07:17
Обновить
Наброски 2 - Страница 5 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Старые сюжеты » Наброски 2 (Общий)
Наброски 2
Сорен

Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:35 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

Итак.....

как обычно- на циферки и полосочки внимания не обращать

1. На Древе Клудд переправляет информацию о патрулях и предстоящих атаках на клан Железному Клюву. Благодаря этому, у Стражей не получается ни одной вылазки с острова.
Сами же Стражи начинают подозревать, что у них на Древе шпион.
Нирок учиться быть справедливым королем.
2. Клан Ниры стал вести более отстраненную от Древа жизнь.Предводителем стала другая сова(желающие ищутся) Клан больше не желает вести жизнь Чистых. Но и к Стражам они еще не присоединяются. В клан стали принимать всех сов, ищущих лучшей жизни вне войны.
2. Железный Клюв растит мохноногого сыча. Дела его клана идут успешно. Атаки на клан Ниры он временно прекратил, бросив все силы на войну со Стражами.
-------------------------------------------------------------------
1. Нирок присматривается к Клудду, который часто отлучается с Древа. Эглантина и Сорен часто общаются с ним, но у Эгги плохое о нем впечатление. Клудд грубит совам (в том числе многим членам парламента.) Миссис Плитивер он просто попытался придушить, но не успел, т.к. в дупло влетел его брат-Сорен.
2. Кто-то из клана оказался заброшен ветрами на территорию Железного Клюва. Решив, что это шпион, Чистые сильно искалечивают сову и оставляют её погибать на окраине Темного леса.
-------------------------------------------------------
1. Политика Чистых резко меняется. Теперь к "Чистым" видам относятся и совы вида мохноногих сычей. Чистым не нравится такое изменение, но дела у них идут хорошо, поэтому они не бунтуют, а соглашаются с этим.
2. Сумрак заметил Клудда, летевшего в сторону Темного Леса. Проследив за ним он узнал-кто является шпионом на Древе и решил предупредить остальных, но его ловят воины клана и он остается заложником.
3.Пропажа Сумрака забеспокоила Древо. прилетевший Клудд сообщил, что Сумрака задержали важные дела в Кунире, поэтому он прилетит гораздо позже. Стражи ему верят.
4. Волчица Мелиса решает совершить путешествие до Северных царств. Отправилась в путь она в компании Лилии, которая была в Кунире на задании от Древа и теперь летела в Северные царства во дворец Ледяных когтей.
---------------------------------------------------------------------
1. С Древа в дозор отправляются Сорен и Фиби. Они летят в Темный лес. Их дозор не был запланирован, поэтому Чистые не успевают подготовиться к нападению. Фиби замечает несколько маховых перьев Сумрака недалеко от лагеря Чистых. Совы решают проверить свою догадку...
2. На Древе полным ходом идет вооружение. Занятия боя стали для все сов обязательны. Их ведет Борон, ставший членом парламента после прилета Нирока с углем Хуула и Эглантина.
3.Железный Клюв решает напасть на ослабевший клан Нелли. Под его натиском клан быстро сдается и попадает в когти Железного Клюва. Все его участники стали для Чистых рабами после зомбирования луной.(несколько сов смогли умело притвориться и теперь замышляли свержение Железного Клюва)
-----------------------------------------------------------------
1. Пока Железный Клюв и его основные силы сосредоточены в каньонах участники дозора проникают на базу Чистых в Темном лесу. Базой в это время управляет преемник Железного Клюва, которому она дал шанс показать себя в роли правителя. Вместе Стражам удается отбить Сумрака, но у него тяжелые раны и его приходлиться транспортировать воздушным потокам на Древо. Так же Стражи узнают, что у предводителя Чистых есть преемник.
2. Когда тайна Клудда выясняется, он пытается бежать с Древа, но его останавливает Сая, метко процарапавшая ему маховые перья правого крыла. Клудд в ужасе-он понимает, что пощады не будет.
3.Совы, не зомбированные луной сумели улететь из каньона. Предводитель клана и еще несколько сов полетели на Древо, чтобы рассказать о случившемся.
--------------------------------------------
1. На древе идет суд над Клуддом. Он обвиняется в шпионаже, убийстве нескольких сов(во время пребывания с Чистыми) и краже железных когтей с Древа(из первого сюжета). Нирок понимает всю тяжесть обвинения, но не может вынести смертный приговор. Он решает, что Клудда следует отвести в Клювы к зеркальным озерам, чтобы там он забыл все и начал спокойную жизнь. А Стражи будут изредка проверять его наличие там.
2.Нелли прилетает на Древо и просит взять её в Стражи.(Нелли это бывшая Нира, над которой Другие ставили опыты, из-за чего она поменяла окраску) .
3. Предводитель клана прилетает к Нироку и просит помощи в борьбе с Железным Клювом. Стражи решают вылетать немедленно.
------------------------------------------------

Я думаю, на этом пока все. Мой мозг выдохся wacko


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}


Сообщение отредактировал Сорен - Вторник, 07.12.2010, 20:02
Аврора

Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:41 | Сообщение # 41


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Полярная сова
♦ Класс: Стрелок|Фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 236

Я могу и одна полететь...Просто в сценарии написано что Мелиса бежит в Северные царства...Но кажется она и хвостом не пошевелила)))

Показать подпись
Зверюшки. Нажимайте на них как можно чаще!



Юзебары и копирайты




Семья
Сын - Альтаир

Друзья:
Знакомы:
Любовь:

Союзники:
Враги:

Неприязнь/раздражение:{|}{|}{|}{|}{|}
Лилия

Дата: Пятница, 04.03.2011, 16:42 | Сообщение # 42


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Я полетаю с Мелисой happy
Фортуна

Дата: Среда, 13.07.2011, 08:39 | Сообщение # 43


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Обыкновенная сипуха
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 184

Мне кажеться, что сюжет надо немного переделать. Ведь Клудд это Нейр, а...И Сумрака на сайте нет.

Показать подпись
[Эпизод 18]В шаге от ответа{|} Сара. Отходит после пьянки с Белоснежным, разражённая, но бодрая.
Хотя разговор с Инсангом немного её подбодрил.{|} Ничего, но хочет после вербовки заглянуть к кузнецу одиночке, дабы заказать у него амуницию.{|}Знакомы: Аргон

Союзники: Чистые

Враги: Виндести, Лайрен, Эглантина, Сорен
Неприязнь/раздражение: Нейр

Лёгкая симпатия: Эйсер {|} Нам преграды нипочём,
"Несквик" мы с собой берём,
Вперёд, волшебник без страха и упрёка!
{|}
Vindesti

Дата: Среда, 03.08.2011, 19:56 | Сообщение # 44


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Фортуна, нужно будет много чего переделать wink

Заря

Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:55 | Сообщение # 45


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Да и меня впихните)
Форум » Архив » Старые сюжеты » Наброски 2 (Общий)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024