14:55
Обновить
[Отыгран][Эпизод 3] Здравствуй друг! - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Серебристая Мгла » Лес » [Отыгран][Эпизод 3] Здравствуй друг!
[Отыгран][Эпизод 3] Здравствуй друг!
Руби

Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:37 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Asio flammeus
♦ Класс: Охотник|Стрелок

Группа: Администраторы
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 543

Время и место действия: Вторые сутки сезона серебряного молочника, Начало дня, Серебристая Мгла, где-то около леса.
В ролях: Руби, Тибальт, Лисица
Описание: Тибальт летит из кузницы и замечает на проталинках, рыжую шкурку лисы. Это оказывается его старый друг - лис Рик. Спикировав на него, сипуха развлекается с "питомцем", потом видит лежащую болотную сову. Офигевая, меланист, начинает орать на Рика. А Руби там оказалась совсем случайно, после того, как её непонятным образом затянуло во Мглу. Испугавшись лису, из-за фобии, она упала в обморок. А Рик совсем не ожидал такого поворота. И тут налетает на него чёрная куча перьев, и начинает с ним играть. О да, это Тибальт, давно же они не виделись. Тибо был на позитивчике, но настрой быстро сменился, увидев непрошенную гостью. И скоро она очнется. Что же теперь ему с ней делать? Казнить или помиловать? Вот это уже будет интересно...


Тибальт

Дата: Вторник, 19.06.2012, 00:08 | Сообщение # 2


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 146

Что за агония у меня? Почему меня куда-то несет, почему мне хочется крови?! Столько глупых и ненужных вопросов задавал Тибальт сам себе. На них никто не знал ответа. Это было очень печально и грустно.
Хочу к Чистым...Пусть они меня убьют...Эйсер..да...пусть он убьет меня...
Какие-то странные чувства испытывал Тибальт. Что-то среднее между меланхолией, жаждой смерти, одиночеством и печалью. Выдохнув, от его теплого дыхания был пар из клюва. Холодает, кажется...Ну и ладно, спущусь в снег и погибну от холода. Тибальт стал снижаться, как увидел что-то рыжее на проталинках. Нет, такая смерть не интересна... Что это там внизу...неужели это... Не успел Тибальт даже подумать, как это рыжее "нечто" подняло мордашку вверх, и с любопытством посмотрело на него.
Ой-ой-ой...лисица. Это так мило... Хочу порезать ей горло.
Меланист приземлился на клочок сухой земли неподалеку от лисицы. Приглядевшись, он узнал своего старого друга лиса Рика. Они уже очень долгое время не виделись. А узнает ли он меня...?
Оттолкнувшись от земли, Тибо быстро и низко полетел в сторону лиса и сбил его своим телом. Оба животного покатились вниз по невысокому склону. Остановившись Тиб наконец поближе рассмотрел старого приятеля.
-Рик! Какой хагсмары! Это ты?! Что ты тут делаешь? Тибо обнял старого друга и положил голову на его пушистую и мягкую рыжую шерсть.


Показать подпись
Анкета.{|}[Эпизод 32] Лесная погоня - Хироман, Тибальт{|}На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.{|}
Game_Master

