10:30
Обновить
[Отыгран][Эпизод 39] Наследство Мрака - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Далеко-Далеко » Tyto Grace De La Fortune » [Отыгран][Эпизод 39] Наследство Мрака
[Отыгран][Эпизод 39] Наследство Мрака
Белоснежный

Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:43 | Сообщение # 1


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: Боец I Стрелок I Фехтовальщик

Группа: Мастера игры
Ранг: Мастер
Статус: нет на сайте
Сообщений: 754

Время и место действия: Третьи сутки сезона серебряного молочника,
Заря,
Главный Зал, подземный коридор, оружейная
В ролях: Клео (Game_Master), Рейдж
Описание: Погода в Далеко-Далеко стоит прекрасная, из окон Замка Тито можно смотреть на горы и реку Пеннволт, которые в это время суток обычно радуют глаз любой совы. Но, как всем известно, Рейджа, как и любого другого Чистого, больше обрадует свежий труп Ночного Стража, чем чудеса, которые творит природа. В паршивом настроении Чистый прогуливается по Замку, не забывая хорошенько поорать на прислугу за то, что пол в Главном Зале недостаточно чист.
Бедных масковых, пепельных и прочих сипух спасает только Клео, которая в кои-то веки выбирается из своей кузницы наверх. Щуря привыкшие к темноте глаза, она приглашает Рейджа в оружейную, где вручает воину меч его отца.
Чистым овладевают печальные воспоминания, и он, даже не поблагодарив кузнеца, забирает меч и быстро улетает, оставив недоуменную Клео наедине со своими вопросами и мыслями.


Показать подпись
Этот бред читать нельзя, вот когда перепишу...{|}4. [Эпизод 34] Провал операции
5. [Эпизод 29] Новости с Древа{|}Кар-кар-кар!{|}
Депресняк

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:46 | Сообщение # 2


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Рассвет...какое красивое время суток! Солнце поднимаются над землей ег лучи греют каждое живое существо. Бабочки неторопливо порхают на поляной цветков , ящерецы снуют среди корней деревьев. Соловей начал что - то петь. Лиса ,пробегавшая мимо ,невольно остановилась и заслушалась .Затем,она медленно опустилась на траву и отдалась пению . Рижая красавица растинулась на траве и перевернулась на спину . Над ней пролетали бабочки и она пыталась поймать их лапами, как маленький лисенок .
Но не все разделяли радости как лисица . Один Чистый сидел в комнате воинов и с ненавистью смотрел на пейзаж . Сипуха увидел чьи - то вещи и перебросил их .
В комнату вошел прислуга и начал чистить полы . Чистый набросился на него и схватил за шею .
- Отпустите ...- просипел прислуга .
- Гори в хагсмире!
И сипуха кинул прислугу . Совенок ударился об стенку и отлетел . Из его головы потекла кровь . Альба приблизился к нему и поднял его голову .
- Что б ты вымыл здесь все до блеска . Понял?
И Чистый грубо бросил слугу и вышел из комнаты . Лапы понесли его в Главный Зал.
Ох , каким же злым он был !
Да гори ты в аду , жалкая шваль ! Будут прокляты все Ночные Стражи !
Как только Чистый подумал о Стражах ,и сплюнул . И плевок попал в лицо проходящего сипухи .
- Ты офигел? - спросил тот и гневно посмотрел на Рейджа .
- Да пошел ты, жалкая слизь мокругозок. Ты не достоин быть Чистым , масковое отродье.
Масковый набросился на Чистого , но Рейдж выставил в перед свои острые когти и противник почувствовал как они проникли в его плоть . Из клюва закапала кровь .
Рейдж склонился над врагом и вырвал его глаза . Масковый закричал и Чистый заодно отрезал его язык . Но противник все еще был жив .
-Ой,смотри ,эти крылышки тебе ни к чему ! - усмехнулся наследник Мрака и сломал оба крыла .
А за тем и дальше пошел в Главный Зал ,как буд-то ничего и не было .
В Зале были прислуги ,которые чистили полы .
Один новый пепельный совенок неумело мыл пол . Рейдж услышал жалкие рыдания . Он подошел к совенку .
- Почему плачешь ?
Прислуга испуганно поднял голову и что-то промычал .
- Я СПРОСИЛ ПОЧЕМУ ТЫ ПЛАЧЕШЬ??ОТВЕТЬ!!!
Но совенок заплакал . Чистый не выдержал и схватил пепельного .
- Сдохни ! - крикнул он и запустил совенком в травяную сипуху .
Те оба упали . Чистый жутко захохотал . Настроение из ненавистного стало ненавистно - злобным .
Зате он заметил что на него смотрят другие прислуги .
-ЧЕГО УСТАВИЛИСЬ! ЖИВО МОЙТЕ ПОЛЫ! И ЧТО Б ОНИ БЛЕСТЕЛИ! ИНАЧЕ ВАШИМИ КИШКАМИ Я УКРАШУ ЗАМОК! - закричал он ,а за тем вспомнил что в коридоре сдыхает масковый - Эй , вы двое! Идите в коридор и уберите там мусор! Живо!


