12:29
Обновить
Обеденный зал - Страница 3 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
Форум » Архив » Старые локации » Обеденный зал
Обеденный зал
Нирок

Дата: Среда, 20.10.2010, 20:09 | Сообщение # 1


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Огромный зал Великого Древа, в который ведет множество проходов.
Стены зала украшены гобеленами, вокруг царит уют, а прекрасные запахи жареного мяса делают атмосферу здесь необыкновенной.
Совы едят здесь не просто за столами - еду на своих спинах им приносят змеи. Когда все совы отобедают, змея уползает, унося и грязную посуду.
За обеденным залом прячется небольшое помещение - кухня. Здесь всегда можно найти поварих, трудящихся в поте лица, чтобы прокормить всех Стражей и гостей Древа.

Переходы:
  • Любое дупло Великого Древа
  • Небо над Островом
  • Остров

  • Фиби

    Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:10 | Сообщение # 21


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    Клюв Всепогоднииков
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Проверенные
    Ранг: Друг форума
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 331

    - Да, ничего не скажешь - повара тут искусные! - сообщила Фиби. - Правда, там придется немного прибраться. Если хочешь, полетим туда прямо сейчас. "Хорошо все - таки, что я улетела из Северных царств. Там были сплошные войны, а здесь я уже обзавелась кучей друзей!" - подумала сова. С ноткой ожидания в глазах Фиби повернулась к Лилии.

    ______

    ---> ДХиХ


    Показать подпись
    Пишите Фибиусе :D
    А то Фибиуса разозлится и обидится.
    Так что, пишите Фибиусе >:D





    Друзья: Лилия, Виндести, Флэр, Финни, Когтевран, Крапчатая...
    Знакомы: Нира, Дейв...

    Союзники: все Ночные Стражи

    Враги: Клан Железного Клюва


    Сообщение отредактировал Фиби - Понедельник, 27.12.2010, 14:07
    Лилия

    Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:51 | Сообщение # 22


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Да ничего, беспорядок-это пустяки! И я с радостью полечу прямо сейчас!Ну... бордак мы быстро уберём, а всётаки я надеюсь что о чём спорят эти совы не серьёзно. Лилия ещё раз безуспешно попыталась понять о чём спорят совы. Затем она расправила крылья и быстро вылетела из столовой.
    ---------
    ДХиХ.
    Vindesti

    Дата: Среда, 12.01.2011, 21:52 | Сообщение # 23


    ♦ За кого: Одиночка
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Капская сипуха
    ♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

    Группа: Администраторы
    Ранг: Гуру
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 1466

    Сипуха влетела в обеденный зал, когда большинство сов уже расходились по дуплам. Надеюсь, мне что-нибудь достанется. Виндести подошла к одной знакомой змее. За ней уже никого не было и змея собиралась уползти, когда увидела сову. Голубушка, какими судьбами начала старая змея. Да вот, вернулась из каньонов. Мне еще что-нибудь осталось?. Конечно. Как на счет жареной полевки?. Я съем её целиком!. Сова засмеялась. Как же приятно вернуться на Древо! радосно подумала она и принялась за полевку.

    Сорен

    Дата: Пятница, 14.01.2011, 18:42 | Сообщение # 24


    ♦ За кого: Ночной Страж
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Амбарная сова
    ♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

    Группа: Проверенные
    Ранг: Мастер
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 723

    Сорен влетел в зал и оглянулся на Кулу Ну, пойдем. Он сделал шаг вперед и увидел мисс Плитивер, возле которой обедали его друзья Гильфи и Сумрак. Он направился к ним. Змея, почувствовал его прилет, обернулась и радосно проговорила. Сорен, как я соскучилась. Или же сюда и веди свою знакомую. Вы не представляете, как я скучал по всем вам. А что сегодня будем кушать? . Я как знала, принесла немного жареной белки под соусом Сипуха пододвинулся, чтобы пещерная сова тоже смогла сесть.

    Показать подпись
    [Отыгран][Эпизод 5]Собрание
    [Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
    Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
    братья, сёстры - Эглантина, Нейр
    племянники - Нирок

    Друзья: Виндести, Нира
    Знакомы: Кула, Флэр

    Союзники: Клан Ниры

    Враги: Чистые

    Симпатия: Черная Заря{|}{|}


    Сообщение отредактировал Сорен - Пятница, 14.01.2011, 18:48
    Фиби

    Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:09 | Сообщение # 25


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    Клюв Всепогоднииков
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Проверенные
    Ранг: Друг форума
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 331