Дата: Вторник, 19.06.2012, 10:31 | Сообщение # 3


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За лиса

Лишь мгновение назад рыжая молния с упоением наблюдала за катающимся с горки маленьким бездыханным(как ему казалось) тельцем, изредка лениво оглядывая окрестности, а в следующий что-то темное заскользило над ним среди деревьев. Лис поднял мордашку и увидел еще одну "игрушку".
Так как она была слишком далеко, а весело катающееся тельце совсем рядом, в голову хищника не пришло и мысли о том, чтобы задуматься над прилетом еще одной птицы. Он стал вновь с упоением надавливать лапкой на бурую спинку, наблюдая, как от этих действий чуть открывается клюв.
Возможно, это был один из редких мыслительных выводов, которые лис закрепил многократным повтором.
Так или иначе, но через еще одно мгновение что-то темное уже не церемонясь врезалось прямо в него, отчего некрупный хищник не удержался на лапах и с визгом скатился вниз, задев по пути многострадальную Руби.
Едва придя в себя, лис понял, что его голова зажата двумя отростками от птичьего тела, называемыми крылышками, а сама птица радостно орала почти что ему в ухо:
-Рик! Какой хагсмары! Это ты?! Что ты тут делаешь?
Нет, все же прямо в ухо. И именно из-за этого он не понял ни слова из всего произнесенного. Выражение мордашки у лиса напоминал морду существа, съевшего мешок лимонов, хотя знавшего, что изначально они были клубникой.
Короче говоря, застыв и приказав себе не двигаться, вдруг птица подумает, что он мертвый, Рик стал медленно оползать на землю, при этом, еще со времен падения по холму, не переставая повизгивать и поскуливать.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Тибальт

Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:29 | Сообщение # 4


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 146

Тибальт совсем не ожидал такого поворота от лисицы. Что за...?! Лис не двигался, и его тело стало медленно съезжать с холма. Тибо от неожиданности взлетел и странно покосился на лисицу. Неужели я его убил... Спустившись, меланист прислонился головой к телу и стал слушать сердцебиение. Нет, все нормально. Он что надо мной издевается?!
Легонько пнув лиса лапкой, Тиб отскочил и стал оглядывать территорию. И только через некоторое время он увидел на полянке выше лежащую сову. Нет, ну они что, сговорились?! Сипуха подлетел к сове, это оказалось болотная. Тиб ее узнал. Это была Руби, он видел ее давно, на мысе вместе с Примулой кажется.
Что эта лисица сделала с ней?! Стоп..стоп..стоп..а что эта болотка вообще тут делает? Мда...ну и события...
Если присмотреться, было видно, что сова дышит. Ну и хорошо, можно с ней что-нибудь сделать. Меланист слетел вниз в лисице.
Слушай, друг. Как эта сова оказалась тут? Зачем ты ее мучаешь? Словно игнорируя то, что Рик не двигался, Тибо начал говорить.
Хм...а если использовать эту Руби для чего-нибудь... А что если сказать, что за мной гонятся Чистые и они скоро будут тут… Увести ее на их территорию и сдать.. Только вот как Эйс отреагирует на это..мда..
Ну что, Рик? Будешь отвечать, нет?


Показать подпись
Анкета.{|}[Эпизод 32] Лесная погоня - Хироман, Тибальт{|}На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.{|}
Game_Master

Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:42 | Сообщение # 5


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За лиса

Лис все еще притворялся мертвым, хотя своими внимательными глазками он так и впился в спину темного комка перьев, когда тот, наконец выпустив из своих объятий тощую лисью шею, пошел к его, ЕГО игрушке.
Что? Как он смеет? Это моё!
Слушай, друг. Как эта сова оказалась тут? Зачем ты ее мучаешь?
Сначала он думал не двигаться, но, видя как птиц, а в мыслительном процессе уже вовсю запустился малюсенький комочек мозгов, отвечающих за размышления и память, и лис вспомнил, что это сова, и сова мужского рода, начал разглядывать бурое тельце, не удержался, перекатился на спину и улегся на траве, сложив лапку на лапку и склонив голову набок.
-Ну что, Рик? Будешь отвечать, нет?
-Что значит "мучаю"? Оно сначала шло, потом упало, признаки жизни подавать не стало. А мне скучно.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Сорен

Дата: Среда, 20.06.2012, 16:41 | Сообщение # 6


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Амбарная сова
♦ Класс: Стрелок-фехтовальщик

Группа: Проверенные
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 723

За Тибальта

Тибальт молча выслушал ответ внезапно ожившего Рика, затем еще огляделся пару раз вокруг, совершенно не обращая внимания на красоты местности, попытался привести в чувство болотку, но не преуспел в этом деле. Его мысли были где-то очень далеко. Вернее не где-то. И не так уж и далеко. всего лишь навсего в его голове. Однако ощущал он себя странно отделенным от тела и находящимся в Дали, в краю вулканов, одиночек и беззакония.
Что мне делать? Я должен встретиться с этим Чистым, но вести с собой балласт в виде этой Руби совершенно нет желания. Оставить её здесь? Но она может оказаться полезной да, и тогда Рик может заиграться и навредить ей. Что мне делать?
Когда в мыслях наметился безоговорочный тупик и хождение по кругу он прервал на миг размышления и двинулся пешком в сторону лежащего лиса, пиная по пути маленькую шишечку.
Рик. А как давно "это" упало и перестало подавать признаки жизни? - Меланист остановился за пару шагов до хищника, находясь между ним и Руби.


