06:41
Обновить
Враги или вынужденные друзья?Или что будет если искать то,чт - Страница 2 - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » За кадром » Альтернатива » Враги или вынужденные друзья?Или что будет если искать то,чт (ну вот...)
Враги или вынужденные друзья?Или что будет если искать то,чт
Депресняк

Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:48 | Сообщение # 1


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

● Правила альтернативы - народ,мне тоже новые правила не по душе.Так что нашкрябайте посты хотя бы до 700-ста символов,ок?умоляю вас...
● Название - Враги или вынужденные друзья?Или что будет если искать то,что хочет быть скрытым.
● Действующие лица -
Рейдж - Хагсмар(Киба)
Соллукс - Бывший Чистый(Рагнар)(вид сипух выбирай сам,хочешь ,добавь себе шрамы там и тд.)
Мелония - Страж(Файрен)(породу выбирай сама.кстати,ты - ОН.не забудь.)
Рейдж- отряд посланный за Рагнаром(предводитель Янус)
Соллукс - сова говорящая Файрену что надо лететь на Север.
Мелония -Верховные Тито которые угрожают Рагнару и ругает его за провинение.
● События - Рагнар долгое время служил в союзе,но чем то прогневал Верховных Тито,и решает убежать от Чистых,ведь знает что его ожидает смерть.Рагнар вылетает днем и отправляется в Северные Царства что бы затеряться среди льдов и начать новую жизнь
Одновременно,Страж Файрен покидает Древо и тоже летит на Север с особой миссией.Ему рассказали что на севере замечены следы хагсмар.Файрен в не верит в это,но любопытство берет в верх и воин летит на задание.
Рагнар добрался до Севера и находит уютную ледяную пещеру,как тут на него нападает отряд Чистых.Верховные не хотят что б Рагнар рассказал все секреты Чистых Стражам или северным воителям,ведь он слишком много знал(как ни как советник и заместитель.)Схватка происходит прямо над пещерой Кибы.Хагсмар расправляется с Чистыми и с ненавистью смотрит на изменника.
Файрен замечает необычный желтый свет и летит на место происшествия.Там он видит предателя и хагсмара.
Чем все это закончиться-неизвестно.Ведь кто любит,когда на твоим домом летают жалкие птички и что то кричат,и эти крики будят тебя,когда ты несколько ночей не спал?
● Место действия - Древо(Файрен),замок Чистых(Рагнар) и СЦ(Киба,а потом и другие.)


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Рейдж - Суббота, 01.09.2012, 20:03
Депресняк

Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:11 | Сообщение # 11


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

[off]Народ,извините что так долго....[/off]

Медленно летели . Полярная сова спросила :
- Cuánto tiempo pasado son tus amigos ? (как давно пропали ваши друзья ? )
- semana ya(неделя уже) - ответил юнец - Cuidado! (Смотрите !)
Совы ивидели несколько кровавых обледенелых перьв . Небольшой отряд опустился на лед . Один юнец подошел к перьям :
Se trata de las plumas (Это их перья) - проговорил он и посмотрел .
Тонкая засохшая струйка крови вела в глубокую пещеру. Юнец подошел по - ближе и увидел там нечто .
Внезапно из пещеры вылетело что-то маленькое и одновременно большое . Оно набросилось на сов . Полярка закричала , а зв тем крик исчез . Что - то понесло трупы в пещеру . Оно же отделило головы несчастных , за тем повело на стрелы , торчащиее из - зо льда. Затем это нечто вернулось на свое место .
Хагсмар что-то забурчал во сне и задергал лапой со длинными когтями , когда хаги вернулись в его перья .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Соллукс

Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:32 | Сообщение # 12


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

За Рагнара
" - Енотий помёт, я сейчас упаду от нехватки сил и обледеневших крыльев!!.." - зажмурившись, подумал Рагнар и услышал пронзительный крик сзади. - "Что за?.."
Крик не принадлежал гнавшимся за ним Чистым. Голос был незнакомым и выражал он вселенский ужас. "Он, что, хагсмара там увидел?" Сипуха даже не представлял себе, как близок был к истине.
Он обернулся. Сквозь буран едва ли можно было увидеть, но он увидел. Крылья отказали от страха, ледяным червём поползшим из желудка и замораживая всё на своём пути. Рагнар упал на лёд.
- Г-г-глаукс Всем-м-могущий! - заикаясь прошептал сипуха, не переставая смотреть туда. - Эт-т-того б-быть н-не м-м-может!!
Там, пробивая пелену бурана виднелся он.
Призрачный жёлтый свет.


