08:20
Обновить
Корин vs. Мария - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Post Art » Занятия » Корин vs. Мария (Мария, пройди в эту тему для начала обучения.)
Корин vs. Мария
Корин

Дата: Понедельник, 14.11.2011, 06:54 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 506

Здравствуй, Мария. Перед началом обучение, расскажу немного о себе.

Я,человек может быть спокойный на экране, но за экраном я часто выкидываю бранные слова. По своей натуре одиноко, но горда и во мне есть лидерства. Поэтому чаще всего я нахожусь командиром команд и люблю покомандывать. конечно всё это угнитается когда я вижу что передо мной стоит человек, гораздо лучше меня и из-за чего я и выкидываю бранные слова и пытаюсь создать предмет искусства, которые превзойдёт предмет моего растройства. Часто использую непонятные многим научные слова и очень часто люди их не понимают. Но только ты будь смеелее и спрашивай если что-то не поняла. Хоть конечно я и отличница, я очень часто допускаю грамматические ошибки, но по мне это не так уж, важно. Но ошибок типа: "перивет" - я не тепрлю! Это неряшливость в языке вызывает у меня презрение к тому человеку кто это написал.
Сама я занимаюсь Фотошопом, вышивкой крестиком и пением. Иногда рисую, но это не моё.

А теперь ты.


Показать подпись
Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



Семья
Отец - Нейр
Мать - Нира
Дядя - Сорен
Тётя - Эгглантина

Друзья: Отулисса
Знакомы:
Любовь:

Союзники: Ночные Стражи, Клан
Враги: Чистые

Неприязнь/раздражение: Нира, Нейр, Фортуна{|}{|}{|}{|}{|}
Мария

Дата: Понедельник, 14.11.2011, 17:00 | Сообщение # 2


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Фехтовальщик|Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 402

Здравствуй Корин.
Ты знаешь я могу на первый взгляд показаться занудой, но только вначале. Я замкнутая, предпочитаю сесть где не будь и почитать. Но у меня есть в школе две подруги. Хоть я и не отличница как ты, но учусь не плохо(без 3) и слежу за своей речью. Предупреждаю: я вспыльчива!!! Меня очень легко довести и как все я начинаю тоже ругаться бранью, но не часто, я предпочитаю смолчать. Натура я творческая: читаю, вышиваю крестом и рисую. Рисовать мое хобби. Я как и ты не люблю когда люди ошибаются в словах я предпочитаю его поправить.
Звание лидерства я себе не предписываю, но часто бывает меня главным выбирают, я конечно предпочитаю отказаться, но разве против всего класса попрешь!?

Ну вот моя так сказать натура.)


Показать подпись
Моя анкета{|}[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}



"Дайте нам точку опоры и мы перевернем мир!"

{|}


Сообщение отредактировал Мария - Понедельник, 14.11.2011, 17:02
Корин

Дата: Вторник, 15.11.2011, 06:45 | Сообщение # 3


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 506

Да, лучше смолчать, чем казаться глупой смардной чайкой.
Так, давай начнём с теста. Я пишу начало предложение, ты конец. Можно дописать ещё 2-4 предложенияНачнём:

1. Она залетела в дупло...
2. Казалось хуже уже не может быть...
3. Я как и ты,...
4. Хотела бы я оказаться на её месте! Она такая....
5. Как ты думаешь, она согласна...

Тест оформляеться так:
1. Она залетела в дупло и сьёжилась от холода. "Погодка, не из лучших!" - сказала она задрожав как осиновый лист. - "Лучше укыть вход, а то можно и в сосульку превратиться!"

После этого, напиши пробный пост на тему:

1. Мария залетела в библиотеку и встретила там интересную личность.
2. Над морем Хуулмере
3. Схватка с Чистым


Показать подпись
Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



Семья
Отец - Нейр
Мать - Нира
Дядя - Сорен
Тётя - Эгглантина

Друзья: Отулисса
Знакомы:
Любовь:

Союзники: Ночные Стражи, Клан
Враги: Чистые

Неприязнь/раздражение: Нира, Нейр, Фортуна{|}{|}{|}{|}{|}
Мария

Дата: Вторник, 15.11.2011, 17:41 | Сообщение # 4


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Фехтовальщик|Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 402

