07:45
Обновить
"Sonrisas de la Fortuna" - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » За кадром » Альтернатива » "Sonrisas de la Fortuna" (или "Здравствуй, заклятый друг!")
"Sonrisas de la Fortuna"
Депресняк

Дата: Среда, 19.09.2012, 19:57 | Сообщение # 11


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Убей его!! -прошипела Фортуна .
- У меня не с собой меча , - спокойно сказал Рейдж .
- Не волнуйся , вон Джат уже несет его .
И вправду : громадный сипуха нес меч Рейджа . Чистый нетерпеливо вырвал наследство отца из лап солдата и спустился на арену .
Чистые вытолкали на место боя ... Нет , не какого - то там крутого солдата а ... СОЛЛУКСА!!!
Соул тоже заметил " врага " и грустно улыбнулся .
Наследник Мрака с ужасом смотрел на друга . Соула сильно искалечили , желая узнать тайны Древа , но видимо , Страж не сдался .
- Рейдж , милый , ты же знаешь что Инсанг збежал и место у командира 2го крыла освободилась . Я решила предложить твою кандидатуру . Ты станешь командиром если убьешь его .
А Соул тем временем начал петь .

Разными дорогами - быстрые шаги.
Инеем не трогала седина виски.
И забрызган плащ его. Ржавый кровосток.
Он по-настоящему одинок.
Кубки недопитые. Струны под рукой.
Звонкими копытами за ночной рекой.
Песни не исправлены, дни не сочтены.
Перепутье травами свило сны.
Синей птицы - перьями щерится стрела.
Песнями измерена ненависть была;
Кровью не пролитою - брошенный клинок.
Только не пройти тебе всех дорог.
Странствовал в молчании, пленник немоты.
Стон во сне нечаянный, робкие следы.
Пыль их заметала ли, прорастала рожь...
Только нераскаянным, не умрешь...

Нет , я никогда не убью Соула ! Он спас мне жизнь !
Но и если кровь прольется , он станет командиром 2го крыла , как Мрак ...
Чистый закрыл глаза и начал что - то шептать . Что это было - не известно никому . Даже Рейджу . Сын Лилии не знал что ему делать .
Чистый шагнул к Соллуксу и схватил его за шею .
- Соул , надеюсь Стражи рядом и у них большой отряд . Я буду отвлекать внимание этой высокомерной дуры , а твои пусть готовяться к атаке . Секретное слово есть ? Нет , значит подыграй мне - шепнул Чистый так , что б это услышал лишь Соллукс .
После этого он бросил Стража в сторону и прокричал :
- СЕЙЧАС ТЫ И УМРЕШЬ ,ЖАЛКАЯ СЛИЗЬ МОКРОГУЗОК ! ВЫ , СТРАЖИ , УЗНАЕТЕ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ СВЯЗАТЬСЯ С ЧИСТЕЙШИМИ СОВАМИ !
После этого Рейдж бросился на Соллукса . Страж увернулся и Чистый шепнул :
- Выбей меч или тебе конец .
Друг тут же это сделал и Чистый стал безоружным . Рейдж атаковал Соула одними когтями . раны были несерьезными ,но впечаляли , ведь сильно кровоточили .
Хоть бы он продержался ! Соул , выдержи все !


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Депресняк - Среда, 19.09.2012, 21:09
Milonia

Дата: Среда, 19.09.2012, 21:16 | Сообщение # 12


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

Поднявшись с мокрой от недавней грозы, земли, Милония отряхнулась, пошатнувшись она услышала те звуки...Которые пугали её больше чем чистые.
- СЕЙЧАС ТЫ И МРЕШЬ ,ЖАЛКАЯ СЛИЗЬ МОКРОГУЗОК ! ВЫ , СТРАЖИ , УЗНАЕТЕ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ СВЯЗАТЬСЯ С ЧИСТЕЙШИМИ СОВАМИ ! -Прокричал Чистый, две совы взлетели вверх и начали бой, прошло несколько секунд и Чистый лишается меча.
НЕТ! ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!?-Пищала из-за куста сипуха. Сова заметила, что время от времени совы перешептываются.
Ну конечно!-Поняв что происходит и воодушевившись мыслю, Милония стала подавать сигналы Рейджу, показывая что она может помочь, но махи крыльев, поскрипывание когтями Рейдж не слышал и не видел.
Ну же....Так ладно нужно думать...Соллукс, Чистые, Соллукс, Стражи, Рейдж, дружба....-Сова оглянулась и посмотрела в тёмный лес, в черном пятне она увидела мигающий золотистый огонёк. Стражи...-Чуть ли не раскрыв клюв подумала Милония. Но я не могу...Они меня убъют...Нужно ждать ответа от Рейджа.-И продолжая бессмысленные взмахи крыльев, сова пыталась достучаться до друга. Уже пятый сигнал её вымотал и свесив крылья Сипуха придумывала новый план.
Я конечно могу спеть, но меня заметят остальные...О Глаукс я не знаю что делать!


