07:47
Обновить
Неизвестность - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » За кадром » Альтернатива » Неизвестность
Неизвестность
Ларис

Дата: Пятница, 31.08.2012, 17:48 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Охотник|Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 378

● Название - Неизвестность
● Действующие лица -
Руби - Хагсмара
Мария - Доверенное лицо
Ларис - Белая ворона
● События - Чистые смогли закрепиться на свои позициях. Понимая, что война принимает затяжной характер, Стражи, после долгих переговорах с северными добиваются возможность получить подкрепление. Теперь Стражам нужно перенести важный договор, без которого подкрепления не будет. Под страхом секретности, выбирают четырех доверенных лиц. Каждому из них на спину прикрепили особые, круглые контейнеры и только в одном из них есть донесение. Даже посыльные не знают, у кого из них донесение. Так же собирается большой отряд сов призванных защищать доверенные лица. Недалеко от ледяного кинжала их встречает небольшой отряд, во главе которого оказывается Белая Ворона.
Чистые, узнав о планах Стражей, посылают, несколько "боевых крыльев" на перехват, заручившись поддержкой давно считавшейся мертвой, хагсмары. Проспав долгое время, она принимает предложение, при этом скрывая свои истинные планы. Благодаря магии, Хасс подчиняет своей воле краалей. Стычка происходит спустя полчаса после встречи стражей с северным отрядом. Пытаясь задержать стражей, хагсмара посылает на них своих подчиненных. Сами чистые всего в паре минут от места битвы готовятся зайти к стражам в хвост.

● Место действия - Несколько километров от Ледяного кинжала.


Тема закрывается до лучших времен. В связи с тем, что на долгое время пропадает один из участников.


Показать подпись
[Эпизод 15]Первая помощь.
[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}Наконец то на Древе. Несмотря на раненое крыло и мелкие ушибы чувствует себя прекрасно.{|}Ничего не имеет{|}Друзья: Мария.
Знакомы: Элси, Ален.

Союзники: Ночные стражи.

Ученик/наставник: Фиби{|}{|}
Ларис

Дата: Пятница, 31.08.2012, 18:15 | Сообщение # 2


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Охотник|Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 378

- Ну хватит на меня "рычать"! Я что, так похож на других ворон? Или от меня пасет, как от трупа? - После этих слов, сова закрыла свои клюв и притихла. Гарус наконец то с облегчением вздохнул. Да он
был вороной, но необычной. С рождения его черное оперение стало потихоньку светлеть, пока не превратилось в чисто белое. Жизнь его была сложной, но именно в Северных царствах, белый ворон с черным клювом, нашел свое призвание.
-Отряд! доложите обстановку!
- Пока все чисто. Хотя погодите...Командир! Там впереди! Смотрите!
- Ну наконец то
К им навстречу летел отряд из Древа, который нужно было сопроводить до места назначения. Поравнявшись с совами, ворон представился: -Здравствуйте. Меня зовут Гарус. Надеюсь вы меня не "загрызете" за то, что я ворона. Мне приказано помочь вам добраться в целости и сохранности. Поэтому летите прямо за нами. После этих слов, Ворон повернул в обратное направление.


Показать подпись
[Эпизод 15]Первая помощь.
[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}Наконец то на Древе. Несмотря на раненое крыло и мелкие ушибы чувствует себя прекрасно.{|}Ничего не имеет{|}Друзья: Мария.
Знакомы: Элси, Ален.

Союзники: Ночные стражи.

Ученик/наставник: Фиби{|}{|}
Мария

Дата: Пятница, 31.08.2012, 18:54 | Сообщение # 3


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Фехтовальщик|Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 402

Мария летела, сопротивлялясь суровым ветрам Северных царств. На ее спине был прикреплен легкий контейнер, но есть ли там донисение или нет, сипуха не знала. "Война с Чистыми зашла слишком далеко" думала сипуха. Они летели довольно долго с пооследнего привала "Интересно, долго ли нам еще?" подумала сипуха, как увидела небольшой отряд во главе с белой вороной. Она немного удивилась, подлетев поближе к отряду, ворона представилась:
-Здравствуйте. Меня зовут Гарус. Надеюсь вы меня не "загрызете" за то, что я ворона. Мне приказано помочь вам добраться в целости и сохранности. Поэтому летите прямо за нами.
Мария посмотрела на других посыльных, и все молча отправились за вороной и ее отрядом. Подул сильный ветер изз-за чего Мария невольно вздрогнула "Холодновато тут" промелькнуло у нее в голове.