1.Она залетела в дупло, но там некого не было. Где они?- подумала она и не заметила как в дупло залетела птица -"Не меня ищешь?"- сказала неизвестная и сова обернулась.
2.Казалось хуже уже не может быть- он опять опоздал, и готов был провалиться сквозь землю! Друзья посмотрели на него и отвернули головы, а преподаватель смотрел ему в глаза, совенок который был и так мал стал еще меньше. Учитель еще раз впился глазами в совенка и спросил- "Почему опаздываем?"- совенок потупил глаза и с виноватым видом сказал-"Я заблудился."- на что мудрая сова сказала-"Займи место в классе и не опаздывай."
3."Я как и ты могу летать в любую погоду. Почему бы не летать вместе?"-молодая сова смотрела в глаза своей подруге и ожидала ответа. Её подруга недолго думая сказала-"Хорошо, почему бы нет."
4."Хотела бы я оказаться на её месте! Она такая замечательная, умная и добрая. Вот было бы здорово если она стала моей подругой!"-мечтала молодая сова любуясь своей соседкой.
5."Как ты думаешь, она согласна отправиться со мной в это увлекательное приключение?"-сидя в своем дупле он спрашивал своего друга, друг немного подумав ответил-"Не знаю, но думая да."

Остальное допишу попозже


Показать подпись
Моя анкета{|}[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}



"Дайте нам точку опоры и мы перевернем мир!"

{|}
Корин

Дата: Среда, 16.11.2011, 08:57 | Сообщение # 5


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 506

И я уже сразу вижу частую ошибку:
Quote
Я, её, я, я; совёнка, совёнок.

И надо позаниматься граматикой, а именно прямой и диалоговой речью.

Напиши пост, и тогда мы переидём к их исправлению.


Показать подпись
Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



Семья
Отец - Нейр
Мать - Нира
Дядя - Сорен
Тётя - Эгглантина

Друзья: Отулисса
Знакомы:
Любовь:

Союзники: Ночные Стражи, Клан
Враги: Чистые

Неприязнь/раздражение: Нира, Нейр, Фортуна{|}{|}{|}{|}{|}
Мария

Дата: Среда, 16.11.2011, 20:43 | Сообщение # 6


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Фехтовальщик|Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 402

Мария летала по древу в поисках библиотеки:да где же она? подумала молодая сипуха, так вод же она! Пролетая, где то между ветвями она заметила надпись "БИБЛИОТЕКА" и влетела туда. Библиотека оказалась пуста. Она прошла между стеллажей с книгами выбирая, что бы почитать, вдруг сова заметила птицу, которая гуляла по библиотеке. Странная сова неожиданно повернулась и посмотрела на Марию, она от неожиданности съежилась, но сова вдруг засмеялась и сказала: «Не бойся, я тебя не трону, я друг древа. Меня зовут Милана, а ты кто?» - новая знакомая рассматривала Марию, решая доверять её или нет. « Я Мария, ученица клюва Искатели-Спасатели. А ты одиночка?»- « Да, я одиночка из лесов Тито». –« Здорово, а я там родилась, как там сейчас?»- Неожиданно наверху, что то зашуршало и Милана улетела ничего не сказав, странная – подумала молодая сова и выбрав книгу и села читать .
Остальное допишу завтра- времени мало.


Показать подпись
Моя анкета{|}[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}



"Дайте нам точку опоры и мы перевернем мир!"

{|}
Корин

Дата: Четверг, 17.11.2011, 07:30 | Сообщение # 7


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 506

Quote
Мария летала по древу в поисках библиотеки:да где же она? подумала молодая сипуха, так вод же она! Пролетая, где то между ветвями она заметила надпись "БИБЛИОТЕКА" и влетела туда. Библиотека оказалась пуста. Она прошла между стеллажей с книгами выбирая, что бы почитать, вдруг сова заметила птицу, которая гуляла по библиотеке. Странная сова неожиданно повернулась и посмотрела на Марию, она от неожиданности съежилась, но сова вдруг засмеялась и сказала: «Не бойся, я тебя не трону, я друг древа. Меня зовут Милана, а ты кто?» - новая знакомая рассматривала Марию, решая доверять её или нет. « Я Мария, ученица клюва Искатели-Спасатели. А ты одиночка?»- « Да, я одиночка из лесов Тито». –« Здорово, а я там родилась, как там сейчас?»- Неожиданно наверху, что то зашуршало и Милана улетела ничего не сказав, странная – подумала молодая сова и выбрав книгу и села читать .