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Депресняк

Дата: Среда, 19.09.2012, 21:40 | Сообщение # 13


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Чистый продолжал "наносить удары" Стражу . Соул уворачивался . Совы взвились в небо и Рейдж увидел как какое - то меланист машет ему крыльями .
Милония ! - радостно подумал Чистый Что она хочет зделать ?
-
ВРАГ ИЛИ ДРУГ ?!СМЕРТЬ ИЛИ ЖИЗНЬ ?
СПАСАЙСЯ , БЕГИ , НЕЯСЫТЬ ЛЕТИТ !
ЧЕРНАЯ СИПУХА . АЛЬБА ИЛИ КРИК .
СТРАЖИ УЖЕ БЛИЗКО . СМЕРТЬ К ТЕБЕ ЛЕТИТ!
- прокричал Чистый

Черт , хоть бы она поняла ! - взмолился Чистый и взвился вверх , что бы якобы нанести удар Соулу .
Рейдж увидел золотой блеск .
Значит Стражи здесь ! - обрадовался сын Мрака - Хоть бы вас было много ! Ну же , нападайте на Чистых !
Сейчас или Соул умрет .
Чистый набросился на Стража .
- СДОХНИ , ТВАРЬ !!! - прокричал он .
Нуже ! Или вам Соул не нужен ? - пронеслось в голове у сына Мрака .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Milonia

Дата: Среда, 19.09.2012, 22:32 | Сообщение # 14


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

Поглядывая в лес, и снова на бойню, Милония начинала нервничать, она не знала что делать.
ВРАГ ИЛИ ДРУГ ?!СМЕРТЬ ИЛИ ЖИЗНЬ ?
СПАСАЙСЯ , БЕГИ , НЕЯСЫТЬ ЛЕТИТ !
ЧЕРНАЯ СИПУХА . АЛЬБА ИЛИ КРИК .
СТРАЖИ УЖЕ БЛИЗКО . СМЕРТЬ К ТЕБЕ ЛЕТИТ!
- прокричал Чистый
Сипуха посмотрела на Чистого. И ты думаешь я пойму? Ну хорошо...-Сипуха опустила голову и ходила вправо и влево расшифровывая слова.
Первая строчка, Враг или друг, Смерть или жизнь...Друг...Жизнь. Бежать от неясыти? Куда? Альба или крик...Ты имеешь ввиду смерть от Стражей?-Милония прижав крылья прошептала, так что бы Чистый понял по движению клюва.Так там стражи? Ты имел ввиду мне нельзя лететь к ним?


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Соллукс

Дата: Среда, 19.09.2012, 22:36 | Сообщение # 15


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

- ВО ИМЯ ГЛАУКСА МИЛОСЕРДНОГО И ВЕЛИКОГО ХУУЛА! - заорал неясыть боевой клич Стражей и, за которым следовал боевой клич пёстрых неясытей! - Тур-тур-ТУРУУУ!!
Соллукс тяжело взмахнул крыльями и сипуха упал на землю, снесённый потоком воздуха. Страж, стараясь подыграть и не навредить другу поставил одну лапу на крыло Чистого, а другую на живот и немного сжал.
" - Это тебе за мои царапины!" - так и говорил его укоризненный взгляд.
- Что же? Будущий командир второго крыла не может победить и без того побитого Стража?! - он откровенно высмеивал Рейджа, но он мысленно извинялся. Так же неясыть раскрыл крылья, чтобы подать знак, откуда полетят Стражи - он немного оттопырил первые два первостепенных пера на правом крыле. И, о чудо, из кустов с боевым кличем вылетел отряд!
- Будешь против нас или за меня? - прошептал Соллукс Чистому и как раз в тот момент рядом с ними приземлилась Милония. - О! Привет! Как жизнь?
Эти вопросы были неуместны на поле боя, но Страж просто не знал что сказать.
Он помог встать Чистому, как вдруг на мелониста накинулась Фортуна с диким визгом:
- Предатели!! Всюду предатели!!!
Неясыть сам не понял, когда и как успел, но в его лапе вдруг оказалось оторванное крыло предводительницы Чистых.
- Прости, Рейдж, прости... - прошептал Соллукс, а Её Чистейшество прожигала его полным ненависти взглядом. "Глаукс милосердный, что я наделал?.. И КАК?"


