11:55
Обновить
Корни Древа - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Старые локации » Корни Древа (Для гахуулогии.)
Корни Древа
Game_Master

Дата: Суббота, 10.03.2012, 21:18 | Сообщение # 11


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За Сильвану, преподавателя клюва следопытов

Так, всё отлично лежит...нигде ничего не выглядывает, это будет достаточно трудоёмкая задача для юных сов. Сзади послышались тихие шаги. Сильвана делала вид что ничего не делает, быстро обернувшись она увидела пятнистую неясыть стоящую прямо около неё и который был чуть ли не в два раза крупнее самой наставницы.
Здравствуйте, меня зовут Ален. Я новенький и хотел бы посетить ваш урок в ознакомительных целях. Вы не против?
Ах, ты тут по этому, хорошо, здравствуй, знаешь, я еще чуточку не закончила, ты не мог бы подождать немного, в сторонке? Ален кивнул и отошёл. Так, надеюсь он ничего не видел...хмм... куда же я закопала эту вещицу...так...А вот она! Пещерная сова выкопала эту побрякушку и закопала в новом месте, приравняла землю и чуть прикрыла листиками. Потрясающе! Никто не найдёт! Восхищалась проделанной работой Сильвана.
Ален, иди сюда, сейчас уже занятие начнётся, я подготовила много чего интересного. За ворковала Силь. Она сама не прочь была устроить себе такую практику, но некого было попросить это сделать. По-тихоньку стали приходить всё новые и новые лица, сова дружелюбно приглашала их к месту и выдавала задания.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}


Сообщение отредактировал Game_Master - Суббота, 10.03.2012, 21:19
Ален

Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:43 | Сообщение # 12


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

Ах, ты тут по этому, хорошо, здравствуй, знаешь, я еще чуточку не закончила, ты не мог бы подождать немного, в сторонке?- сказала Сильвана.
Ален подчинился просьбе преподавателя и вышел на открытый воздух. На дворе был вечер, вот вот наступит ночь и на небе появиться луна. С севера дул свежий, но по-осеннему прохладный воздух.
Бр...
Да уж, скоро зима.

Неясыть был весь в своих мыслях, но вдруг он услышал звук похожий на еле слышное шуршание. Оно продлилось недолго и вскоре прекратилось.
Интересно, что она там придумала. Наверно что-нибуть классное.
Новичок терпеливо ждал в стороне своего первого урока. Потихоньку к дуплу стали подлетать и другие совы. Не только пещерные совы, еще были сычики - эльфы, филины, полярные совы. Класс пестрел разными видами.
Ален, иди сюда, сейчас уже занятие начнётся, я подготовила много чего интересного.Что же такое интересное она придумала?
Юный страж вошел внутрь. Поняв по выражению ее лица, что сейчас будет что-то действительно стоящее, он замер в ожидании. Сильвана не заставила себя ждать.


Game_Master

Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:49 | Сообщение # 13


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За Сильвану, преподавателя клюва следопытов

Быстро управившись с мелкими делами, сова все же с трудом достала тот перечень и положила его на столик около столпившихся учеников. В клюве следопытов никто не сидел на занятиях. Если кто-то не искал непосредственно спрятанное, то определял по схемам животных и птиц, прошедших по земле или же заучивал особенности углублений в земле, по которым можно определить вес прошедшего, да прикинуть величину.
Собрав всех вокруг себя, Сильвана указала сначала на землю, полную нарисованных отпечатков лап, никогда не бывавших на острове зверей, а потом на книжку.
-Сейчас, первая группа, это вы - повернулась совка к полярной сове и таким же, как и она сама, двум пещерным, - должны определить, с помощью книги, что произошло на нашей маленькой полянке до вашего прихода. Там, где вы решите, что все закончилось, если все правильно, вас будет ждать сюрприз.
Совы стали моментально оббегать поляну, накидывая версии, в то время как следующую группу Сильвана направила с картой местности на другой конец полянки. Третья группа у нее, самые лучшие ученики, направилась прямо к кабинету, отыскивая мельчайшие признаки того, что их преподавательница что-то недавно там спрятала.
-Ален, подойди сюда. - Наконец обратила свое внимание пещерная сова на гостя.
-Мне нужно знать, как многое ты знаешь о теории следопытов? Приходилось ли тебе исследовать землю на предмет следов?
В это время с центра поляны первая группа громко закричала, подзывая Силь - они, видимо, определились с разгадкой следов и были готовы озвучить её.
Однако сова остановила их и, подтолкнув вперед Алена и вручив ему книгу, предложила:
-Может быть, ты попробуешь нам что-то сказать об этих следах, прежде чем ребята тебя перебьют и ответят сами? А то им уже не терпится.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Ален

