07:45
Обновить
Враги или вынужденные друзья?Или что будет если искать то,чт - Страница 3 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » За кадром » Альтернатива » Враги или вынужденные друзья?Или что будет если искать то,чт (ну вот...)
Враги или вынужденные друзья?Или что будет если искать то,чт
Депресняк

Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:48 | Сообщение # 1


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

● Правила альтернативы - народ,мне тоже новые правила не по душе.Так что нашкрябайте посты хотя бы до 700-ста символов,ок?умоляю вас...
● Название - Враги или вынужденные друзья?Или что будет если искать то,что хочет быть скрытым.
● Действующие лица -
Рейдж - Хагсмар(Киба)
Соллукс - Бывший Чистый(Рагнар)(вид сипух выбирай сам,хочешь ,добавь себе шрамы там и тд.)
Мелония - Страж(Файрен)(породу выбирай сама.кстати,ты - ОН.не забудь.)
Рейдж- отряд посланный за Рагнаром(предводитель Янус)
Соллукс - сова говорящая Файрену что надо лететь на Север.
Мелония -Верховные Тито которые угрожают Рагнару и ругает его за провинение.
● События - Рагнар долгое время служил в союзе,но чем то прогневал Верховных Тито,и решает убежать от Чистых,ведь знает что его ожидает смерть.Рагнар вылетает днем и отправляется в Северные Царства что бы затеряться среди льдов и начать новую жизнь
Одновременно,Страж Файрен покидает Древо и тоже летит на Север с особой миссией.Ему рассказали что на севере замечены следы хагсмар.Файрен в не верит в это,но любопытство берет в верх и воин летит на задание.
Рагнар добрался до Севера и находит уютную ледяную пещеру,как тут на него нападает отряд Чистых.Верховные не хотят что б Рагнар рассказал все секреты Чистых Стражам или северным воителям,ведь он слишком много знал(как ни как советник и заместитель.)Схватка происходит прямо над пещерой Кибы.Хагсмар расправляется с Чистыми и с ненавистью смотрит на изменника.
Файрен замечает необычный желтый свет и летит на место происшествия.Там он видит предателя и хагсмара.
Чем все это закончиться-неизвестно.Ведь кто любит,когда на твоим домом летают жалкие птички и что то кричат,и эти крики будят тебя,когда ты несколько ночей не спал?
● Место действия - Древо(Файрен),замок Чистых(Рагнар) и СЦ(Киба,а потом и другие.)


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Рейдж - Суббота, 01.09.2012, 20:03
Соллукс

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 19:40 | Сообщение # 21


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

[off] Milonia, О ГЛАУКС, АМАЙМОН ИЗ ЭКЗОРЦИСТАААААААААААА!![/off]

- Удачного плаванья, птичка! Принеси мне сувенирчики! - это и жуткий смех были последними звуками перед тем, как Рагнар упал под воду.
"Нет сил. Я замёрз. Я НАКОНЕЦ УМРУ" - промелькнуло в голове сипухи и он потерял сознание...

Борегард переплывал на другой айсберг - его льдину рыба уже оплывала. Толстая шуба сохраняла его от холодной воды.
Вдруг он почувствовал вкус крови в воде. "Herido gaviota? (Раненая чайка?)" Какого было его удивление, когда он увидел тонущую сову!
"Búhos una vez ayudó a todos nosotros, y yo te ayudaré búho.(Совы однажды помогли всем нам, а я помогу сове.)" - с этой мыслью, он аккуратно взял сову в пасть и вышел на лёд. "Todavía respiraba. (Ещё дышит.)" - облегчённо подумал медведь. Он лёг и положил Рагнара к себе под лапу, чтобы согреть сипуху.
Он выживет.