Показать подпись
Моя анкета{|}[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}



"Дайте нам точку опоры и мы перевернем мир!"

{|}
Руби

Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:36 | Сообщение # 4


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Asio flammeus
♦ Класс: Охотник|Стрелок

Группа: Администраторы
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 543

Холод. Темнота. Сон. Она спит...Да она спит, и ее никто не смеет тревожить! Никто! Видимо безмозглые Чистые об этом не знали... Ну...это явно и проблема... Они поплатились за это жизнями... Надо быть умнее... Птица резко открыла свои глаза, они ярко светились ядовито-желтым цветом. В них не было зрачков.
Ну почему именно я? Почему нет других хагсмар?! Птица вышла из своей пещеры, которая находилась во льдах. Хагсмара была в вечной спячке внутри льда. Но Чистые как-то разнюхали о ней.
Около пещеры лежало восемь окровавленных трупов Чистых. Хагсмара не испытывала ничего. Ни сострадания, ни мести, ни жалости, хотя нет, только одно чувство - раздражение. Все же один Чистый выжил. Эта амбарная сова находился сейчас весь в оцепенении. Зрачки глаз были серые, сипуха лежал на правом боку и не шевелился. Это было заклятие, достаточно мощное и беспощадное. Хасс - так звали эгоистичную хагсмару, оставила одного Чистого в живых, чтобы понять, чего же они хотели все таки. Все Чистые были жестоко и мучительно убиты. Но этой сипухе повезло, впрочем, если он не будет представлять никакой ценности, он тоже умрет, но более кроваво. Хотя куда уж кровавее. За пределами пещеры повалил снег, большими и мокрыми хлопьями. Алый снег под трупами, стал бледнеть. И вскоре сипухи покрылись слоем снежинок и выглядели как небольшие комки.
Хагсмара наслаждалось этим зрелищем и не собиралась идти к пленнику. Спустя несколько минут началась снежная буря и птица была вынуждена пойти в укрытие.
Хасс подошла к Чистому и взяла его лапой за голову, прижав к стене, она сняла заклятие и теперь сипуха был в сознании.
-Du bist tot...du bist schon lange nicht mehr, mein guter...Sie fressen ihre eigene Naivität. Wer bist du? Sagen Sie mir... Nein, nein, du kannst keine Angst, keine Angst vor nichts, außer, dass ich... Haben Sie keine Angst vor dem Tod, braucht er nicht zu fürchten... Warum bist du hierher gekommen? Ich höre...
Хагсмара говорила только на кракиш, но видно для этой миссии выбрали Чистого, хорошо знающего язык.
Сипуха был в растерянности...напуган и не знал что делать. Из его глаз потекли слезы, когда хагсмара провела своими длинными черными когтями по его груди, она рассекла ему кожу. Пленник застонал от боли. Он быстро перевел все слова, сказанные жестокой хозяйкой.
-Ты умер...ты давно умер, мой хороший... Тебя пожирает собственная наивность. Кто ты? Рассказывай мне... Нет-нет, ты можешь не бояться, не бойся ничего, разве что меня... Не бойся смерти, ее не нужно бояться... Зачем ты прибыл сюда? Я слушаю тебя... Эти слова несли психологический эффект в себе. Хасс знала, как действовать быстро.
А как насчет этой пленной сипухи? Ну что ж... Звали самца Ягель. Сипуха имел темно-багровое оперение с черными крапинками на спине. Он был сильным и уверенным в себе. Отлично знал какиш, вот его и выбрали возглавлять эту миссию. Последнюю миссию его союзников... Она была строго секретная, ни одна душа, кроме команды, в замке Тито не знала об операции. Сипуха был схвачен, друзей убили, схватили и пытают. О таком никто из Верховных Тито и подумать даже не мог.
Ягель осмотрел держащую его птицу. Темная страшная тварь... Перья обвисшие и сухие, глаза горят неистовым желтым цветом. Когти длиннющие и крепкие.
Представьте: вы летите на задание. союзников убили. вы в отключке. вы пробуждаетесь. А вас держит птица-маньяк..нужно быть очень сильным, чтобы выпутаться из этой поистине страшной ситуации. Но Ягель собрал все свои оставшиеся после психологической атаки силы и стал придумывать, что сказать. Было задание. Его нужно выполнить. Итак, хагсмара была вся во внимание, терпение подходило к концу, ненависть возрастала.
-Hallo, liebe Hass. Sie sehen, ich bin rein. Ich habe einen Job... Чистый ужасно волновался, он дрожал и тяжело дышал. Пульс зашкаливал. Еле дыша сова продолжал.
-Supreme Tito Sie aufgefordert werden, in einem wichtigen Fall zu helfen. Jetzt ist ein großer Krieg zwischen der Netto-Eulen und Nachtwache. Wir haben einen großen Mangel an dem Krieg, und du gerade getötet unserer besten Männer... Сипуха дрожал, хоть и текст знал наизусть, но все равно, перед чарами хагсмары было не устоять.
То, что сказал воин в переводе на хуульский :
-Здравствуйте, уважаемая Хасс. Видите Ли я Чистый. У меня задание...
Верховные Тито просят вас помочь в одном важном деле. Сейчас ведется большая война между Чистыми совами и Ночными Стражами. У нас большая нехватка войнов, да и вы сейчас убили наших лучших бойцов...

