15:08
Обновить
Дупло клюва Всепогодников - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Старые локации » Дупло клюва Всепогодников
Дупло клюва Всепогодников
Vindesti

Дата: Пятница, 05.11.2010, 22:58 | Сообщение # 1


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Это дупло является кабинетом учеников клюва всепогодников. Именно здесь они собираются на занятия, когда погодные условия не благоприятны для их полета.
Дупло имеет овальную форму. Вход украшен потоками ветра, вырезанными прямо по дереву и шторами из нанизанных деревянных бусин.
От входа по правую сторону из стены торчат ветки для совят, по левую же располагаются книжные шкафы, наполненные книгами по потокам ветра, завихрениям, смерчам, ураганам и прочим погодным условиям. Эти книги являются собственностью дупла и не выносятся за его пределы. На стенах висят плакаты, с нарисованными сезонными ветрами, температурными изменениями в разных районах и схемами потоков теплого и холодного ветра в пожаре.
Дупло освещается тремя лампами, расположенными почти у самого потолка.

[double]Переходы[/double]:
-Любое дупло на Древе
-Небо над Островом
-Остров


Vindesti

Дата: Пятница, 27.05.2011, 21:38 | Сообщение # 2


♦ За кого: Одиночка
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Капская сипуха
♦ Класс: Фехтовальщик|Охотник

Группа: Администраторы
Ранг: Гуру
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1466

Из: Обеденный зал

Виндести влетела в дупло и стала осматриваться. Здесь ничего не изменилось с тех пор, как она покинула Древо: карты, старые и потрепанные, висели по обеим сторонам дупла, книги, которые являлись собственностью этого дупла и никогда не отдавались совам других клювов, многие другие вещи, среди которых был даже прибор для измерения температуры.
Все это сова увидела, пока не спеша обходила дупло. Тишина. Такой тишины никогда не бывает здесь во время занятий. Пока сова шла к ветке учителя, что-то блеснуло на полу левее. Виндести нагнулась, чтобы рассмотреть находку и, в итоге, вытащила небольшой кусочек желтого стекла. Затем она положила его а полку, чтобы потерявший смог найти свою потерю на ближайшем уроке. Да, здесь ничего не изменилось. С такими мыслями она покинула дупло, прошлась по серии коридоров и взлетела в небо.

Переход: Небо над островом


Отулисса

Дата: Среда, 02.11.2011, 16:57 | Сообщение # 3


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

<------Дупло Отулиссы
Пятнистая сова влетела в дупло. Там никого не было. Хотя, так и должно быть . Ведь сейчас время не время для занятий. Маленькие совята резвятся где - нибудь у себя в дуплах. Упрашивают своих мам почитать сказку. Сама по себе Отулисса никогда не задумывалась о птенцах. Конечно, она любила с ними возиться, проводить время, читать легенды и разные сказания, но о своих птенцах даже речи и не шло... Почему? Просто потому, что наша сова была полностью поглощена наукой и занятиями с клювами. Поэтому времени катастрофически не хватало.
Отулисса оглядела карты, которые висели на стенах. И не нашла там, чего хотела. Просто совсем недавно ей в книге встретилось слово, а точнее термин "Близнецовый Ветер". Вот От и хотела узнать, что это такое. К сожалению, в дупле не было объяснению этому словосочетанию. "Что же... Буду искать сама объяснения!" - решительно сказала сама себе Отулисса и вылетела из дупла.
----->Моё дупло


Сообщение отредактировал Отулисса - Четверг, 03.11.2011, 14:56
Черная_Заря

Дата: Среда, 02.11.2011, 20:52 | Сообщение # 4


♦ За кого: Ночные Стражи
Клюв Всепогодников
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 50

Дупло угленосов <---
- Та-дам! - визгнула Черная Заря и влетела в дупло. - Ну?! Почему не встречаем?! Я вернулась! И думаю... навсегда, - сказала Заря и подлетела в центр дупла. - А кто скажет мне, что происходит? Где Сорен, в конце-концов? - Черная Заря начала кружится и вдруг остановилась, она посмотрела на присутствующих. В ее глазах засверкали веселые искорки, а сама она попыталась принять солидную позу. - А Флэр куда пропала?


Показать подпись
Семья:
отец -
братья, сёстры -
тёти, дяди -
племянники -
племянницы -

Друзья: Риккенфельд, Флэр, Финни, Роза, Мария
Знакомы: Сорен

Союзники: Ночные Стражи

Враги: Чистые
Неприязнь/раздражение:

Любовь:
Симпатия: Сорен
Черная_Заря

Дата: Понедельник, 14.11.2011, 20:24 | Сообщение # 5


♦ За кого: Ночные Стражи
Клюв Всепогодников
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Проверенные
Ранг: Стажер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 50

"Пусто... пусто...
По инерции в облаке света
Неживые шагают тела.
Выдыхаю воздух согретый,
Но я слабый источник тепла.
В небе знаков для нас нет больше.
Облака примерзли ко льду.
Все маршруты ведут в замерших
Вечный холод и пустоту.
" -
это единственное о чем могла думать Заря. Ее крылья не слушались, как будто понимали, что больше их хозяйка не полюбит... не скажет "спасибо" за то, что когда-то они ее сами унесли. Только теперь-то время не изменить и остается лишь налаживать! Чтобы сделала прошлая... хм, полетела бы перекусить! И что же ей мешает? Да, ничего! Разве что ощущение одиночества после столь долгого пребывания в обители. Только не проболтаться бы... А то ведь ей еще выговор сделают, причем не известно кто. Ну, путь к еде!
---> Обеденный зал


