12:14
Обновить
Лазарет - Страница 10 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Архив » Старые локации » Лазарет
Лазарет
Нирок

Дата: Среда, 20.10.2010, 20:09 | Сообщение # 1


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Лазарет расположен с западной части Древа. Вход в лазарет довольно широкий. Это сделано для того чтобы носилки из лозы, могли туда протиснуться. Внутри этого большого и довольно уютного дупла есть пуховые койки – так в лазарете называют перины. В них наблюдается изобилия мха и пуха. Возле каждой перины есть насест для медсестры. На полу лежат ковры сплетенные из мха гильдией кружевниц. Стены сплошь и рядом увешаны схемами строения сов, их желудков, сердца, головы и т.д. Перед выходом стоит стол, куда кажется каждый из мед. Персонала, положил по книге. Посещение лазарета ведётся только после сумерчанья, первой ночной трапезы после рассвета.

Переходы:
  • Любое дупло Великого Древа
  • Небо над Островом
  • Остров


    Сообщение отредактировал Аврора - Среда, 12.10.2011, 11:51
  • Brianna

    Дата: Четверг, 22.12.2011, 21:01 | Сообщение # 91


    ♦ За кого: Страж
    Наставник клюва навигаторов
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 162

    Брианна молча понаблюдала за улетающими подругами и устало устроилась в гнездышке. Ей совершенно не хотелось отсиживать себе перья в лазарете. "Раз я не хочу оставаться тут надо придумать план, как отсюда выбраться" , - подумала Бри. Вдруг, ей в голову пришла отличнейшая и самая непредсказуемая вещь. Подождав несколько часов, чтобы сестра Нора отвлеклась от нее, полярка аккуратно вылезла из гнезда, пошла к выходу из лазарета (Брианна почувствовала, что ее крыло уже совсем немножко болит) и начала с помощью когтей и клюва карабкаться по стволу древа к западному дуплу.
    --------------------->западное дупло


    Показать подпись
    Родители: Боррон и Барран
    Сестры/Братья: нет
    Бабушки/дедушки: Неизвестно.
    Враги:Чистые
    Друзья:Равенна, Ежевика, Мария, Девелиш
    Знакомые:Фиби
    Симпатия:нет
    Любовь: в поиске
    Раздражение: Лутта

    " Вполне возможно вся моя жизнь это трагедия " - Брианна в разговоре в детстве с Глауксовым братом{|}{|}{|}{|}{|}
    Мария

    Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:20 | Сообщение # 92


    ♦ За кого: Ночные стражи
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Амбарная сова
    ♦ Класс: Фехтовальщик|Стрелок

    Группа: Проверенные
    Ранг: Опытный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 402

    ------>Небо над островом.
    В такую погоду лететь было тяжело и Мария не аккуратно приземлилась на пол, а плюхнулась на него. Быстро встав она уложила раненного сыча на пуховую перину, ее взгляд упал на окно - шторм все еще бушевал на улице. Ну когда же он кончится? Подумала юная сова когда отдышалась, вся промокшая, усталая она желала одного - отдохнуть, но этого пока делать было нельзя - надо было помочь сычу. Она встала и пошла искать по Лазарету мед сестру или еще кого нибудь. Но никого не найдя она вернулась к сычу и уселась рядом, поразмышляв о том, что случилось она задремала.


    Показать подпись
    Моя анкета{|}[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}



    "Дайте нам точку опоры и мы перевернем мир!"

    {|}
    Game_Master

    Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:26 | Сообщение # 93


    ♦ За кого: Нейтралитет
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Мастера игры
    Ранг: Друг форума
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 215

    Медсестра Нора

    За стенами дупла лил сильнейший дождь. Медсестра ушла в соседние дупло за бинтами, в то время как какая-то сова неожиданно влетела в лазарет. Медсестра услышала шум мокрых крыльев и прилетела в комнату. Увидев сипуху и сыча лежащего на полу сова спросила: -Так, это что такое? Что у вас приключилось? Нет чтобы в такую погоду сидеть в дупле, нет вы ещё и летать умудряетесь! Ах вы маленькие дети, вам надо слушаться взрослых и не летать когда запрещено! Начала причитать она.