Дата: Среда, 14.03.2012, 08:51 | Сообщение # 14


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

Когда все собрались, начался урок. Сильвана быстро разделила всех своих учеников на три группы. Первой группе надо было по следам определить, что случилось на полянке. Второй отправиться на другой конец поля. А третьей она предложила пройти за ней.
А мне куда идти?...
Недолго подумав, Ален прошел вслед за преподавателем. Позади него слышались оживленные крики совят, которые яростно обсуждали, что же у них произошло. Но новичок решил не отвлекаться и продолжил внимательно следить за действиями учителя. Неожиданно она повернулась к нему и задала, по ее мнению, закономерный вопрос.
-Ален, подойди сюда. –
-Мне нужно знать, как многое ты знаешь о теории следопытов? Приходилось ли тебе исследовать землю на предмет следов?

Мне…
К его счастью, совы находящиеся снаружи стали звать учителя к себе.
Фу, пронесло…
Юному стражу не очень-то хотелось рассказывать всем, что он сирота и что его навыки выработались за год одинокой и довольно опасной жизни. Все стали выходить на открытый воздух, и новенький решил от них не отставать.
Уже давно наступила ночь, в воздухе летали десятки сов, кто-то из них спешил на урок, кто-то на работу, а кто просто, чтобы размять крылья.
Все ученики клюва столпились вокруг одного кусочка поляны, где были начертаны следы. Было видно, что у первой группы уже сложилась теория, и они сгорали от желания ее озвучить. Но Сильвана жестом попросила их замолчать, и обратилась к неясыти.
-Может быть, ты попробуешь нам что-то сказать об этих следах, прежде чем ребята тебя перебьют и ответят сами? А то им уже не терпится.
Она дала ему книгу и подтолкнула вперед. На него все сразу обратили внимание.
Да, попал, так попал.
Дайте мне минутку, пожалуйста. Спасибо.
Почему-то первое, что пришло ему в голову, было посмотреть в книгу. Немного ее полистав, он понял, что так в быстро в ней не разобраться. Он закрыл учебник и отдал его ближайшей сове. Потом новичок подошел к следам на земле и стал внимательно их рассматривать.
Ух ты, интересные следы…
Быстро пробежав по ним глазами, и вспомнив все, что когда-то видел, Ален через полминуты был готов дать свой ответ.
Здесь стоял тетерев, а недалеко от него пробегала большая крыса. Но неожиданно на птицу напало что-то большое, вероятно лисица или рысь, верно?
Наступила такая тишина, что можно было услышать то, как на землю упадет маленькое перо. Все ждали, что скажет Сильвана.




Сообщение отредактировал Ален - Среда, 14.03.2012, 08:55
Game_Master

Дата: Пятница, 16.03.2012, 21:43 | Сообщение # 15


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За Сильвану, преподавателя клюва следопытов

