
    Враги:Чистые
    Друзья:Равенна, Ежевика, Мария, Девелиш
    Знакомые:Фиби
    Симпатия:нет
    Любовь: в поиске
    Раздражение: Лутта

    " Вполне возможно вся моя жизнь это трагедия " - Брианна в разговоре в детстве с Глауксовым братом{|}{|}{|}{|}{|}
    Девелиш

    Дата: Четверг, 22.12.2011, 19:41 | Сообщение # 89


    ♦ За кого: Ночной Страж
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Черная сипуха
    ♦ Класс: Убийца

    Группа: Проверенные
    Ранг: Заглянувший
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 29

    Девелиш стала ласково пощипывать пёрышки Брианны. Затем, посмотрев на крыло, полярная сова взлетела и радостно ухнула:
    -Не боись, заживёт! Ладно, Брианна, я пойду поем!
    Сова взмахнула крыльями и полетела в сторону столовой, поминутно оглядываясь. Да, сейчас она себя показала радостным оптимистом-но на самом-то деле она волновалась за подругу, ведь, кто знает- может, Брианна действительно не сможет летать? Девелиш выбросила из головы эти мысли и полетела.
    ~В столовую~


    Мария

    Дата: Четверг, 22.12.2011, 20:43 | Сообщение # 90


    ♦ За кого: Ночные стражи
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Амбарная сова
    ♦ Класс: Фехтовальщик|Стрелок

    Группа: Проверенные
    Ранг: Опытный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 402

    [off]Спасибо Девелиш, что разрядила обстановку))), ну нечего Бриана, посидишь в лазарете.[/off]
    Мария была растерена, но тут на помощь пришла Девелиш, чтобы разрядить обстановку сказала:
    Не боись, заживёт! Ладно, Брианна, я пойду поем!
    И улетела! Мда..мне тоже пора на занятия... я даже опаздываю спохватилась Мария и сказала Бриане:
    Бриана я сейчас слетаю на занятия, потом к тебе обратно прилечу ненадолго. Хорошо?
    Да, не хорошо вот так ее тут оставлять.. И с этой мыслью Мария улетела на занятия.
    --------» Дупло клюва искатели-спасатели.
    [off]Бедная Бриана все ее оставили
    [/off]


    Показать подпись
    Моя анкета{|}[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}



    "Дайте нам точку опоры и мы перевернем мир!"

    {|}


    Сообщение отредактировал Мария - Воскресенье, 08.01.2012, 21:52
    Форум » Архив » Старые локации » Лазарет
    Поиск:

    Хостинг от uCoz

    © 2024