    Показать подпись
    Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}


    Сообщение отредактировал Game_Master - Воскресенье, 08.01.2012, 23:27
    Мария

    Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:48 | Сообщение # 94


    ♦ За кого: Ночные стражи
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Амбарная сова
    ♦ Класс: Фехтовальщик|Стрелок

    Группа: Проверенные
    Ранг: Опытный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 402

    Мария очнулась ото сна, она услышала что кто то. Она открыла глаза и увидела медсестру Нору которая начала причитать:
    Так, это что такое? Что у вас приключилось? Нет чтобы в такую погоду сидеть в дупле, нет вы ещё и летать умудряетесь! Ах вы маленькие дети, вам надо слушаться взрослых и не летать когда запрещено!
    Мария встала, посмотрела сначала на сыча, потом на медсестру и сказала:
    Ну как-то странно получилось. Я вылетела просто полетать, не ожидала такой погодки. Долетев до острова чтобы отдохнуть я нашла этого израненного сыча и принесла сюда. Помогите ему пожалуйста!
    Сказав это Мария немного прошлась что-бы размять затекшие лапы.


    Показать подпись
    Моя анкета{|}[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}



    "Дайте нам точку опоры и мы перевернем мир!"

    {|}
    Райм

    Дата: Понедельник, 09.01.2012, 14:17 | Сообщение # 95


    ♦ За кого: Одиночка|Наемник
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Проверенные
    Ранг: Заглянувший
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 21

    Райм слегка приоткрыл глаза и осмотрелся вокруг,рядом находились две незнакомые ему сипухи.Уфф.Я видемо в клане Ниры или у чистых.- Подумал он но мысли прирвала ужастная поль во всём теле.Боль была такой сильной что у несчастного сычика сжимался желудок.
    -Ай!Гдея?Кто вы?-Начал спрашивать Райм у незнакомых сипух.Сыч рассмотрел свои ноги и попытался не много приподняться,но его тело вновь поразило ужастной и мучительной болью.Райм терпел изо всех сил.


    Показать подпись
    Семья: Сам по себе
    мать -Убил ее
    отец -пропал без вести
    братья, сёстры - Дейм,Ариут,Розана.
    тёти, дяди -
    дедушки, бабушки -Рината и Каскер
    дети -
    племянники -
    племянницы -
    Друзья:
    Знакомы:Руби
    Союзники:
    Враги:Чистые
    Неприязнь/раздражение: Сан Ив Рик

    Ученик/наставник:Сам себе наставник и ученик.

    Любовь:

    Симпатия:Примула.
    Примула

    Дата: Понедельник, 09.01.2012, 16:13 | Сообщение # 96


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    ............Небо над островом.........
    Обессиленная Примула с трудом влетела в лазарет и огляделась вокруг ища взглядом кого-нибудь из лекарей.Неожиданно из комнаты послышалось:-Ай!Где я?Кто вы?-Сычик немного испугалась,но всё равно осмелилась войти в комнату,откуда были слышны эти слова.В углу на пуховой подстилке лежал весь в крови воробьиный сыч,он тяжело дышал,вокруг него стояли незнакомая сипуха и медсестра.Райм?!А он то что здесь делает?Ладно,он покалечен,так что пускай пока побудет на Древе.Подумала Примула глядя на израненного Райма.Совке становилось очень грустно на душе глядя на больного.Она не стерпела и подойдя к Райму слегка приложила свою головку к его груди и аккуратно поворошила на ней пёрышки.
    -Райм.Я сделаю всё что бы тебе не было так плохо.-Тихо произнесла Прима,и сама о том не подозревая,влюблённо посмотрела больному в глаза.