Ален

Дата: Четверг, 20.09.2012, 09:45 | Сообщение # 16


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

Было бы нас больше, хотя бы дивизию… Глаукс, почему?
Ален не мог найти себе места, слишком много было на кону. Если бы у него было больше солдат, то он бы без колебаний отправился в атаку и мог бы захватить Фортуну - закончить эту войну. Еще и Соллукс. Не возможно было смотреть, как его терзают, но пришлось ждать. Восемь против армии – самоубийство чистой воды. Лихие времена…
Тем временем на пустыре собралась толпа: солдаты, офицеры слуги. Все чего-то ждали, судя по всему команды Фортуны.
Ален, сколько еще? Он же пропадет! – подал голос масковая сипуха.
Мы не можем рисковать, надо ждать подходящего момента. Нас слишком мало…
Этого довода оказалось достаточно, чтобы убедить сову. Все снова притихли.
Неожиданно все зашевелилось. Неясыть сумел разглядеть Фортуну, которая говорила с молодой Тито Альба и передала ему меч.
Вот черт…
Дольше ситуация пошла по наклонной. Альба набросился на Соллукса, но тот умело, что очень удивило, от него отбивался.
Все, дальше нельзя ждать.
Всем внимание, боевая готовность!, -Совы взялись за свое оружие, надели шлемы. – Льюисы, держите, - неясыть протянул стрелы с зажигательной оберткой,- следуйте к западной башне и устройте диверсию, как ей пользоваться вы знаете. Торопитесь. Встретимся у поваленного ясеня.
Сипухи схватили свои луки , небольшое ведерко с углем и быстро направились к башне. Неожиданно поднятый уголек ярко разгорелся. Это могло их выдать, но, судя по всему, этого никто не заметил. Пока им везло.
Остальные, как только начнется пожар, мы атакуем. Внимание, в ближний бой не вступать, стрелять из луков и прикрывать Соллукса. Когда он окажется с нами – отступаем! Ясно?
Все кивнули и рассыпались по укрытиям в ожидании сигнала к атаке.
СДОХНИ , ТВАРЬ !!!
ВО ИМЯ ГЛАУКСА МИЛОСЕРДНОГО И ВЕЛИКОГО ХУУЛА!

Такие звуки доносились от пустыря, там во всю шел поединок. И не известно успеют ли они вовремя...
Но удача отних не отвернулась, буквально через минуту с не большим, Ален разглядел языки пламени. Они отплясывали свой дикий, завораживающий и безудержный танец смерти. Взглянув на него, страж почему-то вспомнил дом, спокойное чаепитие у камина, веселые разговоры в обеденном зале, тишину библиотеки. Великое Древо, как же там было хорошо. А теперь он находиться здесь, на поле брани и его долг привести домой своих соратников. Живыми и невредимыми.
Когда прилетим, я проставляюсь. В Атаку!!!
В АТАКУ!
Отряд рванулся вперед на расстояние прицельной стрельбы и открыл огонь. Град стрел накрыл толпу чистых. В их рядах начался хаос. То что нужно.
Прикройте! – Ален подлетел еще ближе, быстро найдя в толпе сипух неясыть, он что есть сил крикнул.
Соллукс, сюда быстрей!!!