Депресняк

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:00 | Сообщение # 22


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

[off]Блин,соллукс,Киба должен был тебя достать!хотя...с медведем даже интересней...[/off]

Киба увидел как сипуху подхватил медведь и достал из воды . Затем животное накрыло его лапой ,что б отогреть .
Idiota!(Амаймон:думаю,ТУТ И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО И ПЕРЕВОДИТЬ НЕ СТОИТ biggrin ) - подумал про себя хагсмар . Демон внимательно смотрел на медведя . И вот , Рагнар начал подовать признаки жизни .
Киба раскинул свои крылья , и захватив с собой свою острейшую косу , понесся на медведя .
- Die !( СДОХНИ ! ) - проорал он .
Киба занес свою косу и железо врезалось прямо в глаз животного . Белый гигант закрича и привстал на лапы . Киба достал свою косу и распорол брюхо медведя . Но спаситель Рагнара не здавался и сбил хагсмара . Киба врезался в ледяную стену и упал на снег . Медведь шел на него . Ночной демон попытался встать на лапы ,но бессильно упал.
Es este el final? Muero? Pero he sobrevivido tanto, que no puede morir, no tengo derecho! (Неужели это конец?И я умру?Но я столькое пережил!Я не могу умереть!Я не имею права!)
Киба с ненавистью посмотрел на медведя и взлетел высоко в небо.Хагсмар зашег свой фингрот . Благо лед отбивал желтый свет и получился двойной удар.
- Hagi, destruir a sus ojos! (Хаги,уничтожить его глаза!) - приказал он .
Насекомые тут же повиновались и принялись за дело . Медведь закричал .
Киба подлетел к нему и косой начал резать его шею . Вот метал ударился о кость. Со второго раза голова северного гиганта уже была на косе Кибы .
Хагсмар подошел к Рагнару .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Milonia

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:10 | Сообщение # 23


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

Носившись по всему северному царству сова искала бывшего чистого Его звали Рагнар, да я помню...Рагнар, где же он может быть?-Файрен совсем не понимаю что делает стал опускаться ниже. И какого было его счастье когда через белизну он увидел что что то мелькнуло возле того Айсберга. Но как он приблизился он услышал жуткий голос за которым последовал хохот - Удачного плаванья, птичка! Принеси мне сувенирчики! Нет...-Дождавшись когда хохот отдалиться самец сипухи подлетел к воде куда Хагсмар кинул Рагнара. Нет-Нет ты должен жить, о Глаукс помоги!-С этими мыслями Страж опустил голову, понимая что врядли его товарищ всплывёт...Но вдруг из под воды показалась белизна у которого был Рагнар в пасти. Не может быть-Из воды вышел полярный медведь, его шкура сияла от попаданий лучей солнца. Медведь...-Сипуха смотрела как зачарованная, но всё же решила подойти ближе к медведю. Krakish sabes? Me salvaste amigo, te blagodarin.(Знаете кракиш? Вы спасли моего товарища, я благодарин вам.)-Шёпотом произнёс страж, но медведь лишь кивнул в ответ. - Die !( СДОХНИ ! ) -Не откуда не возмись послышался скрипящий крик. Страж упал от неожиданности, но когда встал увидел Хагсмара, который уничтожал медведя. Файрен решил воспользоваться моментом и скрыться, но стоны Рагнара приостановили его...Раг...-Сипуха хотела подойти поближе, но увы чудище чуть не заметила его. Извини, я подожду подходящего момента...-Проговорив, сова молниеносно взлетела и скрылась за ледяной стеной.

Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}


Сообщение отредактировал Milonia - Понедельник, 03.09.2012, 20:23
Milonia

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:12 | Сообщение # 24


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

[off]Ну блин бедный мишка T^T[/off]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------------------------------------------------------------------------------------


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Депресняк

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:14 | Сообщение # 25


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

[off]Милония,меняй пост.Мишко пошел на колбаску :D:D:D:D [/off]

Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Рейдж - Понедельник, 03.09.2012, 20:21
Соллукс

