15:05
Обновить
[Эпизод 37] (Открытый) - Форум
Вверх страницы

Вниз страницы
Главная | Регистрация | Играть | ●•Конкурс•● | Гостевая | Газета сайта | Вход
События:
Обстановка в совиных царствах вновь накаляется!
Король Корин решает совершить путешествие в Северные Королевства в отряде с несколькими совами, что не остается в тайне от жителей Древа. Чистые также прекрасно информированы о любых передвижениях Стражей благодаря своему шпиону - Белоснежному. Её Чистейшество, едва получив вести, готовит к вылету тщательно отобранный ею отряд. Единственный приказ "Убить короля!" уже готов сорваться с её клюва.
Тем временем в темницах замка плененные следопыты Древа готовятся к своему первому допросу. Хотя, что они могут сказать из того, что еще не выяснили Чистые?
На острове Хуула проходит соревнование между клювами, результатом которого является проверка сов на сплоченность.

Лучший пост:
Лучшего поста в последнее время выбрано не было.

По всем вопросам:


23.01.2013 – 826-ой день с момента создания этой ролевой.
И он же является днем её закрытия.
Да, мы прожили долгую жизнь бок о бок на этом сайте. Мы стали друг другу семьей, с кучей шаловливых братьев и сестер. Мы обрели друзей не только из своих городов – по всей стране! Друзей, с которыми жизнь вряд ли свела бы нас когда-нибудь.
Я рада, что все эти месяцы не проходило и дня, чтобы я не подумала о своем детище. Но время пришло – мы выросли из этого доброго мира Ночных Стражей и уже готовы встать на крыло, чтобы самостоятельно покорять простоты чужих миров.
Я не буду говорить ни единого плохого слова, ни участникам, ни администрации – то, что ролевая закроется, я поняла уже давно. Если быть точнее – в мае 2012 года. Но все это время она жила назло и лишь благодаря всем вам! И я хочу сказать сегодня каждому эти слова: ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ЧТО БЫЛИ ЗДЕСЬ! Даже если вы провели на ролевой только один день!
Этот сайт стал отправной точкой для каждого из нас. Серьезно – эта ролевая была первой у большинства игроков. И сохранится в памяти именно такой, какой вы её помните, какой видели все эти дни. И какой она выглядит сегодня.
Крылья Судьбы так и не смогли преодолеть последние крушильни в своей жизни, замерев в вечных потоках ветров…
___
В последний день ролевой вы все еще можете писать на форуме. Завтра возможность оставлять сообщения будет убрана для всех. Вы сможете говорить в чате, в ЛС, в гостевой книге. Многие из вас, наверняка, захотят обменяться контактами со своими напарниками по игре, чтобы продолжить общение.
Давайте оставим добрую память обо всем, что здесь происходило и в последний день попрощаемся с полюбившимся нам миром. Тему найдете "здесь" - кликабельно.
Добро пожаловать!
Рейтинг игры: NC-13.
Тип игры: локационно-эпизодическая.


Кликаем ежедневно!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Поддержать форум на Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов
Новости
Важно: перепись!
Важно: небольшое обновление. Подробности в новостях.

♦ Ролевая оттаивает после заморозки, на главной странице появились свежие новости, а администрация заботливо пинает игроков поближе к эпизодам ^__^
О нас
Уже 2 года мы крепко держим свое первое место в рейтинге ролевых игр НС и собираемся только расти и процветать!
Игра посвящена серии книг Кетрин Ласки "Ночные Стражи", и мы уже создали свой неповторимый сюжет, в котором каждый найдет свою судьбу.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и предательства! Может, именно Вам суждено направить наш полет в совершенно непредсказуемом направлении?
Крылья судьбы делают новые взмахи...
Регистрируйтесь и не пожалеете, что однажды пришли к нам:)
О рекламе
Осуществляется со специального аккаунта:
Ник - Реклама | Пароль - 12345.
Чтобы войти, нажмите на "PR-вход" в меню.