Milonia

Дата: Четверг, 20.09.2012, 18:03 | Сообщение # 17


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

Бой накалялся, вот, вот и друзья могут покалечить себя по настоящему.
- ВО ИМЯ ГЛАУКСА МИЛОСЕРДНОГО И ВЕЛИКОГО ХУУЛА! - заорал неясыть - Тур-тур-ТУРУУУ!!
Ну же! Стражи, где же вы?!-Милония смотрела в тёмный не проницаемый лес. Прищурившись, Сипуха увидела надвигающейся отряд Стражей. Меланистка вылетев из укрытия направилась на место где происходит бой, но не успев набрать высоту повыше для безопасности, перед ней пролетает стрела, со свистом разрывая воздух. Сипуха чуть не оцепенела от ужаса, повернув голову она посмотрела кто пустил стрелу и увидела, стражи они уже близко летели и у них были луки и стрелы. О Глаукс, вы даже не знаете кто я и начинаете стрелать?!-Сипуха набрала скорость, что бы улететь от стрел. Голоса чистых становятся громче, и вот Меланист приземляется на арену рядом с Соллуксом и Рейджем.
Стражи на подходе! -Запыхавшись произнесла Милония. Соллукс явно не знавший что ответить задал глупый вопрос.
О! Привет! Как жизнь?
Как жизнь?! Меня эти твои дружки чуть не убили!-С яростью и испугом крикнула Милония. Группа Чистых явно была не в духе от произошедшем, предводительница Чистых накинулась на меланиста.
- Предатели!! Всюду предатели!!! -Глаза Фортуны горели пламенным огнём, встав на крыло Милонии она стала его безжалостно сжимать. Меланистка стала от невыносимой боли кричать.
Слезь психопатка ненормальная!-Мгновение и Неясыть напал на предводительницу и оторвал крыло.
- Прости, Рейдж, прости... - прошептал Соллукс, а Её Чистейшество прожигала его полным ненависти взглядом.
Крыло Меланиста сильно болело, оно было не сломано, но повреждение было. Перевернувшись набок Сипуха кое-как поднялась. Моё крыло!..


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Депресняк

Дата: Четверг, 20.09.2012, 22:24 | Сообщение # 18


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Соллукс тяжело взмахнул крыльями и сипуха упал на землю, снесённый потоком воздуха. Страж, стараясь подыграть и не навредить другу поставил одну лапу на крыло Чистого, а другую на живот и немного сжал.
- Что же? Будущий командир второго крыла не может победить и без того побитого Стража?!
Рейдж попытался освобиться , но все было тщетным .
- Будешь против нас или за меня? - спросил неясыть .
- Я бьюсь лишь за своих друзей - прошептал Наследник Мрака в ответ .
Соул кивнул и сошел с Чистого . Внезапно возле них появилась Мелония .
О! Привет! Как жизнь? - спросил Страж .
Меланистка была напуганной и помятой .
Внезапно на нее набросилась Фортуна .
- Предатели!! Всюду предатели!!!
Рейдж подхватил свой меч , который валялся возле него , но опоздал . Соул держал оторваное крыло Фортуны .
- Прости, Рейдж, прости... -шептал Соул .
Чистый скорчил гримассу :
- Соул , ты идиот . В слейдущий раз не так сильно рань ее . Истечет кровью и никакого толку не будет .
Ее Чистейшество набросилась на Рейджа .
- Ах ты ж !
Сын Мрака клюнул ее в особую точку и Чистая обмякла и потеряла сознание .
Соллукс, сюда быстрей!!!
К ним сквозь толпу , пробился пятнистый неясыть . .
- Квент! - закричал Рейдж .
Но это был не Квент . Страж с ненавистным взглядом посмотрел на него . Рейдж вышел вперед , прикрывая друга и любимую сову .
- Не смей к ним приближаться - прошипел он и выставил свой меч .
Драться до конца !


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Соллукс

Дата: Четверг, 20.09.2012, 23:16 | Сообщение # 19


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

- Соул, ты идиот. В слейдущий раз не так сильно рань ее. Истечет кровью и никакого толку не будет. - сказал Рейдж.
- Ах ты ж! - по понятным причинам набросилась на него Фортуна. Неясыть, конечно, кинулся добить эту ненормальную, но Чистый клюнул её в особое место и она шлёпнулась на землю.
- Соллукс, сюда быстрей!!! - закричал до боли знакомый голос. Кто же это?..
- Квент! - заорал Рейдж и, закрыв Соллукса с Милонией, выставил меч вперёд. - Не смей к ним приближаться!
- Стой, Рейдж! Это не Квент. Это Ален. Он не станет трогать вас с Милонией, если я ему скажу. Он Страж. - сказал неясыть, касаясь крылом плеча друга. - Ты сам сказал, что бьёшься лишь за своих друзей.
Соллукс закрыл свои жёлтые глаза и запел:
Мы с тобой одной крови, мы с тобой одной породы,
Нам не привыкать к боли, если имя ей "свобода"
Где же ты, мой друг,
Где же ты, мой верный враг?

Предрассветное утро пахнет и весной, и волей
Сны мои в тигровых шкурах в маковом гуляют поле
Где же ты, мой друг,
Где же ты, мой верный враг?