[off]И я как всегда не ошиблась. Скоро я буду создателем агитаторской группы "Далой неграмотность!"[/off]
Ох, Мария, Мария! В каком классе вы учитесь? Если в четвёртом, это нормально, а если в пятом...двойку вам в профиль! Посмотрите, места которые я буду выделять красным:
[off]Как красной пастой.[/off]

Quote
Мария летала по древу в поисках библиотеки:да где же она? подумала молодая сипуха, так вод же она! Пролетая, где то между ветвями она заметила надпись "БИБЛИОТЕКА" и влетела туда. Библиотека оказалась пуста. Она прошла между стеллажей с книгами выбирая, что бы почитать, вдруг сова заметила птицу, которая гуляла по библиотеке. Странная сова неожиданно повернулась и посмотрела на Марию, она от неожиданности съежилась, но сова вдруг засмеялась и сказала: «Не бойся, я тебя не трону, я друг древа. Меня зовут Милана, а ты кто?» - новая знакомая рассматривала Марию, решая доверять её или нет. « Я Мария, ученица клюва Искатели-Спасатели. А ты одиночка?»- « Да, я одиночка из лесов Тито». –« Здорово, а я там родилась, как там сейчас?»- Неожиданно наверху, что то зашуршало и Милана улетела ничего не сказав, странная – подумала молодая сова и выбрав книгу и села читать .


Вспоминаем правила прямой речи:
[cut noguest=Русский язык. 5 класс]
Прямая речь перед словами автора:
«П!» – а.
«Леопольд, мы сдаемся!» – прокричали мыши, плавая в стакане газировки.
«П», – а.
«Лягушка, лягушка, отдай мою стрелу», – взмолился Иван Царевич.
«П?» – а.
«А знаете ли вы, куда попали?» – спросил разбойник Бармалей доктора Айболита.
Прямая речь после слов автора:
А: «П».
Усмехнулась хитрая лиса и сказала: «Давайте я вам поделю сыр поровну».
А: «П?»
Облизнулся волк и спрашивает: «Куда ты идешь, Красная Шапочка?».
А: «П!»
Едет лисица на волке и потихоньку поет: «Битый небитого везет, битый небитого везет!».
Прямая речь разрывается словами автора:
«П, – а, – п?»
«Вот ты говоришь, – сказала Рукодельница, – что добрый, а зачем зеленую травку под снежной периной держишь?»
«П! – а. – П!»
«Сивка-Бурка, вещий каурка! – закричал Иванушка-дурачок. – Стань передо мной как лист перед травой!»
«П! – а. – П».
«Покажи! – закричал Данила-мастер. – Без цветка мне жизни нет».
«П, – а. – П?»
«Эй, хозяин, – важно сказал Буратино. — Вы дадите нам три корочки хлеба?»
«П? – а. – П!»
«Какой же он дурачок? – шептались люди. – Он хитрый, если заставил ведра идти!»
С диалогами почти тоже самое: перед прямой речью, ставим -.
Просто прямую речь, без всяких слов автора можно написать в редких случаях:
«Вперёд!»
[/cut]

[off]"Выучить как таблицу Менделеева!" - сказала наша учительница по Химии.[/off]

Твой NPS персонаж выглядит, глупо. Если она не доверяла, то она бы Марии и имени не сказала. Наверно стоит описать страное поведение, вид, внешность, а?
Идём далее: сова, сова, она, она и опять сова, сова. Других нет! Давай я тебе это "нет" и отвечу на такую писанину. Твой персонаж сипуха, и не амбарная, не обыкновенная, а просто сипуха!
Не слишком ли, длинные у вас предложения, Мария. А-я-яй! Точки, точки когда кончается мысль. Не будете ставить точки, ваша мысль не будет зафиксирована!
Пока всё что меня не устраевает, остальное я замечу позже.