Партнеры
Наши друзья
[ Лента · Участники · Поиск · ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Далеко-Далеко » Tyto Grace De La Fortune » [Эпизод 37] (Открытый)
[Эпизод 37] (Открытый)
Ларис

Дата: Среда, 29.08.2012, 23:12 | Сообщение # 1


♦ За кого: Ночные Стражи
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Ястребиная сова
♦ Класс: Охотник|Воин

Группа: Проверенные
Ранг: Друг форума
Статус: нет на сайте
Сообщений: 378

[Эпизод 37] (Открытый)
Время и место действия: Третьи сутки сезона серебряного молочника,
Утро,
Второй этаж замка Тито
В ролях: -открытый эпизод-
Описание: в этом эпизоде игроки могут
отыгрывать любые действия, согласуя их, однако, со своими отыгрышами в других эпизодах, логикой и общим сюжетом


Показать подпись
[Эпизод 15]Первая помощь.
[Эпизод 21] Неожиданное предложение{|}Наконец то на Древе. Несмотря на раненое крыло и мелкие ушибы чувствует себя прекрасно.{|}Ничего не имеет{|}Друзья: Мария.
Знакомы: Элси, Ален.

Союзники: Ночные стражи.

Ученик/наставник: Фиби{|}{|}
Депресняк

Дата: Четверг, 13.09.2012, 23:18 | Сообщение # 2


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Рейдж молча шатался по коридору . Внезапно возле него пробежало несколько сипух Тито Альба .
- Куда вы ? - спросил Чистый .
Но сипухи так и не ответили и вскоре скрылись .
Куда это они ? - мимоходом подумал наследник Мрака .
Он влетел на подоконник и посмотрел в окно . Несколько сов взлетели в небо .
Мятежь ? Или секретное задание ? - ломал голову сипуха .
Внезапно , он вспомнил свою мать - красивую сипуху Тито Альба Лилию . Она была Ночным Стражем , неукратимой совой ... Но Квент убил ее ...
Рейдж слетел с подонноконика и приземлился на пол . Сейчас , он был спокойным . Чистый побрел в глубь коридора .
Внезапно он заметил одну сипуху - меланиста . Чистый решил подойти к ней .
- Что делаешь ? - безразличным тоном спросил он .
Если бы у него были задания или он учавствовал в заговоре против Верховных , то никогда бы не стал общаться с меланистом . Но делать было нечего и Рейдж решил по - больше узнать про эту странную сипуху .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Milonia

Дата: Четверг, 13.09.2012, 23:23 | Сообщение # 3


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

Утро...Птицы запевают свои трели в лесу, где лёгкий ветерок играл с листьями деревьев. Восходящее солнце пригревало всё что находиться под её лучами. В это же время возле могучего замка Тито Сипуха-Меланист отрабатывала боевые навыки, взлетая ввысь делая несколько движений и сново опускаясь на землю. Нет, нет ка же они там делали....Помоему лапу которая с мечём вверх тем самым они защищались...Да! вроде так!-И вновь чёрная сипуха вспорхнула вверх, в лапках у неё был меч, ну а точнее обычная палка, которая валялась в кустах. Проделав несколько движений Сова немного пошатнулась и чуть не упала на землю. Чёрт!-Огрызнулась Милония. Я не воин...-Пробурчала Сипуха. Не заметив подходящего чистого, Милония опять решила повторить трюк.
- Что делаешь ? - Монотонно спросил чистый.
Меланист от удивления выронил палку и она у него покатилась прочь. О, глаукс!
Сипуха обернулась.
-Э...А...Привет-Милония старалась быстро подбирать слова.
Что я делаю? Да так не чего....-Состроив глупую улыбку сказала Чистая. Да...Врать она не умеет.