Льются колодцы лиловыми звёздыми
Мир опрокинут в небесное дно
Ночи сливаются в тёплые гнёзда - и
Звери - они идут над землёй
Звери - они идут за тобой!

Рано ли, поздно ли - стой!
Но мы же крови одной.

У Луны на мягких лапах золотые колокольцы
В облаках полосатых за клубком бежит солнце

Кто же ты, мой друг,
Кто же ты, мой верный враг?

Встретимся ли мы снова, там за поворотом круга?
Мы с тобой одной крови - отражения друг друга!

Кто же ты, мой друг,
Где же ты, мой верный враг?

На двоих одно сердце - девять королевских судеб.
И бесшумные звери, и бесстрашные совы.

Где же ты, мой друг,
Кто же ты, мой верный враг?




Сообщение отредактировал Соллукс - Четверг, 20.09.2012, 23:56
Ален

Дата: Пятница, 21.09.2012, 10:37 | Сообщение # 20


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

Ближе, надо подлететь ближе, черт.
Ален как мог пытался приблизиться к Соллуксу, пару раз он уже вступал в ближний бой, но его во время прикрывали стрелки. Здесь была настоящая неразбериха, хаос. Сипухи метались туда сюда не зная, что делать и куда бежать. Многие из них пали сраженные прицельным огнем. Неясыть был удивлен; он считал Чистых более организованными и дисциплинированными, но сейчас он видел перед собой группу совят покинутых матерью и не знающих что делать. Это было страшно.
Кое –как пробившись к пленнику, страж застыл от удивления. Перед ним стоял Соллукс и держал чье-то крыло, воин с мечом, сипуха меланист, а рядом лежала… Фортуна - у нее не отсутствовало крыло и она, судя по всему, была без сознания.
Что за…
Тут воин опомнился.
Квент! Не смей к ним приближаться.
Сипуха вышел вперед и выставил свой меч. Но Ален не сплоховал и быстро достал стрелу. Приложив ее к тетиве, он направил свое оружие на сипуху.
Уйди с моей дороги!
Неясыть натянул тетиву и прицелился, он был готов убить этого воина, ведь он так же ненавидел Чистых, как они Ночных Стражей.
Парень, сегодня не твой день…
Стой, Рейдж! Это не Квент. Это Ален. Он не станет трогать вас с Милонией, если я ему скажу. Он Страж. – неожиданно выкрикнул Соллукс, -Ты сам сказал, что бьёшься лишь за своих друзей.
Пестрый неясыть коснулся крыла Рейджа и этим совсем сбил с толка, без того ничего не понимающего Алена. Воин, на удивление, опустил меч и только его глаза выдавали его ненависть. Наступила неловкое молчание, быстро нарушенное криком раненых и стоном умирающих.
Мы с тобой одной крови, мы с тобой одной породы,
Нам не привыкать к боли, если имя ей "свобода"
Где же ты, мой друг,
Где же ты, мой верный враг?

Соллукс запел. И это в конец запутало стража.
Что он делает, мы же здесь погибнем все…
МЫ должны улетать немедленно! ЭЙ, ты слышишь?
Но он не откликался. В это время некоторые солдаты опомнились, кто-то полетел за подмогой, кто начал нападать на отряд прикрытия. Ну естественно и на Алена. Воин, судя по всему еще молодой, с криками “в атаку” набросился на неясыть и был убит его стрелой. Тут же налетел второй, более опытный. Он умело увернулся от стрелы и сделал выпад. Мимо. Страж отринул назад и ушел в оборону. Его враг был вооружен коротким кинжалом, которым явно умел обращаться в отличии от Алена. У обороняющегося был лишь лук, но правда не простой. На его концах были укреплены два обоюдоострых лезвия, которыми можно был успешно отбиваться от врага.
Где же ты, мой друг,
Кто же ты, мой верный враг?

Соллукс, нас окружают. – страж увернулся и поразил соперника в живот,- из-за тебя нас убьют…
Ален замолчал. Оказывается, пока он сражался с сипухами, вокруг них собралось небольшое войско. Одетые в боевые когти и шлемы, вооруженные мечами и дротиками. Это были аннигиляторы, элита армии Чистых. Краем глаза неясыть заметил, как, сильно поредевший отряд, отступает к лесу.
Вот и попались…




Сообщение отредактировал Ален - Пятница, 21.09.2012, 10:39
Форум » За кадром » Альтернатива » "Sonrisas de la Fortuna" (или "Здравствуй, заклятый друг!")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024