Хагсмара сжала горло несчастного еще сильнее. Зря он согласился на это задание.
-O, werden, dear... Was weiß ich über dieses pathetische voynushki kümmern? Ich frage Sie, was von diesem Punkt? Kein Vorteil, aber seine Energie ausgegeben wurde!
-О, становись, милый... Какое мне дело до этой жалкой войнушки? Я спрашиваю тебя, какой от этого толк? Никакой выгоды, только свою энергию истрачу!
Чистый застонал от боли. -Bitte ... loszulassen...Ich kann nicht... atmen.... -Это была просьба отпустить. Он задыхался. Уже начал терять сознание. Хасс разжала когти и Чистый упал на ледяной пол пещеры. Самец откашлялся и еле-еле поднялся на ноги.
В мыслях у него было только одно - О, Глаукс, за что...?
Хасс пока сипуха оправлялся, вышла подышать свежим воздухом на улицу. Хм...кажется я хочу насладится убийствами... Не важно для кого я буду это делать, но я хочу... Надо бедняжке сказать об этом, пока он не отбросил концы. Хагсмара взяла ком снега в лапу и пошла к своей "бедняжке". Кинув снег в самца, она крикнула. -Live! -Живи! Будешь жить пока я не скажу хватит...
Хагсмарка наклонилась к нему. -Ich bin bereit, zu helfen, zu reinigen. Ich weiß überhaupt nicht kümmern uns um sie. Nehmen Sie einfach mich zu ihnen. Obwohl nicht. Du hast keine Macht. Fly morgen Abend. Du kannst schlafen, ein Vogel!
-Я согласна помочь Чистым. Мне плевать на все подробности. Просто веди меня к ним. Хотя нет. У тебя нет сил. Полетим завтра ночью. Ты можешь уснуть, птичка!
Магия сделала свое дело. Тито тотчас отключился и спал без задних лап.
Хасс не было противно делить свое убежище с неизвестным, она просто не могла испытывать такого чувства.
Черная птица подошла к ледяной стене пещеры,прислонившись, она тут же покрылась инеем и заснула.
~На следующую ночь~
Ох, я проснулась! Птица оттаяла снова. Стала потягиваться. Повернулась в сторону пленника. Ягель стоил уже около выхода и ждал приказаний.
-Hey! Guten Morgen! Mein Vogel!
-Хей! Доброе утро! Моя птичка!

Хагсмара подошла к Чистому. Она готова. Готова к убийствам, насилию и крови. Ну так она хагсмара ведь. Птицы не переговариваясь, полетели. Ягель вел. Еще раз взглянув на комы снега, бывших его соплеменников, он горько вздохнул и отправился дальше.
~После прилета на базу Чистых Хагсмара провела диалог с предводителями. Было решено немедленно отправляться обратно на Север. Собрали несколько крыльев. Среди бойцов была и Хасс. Ягель остался лежать в Лазарете. Через два дня он скончался от заражения. Видимо хагсмара занесла ему заразу когтями. Большая армия Чистых летит в сторону Северных царств.~

[off]если заметите ошибки - я не виновата... я устала...[/off]


Форум » За кадром » Альтернатива » Неизвестность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024