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Рейдж - Понедельник, 03.09.2012, 20:53
Game_Master

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 21:56 | Сообщение # 3


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

[off] Рейдж, ты палку-то не перегибай. За такое обращение сразу с кучей подчиненных твой персонаж и сам мог бы схлопотать от вышестоящих наряд вне очереди. И пол помыть, и гнезда убрать...[/off]

Клео
Замок казался большим и неуютным, широкие коридоры, некоторые полупустые, а чаще заполненные снующими сипухами, пугали привыкшую к тихому одиночеству Клео, отчего та шла, все время сжавшись и оборачиваясь на любой незнакомый шум. Ноги сами несли её главный зал - единственное место, дорогу к которому она могла найти с уверенностью. Стоило же уйти чуть в сторону - и сова могла бы плутать по запутанной сети коридоров еще очень долго.
Таким образом она вышла уже на один из примыкающих к залу тоннелей, когда в сумраке коридора, кашляя и силясь подняться, к ней обратил свои пустые глазницы масковый совенок. Сделав еще пару глубоких вздохов, он попытался что-то сказать, но издал лишь глухой булькающих звук и, дернувшись пару раз, затих.
Кузнец в ужасе прижала крыло к клюву, чтобы не закричать. Хоть она и была Чистой - но к проявлению подобной жестокости в самом союзе привыкнуть так и не смогла. Да и редко встречала столь кровожадное и издевательское отношение к прислуге.
Тот, кто это сделал - еще поплатиться за это. Доносом я не ограничусь! Пора прекратить этот беспредел, иначе скоро армия перебьет друг друга!
Поэтому, едва услышав из зала громкий окрик и последовавший приказ, Клео бросилась в зал и чуть не столкнулась с двумя запуганными слугами, бросившимися в рассыпную от её появления.
-Эй ты, как тебя там, Рейдж? - Сова осознала, что справиться с таким противником, да и просто поставить на место своими силами - у нее не удастся. Поэтому решила отвлечь его внимание.
-Иди сюда, если уже закончил развлекаться. Разговор есть!


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Депресняк

Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:13 | Сообщение # 4


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Рейдж с ненавистью смотрел на слуг , которые тряслись от страха .
Кажеться я слегка перегнул палочку . - подумал он .
Чистый молча взлетел на разбитое окно . Паутина стекла была красивой и зачаровала Чистого .
Внезапно в зал вошла какая - то сипуха . Рейдж пригляделся .
Альба или пепел? - гадал он.
Тем временем незнакомка позвала его .
-Эй ты, как тебя там, Рейдж? Иди сюда, если уже закончил развлекаться. Разговор есть!
Рейдж недоуменно слетел с подоконника и приземлился возле Чистой . Так с ним разговаривали лишь Верховные Тито . И командиры.
А это кто? - ломал голову он .
- Ты кто ? -спросил Чистый - Я тебя раньше не встречал . - а за тем наследник Мрака коснулся ее лицевого диска.Упал пепел - Ты кузнец Клео ,ведь так ?-догадался Чистый и затрепетал.
Мрак всегда говорил ему уважать кузнецов , ведь они незаменимы .
Рейдж покладисто склонил голову , выражая свою покорность .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Депресняк - Четверг, 06.09.2012, 18:41
Game_Master

Дата: Среда, 05.09.2012, 19:58 | Сообщение # 5


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

[off] Блин, Депресняк, ты хоть в хронологию иногда заглядывай! Этот эпизод у нас в заре, Крудос бил окно косточками на рассвете, а стычка вообще была вечером этих суток! Переписывай dry [/off]

