06:47
Обновить
"Sonrisas de la Fortuna" - Страница 3 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » За кадром » Альтернатива » "Sonrisas de la Fortuna" (или "Здравствуй, заклятый друг!")
"Sonrisas de la Fortuna"
Соллукс

Дата: Пятница, 21.09.2012, 11:04 | Сообщение # 21


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

- Соллукс, нас окружают. – Страж увернулся и поразил соперника в живот,- из-за тебя нас убьют...
- Тха! - выдал Соллукс немного гортанный звук, ни в чём не похожий ни на одно совиное слово или междометие. Скорее, на воронье карканье. - Если мы умрём, то явно не по моей вине! Ален, скажи своему отряду, чтобы они не трогали этих двоих, - он кивнул на друзей. - Они за нас. И, прошу, добудь для меня ког...
Неясыть не успел договорить, как между ним и Аленом упал Чистый с прекрасным комплектом боевых когтей.
- А, уже не надо, - вполне беззаботно ответил Страж, но тут же посерьёзнел. - Ален, тяжёлая артиллерия из двух, вскоре трёх, воинов готова. Армия Чистых понесёт огромный ущерб. - тут он позволил себе улыбнуться и с некоторой нежностью посмотреть на боевые когти на свои лапах. - Итак, Милони, Рейдж, вы теперь - мой элитный отряд. Милони, найди для себя оружие и в бой. Мы с Рейджем тебя прикроем, но всё же лучше будет если ты пойдёшь по земле. Рейдж, возми меч покрепче... Иии... ПОНЕСЛАСЬ!!
Соллукс с Рейджем крыло об крыло полетели в гущу битвы, прикрывая бегущую по земле Милони. Это вполне мог оказаться и их последний бой, но всё же странный союз двух Чистых и Стража оказался очень даже эффективным.
Соллукс нёсся сквозь битву, попути отрезая когтями ненужные части Чистых - кто остался без хвоста, а кто и без головы...
" - Прекрасные когти! Заберу-ка я их себе - предыдущему их хозяину они всё равно без надобности!"




Сообщение отредактировал Соллукс - Пятница, 21.09.2012, 13:54
Milonia

Дата: Пятница, 21.09.2012, 21:10 | Сообщение # 22


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

Кровь, мёртвые туши валялись по земле, Сипухе становилась не очень то сладко, ведь это первая и возможно последняя бойня. Крыло болит и со временем это боль становиться не терпимой. Глаукс, ну за чем я в это вязалась...
Милония долгое время не замечала что происходит и только наконец то подняв голову она увидела пятнистую неясыть, но нет это был не Соллукс, а кто то другой.
-Не смей к ним приближаться!- Выйдя вперёд, закрывая своим телом друзей, сказал Рейдж
- Стой, Рейдж! Это не Квент. Это Ален. Он не станет трогать вас с Милонией, если я ему скажу. Он Страж. - сказал неясыть, касаясь крылом плеча друга. - Ты сам сказал, что бьёшься лишь за своих друзей.-Прошептал страж и запел.
Соллукс сейчас не для пения!-Подумала Милония и смотрела на приближающихся Чистых.
Э...Мне кажется или здесь становиться тесно?
- Соллукс, нас окружают. – Произнёс незнакомый страж
- Тха! - выдал Соллукс немного гортанный звук, ни в чём не похожий ни на одно совиное слово или междометие. Скорее, на воронье карканье. - Если мы умрём, то явно не по моей вине! Ален, скажи своему отряду, чтобы они не трогали этих двоих, - он кивнул на друзей. - Они за нас. И, прошу, добудь для меня ког...
Неясыть не успел договорить, как между ним и Аленом упал Чистый с прекрасным комплектом боевых когтей.
- А, уже не надо, - вполне беззаботно ответил Страж, но тут же посерьёзнел. - Ален, тяжёлая артиллерия из двух, вскоре трёх, воинов готова. Армия Чистых понесёт огромный ущерб.-Нежно посмотрев на свой новый комлект боевых когтей сказал Соллукс и продолжил. Итак, Милони, Рейдж, вы теперь - мой элитный отряд. Милони, найди для себя оружие и в бой. Мы с Рейджем тебя прикроем, но всё же лучше будет если ты пойдёшь по земле. Рейдж, возми меч покрепче... Иии... ПОНЕСЛАСЬ!!
ОРУЖИЕ?!-Случайно вырвалось у Сипухи.
Друзья непонимающе повернулись и уставились на Меланиста.
Я так понимаю сейчас не время учить меня драться, да? Ну ладно.-Милония мигом оглядела поле битвы, конечно привычного для неё оружия не было...И она взяла не большой кинжал, и несколько сломанных стрел. Наконечники острые, то что мне нужно!
Пока она разглядывала глупые наконечники, сзади к ней тихо приближался Чистый вот обнажив свой меч он направляется к Сове. Сипуха почувствовала сильное биение сердца, но не своего, а Чистый!-Чистый взлетел и атаковал сверху, но вспомнив про свой кинжал Меланист вонзил обидчику в живот. Алая кровь посочилась по лезвию голубоватого цвета. Я его убила?!-Вынув лезвие Милония побежала по земле как и сказала пятнистая неясыть. Бег был не по душе сове, но ловкость была у неё в крови. Обходя налёты, Милония смотрела вверх что бы убедиться что с Рейджем и Соллуксом всё в порядке. Мы должны выжить!-Воодушевившись Сипуха вонзила пару наконечников от стрел прямо в глаза нападавшим.


