12:59
Обновить
Мыс Глаукса - Страница 11 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
Форум » Архив » Старые локации » Мыс Глаукса
Мыс Глаукса
Нирок

Дата: Понедельник, 25.10.2010, 19:10 | Сообщение # 1


♦ За кого: Не определился
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Удаленные

Мыс Глаукса - самое посещаемое место на всем побережье моря Хуулмере. Именно здесь начинается путь через море на Великое Древо и в Северные королевства.
Сюда прилетают многие совы. Камни щедро отдают накопленное тепло, негустая растительность пробивается через камни.
На мысе можно увидеть небольшую арку.

Переходы:

  • Море Хуулмере
  • Серебристая Мгла
  • Пустоши
  • Амбала

  • Магни

    Дата: Вторник, 27.12.2011, 18:15 | Сообщение # 101


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    =====>Пустоши.
    Беспощадный ветер вновь откинул на несколько метров длиннохвостую неясыть. Не смотря на все её попытки прорвать воздушный барьер, это неясыти так и не удалось.
    А тем временем стояла ночь и она должна была уже быть на уроке. Ночь же была как ночь, ни чем не отличалась от других. Ну если только сильный и холодный ветер, который предвещал скорую зиму.
    Неясыть любила холодную погоду, но в этот раз, она совсем её не радовала. И поэтому Магни как можно быстрее полетела в уютную пещерку, где она временно расположилась с Паном.
    - Похоже ты время зря не терял, - немного растеряно сказала Магни, когда увидела сыча возле костра.
    Тёплый воздух от огненного домика доплыл до неясыти, и та вздрогнула от приятного ощущения теплоты. Конечно приятно было греться у костра, но из-за небольшого помещения здесь было много дыма. Слава Глаукса, что большая его часть уходила через вход.
    - Угу, - скупо ответил тот, - решил сделать себе гнёздышко, (а мне не додумался?) а часть веток осталась. Так и пришло на ум соорудить костёр. - сказал Пан и принялся отрывать мышке лапу.
    От этого зрелища Магни чуть слюни не начала пускать. Но от усталости она забыла про голод и просто упала на земляной пол пещеры. Интересно что мне скажут за прогулы? Вот уже несколько ночей они не могли вылететь из этого места. Ветер с приближением зимы становился сильнее, а Пан начал жаловаться на боль в крыле. Но скорей всего ему просто не хотелось лететь против ветра. От своего маленько размышления Магни прервал толчок в бок. Кое-как раскрыв свои уставшие глаза, она увидела Пана с протянутой в лапе мышкой.
    - Держи, - на его лицевом диске появилась улыбка, - я уже наелся, а ты по виду крылья откинешь от голода, - в его глазах заиграли искорки и он отошёл на место.
    Даже не присмотревшись на добычу, Магни начала жадно её поедать. Какой странный вкус... Как будто бы жарен... Жаренный! От этой мысли, она моментально открыла глаза и взглянула на мышь, а затем перевела взгляд на ухмыляющего Пана.
    - Не ожидала? - его глаза стали гореть ярче, - раньше я был в клюве угленосовов, и там нам иногда разрешали самим жарить себе еду. Вот тогда было весело. Помню как то одна сипуха чуть себя не подпалила...
    - Опасно же. Хорошо, что меня записали в клюв искателей-спасателей... - мышка уже начала переваривать, а неясыть клонить в сон..
    - Ну если потренировать...- тут Пан прервал себя на половине предложения. Увидев как длиннохвостую неясыть клонит в сон, он и сам решил немного вздремнуть. - через пару часов погода измениться и тогда мы с полными силами двинемся к Древу...
    Последним что видела Магни это было как Пан засыпает костёр землей, а затем она провалилась в сон. Сон был как сон. Ни чем не отличался от всех других. Длиннохвостая неясыть просто летала в ночном небе и ловила мышей. Этот сон ей очень нравился и ей совсем не хотелась просыпаться. Но ещё один толчок в бок, заставил её проснуться. От неожиданности она укусила толкавшего, но сразу же отпустила его, как услышала раздраженное шипение.
    - Ты что делаешь?! Ты что пока спала в лисицу превратилась?! Будешь значит их, а они тебя в ответ кусают... - раздраженно ворчал сыч. Не дожидаясь пока Магни совсем проснется, Пан прихрамывая двинулся к выходу. Прихрамывание он явно переигрывал.
    От этого зрелища, неясыть еле-еле сдерживала свой смех. Но потом позабыв о случившимся, стала выбираться из пещеры.
    А тем временем погода очень сильно поменялась. Холодное ночное небо уже начала перекрашиваться в тёплые тона утра. Солнце как обычно начала свой заход с востока. А акра мыса горела золотым пламенем.
    От чего Магни так сказать парализовало. Но она вышла из оцепенения, когда заметила тёмную точку в утреннем небе.
    - Собираешься по земле бежать как лиса или же полететь как сова? Давай уже взлетай, - конечно же это был Пан. Уже повеселевший он кричал сидевшей на земле, - знаю, что уже утро, и мы можем повстречать ворон! Но если поторопиться то они не успеют нас сцапать! Тем более в море! Поторопись!
    Сильно махая крыльями, Магни заставила свою тушку подняться в небо. И вот уже через несколько минут, совы парили над синим морем.
    ----->Море Хуулмере.