    Сообщение отредактировал Примула - Понедельник, 09.01.2012, 16:20
    Мария

    Дата: Понедельник, 09.01.2012, 22:42 | Сообщение # 97


    ♦ За кого: Ночные стражи
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Амбарная сова
    ♦ Класс: Фехтовальщик|Стрелок

    Группа: Проверенные
    Ранг: Опытный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 402

    После всех объяснений Марии сыч открыл глаза и испуганно проговорил:
    Ай!Где я?Кто вы?
    Мария перевела взгляд на сычика и ответила ему:
    Все хорошо. Ты на древе. Ты был на острове когда я тебя нашла. Что произошло?
    Начала спрашивать Мария и подумала Бедный, устал, а я его тут вопросами заваливаю... но тут в комнату влетела другая совка и подойдя к сычу положила головку к его груди и тихо прошептала, но чуткий слух Марии уловил, что она прошептала:
    Райм.Я сделаю всё что бы тебе не было так плохо.
    Мария смотрев на эту сцену грустно улыбнулась и спросила прибывшую совку:
    Привет, ты кто? Ты знаешь эту сову?


    Показать подпись
    Моя анкета{|}[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}



    "Дайте нам точку опоры и мы перевернем мир!"

    {|}
    Примула

    Дата: Вторник, 10.01.2012, 09:16 | Сообщение # 98


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    -Привет, ты кто? Ты знаешь эту сову? -Проговорила не знакомая сипуха обращаясь к Примуле.
    -Я Примула.Да я его знаю.Он...ну он...в общем он мой друг. -Робко ответила Прима глядя на бедного Райма,види как страдает этот сыч она снова загрустила.
    -А как вас зовут?В каком дупле вы живёте?-Начала вдруг заваливать вопросами сипуху Примула.Она посмотрела в окно,за пределами дупла ещё сильно лил дождь,но ветер затих
    Мария

    Дата: Среда, 11.01.2012, 20:54 | Сообщение # 99


    ♦ За кого: Ночные стражи
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Амбарная сова
    ♦ Класс: Фехтовальщик|Стрелок

    Группа: Проверенные
    Ранг: Опытный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 402

    Мария немного помялась По моему я тут лишняя... подумала юная сова. И вот новая знакомая ответила на вопрос Марии:
    Я Примула.Да я его знаю.Он...ну он...в общем он мой друг.
    Примула... красивое имя подумала Мария расхаживая по комнате-как будто от этого охристо-серые перья совы просохнут быстрей. А ее новая подруга Примула продолжила:
    А как вас зовут?В каком дупле вы живёте?
    Мария остановилась по середине комнаты и посмотрела на Примулу:
    Имя мое Мария, а живу я в западном дупле... Брр... ладно я наверно полечу в дупло отогреваться. Удачи тебе и твоему...другу.
    Мария взмахнула своими мокрыми крыльями и брызги разлетелись по всей комнате. Посмотрев на окно в комнате она заметила, что еще льет дождь Опять мокнуть... проворчала про себя Мария и вылетела из лазарета.
    ------>Библиотека.


    Показать подпись
    Моя анкета{|}[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}



    "Дайте нам точку опоры и мы перевернем мир!"

    {|}


    Сообщение отредактировал Мария - Пятница, 13.01.2012, 22:21
    Примула

    Дата: Четверг, 12.01.2012, 16:38 | Сообщение # 100


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    -Имя мое Мария, а живу я в западном дупле... Брр... ладно я наверно полечу в дупло отогреваться. Удачи тебе и твоему...другу. -Ответила сипуха и расправила крылья,брызги воды от ее крыльев разлетелись по всему дуплу.Примула не успела даже и спросить увидет ли она ее ещё как Мария уже улетела.
    Маленький сычик взглянула на Райма и произнесла:
    -Знаешь,а ты хороший.-Произнесла она и нежно улыбнулась.Прима решила ночевать с больным.Ещё был вечер,и сычик решила немного вздремнуть.Она подошла к Райму,присела рядышком и задремала.
    Форум » Архив » Старые локации » Лазарет
    • Страница 10 из 11
    • «
    • 1
    • 2
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • »
    Поиск:

    Хостинг от uCoz

    © 2024