Показать подпись
[Отыгран][Эпизод 5]Собрание
[Эпизод 19]Тренировка{|}Немного ностальгии, грусть по утраченному в изгнании времени.
Не ранен и чувствует себя довольно хорошо.{|}При себе нет никакого оружия, все осталось в дупле Стаи.{|}Семья: Ночные Стражи
братья, сёстры - Эглантина, Нейр
племянники - Нирок

Друзья: Виндести, Нира
Знакомы: Кула, Флэр

Союзники: Клан Ниры

Враги: Чистые

Симпатия: Черная Заря{|}{|}
Game_Master

Дата: Четверг, 21.06.2012, 21:08 | Сообщение # 7


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За Руби (пост писала сама Руби, а не мастер)

Руби спокойно себе ''дремала''. Ей снился интересный сон. Сова сидела на ветке древа Га'Хуул и любовалась багровым закатом, было довольно тепло. Через секунду к птице подлетела хагсмара и стала ее тормошить, но Руби не обращая внимания, наблюдала за солнцем. И этот сон стал потихоньку переходить в реальность. Медленно-медленно она ощущала холод сырой земли. Болотка приоткрыла глаза. Сначала все было в тумане, но зрение восстанавливолось и сова видела четкую картинку.
"Где это я...? Ничего не помню... Хотя стоп. Где эта рыжая бестия?!"
Руби привстала и осмотрела глазами местность.
"Какой хагсмары меня тошнит и болит голова...? Вроде не пила...нет... Ненавижу этот лес и лис! "
Руби неспеша подошла к краю холма. Внизу показалось что-то рыжее и черное. "Что?!"
Приглядевшись, болотка увидела лису и... "Хагсмара!" - Чуть не крикнула сова. Припав к земле, она медленно отползла назад.
"Нужно срочно что-нибудь придумать, пока эта хагсмара не заметила меня!"


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Game_Master

Дата: Вторник, 17.07.2012, 12:35 | Сообщение # 8


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За лиса

Лис внимательно наблюдал за Тибальтом, а он все же вспомнил его имя, и делал вид, что старательно слушает то, что тот ему говорит. Хотя на самом деле в его голове мысли давно умчались в сторону быстрого ручейка в паре часов пути, а желудок с трепетом предвкушал скорую охоту.
-Рик. А как давно "это" упало и перестало подавать признаки жизни?
Хищник зевнул. Подождал пару мгновений, посмотрел на свой великолепный хвост, вымыл лапу и задумчиво уставился на сову со взглядом существа, находящегося телом здесь, а разумом где-то в ином месте. Нет-нет, он не притворялся снова умершим. Просто легкая задумчивость.
-Не знаю, как давно - голова лиса переместилась чуть вбок, чтобы видеть оставленную игрушку, - но сейчас оно явно ожило и уже удаляется не попрощавшись.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Тибальт

Дата: Вторник, 17.07.2012, 23:00 | Сообщение # 9


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Убийца

Группа: Проверенные
Ранг: Постоянный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 146