Клео

Сова замерла, когда воин слетел к ней вниз и, внимательно , даже немного удивленно, приглядываясь, счистил кусочек налипшего на лицевой диск пепла. Клео вспыхнула и просто не знала, что ей делать, но вспомнив о бедняге в коридоре, взяла себя в лапы и, не смотря на покорное выражение Рейджа, прошипела:
-Еще раз коснешься моего лицевого диска - укорочу когти по самые крылья.
Надеясь, что подобная выходка не будет ей стоит жизни, сова сначала было съежилась, но все-таки смогла перебороть себя и махнуть крылом в сторону коридора, приглашая Чистого идти следом.
Нет, донос все-таки сделаю, или попробовать поговорить с ним? Ну нет, мне будто своих проблем не хватает. Пусть отвечает за поступки!
Коридоры менялись открытыми пролетами и арками, но все же основной направление движения оставалось неизменным - вниз, туда, где находится выщербленная в основах замка скала, своими сводами образовавшая кузню.
Клео оборачивалась иногда на Рейджа, поверяя, идет ли он, но тот, вроде бы, временно прекратил свои нападки на слуг и не трогал изредка проходящих пепелюшек.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Депресняк

Дата: Четверг, 06.09.2012, 18:38 | Сообщение # 6


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

[off]Я всегда захожу в хронологию.мне сказали что можно отыгрывать этот эпизод-ведь он не повлияе на слейдущий!и разве такая большая разница кто плевался косточками?я понимаю если бы...[/off]

Клео вспыхнула когда он коснулся ее лицевого диска.
Чего она так ? Я же ее не ранил , не ударил... Что это с ней ? - удивленно подумал Чистый .
-Еще раз коснешься моего лицевого диска - укорочу когти по самые крылья. - злобно прошептала она .
Рейж усмехнулся .
Укоротишь мои когти по самые крылья ? - с улыбкой подумал наследник Мрака . - Считаешь если пригрозила мне , то я стану твоим ручным песиком ? А , жалкая копчушка ?
- Простите , я не хотел вас напугать . Просто этот грязный пепел скрывал внешность настоящей Чистой . - извинился Рейдж и виновато склонил голову .
Мрак всегда говорил сыну :
- Хочешь пробиться в верх по карьере - будь игрушечным и невинным совенком в острых когтях начальства . А когда настанет время и ты почувствуешь что ты готов - наноси удар в спину и становись Верховным Тито .
Ух , надеюсь я не перегнул палку - подумал Чистый .
Клео махнула крылом , как бы веля идти за ней . Рейдж покорно плелся за кузнецом .
- Еще одно правило , сынок . Ты должен быт не только покладистым , но и иметь свою точку зрения и гордость . Воины которые позволяют с собой обращаться как с куклами быстро погибают Даже когда ты склонил голову , ты должен помнить о том что у тебя есть свобода вои и гордость . - пронеслось в голове у Рейджа .
Сын Лилии подумал , стоит ли полностью выпрямиться и перестать изображать из себя добитого совенка . И решил . Спина выпрямилась и глаза зорко посмотрели вперед . Чистый всегда так ходил .
Клео постоянно оборачивалась . проверяя , идет ли солдат за ней .
А может она думает , убью ли я еще кого - нибудь ?
Тут Чистый вспомнил что на этом месте он убил маского солдата .
А слуги унесли мусор . Вот только лужица крови осталась .
Мимо Рейджа прошли пару пепельных сипух . Они недоуменно посмотрели на воина который покорно плелся за кузнецом . Чистый не обратил на них внимания , но мысленно представил как вырывает их глаза .
Пепельнолиции ушли , наследник Мрака продолжал идти за Клео .
А я тут еще никогда не был ... - подумал он Что она от меня хочет ?
Чистый посмотрел в затылок кузнеца .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Депресняк - Суббота, 08.09.2012, 21:31
Game_Master

Дата: Вторник, 18.09.2012, 20:25 | Сообщение # 7


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За Клео

Так...ну что там... Если этот Чистый будет убивать всех сов подряд, то никого не останется в наших рядах. Излишняя жестокость его не украшает... Ах, и зачем я, вот это делаю...?
Клео вела Рейджа все ближе к оружейной. Там должно было осуществится одно давнее событие.
Кузнец тихонько прыгала, взбираясь, по лесенкам замка. Тихонько цокали ее коготки. Так, надо будет еще сделать заказы, которые мне дали позавчера, о нет, если я их не сделаю вовремя, заказчики меня убьют..! Сипуха была полностью погружена в свои мысли и совсем не думала делах Рейджа.
Но вот небольшая прогулка по коридорам замка подошла к концу - лестница кончилась.
Клео открыла дверь в хранилище своим ключиком и повернулась к Рейджу лицом.
-Проходи. Я прямо за тобой, - Четко и хладнокровно сказал сипуха.
Чистый был в нерешительности. Он посмотрел на кузнеца и сделал шажок вперед, вот еще два... Клео надоело ждать и она впихнула самца внутрь, а сама захлопнула за собой дверь и закрыла ее на ключ. Очень подозрительное начало, не так ли?