Сильвана внимательно смотрела за новичком, ведь именно от нее зависело, будет ли Ален учиться в клюве следопытов, или нет. Никто не проронил ни звука, и даже тогда, когда один из учеников хотел раскрыть клюв, Силь наступила ему когтем на лапу и велела недвусмысленно промолчать.
Неясыть отложил книгу и склонился над землей. Прошло не более тридцати секунд, а Ален уже выпрямился и начал отвечать.
Здесь стоял тетерев, а недалеко от него пробегала большая крыса. Но неожиданно на птицу напало что-то большое, вероятно лисица или рысь, верно?
Сильвана молча приняла его ответ, повернулась к первой группе и задала вопрос им:
А что думаете вы?
Совята пошушукались и выдвинули, почти насильно, вперед небольшого пещерного совенка с непропорционально длинной шеей. Он насупился и немного пискляво произнес версию группы.
-Это была енотовидная собака. У них следы похожи на следы лисиц. Тетерев, - тут он повернулся к Алену, - это был действительно тетерев, приземлился на поляну, чтобы поесть ягоды.
Малыш указал клювом на лежащие немного в стороне алые крапинки.
-Однако его вспугнула выпрыгнувшая из кустов крыса, и он взлетел, а тем временем на поляну, вслед за крысой, выбежала енотовидная собака, после чего обе скрылись, перекрыв следы тетерева своими.
Сильвана кивком приняла версию и совенок быстро забился в кучку своих.
-Ну что же, Ален, ты был совсем недалеко от истины. Если бы у тебя было побольше времени, ты вероятно смог бы с помощью книги дойти до этого. Версия ребят абсолютно верна.
Громкий крик огласил округу и радостные ученики полезли обниматься, словно не задание выполнили, а спасли мир от разрушения.
Силь прервала их одним движением крыла и с притворно-грозной интонацией погнала отвлекшихся сов по своим местам, выполнять задания.
Вскоре площадка опустела и пещерная сова осталась один на один с неясытью.
-Ты уже посещал какие-нибудь клювы, прежде чем заглянул к нам? Думаю, за сегодняшнюю ночь ты еще успеешь попасть к всепогодникам. Что же до меня, я уже все поняла относительно тебя. Скоро ты узнаешь свое место на Великом Древе.
Ласково, ободряюще улыбнувшись, сова похлопала Алена по спине, едва достав до нее и проводила до конца площадки, еще раз загадочно повторив свою последнюю фразу.
Он нам подойдет. Лишь бы другие клювы его не отбили.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Ален

Дата: Суббота, 17.03.2012, 12:27 | Сообщение # 16


♦ За кого: Ночной Страж
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пятнистая неясыть
♦ Класс: Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 264

Сильвана молча выслушав его ответ, обратилась к своим ученикам.
А что думаете вы?
Совята, немного пошумев, высказали свое мнение. Они почти силой вытолкнули одного из своих, и бедный совенок подтвердил его теорию относительно следов. Но с небольшими оговорками. Сказав все, что было необходимо, совенок вернулся к своим.
Да чего же он смешной, этот малый. Но он прав.
Ну что же, Ален, ты был совсем недалеко от истины. Если бы у тебя было побольше времени, ты вероятно смог бы с помощью книги дойти до этого. Версия ребят абсолютно верна.
И она опять права…
С этими словами весь класс был наполнен криками. Все радовались, но только не Сильвана. Она жестом приказала все замолчать и все послушно закрыли клювы. Быстро раздав всем задания, преподаватель провела Алена к выходу.
Ты уже посещал какие-нибудь клювы, прежде чем заглянул к нам? Думаю, за сегодняшнюю ночь ты еще успеешь попасть к всепогодникам. Что же до меня, я уже все поняла относительно тебя. Скоро ты узнаешь свое место на Великом Древе.
Еще нет. И спасибо, что разрешили побывать на уроке. Я немедля отправлюсь к всепогодникам.
Учитель дружелюбно похлопала его по плечу. Попрощавшись наставницей, неясыть вылетел из класса следопытов. На дворе уже давно была ночь. Безоблачное небо было усыпано звездами. Луна светила ярким и ровным светом. Все это спокойствие нарушало только хлопанье крыльев бесчисленного множества сов. Все суетились и спешили по своим делам.
В это время здесь однозначно весело…
От своего первого урока, у Алена осталось хорошее впечатление. Ему понравилось все, что там происходило. И в глубине своего желудка он надеялся, что его примут в этот клюв. Но времени больше тратить было нельзя, ведь впереди его ждала еще целая куча забот. К тому же надо было посетить остальные уроки. В хорошем расположении духа, он отправился искать нужный класс.
-------> Класс Всепогодников


Форум » Архив » Старые локации » Корни Древа (Для гахуулогии.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024