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:23 | Сообщение # 26


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

"Тепло..." Внезапно тяжесть на теле пропала. "Холодно.
Рагнар очнулся. Первое, что он увидел, это его спасителя - белого медведя. Он дрался с хагсмаром. "Этот демон использовал фингрот!" через пару мгновений, голова медведя исчезла с его шеи. Хагсмар WINS! победил.
Сипуха смотрел, как хаги выедают глаза медведя. Странно, но он не чувствовал отвращения. У него вообще не было никаких эмоций. Вдруг он заметил одинокую сипуху на краю льдины.
- Лети, дубина, если жизнь дорога! - тихо прошептал Чистый, не силясь сказать громче - всё равно бы не смог. Сил едва хватало на то, чтобы оставаться в сознании.
" - Глаукс, когда же я уже умру?.."


Депресняк

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:32 | Сообщение # 27


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

[off]Соллукс,спасибо,я ржу biggrin :D biggrin [/off]

-- Лети, дубина, если жизнь дорога! -прошептал Рагнар .
Кибу удивленно повернул голову и увидел еще одного сипуху .
- Aprovecha él!(Схватить его!)- шопотом приказал он хагам .
Насекомые набросились на сипуху .
страж сопротивлялся,но все тщетно ,сытые хаги цепко держали .
Киба зажег свой фингрот и глаза сипухи опустели.
- Ven a mí ...(подойди ко мне...) - приказал он .
И Страж повиновался .
Фингрот исчес ,а сипуха так и продолжал стоять с пустым взглядом .
- El nombre?(имя?) - спросил он .
-Файрен ,-покладисто ответил пленник .
Киба кивнул и обернулся к Рагнару. Как это ни странно ,но он заговорил по - хульски :
- Твой дружок?-шопотом спросил он.Не смотря на то что слова произносились на понятном для Чистого языке , Киба говорил с очень сильным кракишским акцентом .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Рейдж - Понедельник, 03.09.2012, 20:38
Соллукс

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:37 | Сообщение # 28


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

[off]Ты про "Хагсмар WINS!"? :3
Я сам ржал, пока это писал biggrin
[cut noguest=Можно не смотреть :3] ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ........................................................................[/cut][/off]


Milonia

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:56 | Сообщение # 29


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

[off]Соллукс молодец biggrin biggrin biggrin ,,Хагсмар WINS!" ЛОЛ! Блин не успела отойти, а меня тут уже на ужин хотят съесть >:O [/off]
Страж не успев скрыться почувствовал что под его перья тысячами кто то заполз и стал кусать, Файрен решил обернуться, но Ох блохи...увидел яркий жёлтый свет и он почувствовал необычную лёгкость...Что это? Мои лапы, крылья...Тело они не слушаются меня! Холодный ветер играл на перьях сипухи, яркий свет святил прямо в глаза, но сипуха не чего не могла сделать. - El nombre?(имя?)-Заговорил демон. -Файрен-не возмутимо ответил он. Что он делает...Что делаю я? Киба кивнул и обернулся к Рагнару. Su amigo?(Твой дружок?)-Произнёс скрипучим голосом демон.


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Соллукс

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 21:08 | Сообщение # 30


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

- Твой дружок? - шёпотом спросил Рагнара хагсмар.
- Я его впервые вижу, - честно признался Чистый. Да и если бы он врал, то уже бы оказался без головы.
"Фингрот... Что же это? Магия или гипноз за счёт света? И как появляется свет из глаз? Точно магия... Хагсмары - исчадия Хагсмира, а там наверняка нет привычных нам норм. Там всё не так..." - думал сипуха, смотря на загипнотизированного Стража. - "Вот дибил. Я бы шмякал на всё и летел подальше отсюда, как только увидел хагсмара. Лично у меня не было выбора - он заметил меня первым. А он... просто дибил. Перьев комок. Птенчик."
Рагнар перебирал в голове все знакомые ему обзывательства и ругательства на хуульском. Их получилось немало.


Форум » За кадром » Альтернатива » Враги или вынужденные друзья?Или что будет если искать то,чт (ну вот...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024