И если ты исправишь свои ошибки, выдет такой красивый пост:
Quote
Мария летала по Древу в поисках библиотеки. Да где же она? Нельзя было написать "бибиотека", ну хотя бы, над дуплом? - подумала молодая сипуха, как тут же, исправила себя: Да, на Древе, одни умники! Пролетая, где то между ветвями Мария заметила заветную надпись и стелой влетала в дупло. "О, и это библиотека!" - в восторге промолвила она. - "Не думала что она, такая, такая...Большая!" Последнее слово с кириком вырвалось из розовенького клюва юнной ученицы. Фух, хорошо что здесь никого нет! Мария прошла между стеллажей с книгами, выбирая, что бы почитать. И где то возле томов "Магнитной индукции" и "Анегтотов про мокрогузок" она заметила сову, по видимости пещерную, которая гуляла по библиотеке. Незнакомка неожиданно повернулась и посмотрела на сипуху, толи со страхом, толи с яростью. Мария от такой неожиданности съежилась, что стала похоже на маленькую погадку. Незнакомка рассмеялась, думая что такая мелкотня не будет её мешать. Молодая сова же, приняла свой обычный вид и настороженностью сказала: "Здравствуйте: ! А я даже не ожидала что здесь кто-то есть?" - пещерная сова не отмечала, а лишь торащилась своим кривый глазом и иногда поскрябывала когтями. Мария продолжала: - "Я тут, впервый раз и...Я не знаю как тут и что!" Неожиданно наверху, что то зашуршало и незнакомка улетела, так и ничего не сказав. Странная личность, – подумала молодая сипуха и выбрав книгу и села читать, думая о загадочной сове.


Хоть как-то. Но пост, очень сухой. Написан он мной без всякого интереса, поэтому он скушный. Даже когда тебя просят отписаться, а интереса нет никогда не пиши. Пусть лучше Гейммастер напишет, но ты не будешь позориться.

Д/З
Подбери 5 синонимов к Марии.
Ещё один пост.
Перечитай, если есть возможность, книгу "Путешевствие"


Показать подпись
Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



Семья
Отец - Нейр
Мать - Нира
Дядя - Сорен
Тётя - Эгглантина

Друзья: Отулисса
Знакомы:
Любовь:

Союзники: Ночные Стражи, Клан
Враги: Чистые

Неприязнь/раздражение: Нира, Нейр, Фортуна{|}{|}{|}{|}{|}
Мария

Дата: Четверг, 17.11.2011, 20:53 | Сообщение # 8


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Фехтовальщик|Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 402

Корин, учусь в шестом(только не смейся) по поводу диалекта я вначале не врубилась, но все в порядке. Книгу "Путешествие" читала недели две назад, сейчас возможности нет, когда будет я перечитаю.
5 синонимов к Марии: Маша, юная ученица, молодая сипуха, сова, она( больше в голову не лезет).
Пост: Над морем Хуулмере.
Мария летела над морем, - погодка была не из лучших. Была ночь, шел шторм - порывы ветра заставили её свернуть с пути и несли неизвестно куда, но желудок юной ученицы говорил, что все хорошо. Молодая сипуха увернулась от большой волны и полетела дальше: Чуть не убило! - подумала Маша и решила взлететь повыше, что бы опять не снесло. Вдруг резкий порыв ветра развернул Марию на 180 градусов и понес назад в неизвестность. Она пыталась развернуться, но нечего не получилось - порыв ветра нес ее дальше в неизвестность... Она махала крыльями все сильнее и сильнее , но это получалось не ловко. Молодая сипуха уже совсем потеряла надежду выбраться и неожиданно впереди встал мыс Глаукса: Я выбралась, я спасена!- закричала она приземляясь на землю. Когда Маша приземлилась, начался рассвет: Я летела всю ночь - прошептала она и отправилась искать место для ночлега.
Извини, что пост короткий, просто в голову нечего не лезло.


Показать подпись
Моя анкета{|}[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}



"Дайте нам точку опоры и мы перевернем мир!"

{|}
Корин

Дата: Пятница, 18.11.2011, 04:19 | Сообщение # 9


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 506

[off] Мария, я тоже учусь в шестом. [/off]
Quote
5 синонимов к Марии: Маша, юная ученица, молодая сипуха, сова, она( больше в голову не лезет).

Маша в ни в коем случае! Как насчёт того чтобы Сорена звали Васей, а Ниру Глашей? Нет и ещё раз нет! Вот тебе ещё:
будущая стражница(писать очень редко! Только если вообще ни чего не подходит. Предпочтительно писать в постах с боевыми действиями.)