Milonia

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 16:21 | Сообщение # 13


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

За Файрен

[off]Можно вопрос кто такой ,,Хагсмар(Киба)" Это сова какая то или же существо какое то? О-О [/off]

Пробираясь сквозь снежную бурю, страж слышит пронзительный крик, который мгновенно обрывается через несколько секунд. Это ещё что?!-С ужасом подумал Файрал. Самец сипухи решил подняться выше и посмотреть что происходит с верху, но увы снежная пилена скрывала всё. Белая с отливом серого сипуха уже огорчилась и подумала что это всё ему почудилось, но стоило ему присмотреться как в белой бездне плавал лёгкий жёлтоватый свет. Надеюсь это не то что я думаю-Страж с любопытством направился к жёлтому свету. Файрал постепенно стал уставать и замерзать, но он должен был узнать что это за свечение. Я страж и я должен сдержать свою клятву...-Проговаривал он, не смотря на усталость.


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Соллукс

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 16:33 | Сообщение # 14


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

[off]Хагсмар это смесь ворона (или вороны - точно не помню) и совы - исчадие Хагсмира, совиного ада. В общем, демон :3 [/off]
Писать уже бессмысленно, но я всё таки напишу:
За Рагнара


Рагнар, словно на манок, полз по льду к свету.
- Быть этого не может, этого просто не может быть! - как заведённый, хрипел он. - Не верю!
Внезапно свет погас и сипуха остановилась.
- Глаукс Всемогущий, что только что со мной было?.. - прошептал Чистый. - Хагсмары гипнотизируют?..
Он потряс головой, отгоняя остатки гипноза, и встал на лапы. "Отряд Януса убили хагсмары? Надо проверить." Сипуха полетел назад, к стене.
"Я не видел там пещер... Или я из-за бурана не заметил?.."
Ответы на все вопросы были там.
В пещере хагсмара.

Депресняк

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 18:16 | Сообщение # 15


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

[off]народ,это не чесстно.Соллукс,я еще не вступил в игру,а ты уже все исписал и описал.Может,даш мне,начинающему анимешнику и демону земли Амаймону написать пост? и вам кстати не стало ясно что тех сов прикончили хаги,а не мой спящий Кибочка???[/off]

Хаги вернулись на свое место и начали бегать седи черных перьев демона.Хагсмар что-то забурчал и задергал лапой.
Крики,маты...
Киба что-то проворчал и обратно попытался уснуть...
- НЕ УЙДЕШЬ!
Пронзительно желтые глаза открылись.Когти тут же схватили острейшую косу.Хагсмар неуверенно стал на лапы,но обратно упал на снег.
- Qué es?(Что там?)-спролсил он у своих хагов.
Эти мелкие существа что-то неразборчиво зашептали,но демон все прекрасно понял.
Он во второй раз открыл свои желтые глаза и посмотрел свою пещеру.Хагсмар заметил несколько новых трофеей.
-Por lo tanto, todavía visitó mi refugio cuando estaba dormido ...(Значит,все таки мое убежище посещали когда я спал...)-проговорил он.
Черт,как же он не выспался!Ночной демон не спал уже где-то несколько ночей.Может неделю.Может две.И вот,когда он решил выспаться,кто-то как на зло орет!
Хагсмар взмахнул своими лохматыми крыльями и вылетел из пещеры.
Киба увидел что несколько сов гоняться за одной другой совой...
lechuza o algo así?(сипуха что ли?)-подумал он.
И не ошибся.Главарь отряда все время что-то кричал,а сипуха которая была в переди.явно нуждалась в каком-то убежище.Киба ,немного поразмыслив,полетел на сов и занес свою косу.Он широко растопырил свои крылья.
-matarlos(убейте их)-приказал он своим хагам.
Насемыое быстро заползли в перья сипух,но птицы лишь опешили:хаги и так истратили половину своего яда на сегодня.
Тогда Киба широко открыл свои глаза.Все залилось желтым светом.Сипухи были обездвижены и хаги добили всех.Всех,кроме той,которая бежала.
Киба молча и величественно опустился на лед.Сипуха неуклюже ударился.
Хагсмар подошел к нему и наклонил голову.За тем он приподнял свои длинные,лохматые,сине-черные перья.
-Quién eres tú? '¿Qué estás haciendo aquí? ¿Quién te ha enviado? Respóndeme, dorogusha.Ne miedo ... No tengas miedo a la muerte ... Tener miedo de mí ... No temo a la muerte es terrible ... yo ...(Кто ты такой?Что ты здесь делаешь?Кто тебя послал?Отвечай мне,дорогуша.Не бойся...Не бойся Смерти...Бойся меня...Не страшна Смерть...Страшен я...)
Из клюва Кибы падала фиолетовая пена.Если хоть капелька попадет на ранку совы,то она умрет.Хаги нетерпеливо бегали среди перьев,желая прикончить несчастного сипуху.