    Сообщение отредактировал Магни - Четверг, 29.12.2011, 17:12
    Примула

    Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:34 | Сообщение # 102


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    ....................Море.................
    От радости у Примулы сбилось дыхание,она описывала круги вокруг всего мыса и радостно выкрикивала:-Уху-уху...-То складывая то раскрывая крылья она то падала стрелой вниз то снова взмывала в чёрное покрытое звёздами небо.В воздухе стоял приятный цветочный запах почувствовав который хотелось бесконечно петь.Примула всё выделывала в воздухе неповторимые фигуры от которых у нее захватывало дух
    Тибальт

    Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:53 | Сообщение # 103


    ♦ За кого: Одиночка
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
    ♦ Класс: Убийца

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 146

    Из: Серебристая мгла

    Тибальт ещё долго парил над мысом всё высматривая, когда наконец решил сесть. -Отлично...что же я теперь буду делать, надо найти пару, тройку стражей которые могут привести и познакомить меня с парламентом, а дальше будь что будет.
    Меланист посмотрел на свои чёрные когти грозным взглядом, потом вспомнил Эйсера. -Хм, тоже мне..кто же будет просто так им помогать..может кто, но не я. Грозный взгляд сменился хитрым, сипуха переступил с лапы на лапу и приготовился к дальнейшему перелёту, но как вдруг его что-то заинтересовало в дальней части мыса, это что-то явно живое, но Тибальту было не интересно и он не выказывал особых чувств, он просто смотрел в ту сторону из которой шёл звук. -Буду я ещё во что то ввязываться..


    Показать подпись
    Анкета.{|}[Эпизод 32] Лесная погоня - Хироман, Тибальт{|}На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.{|}


    Сообщение отредактировал Тибальт - Четверг, 05.01.2012, 16:54
    Примула

    Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:40 | Сообщение # 104


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Примула так развеселилась что даже не заметила что устала.Она полетела к мысу и уже хотела сесть на край и повернула голову,рядом сидела не знакомая ей сипуха.У сычика от страха свело желудок,но сквозь клюв она всётаки смогла произнести:
    -Привет.Ты чистый?-Сказала она и от страха вся съёжилась,её перья прижелись к телу так что и без того маленькая Примула стала почти не заметной.
    Руби

    Дата: Четверг, 05.01.2012, 18:01 | Сообщение # 105


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Asio flammeus
    ♦ Класс: Охотник|Стрелок

    Группа: Администраторы
    Ранг: Опытный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 543

    Из: Море Хуулмере
    Руби сражалась с встречным ветром и уже достигла своей цели, но дождь к тому времени закончился, мокрая сова приземлилась на край мыса и стряхнула капли воды со своих перьев. Неподалёку от себя она увидела двух сов, это были Примула и незнакомая ей сипуха. -Ух ты какая необычная раскраска у этой совы, она полностью чёрная, я ещё не встречала таких тёмных сипух! О чём интересно говорит Примула с ним...а это вообще добрая сова или...о Глаукс, это ведь может быть и Чистый, но вряд ли Чистый будет один около Древа. Если что у меня с собой оружие, ничего! Болотка совсем не боялась грозной совы стоящей перед ней. Руби решила подойти поближе. -Эй Примула, привет, а кто это рядом с тобой?


    Тибальт

    Дата: Четверг, 05.01.2012, 18:01 | Сообщение # 106


    ♦ За кого: Одиночка
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
    ♦ Класс: Убийца

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 146

    Тибальт стоял около края обрыва и смотрел в воду, как сзади него что-то пискнуло, и это ещё и произнесло: -Привет.Ты чистый? Сипуха повернул голову. -Мда..сыч. Тиба повернул голову обратно и посмотрел снова в воду и неповорачивая свою чёрную голову сказал -Тебе чего, сычик? Не надо задавать мне вопросов, я их не люблю. Коротко и холоднокровно ответил Тибальт, ему и впрямь не нравились вопросы от незнакомых сов.
    Он встал и прошёлся чуть по обрыву, снова посмотрев на свои когти он задумался о дальнейших действиях. Надо бы найти кого-нибудь кто может провести меня в парламент, этот сыч ни на что не годится, мне нужна какая-нибудь большая сова имеющая какое-либо относительно хорошее место в парламенте. Тибальт посмотрел в торону Древа как бы прикидывая сколько ещё до него лететь.