Теперь рассмотрим твой пост:
Quote
Мария летела над морем, - погодка была не из лучших. Была ночь, шел шторм - порывы ветра заставили её свернуть с пути и несли неизвестно куда, но желудок юной ученицы говорил, что все хорошо. Молодая сипуха увернулась от большой волны и полетела дальше: Чуть не убило! - подумала Маша и решила взлететь повыше, что бы опять не снесло. Вдруг резкий порыв ветра развернул Марию на 180 градусов и понес назад в неизвестность. Она пыталась развернуться, но нечего не получилось - порыв ветра нес ее дальше в неизвестность... Она махала крыльями все сильнее и сильнее, но это получалось не ловко. Молодая сипуха уже совсем потеряла надежду выбраться и неожиданно впереди встал мыс Глаукса: Я выбралась, я спасена!- закричала она приземляясь на землю. Когда Маша приземлилась, начался рассвет: Я летела всю ночь - прошептала она и отправилась искать место для ночлега.


Я сново повторю, что твой персонаж говорит глупые вещи. Ты когда идёшь в школу говоришь: "Я шла в школу долгие три минуты"?
Нет, а что это значит? Не стоит писать прямой речью, последние три строчки. В твоей ситуации надо сказать что Мария удивилась:
Я летела всю ночь? Но ведь, - запинаясь шептала она, - я вылетела на закате!
Советую также описать окружающую местность:

Quote
Ветерок-хулиган трепал перья юнной сипухи, а неподолёку стоящие деревья пугливо выпустили корни в ключевой холод. Облака медлено розовели...Как будто небо смеётся над, над, надо мной! О, как я забыла! Надо найти дупло! Я так устала! - из далека послышлось воронье карканье. - Негоже совам днём летать, вороны заклюют!


И так далее...Разберём первую чать поста:

Quote
Мария летела над морем, - погодка была не из лучших.

Мне это рпедложение сразу не нравится! Давай добавим эпитеты, в первую чать предложения для красоты:
Quote
Мария летела над морем уже очень давно, - погодка была не из лучших.

Лучше разделить эти два предложения:
Quote
Мария летела над морем уже очень давно. Погодка была не из лучших!

Можно оставить и так, но можно сделать лучше. Добавим ещё одно предложение про описание пространства:
Quote
Мария летела над морем уже очень давно. Волны то и дело пытались утопить ученицу клюва (я не знаю в каком ты клюве), но это было лишние усилия. Мария летела как стрела пущеная Глауксом. Но всё равно: лететь в такую погоду, было трудно...

Так, давай, ты переделаешь свой пост в таком порядке. Жду.


Показать подпись
Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



Семья
Отец - Нейр
Мать - Нира
Дядя - Сорен
Тётя - Эгглантина

Друзья: Отулисса
Знакомы:
Любовь:

Союзники: Ночные Стражи, Клан
Враги: Чистые

Неприязнь/раздражение: Нира, Нейр, Фортуна{|}{|}{|}{|}{|}
Мария

Дата: Суббота, 19.11.2011, 20:55 | Сообщение # 10


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Фехтовальщик|Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 402

Да, хороший порядочек ты мне дала). Вот смотри, что получилось:
Мария летела над морем уже довольно давно. Волны то и дело пытались утопить ученицу клюва Искатели-Спасатели, но это были лишние усилия. Мария летела как стрела пущенная Глауксом. Но все равно: лететь в такую погоду было трудно. Молодая сипуха увернулась от большой волны, которая почти накрыла её и полетела повыше, что бы опять не накрыло волной: Чуть не убило! Вдруг резкий порыв ветра развернул Марию на 180 градусов и понес назад в неизвестность. Она пыталась развернуться, но нечего не получилось - порыв ветра нес ее дальше в неизвестность... Она махала крыльями все сильнее и сильнее, но это получалось неловко. Молодая сипуха уже потеряла всю надежду на спасение, но ее желудок говорил, что все хорошо. Вдруг неожиданно её перестало крутить и впереди встал Мыс Глаукса. Мария приземлилась на него и прокричала: " Я жива!" Но не время было радоваться: молодая сипуха очень устала, и начинался рассвет. Юная ученица клюва взлетела и полетела искать место для ночлега. Легкий ветерок трепал её перья, а впереди стоящие деревья пугливо выпустили корни в ключевой холод. Темное небо начало понемногу багроветь, появлялись первые лучи солнца, и когда Мария долетела до деревьев, было уже почти светло: «Как я устала, надо срочно найти дупло - говорила она сама себе – негоже сове днем летать, а то вороны заклюют.


Показать подпись
Моя анкета{|}[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}



"Дайте нам точку опоры и мы перевернем мир!"

{|}


Сообщение отредактировал Мария - Суббота, 19.11.2011, 20:58
Форум » Post Art » Занятия » Корин vs. Мария (Мария, пройди в эту тему для начала обучения.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024