Показать подпись
Семья:
отец -
братья, сёстры -
тёти, дяди -
племянники -
племянницы -

Друзья: Риккенфельд, Флэр, Финни, Роза, Мария
Знакомы: Сорен

Союзники: Ночные Стражи

Враги: Чистые
Неприязнь/раздражение:

Любовь:
Симпатия: Сорен
Ежевика

Дата: Суббота, 03.12.2011, 22:37 | Сообщение # 6


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

<-------------------------------- Западное дупло
Ежевика влетела в дупло и огляделась. Странно, никого нет. ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭй, где все? Тут же вроде занятия проходят, дупло всепогодников, я не ошиблась, может просто ещё никого нет? Буду ждать, может книгу почитать? И взяв с полки книжку Ежевика уселась на ветку для учеников , и углубилась в чтение. Она ждала,ждала...

[off]Извините что так мало написала,просто писать-то некому sad sad sad [/off]
Ежевика

Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:39 | Сообщение # 7


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Ежевика, почти дочитав книгу до конца, погрузилась в сладкий сон, полный воспоминаний о своем родном дупле в Северных Царствах. Вот влетели родители после охоты, с чем-то явно вкусненьким. Мам, ты не забыла, что я люблю задние лапки? - кричит младшая сестричка Лика. - Нет, дорогая, не забыла, а Ежевичка переднюю часть любит, верно?- ласково ответила мать, Селена.
- Тем более, у нашей Ежевики сегодня первый полёт, ты готова, доченька? - Конечно папа, я так долго ждала этого дня! - От нетерпения, Ежевика была уже как на иголках - Ну что, может пора? - Подожди, сначала вам следует подкре...

Вдруг сон прервался - книжка, с которой заснула Ежевика упала на дно дупла.
- Ох, уснула здесь, сейчас прилетит наставник! - И Ежевика положив книгу обратно снова уселась на ветку. Но сон никак не выходил у неё из головы


Сообщение отредактировал Ежевика - Воскресенье, 04.12.2011, 18:57
Game_Master

Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 15:25 | Сообщение # 8


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За Филла:

Сколько часов прошло с тех пор как я начал проверять эти работы! - думал наставник клюва Всепогодников Филл. Его временно поставили на эту должность, и когда он спрашивал: "Где Эзилриб?", всё отворачивались и заводили другую тему разговора. Что ж, хорошо что ещё не на наставника Гахуулогии поставили - такая скукотень. И вообще - на Древе творилось что-то странное. Краем уха Филл слышал что на его место бьются три совы! ТРИ! Это когда так было? Впрочем, сейчас уже все по сумерничали, должны прилететь. Наставник слез со своего насеста и бурча себе под нос прошёлся по дуплу. На тридцать пятом шагу(считать шаги, было одно из любимых занятия Филла) филин увидел книгу о Северных царствах возле своей правой обгорелой лапы. Совап совсем недавно опалил её. Всего лишь, поперечный ветер в воздушном клапане. "А это неизбежно сулит опалению ваших частей тела!" - вспомнил он слова своего учителя Эзилриба. Аккуратно взяв своими угольными коготками книгу, он закрыл её и положил на полку, думая что же им с учениками изучить. "Совята уже давно не вылетали из Древа. Может провести практическое занятие?" Хотя впрочем, ответа ждать не приходится. За спиной забурлил гул и шорох. обернувшись, насатвник увидел десяток совят ковающих головами.
- Ну что-ж, клюв. Сегодня мы проведём с вами практическое занятие. Где-то к краю клювов намечается буря. Выходите и стройтtсь, а я потом подойду! - сказал Филл и собрав свои пожитки, вылетел из дупла? чтобы взять на занятия клюв угленосов.

Переход: дупло клюва угленосов


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Ежевика

Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:18 | Сообщение # 9


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Ну что-ж, клюв. Сегодня мы проведём с вами практическое занятие. Где-то к краю клювов намечается буря. Выходите и стройтtсь, а я потом подойду! - вот и учитель. Ура, сегодня мы полетаем! - взбодрилась Ежевика, ей не терпелось научиться чему-то новому и интересному. И, раз мы занимаемся с угленосами, значит я встречу Лутту! Вот здорово будет!!!!
Ладно, хватит болтать, ведь пора лететь, ато без меня все улетят. И с приятным предчувствием Ежевика улетела.
------------------> Небо над островом
Ежевика

Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:53 | Сообщение # 10


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

---------------> Западное Дупло
Ежевика влетела, ожидая учителя. Может у нас не будет сегодня занятий? Да нет, должны быть, надо подождать наставника. И найдя на полке книгу, которую не дочитала в прошлый раз, Ежевика взяла её и уселась на ветку, но не смогла читать, её мучила совесть, что она не полетела с Девелиш в Северные Царства.
Но ведь я ещё не стала стражем, и это путешествие расценивалось бы как побег, ничего, вот наберусь навыков и ума, тогда и отправлюсь, ведь путь туда может быть опасным.- только когда Ежевика себя успокоила, она смогла читать и углубилась в чтение.
Форум » Архив » Старые локации » Дупло клюва Всепогодников
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024