    Показать подпись
    Анкета.{|}[Эпизод 32] Лесная погоня - Хироман, Тибальт{|}На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.{|}
    Примула

    Дата: Четверг, 05.01.2012, 18:16 | Сообщение # 107


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    Сипуха повернул голову. -Мда..сыч. Он повернул голову обратно и посмотрел снова в воду и неповорачивая свою чёрную голову сказал -Тебе чего, сычик? Не надо задавать мне вопросов, я их не люблю.- Коротко и холоднокровно ответил сипуха.
    Примуле стало немного лучше и она снова распушила перья.
    -Это значит нет!Меня Примула зовут. А вас?-Лицо Примулы подобрело и она улыбнулась.
    Неожиданно за спиной послышался знакомый голос:-Эй Примула, привет, а кто это рядом с тобой? -Это была болотная сова Руби.
    -Привет.Да я и сама не знаю.Не разговорчивый он какой-то,таким совам точно не место на великом древе!
    [off]Мы ведь с тобой дружить хотели,а ты злой такой! :'([/off]
    Руби

    Дата: Четверг, 05.01.2012, 18:40 | Сообщение # 108


    ♦ За кого: Ночные Стражи
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Asio flammeus
    ♦ Класс: Охотник|Стрелок

    Группа: Администраторы
    Ранг: Опытный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 543

    Этот чёрный сипух посмотрел на двух совок таким невозмутимым взглядом что Руби стало немного не по себе. Не разговорчивый он какой-то,таким совам точно не место на великом древе! По моему у нас половина сов с Древа такие, и неприлично так отзываться о незнакомце, Примула. И он не обязан тебе ничего говорить, ладно, я пойду, отдохну, ведь я именно за этим сюда прилетела. Болотка оставила сычика и отошла на другой конец мыса, там она прилегла и оттуда крикнула. -Если что зови! И Руби стала разглядывать звёзды, она хоть и была в прошлом угленосом, но и могла пользоваться навигаторскими способностями. Вот показался Большой Енот, вот созвездие Алистер, а вон там за облаком виднелась Большая Медведица.

    Тибальт

    Дата: Четверг, 05.01.2012, 18:40 | Сообщение # 109


    ♦ За кого: Одиночка
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
    ♦ Класс: Убийца

    Группа: Проверенные
    Ранг: Постоянный
    Статус: нет на сайте
    Сообщений: 146

    Тут к Тибальтиному разочарованию прилетела ещё одна сова, сычиха назвала её Руби. -Здравствуйте дамы, я не собираюсь жить на древе, я хороший, ну относительно...Меланист щелкнул клювом. -Мне кое-что нужно от ваших правителей, а точнее правителя, я слышал что король Борон и королева Барран погибли и появился новый король, Корин, не так ли? Так вот, мне кое-что нужно от парламента. То что мне надо им сказать вас некоем образом не касается, и моё имя знать вам не обязательно. У уголька появилась хитрющая улыбка на лицевом диске.
    -Что ж, если не возражаете то я посижу тут минут пять и полечу искать сову которая мне поможет. -Надо поискать в памяти, может я знаю какую-нибудь сову которая мне поможет...вроде бы была такая одиночка которая имела тут связи...как же её звали...эта отважная капская сипуха кажется...Вероника...Ванесса...Виктория.... Виндести! Точно! Уже вслух крикнул меланист. Она мне и поможет! -Просто великолепно, она кажется там, на Древе! Дела складываются ещё лучше чем я думал! Всё пора лететь! Дела ждут! Побежав по обрыву Тиба спрыгнул вниз и сильным толчком крыльев оттолкнулся от воздуха и полетел на Великое Древо.

    Переход: Море Хуулмере

    [off]Прости Примула, не могу больше ждать.[/off]


    Показать подпись
    Анкета.{|}[Эпизод 32] Лесная погоня - Хироман, Тибальт{|}На днях сдавал тест на наркотики и он оказался отрицательным. Нам с дилером есть о чем поговорить.{|}


    Сообщение отредактировал Тибальт - Суббота, 07.01.2012, 11:48
    Примула

    Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 08:03 | Сообщение # 110


    ♦ За кого: Не определился
    ♦ Должность: должности нет
    ♦ Вид\род: Не имеет
    ♦ Класс: Не имеет

    Группа: Удаленные

    -По моему у нас половина сов с Древа такие, и неприлично так отзываться о незнакомце, Примула. И он не обязан тебе ничего говорить, ладно, я пойду, отдохну, ведь я именно за этим сюда прилетела.-Сказала Руби и отойдя в другой конец мыса добавила:-Если что зови!
    Сипуха заговорила:-Здравствуйте дамы, я не собираюсь жить на древе, я хороший, ну относительно...Мне кое-что нужно от ваших правителей, а точнее правителя, я слышал что король Борон и королева Барран погибли и появился новый король, Корин, не так ли? Так вот, мне кое-что нужно от парламента. То что мне надо им сказать вас некоем образом не касается, и моё имя знать вам не обязательно.-Что ж, если не возражаете то я посижу тут минут пять и полечу искать сову которая мне поможет.-Сказав чёрный незнакомец улыбнулся.Через несколько минут он взвыл в небо.
    -Руби!-Громко пискнула Примула и подойдя к ней поближе продолжила.
    -Тебе когда-нибудь казалось что вокруг тебя кипит жизнь,а ты в ней не участвуешь?-Печально спросила Прима и тоже плюхнулась рядом с Болотной совой.
    Форум » Архив » Старые локации » Мыс Глаукса
    Поиск:

    Хостинг от uCoz

    © 2024