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Депресняк

Дата: Четверг, 13.09.2012, 23:33 | Сообщение # 4


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Рейдж понял что сипуха пыталась тренироваться палкой , как с мечом .
-Э...А...Привет-Милония старалась быстро подбирать слова.
Что я делаю? Да так не чего....-Состроив глупую улыбку сказала Чистая .
Наследник Мрака склонил голову . Он подобрал упавшую палку .
- Хочешь стать воином ? - спросил он и посмотрел на нее .
В лапе он держал меч своего отца Мрака . Эту бесценную вещь передала ему Клео сегодня утром .(отыгрывание оружие зарей,сейчас утро.)
Рейдж посмотрел на Чистую .
Сипуха как сипуха . Вот только в ней есть что - то такое неуловимо знакомое ... Но что ? - ломал голову он .
Ркейдж приблизился к Чистой и когтем соскреб пепел , который прилип к лицевому диску . Блеснула белизна перьев Тито Альбы . Чистая осткочила со вскриком .
Лилия ! Ты напоминаешь мне мою мать !
- Не волнуйся , я умею хранить чужие тайны . - прошептал Рейдж .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Депресняк - Пятница, 14.09.2012, 00:03
Milonia

Дата: Пятница, 14.09.2012, 15:19 | Сообщение # 5


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

Чёрная сипуха старалась не смотреть в глаза Чистому, но Тито Альба похоже было всё равно, он поднял палку которая укатилась от Милонии и покручивая стал оглядывать.
- Хочешь стать воином ? - спросил Рей и посмотрел на нее.
Милония в недоумении посмотрела на незнакомца. Странно...Может ему что то нужно и он делает допрос?-Но Меланисту было всё равно, она давно не разговаривала с совами.
Не совсем....Я отрабатываю навыки защиты-Проговорила Сова. Милония заметила меч в лапах Тито, и честно сказать испугалась, ведь совы подлетающие к ней с оружием обычно пытаются её прикончить, но слава Глауксу всё обходиться, ведь Чёрная Сипуха необычно быстро летает, и любит схитрить. Сова продолжала смотреть на поблескивающий меч Чистого, решив всё таки посмотреть в глаза Тито, она заметила что тот похоже тоже заинтересовался совой. Интересно кто он? Хотя глупый вопрос если у него меч значит воин, но что он тут тогда делает?
Милония увидела что Чистый задумал что то не очень то хорошее и решила отойти, а лучше улететь, но тот резко смахнул когтем пепел с лицевого диска Милонии, и та не заметив этого, быстро отскочила и встала в нападающую позу.
Ты что? Тоже решил прикончить меня?! Ну давай! Сова уже придумывала лёгкие пути как добраться до её камеры, туда куда её поселила как только она прибыла. Но чистый лишь показал чёрный от пепла коготь, тем самым указывая что он раскрыл её.
- Не волнуйся , я умею хранить чужие тайны . - прошептал незнакомец. Милония вновь посмотрела недоумевающим взглядом, обернувшись она посмотрела в осколок лежащий не подолёку, и заметила что на её чёрном лицевом диске не большая белоснежная чёрточка. ЧЁРТ!-Сипуха распушилась от злости. Что мне теперь делать?!-Сова посмотрела на Тито. Как то он даже не удивлён.-Преодолев барьер страха она подошла к Чистому.
Как ты догадался?


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Депресняк

Дата: Пятница, 14.09.2012, 23:37 | Сообщение # 6


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Сова заметила меч .
- Ты что? Тоже решил прикончить меня?! Ну давай!
Рейдж со скучающим видом склонил голову набок .
- Как скупо ты мыслишь . Мне незачем тебя убивать . Тем более - зачем ? Повеселиться ? Я таких как ты не трогаю . - проговорил он .
Рейдж смотрел на меч Мрака . Оружие отбивало лучи восходящего солнца . На меч было невыносимо смотреть . Но Цветок из Тьмы мог спокойно смотреть на железо . Он полностью подчинил себе меч отца и знал что оружие его будет слушаться .
Для Рейджа меч Мрака был как живим существом . Чистый иногда даже вел диалоги со свои оружием . Если бы кто - то это узнал , принял бы его за психа . Но сыну Лилии все было все - равно .
Меч меня не тронет . А что он сделает с ней ? Убьет ?
На всякий случай Рейдж прижал меч к себе . Нет , не как испуганный совенок , который боиться что заберут его игрушку . Нет , это был жест короля , который на время скрыл свои владения от других .
После того как Чистый содрал с лицевого диска пепел , Милония отошла назад .
Она думала что он хочет ее убить . Сипуха приняла позицию нападения .
- Как ты догадался? - спросила Чистая .
Рейдж вновь склонил голову на бок , и , со скучающим видом , глядя окно , ответил :
- Ты такая не первая сегодня .
Рейдж смотрел на окно . За стеклом были природа и свобода ...
Чистый повернул голову к меланистке - Альбе .
- Меня зовут Рейдж . А тебя как ? - спросил он пофигистическим тоном .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Депресняк - Пятница, 14.09.2012, 23:40
Milonia