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Рейдж - Понедельник, 03.09.2012, 18:25
Соллукс

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 18:47 | Сообщение # 16


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

Над Рагнаром нависло странное существо - и не ворон, и не сова. В его перьях копошились странные насекомые. "Хагсмар!"
- Quién eres tú? 'Qué estás haciendo aquí? Quién te ha enviado? Respóndeme, dorogusha. Ne miedo... No tengas miedo a la muerte... Tener miedo de mí... No temo a la muerte es terrible... yo...
Сипуха просто открыл клюв - он не знал кракиш.
- П-простите, что? - тихо спросил он.
" - Глаукс Всемогущий, да меня смогут убить и хаги - самому хагсмару шмякать на меня!" - с ужасом думал Чистый.
Он собрался с мыслями и выдал единственную фразу, которую он знал на кракиш:
- Lo siento, no sé krakish... - он запинался на каждом слове, но всё таки он вспомнил.
Сипуха с ужасом ждал смерти.




Сообщение отредактировал Соллукс - Понедельник, 03.09.2012, 18:50
Депресняк

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 19:01 | Сообщение # 17


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Сипуха попыталась приподняться,но безпомощно упала и посмотрела на Кибу.
- П-простите, что? - тихо спросил он.
Squab que este idiota?(Что шмякает этот идиот?)-подумал ночной демон.
- Lo siento, no sé krakish... -выдавил он из себя.
No sabes krakish, dice usted?(Не знаешь кракиш ,говоришь?)-с усмешкой подумал хагсмар.Todavía tenemos que probar ...(Мы это еще проверим...)
Киба подошел совсем близко.Он положил свою косу рядом с собой.
- No tengas miedo ...(Не бойся...)-прошипел он.
Хагсмар наклонился и заглянул в глаза сипухи.Он с удовольствием отметил что в глазах несчастного горит пламя страха.
Киба попытался вспомнить несколько хульских слов.
Метнулася когтистая лапа и вот уже демон держит голову пленника.Когти врезайтся в плоть и течет кровь.Хаги забегали еще быстрее и поплзли к красной жидкости.
-estar de pie(стоять)-приказал им демон.
Киба отбросил Чистого и спросил его.Как ни странно,хагсмар вспомнил хуульский.
-Имя?-вкрадчиво прошипел он и занес свою косу над сипухой -Кто ты?Дальше ты услышишь лишь кракиш.