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}


Сообщение отредактировал Milonia - Суббота, 22.09.2012, 23:06
Депресняк

Дата: Суббота, 22.09.2012, 23:47 | Сообщение # 23


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Стой, Рейдж! Это не Квент. Это Ален. Он не станет трогать вас с Милонией, если я ему скажу. Он Страж. - сказал неясыть, касаясь крылом плеча друга. - Ты сам сказал, что бьёшься лишь за своих друзей.-Прошептал страж и запел.
Тем временем на незнакомого неясытя напали Чистые .
Итак, Милони, Рейдж, вы теперь - мой элитный отряд. Милони, найди для себя оружие и в бой. Мы с Рейджем тебя прикроем, но всё же лучше будет если ты пойдёшь по земле. Рейдж, возми меч покрепче... Иии... ПОНЕСЛАСЬ!!
Рейдж даже и понять не успел что произошло , но осозновал что дереться рядом с Соулом и прикрывает бегущую по земле Милонию .
Как же это странно ... Я Чистый , а сражаюсь на стороне Стражей ... Что сказал бы Мрак ? - думал сипуха .
Внезапно на Милонию набросился громадный воин . Он схватил крыло меланиста и послышался громкий треск .
- МИЛОНИЯ ! - закричал Рейдж .
Он спикировал на обидчика . Чистый поернулся и сын Мрака увидел что это был сам Нейр , Верховный Тито . Чистый был не в лучшем состоянии , но был , увы , полон сил и ненависти к Наследнику Мрака .
- Умри ! - закричал он и занес свои огненные когти .
- НИКОГДА !
Рейдж увернулся от когтей Нейра и меч Мрака распорол Верховному брюхо . Внутрености вывалились наружу . Чистый что - то прошептал и упал на землю .
- Я убил Верховного Тито ?
Все вокруг замолкло . Битва прекратилась . Чистые с уважением и страхом смотрели на Рейджа . Ведь перед ними , с окровавленным мечем , стоял новый Верховный Тито .
Соул нервно посмотрел на друга , Милония тоже посмотрела на Рейджа .
Я теперь Верховный Тито - пронеслось в голове у Рейджа .
- Мрак бы сейчас тобой гордился - раздался знакомый голос .
Чистый обернулся и увидел сестру своего отца .
- Горта !


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Депресняк - Суббота, 22.09.2012, 23:48
Соллукс

Дата: Суббота, 22.09.2012, 23:59 | Сообщение # 24


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

Пока Рейдж осознавал, что только что сделал, Соллукс пикировал к Милонии.
- Милония! С тобой всё в порядке? Да что я такого говорю, когда сломано крыло, ничего не может быть в порядке! - он со страхом смотрел на свою подругу. Когда неясыть немного успокоился, Страж стал немного ворошить клювом перья на её крыле, не зная чем ещё помочь.
- Горта! - воскликнул Рейдж и Страж обернулся. Рядом с Чистым стояла неуловимо похожая на него сипуха.
" - Мать? Нет, он говорил, что его маму звали Лилия... Сестра?.. Тоже не то..." - он присмотрелся получше и понял. - "Тётя! По отцовской линии.."
Сипуха заговорила:
- Поздравляю, племянничек. Теперь ты Верховный Тито! Я очень надеюсь, что ты не забудешь свою любимую тётушку...
По мере того, как она говорила, у Соллукса сужались зрачки от злобы.
- ХВАТИТ ПОДЛИЗЫВАТЬСЯ!! - он схватил её за шею сзади. Неясыть не знал, что тогда взглядом, поведением и резко изменившейся внешностью, он был похож на хагсмара. - Я-то знаю, что ты всего лишь хочешь им манипулировать! Но я не позволю!!
Страж стал ждать, что скажет друг. Милония заворожённо смотрела на неясытя.