Дата: Пятница, 14.09.2012, 23:53 | Сообщение # 7


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

Рейдж сконил голову на бок , и , со скучающим видом , глядя в окно , ответил :
- Ты такая не первая сегодня .
Рейдж смотрел на окно . За стеклом была природа и свобода ...
Чистый повернул голову к меланистке - Альбе .
- Меня зовут Рейдж ? А тебя как ? - спросил он пофигистическим тоном .
Сипухи не очень то нравился его пофигистический тон, но это всё же лучше чем летать как сумасшедшей во круг замка в поисках укрытия.
-Меня зовут Милония-Успокоившись, ответила Сова. Глаукс! Это первый чистый, которому не зачем убивать таих как я.-Милония заметила как Рей поглядывал в окно.
А почему ты не на задании? Говорят сегодня собирают всех войнов в главном зале.-Сова конечно знала что это могут быть всего лишь слухи, но почему бы и не спросить?
А ведь странно что он тут делает, да ещё и в такое время? Я бы давно улетела и тайком поохотилась -Замечталась Милония.


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Депресняк

Дата: Суббота, 15.09.2012, 00:12 | Сообщение # 8


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

-Меня зовут Милония - ответила она .
Ркйдж посмотел на нее .
- Необычное имя , - проговорил он .
- А почему ты не на задании? Говорят сегодня собирают всех войнов в главном зале.- - проговорила меланист .
Чистый склонил голову и посмотрел на свой меч .
- Меня не вызывали . Я был сегодня в Зале , никаого собрания не было . - ответил Чистый .
Он посмотрел на Милонию .
Все - таки она очень похожа на Лилиию . Не только внешне . Что - то еще есть в ней .
Рейдж обошел вокруг сипухи , внимательно изучая каждое перышко .
- В тебе есть что - то знакомое . Я только не могу разобрать что именно . - проговорил Наследник Мрака и посмотрел в ее глаза .
- Ей , что вы здесь делаете ? - услышали они резкий голос .
Чистый обернулся и увидел Задиру . Тот недавно получил пинка от лекаря Аргона .
- Чего тебе ? - спросил Рейдж и выдвинул меч вперед , грозно глядя на недруга .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}
Milonia

Дата: Суббота, 15.09.2012, 00:36 | Сообщение # 9


♦ За кого: Чистая
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха - Меланист
♦ Класс: Охотник I Стрелок

Группа: Проверенные
Ранг: Опытный
Статус: нет на сайте
Сообщений: 544

Сипуха загляделась на небо, Солнце скоро будет на самом верху.
- Необычное имя , - проговорил Тито. Чистый склонил голову и стал оглядывать свой меч. Как они летают с этими огромными мечами? Ух-ух мне не когда не познать это искуство война.-Вздохнула сипуха меланист.
- Меня не вызывали . Я был сегодня в Зале , никакого собрания не было . -Проговорил Рейдж. Милония не спускала глаз с собеседника. Чистый посмотрел Меланисту прямо в глаза будто хочет что то вспомнить, Милония естественно занервничала.
- В тебе есть что - то знакомое . Я только не могу разобрать что именно . - проговорил Наследник Мрака, ходя вокруг сипухи. Сипуха же поворачивала голову туда куда он идёт что бы если что быть начеку. Чего это он удумал?-недоверчивого Милония наблюдала за происходящим, но Рейджу кажется интересовало оперение и не чего более. Обойдя Чёрную сову, взгляд Рейджа пал на её глаза.
- Ей , что вы здесь делаете ? - Прозвучал незнакомый голос, и обе сипухи обернулись, конечно же у Чистого тут же блеснул меч.
Чего тебе ? -Гневно спросил Чистый. О, нет кажется я знаю эту сову...Надеюсь эта не та сова о которой я думаю