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Рейдж - Понедельник, 03.09.2012, 19:08
Соллукс

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 19:11 | Сообщение # 18


♦ За кого: Ночные стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Пёстрая неясыть
♦ Класс: Охотник

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 209

- Имя? - вкрадчиво прошипел он и занес свою косу над сипухой - Кто ты? Дальше ты услышишь лишь кракиш.
- Рагнар! - заикаясь от страха, сказал сипуха. Кровь мерзко текла по лбу и затылку, заливая глаза, но он не смел шелохнуться. - Я - изгнанный Чистый. Теперь одиночка.
Чистый сжался от холода и страха и не поднимал взгляда выше лап хагсмара.
" - Глаукс, я - труп! Нет, я даже не пища этих мерзких хагов. Я - падаль." - лихорадочно думал Рагнар, дрожа на ледяном "столе".
Взгляд хагсмара пригвоздил его к земле. "Меня убьют, точно убьют, зачем я только сбежал из замка? Там бы меня съели вороны, а тут хаги... Даже не знаю, что лучше... Но там я хотя бы мог постоять за свою жизнь, а тут..."


Депресняк

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 19:21 | Сообщение # 19


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

- Рагнар! - заикаясь от страха, сказал сипуха. Кровь мерзко текла по лбу и затылку, заливая глаза, но он не смел шелохнуться. - Я - изгнанный Чистый. Теперь одиночка.
exilio ...(изгнанник...) - подумал Киба и отвернулся .
Он услышал как Рагнар попытался приподняться и падает на снег . Киба услышал несколько стонов и усмехнулся . Ах , как он любил эти звуки !
Хаги полетели на Рагнрара .
- en el lugar ! ( на место ! ) - приказал он им .
Хаги недовольно вернулись на свои места .
Киба медленно повернулся и подошел к Чистому . Хагсмар наклонился над Рагнаром и несколько капель фиолетовой пены упали на сипуху .Хагсмар повернул голову .
- Exile decir ? Y la red ? (Изгнанник говоришь ? И Чистый ? )
Киба подошел в притык . Рагнар отполз назад . Киба наступал .
Когда до воды оставалось несколько сантиметров , хагсмар взмыл в небо , а за тем подлетел к Чистому и столкнул его в воду .
Крик отчаяния . Рагнар тонул . Киба подошел к краю льда и помахал крылом .
- Удачного плаванья , птичка ! Принеси мне сувенирчики ! - и демон жутко захохотал .

[off]Это не конец.Рагнар,не смей мне там задохнуться)[/off]


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Рейдж - Понедельник, 03.09.2012, 19:23
Milonia

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 19:23 | Сообщение # 20


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

[off] Соллукс, Спасибо :> Рейдж, Цитирую ,,мне,начинающему анимешнику и демону земли Амаймону" Опаньки анимешница *-* Случайно Аниме Синий Экзорцист не смотрела? happy happy happy happy [/off]

Сильными и тяжёлыми взмахами крыльев Страж приближался к свету, как он приблизился, света как и след простыл. Файрен стал вертеть головой во все стороны что бы отыскать его. Иллюзия...-Вспомнив о рассказах одной полярной совы, произнёс Страж. Файрал хотел уже взлететь и направиться к древу, но уловил чьёто хрипение. Быть этого не может, этого просто не может быть! Не верю!
Знакомый голос...Не ужели это он-С ухмылкой проговорил самец сипухи. Не долго думая страж сорвался с места и летел на поиски бывшего стража, как вдруг он заметил не виданное, сквозь белую пустыню пробиралось тёмно синее существо. У сипухи отказали крылья от страха, это ,,что то" как будто связала его, и страж камнем летел вниз. Это он? Это тот о котором говорили юные стражи?-Проговаривал он. Но что со мной? Я должен лететь это всего лишь иллюзия!-Страж придя в себя раскрыл белоснежные крылья и летел к этому существу. Сквозь шум снежной бури послышались крики. Кажется я догоняю чистых. Но только он решил напасть на них как услышал звук лезвия, когда режешь фрукты, но кажется это были вовсе не фрукты, а головы чистых..Летящие снежинки окрасились в алый оттенок красного, и быстро, кружась падали на землю, изображая немыслимые узоры. Сипуха остановилась на месте и не могла шелохнуться, вскоре зказав себе что существо может и его прикончить полетел искать бывшего товарища, если его конечно оставили в живых.


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Форум » За кадром » Альтернатива » Враги или вынужденные друзья?Или что будет если искать то,чт (ну вот...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024