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Депресняк

Дата: Среда, 19.09.2012, 21:04 | Сообщение # 8


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Клео молча шла . Чистые поднимались по лестнице и Рейдж слышал как коготки кузнеца цокали о камень . Чистый усмехнулся .
Клео открыла дверь в хранилище своим ключиком и повернулась к Рейджу лицом.
-Проходи. Я прямо за тобой, - Четко и хладнокровно сказал сипуха.
Сын Мрака недоуменно посмотрел на нее и сделал несколько медлинных и маленьких шагов . Терпение Клео закончилось и она впихнула его внутрь .
Попухла что ли ? - подумал Рейдж .
Он стал по середине кузницы . Внезапно , его внимание привлек огонь , который весело плясал в горне . Чистый подошел к нему и стал вглядыватья в языки пламени . Но Наследник Мрака не был огничеем , а соответсвено и ничего увидеть не мог . Но сын Лилии все - равно упрямился и продолжал смотреть в огонь .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Game_Master

Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:04 | Сообщение # 9


♦ За кого: Нейтралитет
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Не имеет
♦ Класс: Не имеет

Группа: Мастера игры
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 215

За Клео

Ну что ж...Рейдж...Проходи, не стесняйся. И да, отойдти дальше от огня. Искры жалят больно...
Клео подошла сзади к сипухе и они вместе стали завороженно смотреть на огонь. Кузнец медленно закрыла глаза, открыв их, она легонько пихнула Чистого в плечо и отошла.
-Сейчас приду! -Клео развернулась и быстренько побежала в другое помещение. Ну где же он...где же?! Я же его положила на видное место...! Сипуха бегала по задней части клодовой, ища предмет, один особый предмет...
Ах вот он! Ну наконец-то!
Тито прибежала обратно к Наследнику, держа в одной лапе...меч! Ох непростой меч..! Это оружие когда-то давно, принадлежало отцу Рейджа - Мраку.
Чистый все также стоял, пялясь на огонь. -Кхем-кхем... Так, ненамекая сделала сипуха. Он развернулся. И в темных глазах амбарной совы засеял металлический беск холодного оружия.


Показать подпись
Во всех, где попросят{|}"А? Что? Посты? Ёшкин ко..сов, ладно-ладно, будет"{|}{|}
Депресняк

Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:47 | Сообщение # 10


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Ну что ж...Рейдж...Проходи, не стесняйся. И да, отойдти дальше от огня. Искры жалят больно...
Можно подумать что я этого не знаю .
Она тоже приблизилась к пламени . Две птицы молча стояли . Одинаковые и одновременно такие разные - две Чистые совы Тито Альба и одновременно кузнец , чистота которого спраталась под слоем темного пепла ,и воин , который был безупречным солдатом .
-Сейчас приду! -Клео развернулась и быстренько побежала в другое помещение.
Чистый проводил ее взглядом , а когда она ушла , подошел к оружию .
Сын Мрака мерил разные когти , но ничего ему не понравилось . Сипуха взял кинжал и представил что сражается с Квентом .
Удар , выпад , удар , укол ...
Чистый улышал как Клео шла к нему . Он быстро положив кинжал на место , вновь подошел к пламени . На его белоснежном лицевом диске плясали блики огня .
-Кхем-кхем...
Чистый повернул голову и увидел .
Не может быть !
Но это был он . Меч Мрака .
Чистый взял оружие . Меч был необычным ,зазубриным и очень красивым . И при этом опасным .
На глазах Чистого появились слезы и он молнией вылетел из кузницы , что бы Клео не видела его слез .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Депресняк - Воскресенье, 07.10.2012, 20:42
Форум » Далеко-Далеко » Tyto Grace De La Fortune » [Отыгран][Эпизод 39] Наследство Мрака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024