Тибальт в очередной раз убедился, что у него нет настоящих друзей. Ведь с этим лисом, когда-то давно, они совершили множество разных делишек. И было очень досадно видеть такое вот поведение. Он что, головой ударился...?
Меланист внимательно следил за движениями лисы, то над чем-то думая, то вспоминая что-то. Наконец Рик, соизволил ответить.
-Не знаю, как давно... Ну не тяни...
Голова лиса повернулась чуть в бок. - но сейчас оно явно ожило и уже удаляется не попрощавшись.
Что?! Не может этого быть! Тибальт резко обернулся и не увидел никого. Понятно... Так, Рик, мне нужна твоя помощь...У меня есть план...Нам нужно инсценировать драку, только давай подойдем ближе к "игрушке"...Ты согласен? Спасибо! Не дожидаясь ответа лиса, утвердил сипуха. Рик быстро кивнул, ему так нравится резвиться и играть, что он конечно же не хотел упускать такое заманчивое предложение. Меланист повел его ближе, так чтобы обзор для болотки был лучше, убедившись, что она что-то видит, Тибо прыгнул на лиса. Не рассчитав силу, он нанес когтями глубокие порезы.
Ну, ничего, он меня простит.
Лис одной лапой сбил сову, но Тибо опять полоснул когтями по шкуре зверя, а потом шепнул -Теперь ты убегай и спрячься где-нибудь в кустах. Прощай!
Рик коротко кивнул и стал удирать.
Давай-давай! Беги! И не возвращайся! На последок крикнул Тибальт.
Подлетев к Руби, он так легонько дотронулся до нее и так нежно сказал:
-Как вы, дорогая моя? Вам уже лучше? Эта ужасная лиса напала на вас и хотела убить! Но я вовремя пролетал мимо и спас вас. Вы были в обмороке, а в это время я прогнал зверя! Как вы себя чувствуете?
Тибо испытывал некое волнение, он очень надеялся, что его план получится и Руби окажется у него в когтях.


Показать подпись
Анкета.{|}[Эпизод 32] Лесная погоня - Хироман, Тибальт{|}На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.{|}


Сообщение отредактировал Тибальт - Вторник, 17.07.2012, 23:02
Руби

Дата: Среда, 18.07.2012, 00:00 | Сообщение # 10


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Asio flammeus
♦ Класс: Охотник|Стрелок

Группа: Администраторы
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 543

Руби "типа" пряталась в зарослях папоротника, разросшегося достаточно на большой периметр. Краем глаза она наблюдала за странной сценой. И один из них, вовсе не хагсмара, как она думала раньше, а сипуха с темным оперением.
Ну и хорошо... а может не очень...
Лисица и сова сначала о чем-то говорили, даже с потрясающим слухом, болотная сова, слышала лишь обрывки разговора. Не успела опомниться Руби, как меланист напал на лисицу и ободрал ей шкуру. Несчастный зверь сразу же убежал в чащу.
Сипуха что-то "колючее" крикнул лисице вслед и повернул голову в сторону, где сидела болотка и полетел к ней. Руби испугалась и припала к земле, она не шевелилась и даже задержала дыхание, но напрасно, Тибо прекрасно ее видел и уже снижался. Приземлившись, он подошел к ней и начал говорить первым.
-Как вы, дорогая моя? Вам уже лучше? Эта ужасная лиса напала на вас и хотела убить! Но я вовремя пролетал мимо и спас вас. Вы были в обмороке, а в это время я прогнал зверя! Как вы себя чувствуете?
Руби вспомнила о своем любимом кинжале и незаметно достала его.(на всякий случай)
Какой милый...чересчур милый...даже подозрительно очень...
Болотная сова встала и хорошенько рассмотрела своего "спасителя".
-Чтож...как я? Со мной все хорошо...Немного подташнивает, но ничего...Вы правда спасли меня от этой лисы? Вы такой благородный...Спасибо...
Рубик вспомнила, где она видела этого самца, когда то давно на мысе, она была вместе с Примулой и тогда встретила этого незнакомца. Но она решила не показывать, того что помнит. Сова решила продолжить разговор.
-Меня зовут Руби...Рубин...Можете называть меня Рубик, а как мне можно вас называть?
Руби, уже казалось, что нечего бояться и она, не беспокоясь, убрала оружие.
Этот самец внушает доверие..кажется...но все же нужно быть начеку.


Форум » Серебристая Мгла » Лес » [Отыгран][Эпизод 3] Здравствуй друг!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024