Показать подпись
[Эпизод 42] Заклятые подруги{|}Усталое, чистые её совсем измотали. Шрам на крыле полученный в детстве нудит.{|}Ничего.
Всё осталось в дупле где она когда то жила.{|}
Депресняк

Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:59 | Сообщение # 10


♦ За кого: Чистый
♦ Должность: должности нет
♦ Вид\род: Сипуха
♦ Класс: убийца-фехтовальщик-боец

Группа: Проверенные
Ранг: Наставник
Статус: нет на сайте
Сообщений: 1150

Милония смотрела на пришедшего . Рейдж тоже гневно глядел на Чистого .
Задира увидел кого застал и остановился .
- Рейдж , а , это ... - проговорил он .
Наследник Мрака посмотрел на Задиру . Чистый на долю секунды прижал к себе перья , но тут же пришел в себя .
- Эксплуатируем разных низших сов ? - с кивком спросил он и подошел к Милонии .
Задира обошел вокруг нее .
- Рейдж , я разачарован . Ты ее даже не тронул . Или ты лишь запугиваешь ее ? А может , вы вели дружескую беседу ? Рейдж , нельзя же так - Чистейший Тито Альба общается с каким - то меланистом .. Ты потерял всю свою чистоту ?
Что ты хочешь ?
Но Задира все продолжал и продолжал .
- А я - то думал что тебя давно прибили ... Хочешь я это сделаю ? Поверь , мне ыто ничего не стоит . - заявил Чистій и набросился на Милонию .
Альба - меланист вскрикнула . Сверкнула золотая вспышка .
- Если ты ее хоть когтем тронешь , то лишишся своей бошки . Понял ? Мне это ничего не стоит . - прошипел Рейдж , прижимая мечем Задиру к земле .
Чистый отпустил врага . Задира встал и откашлялся .
- Ой , Задирочка , дорогой , скажи мне , как там Крушила и Зудука ? - спросил Рейдж елейным голоском , как буд - то ничего и не было .
На самом деле Наследник Мрака прекрасно знал как там брат Задиры и его друг . Рейдж лично их убил , когда те готовили заговор против Верховных Тито .
- Их больше нет ... - проговорил Задира .
- Ах , как жаль . - закивал Рейдж - Ты очень скучаешь за своим братом Крушилой , я это вижу . Хочешь , устрою личную встречу ?
Задира понял угрозу . Но проигрывать , так проигрывать красиво !
- Я хотя бы не общаюсь с меланистами -едко заметил он .
- А я хотя бы не получаю унижения от масковой сипухи , которая , кстати лекарь -напомнил Рейдж - А сейчас , мой дорогой друг , иди отсюда и не попадайся мне на глаза . Нето познакомишся с моим мечом по - ближе .
Задира улетел так быстро , как буд - то его позвали Верховные Тито .
Рейдж приблизился к Милонии .
- Он тебя не ранил ? Все хорошо ?
Было видно что Чистый сильно волновался за Альбу . Поняв что чувства видны , Рейдж прикинулся пофигистом .


Показать подпись
[Эпизод 68]Ссора{|}Слегка не в себе после вынужденной отлучки в Даль и поручения скрума убитой знакомой{|}только свои коготки, которые столько глаз повырывали... и Меч Мрака{|}


Сообщение отредактировал Депресняк - Воскресенье, 16.09.2012, 21:20
Форум » Далеко-Далеко » Tyto Grace De La Fortune » [Эпизод 37] (Открытый)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz

© 2024