Депресняк

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:11 | Сообщение # 25


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

- Поздравляю, племянничек. Теперь ты Верховный Тито! Я очень надеюсь, что ты не забудешь свою любимую тётушку...
По мере того, как она говорила, у Соллукса сужались зрачки от злобы.
- ХВАТИТ ПОДЛИЗЫВАТЬСЯ!! - он схватил её за шею сзади. Неясыть не знал, что тогда взглядом, поведением и резко изменившейся внешностью, он был похож на хагсмара. - Я-то знаю, что ты всего лишь хочешь им манипулировать! Но я не позволю!!
Рейдж бросился на Соллукса и отпихнул его от Горты .
- Не смей ее трогать ! - закричал он на неясытя , который был до жути похож на хагсмара .
Чистый посмотрел на тётю .
Глаукс , она попала под влияние луны !
- Горта ! - крикнул он и схватил сипуху .
Горта стояла с непонимающим лицом , но когда меч Мрака сильно кольнул ее в крыло , она вскрикнула .
- Рейдж ! Ты осуществил мечту Мрака . Ты стал Верховным Тито . Теперь , в твоих когтях армия , которая может истребить всех Ночных Стражей . - проговорила она - Теперь , меня больше ничего не держит . - договорила сипуха и растаяла как туман .
Чистый смотрел на то место где она исчезла . По немногу , он осознал что случилось .
Сипуха услышал стон . Он бросился к Милонии .
- Милония , все будет хорошо ... - прошептал он .
Но меланит уже закрывала веки .
Какой - то солдат приблизился к нему :
- Какие указания , ваше Чистейшество ?
- ВОН ! ВСЕ ВОН!
Чистые покорно разлетелись . Остались только Стражи . Но для Рейджа сейчас существовали лишь двое : любимая Милония и лучший друг Соул .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Соллукс

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:24 | Сообщение # 26


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

- ВОН! ВСЕ ВОН!
От этого крика неясыть наконец пришёл в себя.
- Что я только что сделал?.. - прошептал он Рейджу. - Я дурак. Ты простишь меня?
Он немного поворошил клювом перья на затылке Чистого, так как это единственное место, до которого Соллукс мог дотянуться не нагибаясь.
Он уже знал ответ.
Он знал, что его друг признает, что Соллукс - дурак, и ,что несомнно, Рейдж простит Стража.
Неясыть вздохнул и стал потихоньку выпрямлять крыло Милонии.
- Тихо. Извини, но сейчас будет немного больно. Этого не избежать, но я постараюсь поаккуратней, - он протянул мелонисту палку от стрелы. - Зажми в клюве. Иначе ты рискуешь откусить себе язык.
Каково было удивление Стража, когда Рейдж ответил.


Депресняк

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:30 | Сообщение # 27


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

- Что я только что сделал?.. - прошептал он Рейджу. - Я дурак. Ты простишь меня?
Рейдж смотрел как Соул пытается выпрямить крыло Милонии .
- Тихо. Извини, но сейчас будет немного больно. Этого не избежать, но я постараюсь поаккуратней, - он протянул мелонисту палку от стрелы. - Зажми в клюве. Иначе ты рискуешь откусить себе язык.
Меланистка тихо вскрикнула .Сипуха плохо себя чувствовала , но уже пыталась встать на лапы .
- Соул , ты не виноват . Ты не знал Горту . Ты не виноват . - повторил он и посмотрел а Стражей - Все пошли прочь ! Прочь из замка Чистых ! Вон !
Стражи недовольно взлетели в небо и направились на остров .
Рейдж смотрел им вслед .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Соллукс

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:33 | Сообщение # 28


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

Я считаю, что альтернативу можно закрыть - все жили долго и счастливо и умерли не в один день, но всё же...
АЛЕТРНАТИВА ЗАКРЫТА


Milonia

Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:03 | Сообщение # 29


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

[off]Меня не было несколько часов, а мне уже несколько раз крылья ломали и столько же раз вылечили О_о[/off]

Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Форум » За кадром » Альтернатива » "Sonrisas de la Fortuna" (или "Здравствуй, заклятый друг!")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024