    Влетев в столовую (без Лилии - та устала от бессонной ночи) Фиби быстро огляделась вокруг. Увидев незнакомую сипуху, она подошла ближе и первой начала разговор. - Ты новенькая? Или... Точно! - Фиби вдруг узнала эту сову. Когда Фиби только-только прилетела, она видела эту сипуху в библиотеке! Кажется ее зовут Миндести... Или Винести... А, точно! Виндести! Вин - дес - ти! - вспомнила Фиби. - Ах, извини... Я вспомнила тебя - когда я только-только прилетела, я видела тебя в библиотеке. Твое имя Виндести, да? Я бы познакомила тебя со своей подружкой и соседкой - Лилией, но она в дупле... Если хочешь, мы могли бы слетать туда. - полярная сова тараторила без остановки. Вдруг она спохватилась - Ой, я же посумерничать прилетела! Забыла! Можно, пожалуйста, сесть за твою змею?- учтиво спросила Фиби. - Ну, как, полетишь со мной? - поинтересовалась Фиби, взяв в когти поднос с сумерничанием, и не дождавшись разрешения подсела за змею к Виндести. На сумерничание была жареная белка под соусом.

    Показать подпись
    Пишите Фибиусе :D
    А то Фибиуса разозлится и обидится.
    Так что, пишите Фибиусе >:D





    Друзья: Лилия, Виндести, Флэр, Финни, Когтевран, Крапчатая...
    Знакомы: Нира, Дейв...

    Союзники: все Ночные Стражи

    Враги: Клан Железного Клюва
    Vindesti

    Дата: Пятница, 14.01.2011, 20:30 | Сообщение # 26


    ♦ За кого: Одиночка
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Капская сипуха
    ♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

    Группа: Администраторы
    Ранг: Гуру
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 1466

    Виндести немного опешила от целого вороха вопросов, свалившегося на нее. Не зная, на какой из них ответить сначала, она решила хотя бы поздороваться. Привет. Ты ведь Фиби? Вот уж неугомонная сова! Наверно у нее и подружка такая. Фиби понравилась ей сразу. В ней была видна веселая скорка, что всегда светится в глазах таких сов. Нужно лишь её увидеть. Я бы полетела, но, боюсь, мне придется сначала выдержать заседание в парламенте. Виндести скорчила гримасу. Но вот потом - с радостью. Кстати, ты не знаешь, где сейчас король и члены парламента? Сова огляделась и увидела Сорена с Кулой. Похоже они тоже решили сначала поесть. Значит пойдем в зал заседаний вместе.. Сова съела последний кусочек и посмотрела на Фиби.

    Кула

    Дата: Суббота, 15.01.2011, 06:16 | Сообщение # 27


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    *У Кулы глаза просто лезли на лоб. Нет, она этот день точно не забудет! Некогда она не получала за один день столько впечатлений.
    А уж столько еды она некогда не видела...
    -Ну, пойдем.
    Что? С превеликим удовольствием!
    Если бы она было собакой, то наверняка виляла бы хвостом. Сорен немного пододвинулся, чтобы Кула могла сесть. Да ей много и не надо.*
    -А что мне покушать есть? - шустро поинтересовался совёнок
    Лилия

    Дата: Суббота, 15.01.2011, 13:13 | Сообщение # 28


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Лилия на невообразимой скорости влетела в дупло(по дороге она увидела что опаздывает).Приземлившись Лилия огляделась. Найдя Фиби она взяла поднос с сумерничанием и быстро подсела.За змеёй сидела незнакомая сипухаПривет! Меня зовут Лилия.Лилия приветливо улыбнулась пока ей не знакомой сипухе.
    Vindesti

    Дата: Суббота, 15.01.2011, 19:09 | Сообщение # 29


    ♦ За кого: Одиночка
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Капская сипуха
    ♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

    Группа: Администраторы
    Ранг: Гуру
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 1466

    Привет. А ты наверно подруга Фиби, Лилия, верно? Как много на Древе новых сов! Пожалуй, надо почаще появляться на острове Хуула. Виндести давно думала о том, чтобы остаться жить на Великом Древе, но тяга к путешествиям, приключениям всегда тянула её вперед. Сегодня она могла быть на Древе, а завтра на полпути в Северные царства. А в каком дупле вы живете? Обратилась она к совам. Она перебирала все свободные дупла, но пригодных для жилья на Древе было немного.

    Лилия

    Дата: Суббота, 15.01.2011, 21:00 | Сообщение # 30


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Да я Лилия, а как тебя зовут?Тут Лилия заметила совёнка пещерной совы, которая сидела на краю дупла и с любопытством осматривала столовую.Интересно почему она не влетает?Хотя я тоже не сначала влетела когда увидела столько сов в одном месте.Лилия быстро перевела взгляд на сипуху с которой говорила.
    Форум » Архив » Старые локации » Обеденный зал
    Поиск:

    Хостинг от uCoz

    © 2024